Липецкие форумы
25 Августа 2019, 14:54:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что купить за 300-350 т  (Прочитано 17370 раз)
nlekha
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« : 26 Июня 2014, 09:32:55 »

Что купить в кредит за эту сумму,Новая калина или бу иномарка?
Калина не радует но новая, ино вкладывать нужно будет полюбому.Помогите,копить, велосипеды и т.д засуньте в ж
Да будет срач
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Июня 2014, 09:45:25 »

Что купить в кредит за эту сумму,Новая калина или бу иномарка?
Калина не радует но новая, ино вкладывать нужно будет полюбому.Помогите,копить, велосипеды и т.д засуньте в ж
Да будет срач
Купить надо б/у Калину.
Оставшиеся 200 тыщ разделить пополам. Половину- в детский хоспис, половину- в Новороссию.
И Бог тебя вознаградит!

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
-------
Постоялец
**

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Июня 2014, 10:00:07 »

б/у в кредит? У богатых свои причуды Улыбающийся
deemko48
Постоялец
**

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Июня 2014, 10:06:29 »

Лачети! Можно найти 2009-2010 года в достойном состоянии. Только двиг обязательно 1.6, на 1.4 даже не смотреть!
Turchik
Постоялец
**

Рейтинг: -8

Тупка =)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Июня 2014, 11:05:16 »

я не любитель кредитов и нашего автопрома, но в вашем случае новая Калина + КАСКО. Надежно и спокойно - как раз пока кредит выплачивать будете.
nlekha
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Июня 2014, 11:10:57 »

я не любитель кредитов и нашего автопрома, но в вашем случае новая Калина + КАСКО. Надежно и спокойно - как раз пока кредит выплачивать будете.
Я понимаю,но что будет через 5 лет с калиной стоящей круглый год на улице даже представить боюсь.(зацветет вся полюбому)
кредит будет выплачен а от машины мало что останется.

Логан новый щас смотрю от 355 (но его не купить без допов итого около 400 выйдет дорого блин

Бу шки даж не знаю что и выбрать можно за эти деньги, да и вот именно у новой гарантия-спокойне как то,
зАПУТАЛСЯ
Foto-11
Завсегдатай

Рейтинг: -110

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Июня 2014, 11:21:40 »

Машину в кредит? Это ж во сколько она в итоге обойдется? Если эти бабки под % кинуть, то около 60 кусков в год капать будет... А с капитализацией счета даже поинтересней... Я считал... скромненько так считал... Во что выливаются колеса, если бы бабки под % кинуть на срок эксплуатации... Люди! Там больше 5-6 лямов лет за 20 получается... А это 3 хаты полюбому...
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Июня 2014, 12:30:39 »

Машину в кредит? Это ж во сколько она в итоге обойдется? Если эти бабки под % кинуть, то около 60 кусков в год капать будет... А с капитализацией счета даже поинтересней... Я считал... скромненько так считал... Во что выливаются колеса, если бы бабки под % кинуть на срок эксплуатации... Люди! Там больше 5-6 лямов лет за 20 получается... А это 3 хаты полюбому...
Машина времени есть? А 20 лет как собрался жить?
Дурдом...
Если есть возможность платить кредит и нужна (точнее хочется) машину, то надо брать.

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
nlekha
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Июня 2014, 12:58:03 »

то надо брать.
Брать то надо вот только что, разум за калину мозг за иномарку Смеющийся

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Июня 2014, 13:08:35 »

то надо брать.
Брать то надо вот только что, разум за калину мозг за иномарку Смеющийся

Начинайте от хотелок. Кондей, 7 подушек, АБС, АККП- это обязательно, т.е. минимум, что должно быть в машине.
Можете купить новую Калину с этим? Если да, то покупайте Калину.
Всё просто.

Turchik
Постоялец
**

Рейтинг: -8

Тупка =)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Июня 2014, 17:44:06 »

Если эти бабки под % кинуть, то около 60 кусков в год капать будет... А с капитализацией счета даже поинтересней...
Даже с  учетом капитализации под какой процент нужно положить 300 тысяч рублей, чтобы в год 60 тысяч процентами получалось? Желательно ссылки в студию, я туда все свои сбережения положу. У меня с учетом капитализации больше 11,5% ну никак не получается...
Foto-11
Завсегдатай

Рейтинг: -110

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Июня 2014, 18:23:39 »

Имелось в виду кредит + сумма процентов. Плюс всякие страховки...
SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -57

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Июня 2014, 18:54:42 »

http://auto.ru/cars/used/sale/40816080-86d67/

Вроде неплохое предложение.
йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -61

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Июня 2014, 19:19:19 »

и че думать, Калину без вариантов, через 3 года с ней ничего не будет, если смотреть за машиной будешь и сразу сделаешь антикор

ино либо 2-3 летку, с известной историей искать, либо 4-5, но через год продавать надо уже, ни то ни то в бюджет не влезает

плюс Калина не хуже любой ино в той же цене, но она новая!

