Липецкие форумы
26 Мая 2019, 22:36:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что купить за 300-350 т  (Прочитано 16781 раз)
nlekha
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« : 26 Июня 2014, 09:32:55 »

Что купить в кредит за эту сумму,Новая калина или бу иномарка?
Калина не радует но новая, ино вкладывать нужно будет полюбому.Помогите,копить, велосипеды и т.д засуньте в ж
Да будет срач
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Июня 2014, 09:45:25 »

Что купить в кредит за эту сумму,Новая калина или бу иномарка?
Калина не радует но новая, ино вкладывать нужно будет полюбому.Помогите,копить, велосипеды и т.д засуньте в ж
Да будет срач
Купить надо б/у Калину.
Оставшиеся 200 тыщ разделить пополам. Половину- в детский хоспис, половину- в Новороссию.
И Бог тебя вознаградит!

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
-------
Постоялец
**

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Июня 2014, 10:00:07 »

б/у в кредит? У богатых свои причуды Улыбающийся
deemko48
Постоялец
**

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Июня 2014, 10:06:29 »

Лачети! Можно найти 2009-2010 года в достойном состоянии. Только двиг обязательно 1.6, на 1.4 даже не смотреть!
Turchik
Постоялец
**

Рейтинг: -8

Тупка =)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Июня 2014, 11:05:16 »

я не любитель кредитов и нашего автопрома, но в вашем случае новая Калина + КАСКО. Надежно и спокойно - как раз пока кредит выплачивать будете.
nlekha
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Июня 2014, 11:10:57 »

я не любитель кредитов и нашего автопрома, но в вашем случае новая Калина + КАСКО. Надежно и спокойно - как раз пока кредит выплачивать будете.
Я понимаю,но что будет через 5 лет с калиной стоящей круглый год на улице даже представить боюсь.(зацветет вся полюбому)
кредит будет выплачен а от машины мало что останется.

Логан новый щас смотрю от 355 (но его не купить без допов итого около 400 выйдет дорого блин

Бу шки даж не знаю что и выбрать можно за эти деньги, да и вот именно у новой гарантия-спокойне как то,
зАПУТАЛСЯ
Foto-11
Завсегдатай

Рейтинг: -110

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Июня 2014, 11:21:40 »

Машину в кредит? Это ж во сколько она в итоге обойдется? Если эти бабки под % кинуть, то около 60 кусков в год капать будет... А с капитализацией счета даже поинтересней... Я считал... скромненько так считал... Во что выливаются колеса, если бы бабки под % кинуть на срок эксплуатации... Люди! Там больше 5-6 лямов лет за 20 получается... А это 3 хаты полюбому...
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Июня 2014, 12:30:39 »

Машину в кредит? Это ж во сколько она в итоге обойдется? Если эти бабки под % кинуть, то около 60 кусков в год капать будет... А с капитализацией счета даже поинтересней... Я считал... скромненько так считал... Во что выливаются колеса, если бы бабки под % кинуть на срок эксплуатации... Люди! Там больше 5-6 лямов лет за 20 получается... А это 3 хаты полюбому...
Машина времени есть? А 20 лет как собрался жить?
Дурдом...
Если есть возможность платить кредит и нужна (точнее хочется) машину, то надо брать.

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
nlekha
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Июня 2014, 12:58:03 »

то надо брать.
Брать то надо вот только что, разум за калину мозг за иномарку Смеющийся

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Июня 2014, 13:08:35 »

то надо брать.
Брать то надо вот только что, разум за калину мозг за иномарку Смеющийся

Начинайте от хотелок. Кондей, 7 подушек, АБС, АККП- это обязательно, т.е. минимум, что должно быть в машине.
Можете купить новую Калину с этим? Если да, то покупайте Калину.
Всё просто.

Turchik
Постоялец
**

Тупка =)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Июня 2014, 17:44:06 »

Если эти бабки под % кинуть, то около 60 кусков в год капать будет... А с капитализацией счета даже поинтересней...
Даже с  учетом капитализации под какой процент нужно положить 300 тысяч рублей, чтобы в год 60 тысяч процентами получалось? Желательно ссылки в студию, я туда все свои сбережения положу. У меня с учетом капитализации больше 11,5% ну никак не получается...
Foto-11
Завсегдатай

Рейтинг: -110

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Июня 2014, 18:23:39 »

Имелось в виду кредит + сумма процентов. Плюс всякие страховки...
SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -54

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Июня 2014, 18:54:42 »

http://auto.ru/cars/used/sale/40816080-86d67/

Вроде неплохое предложение.
йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -61

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Июня 2014, 19:19:19 »

и че думать, Калину без вариантов, через 3 года с ней ничего не будет, если смотреть за машиной будешь и сразу сделаешь антикор

ино либо 2-3 летку, с известной историей искать, либо 4-5, но через год продавать надо уже, ни то ни то в бюджет не влезает

плюс Калина не хуже любой ино в той же цене, но она новая!