пысы: АБС, 7 подушек, а тем более АКПП - нахрен не сдалось
Maximus
Завсегдатай

Рейтинг: -15

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Июня 2014, 19:23:55 »

уе..ще

конечно калину, нифига с ней за 5 лет не случится на улице, гораздо хуже 3 года в сыром гараже по 5000 км в год на любой машине

и готовьтесь, кредит - это такая штука, когда ко времени выплаты той вещи может уже и не быть.

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Июня 2014, 20:01:57 »

уе..ще

конечно калину, нифига с ней за 5 лет не случится на улице, гораздо хуже 3 года в сыром гараже по 5000 км в год на любой машине

и готовьтесь, кредит - это такая штука, когда ко времени выплаты той вещи может уже и не быть.
Обоснуй. Ты ниче лучше таза в глаза не видел, а тут неубиваемая подвеска, и в машину года 2-3 никак вложений не потребуется, а за это время твоя Калина при таком уже уходе зацветет во всю.
-------
Постоялец
**

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Июня 2014, 20:18:13 »

Вот ещё лучше http://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili_s_probegom/vaz_2106_2003_358470107

Улыбающийся
Maximus
Завсегдатай

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Июня 2014, 01:19:43 »

Обоснуй. Ты ниче лучше таза в глаза не видел, а тут неубиваемая подвеска, и в машину года 2-3 никак вложений не потребуется, а за это время твоя Калина при таком уже уходе зацветет во всю.
Обоснуй?
Ты че херню несешь, глаза залил чтоли? Ты хоть подпись прочитай. У меня есть Волга - в 2 раза лучше и дешевле ТАЗа, которая зацвела вовсю по прошествии 8ми лет эксплуатации. При том, что про ее зацветаемость ходят легенды.
Так что нихрена с Калиной не случится. У меня таких Калин во дворе пачка стоит. Уж на что, а на кузов жаловаться последнее дело.

Лучше посмотри на этот сарай, который предлагают: страшный, как война, да еще и битый, да еще со странным хозяином, который в объявлении откровенно врет.

Неубиваемая подвеска? Что за мода такая? За 5 лет в режиме бережной эксплуатации дом-работа, нифига с калиновской подвеской не случится. Неубиваемой подвеской можно хвалиться ТОЛЬКО рабочим лошадкам, которые ездят всегда груженые и по дорогам Тамбова, Рязани и Тулы, типа Берлинго, Долбо, Партнера, Кенгу.

Достаточно обосновал?
« Последнее редактирование: 27 Июня 2014, 01:30:02 от Maximus » Записан

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Июня 2014, 05:39:32 »

Волговод, если ты любишь секисом со своим сараем заниматься' то это твой выбор. Я лично на машине ездить предпочитаю. И да, была у меня Волга, сколько с ней трахаться надо знаю. За рулем там только карлику удобно, при моем росте под два метра там сука ТЕСНО! А в Логане я поездил и мне понравилось, комфортно.
П.с. если логан сарай, то волга что? Наверное погреб. Да и калины дизайн 2000 года.
Morozko
Живет на форуме

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Июня 2014, 08:28:56 »

Логан с каждым годом всё упрощают и упрощают чтобы цену сдержать. Имеет ли этот логан 2013 года такую же неубиваемую подвеску как логан 2008?
Калина тоже норм. машина. Гнилых или ржавых по кузову как-то не видел. Хотя родственники и соседи ездят на разных по годам калинах.
Новая калина 2 симпатично смотрится. Ездил пассажиром на калине 2 с автоматом. Все достойно за 400 000. Комплектация почти полная. Новое ино за такую цену будет голым.