пысы: АБС, 7 подушек, а тем более АКПП - нахрен не сдалось
Maximus
Завсегдатай

Рейтинг: -15

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Июня 2014, 19:23:55 »

уе..ще

конечно калину, нифига с ней за 5 лет не случится на улице, гораздо хуже 3 года в сыром гараже по 5000 км в год на любой машине

и готовьтесь, кредит - это такая штука, когда ко времени выплаты той вещи может уже и не быть.

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Июня 2014, 20:01:57 »

уе..ще

конечно калину, нифига с ней за 5 лет не случится на улице, гораздо хуже 3 года в сыром гараже по 5000 км в год на любой машине

и готовьтесь, кредит - это такая штука, когда ко времени выплаты той вещи может уже и не быть.
Обоснуй. Ты ниче лучше таза в глаза не видел, а тут неубиваемая подвеска, и в машину года 2-3 никак вложений не потребуется, а за это время твоя Калина при таком уже уходе зацветет во всю.
-------
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Июня 2014, 20:18:13 »

Вот ещё лучше http://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili_s_probegom/vaz_2106_2003_358470107

Улыбающийся
Maximus
Завсегдатай

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Июня 2014, 01:19:43 »

Обоснуй. Ты ниче лучше таза в глаза не видел, а тут неубиваемая подвеска, и в машину года 2-3 никак вложений не потребуется, а за это время твоя Калина при таком уже уходе зацветет во всю.
Обоснуй?
Ты че херню несешь, глаза залил чтоли? Ты хоть подпись прочитай. У меня есть Волга - в 2 раза лучше и дешевле ТАЗа, которая зацвела вовсю по прошествии 8ми лет эксплуатации. При том, что про ее зацветаемость ходят легенды.
Так что нихрена с Калиной не случится. У меня таких Калин во дворе пачка стоит. Уж на что, а на кузов жаловаться последнее дело.

Лучше посмотри на этот сарай, который предлагают: страшный, как война, да еще и битый, да еще со странным хозяином, который в объявлении откровенно врет.

Неубиваемая подвеска? Что за мода такая? За 5 лет в режиме бережной эксплуатации дом-работа, нифига с калиновской подвеской не случится. Неубиваемой подвеской можно хвалиться ТОЛЬКО рабочим лошадкам, которые ездят всегда груженые и по дорогам Тамбова, Рязани и Тулы, типа Берлинго, Долбо, Партнера, Кенгу.

Достаточно обосновал?
« Последнее редактирование: 27 Июня 2014, 01:30:02 от Maximus » Записан

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Июня 2014, 05:39:32 »

Волговод, если ты любишь секисом со своим сараем заниматься' то это твой выбор. Я лично на машине ездить предпочитаю. И да, была у меня Волга, сколько с ней трахаться надо знаю. За рулем там только карлику удобно, при моем росте под два метра там сука ТЕСНО! А в Логане я поездил и мне понравилось, комфортно.
П.с. если логан сарай, то волга что? Наверное погреб. Да и калины дизайн 2000 года.
Morozko
Живет на форуме

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Июня 2014, 08:28:56 »

Логан с каждым годом всё упрощают и упрощают чтобы цену сдержать. Имеет ли этот логан 2013 года такую же неубиваемую подвеску как логан 2008?
Калина тоже норм. машина. Гнилых или ржавых по кузову как-то не видел. Хотя родственники и соседи ездят на разных по годам калинах.
Новая калина 2 симпатично смотрится. Ездил пассажиром на калине 2 с автоматом. Все достойно за 400 000. Комплектация почти полная. Новое ино за такую цену будет голым.

А что деу джентру новую не рассматриваете? Таже лачетти с двигателем от нексии. За 399 000 в ней впринципе всё есть. Зато новая и с гарантией и иномарка.
nlekha
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Июня 2014, 09:07:03 »

А что деу джентру новую не рассматриваете? Таже лачетти с двигателем от нексии. За 399 000 в ней впринципе всё есть. Зато новая и с гарантией и иномарка.
Вариант хороший вроде, но это уже 420 и больше буджет.Да и посидев на их форуме понял что кузов говно,владельцы пишут что царапины и сколы только так  появляются.

Покупая калину в стандарте за 330 как думаете с каско можно в 350 уложится?

Ber™
Постоялец
**

Рейтинг: -96

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Июня 2014, 09:33:22 »

Вариант хороший вроде, но это уже 420 и больше буджет.Да и посидев на их форуме понял что кузов говно,владельцы пишут что царапины и сколы только так  появляются.

Покупая калину в стандарте за 330 как думаете с каско можно в 350 уложится?

джентра норм, коллега купил, все норм нравится.
если есть стаж то тысяч 30 будет Каско на 1й год, хотя скорее всего цены поменялись за 3 года как была калина)
а по теме бери калину машину кул, не жаловался когда была!

Maximus
Завсегдатай

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Июня 2014, 09:46:57 »

Волговод, если ты любишь секисом со своим сараем заниматься' то это твой выбор. Я лично на машине ездить предпочитаю. И да, была у меня Волга, сколько с