А что деу джентру новую не рассматриваете? Таже лачетти с двигателем от нексии. За 399 000 в ней впринципе всё есть. Зато новая и с гарантией и иномарка.
nlekha
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Июня 2014, 09:07:03 »

А что деу джентру новую не рассматриваете? Таже лачетти с двигателем от нексии. За 399 000 в ней впринципе всё есть. Зато новая и с гарантией и иномарка.
Вариант хороший вроде, но это уже 420 и больше буджет.Да и посидев на их форуме понял что кузов говно,владельцы пишут что царапины и сколы только так  появляются.

Покупая калину в стандарте за 330 как думаете с каско можно в 350 уложится?

Ber™
Постоялец
**

Рейтинг: -98

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Июня 2014, 09:33:22 »

Вариант хороший вроде, но это уже 420 и больше буджет.Да и посидев на их форуме понял что кузов говно,владельцы пишут что царапины и сколы только так  появляются.

Покупая калину в стандарте за 330 как думаете с каско можно в 350 уложится?

джентра норм, коллега купил, все норм нравится.
если есть стаж то тысяч 30 будет Каско на 1й год, хотя скорее всего цены поменялись за 3 года как была калина)
а по теме бери калину машину кул, не жаловался когда была!

Maximus
Завсегдатай

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Июня 2014, 09:46:57 »

Волговод, если ты любишь секисом со своим сараем заниматься' то это твой выбор. Я лично на машине ездить предпочитаю. И да, была у меня Волга, сколько с ней трахаться надо знаю. За рулем там только карлику удобно, при моем росте под два метра там сука ТЕСНО! А в Логане я поездил и мне понравилось, комфортно.
П.с. если логан сарай, то волга что? Наверное погреб. Да и калины дизайн 2000 года.
Ты адекватный человек вообще? Тема разве про Волгу?
Калины у него дизайн 2000 года  Веселый Тогда у этого Логана, что на фото дизайн 85го?  Смеющийся Смеющийся
Хватит гнать ахинею )))

FERRARI FORMULA1 fan
Freeman_IT
Постоялец
**

Рейтинг: 8

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Июня 2014, 10:01:23 »

А может Ладу Гранту... по моему из русских соотношение цена/качество у ней лучшее
« Последнее редактирование: 28 Июня 2014, 07:14:31 от Freeman_IT » Записан
Morozko
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Июня 2014, 10:26:46 »

Узбечка? Улыбающийся Да ЗАЗ тоже иномарка Улыбающийся
Сборка. Машина корейская.
что кузов говно, владельцы пишут что царапины и сколы только так  появляются.
Так на любой ино так. По гентре есть подозрение что для удешевления сталь другая используется нежели на лачетти, которая стоила дороже. Но тут не знаю, время покажет.
Dv
Завсегдатай

Рейтинг: -31

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Июня 2014, 11:52:24 »

форум читайте гниет она не хуже автоваза эта джентра

Век живи! век учись!
Morozko
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Июня 2014, 12:18:07 »

значит подозрения оправдались, металл гентры и лачетти не одно и тоже.
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -258

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Июня 2014, 12:35:56 »

Езжу на такси, и не гниет и не ломается  Смеющийся и права не отберут, хотя бы потому что их нету
nlekha
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Июня 2014, 13:39:00 »

Ладно тут я определился, новая калина самый разумный вариант.

Если будет 300 наличкой что покупать тогда?,
1.калину и не парится?
2. добавить кредитом до 500 и взять что получше из нового?
3. за 300 бу и опять не парится?
Fidel
Постоялец
**

Рейтинг: -71

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Июня 2014, 14:03:54 »

Ладно тут я определился, новая калина самый разумный вариант.

Если будет 300 наличкой что покупать тогда?,
1.калину и не парится?
2. добавить кредитом до 500 и взять что получше из нового?
3. за 300 бу и опять не парится?
1. Если руки не из жопы растут, и в голове есть знание и опыт эксплуатации авто, ну и еще 50 т р ( как минимум) где то заныкано, то третий вариант.
2. Если все же руки из жопы растут, а зомбоящик источник и кладезь знаний, то тут без вариантов второй вариант, только кредит бери больше чем 200 ( не ссы в автосалоне об этом позаботятся)
3. Если вы что то посередине между первым вариантом и вторым, то есть обычный обыватель , бери калину или гранту  ( не згниет, кузов фасфатируют , 6-8 лет под окнами стоят и не чего с ними не случаются). Случись чего не понравится продашь, это  гораздо проще и с меньшей уценкой , чем кредитоино, проверенно и даказано.
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: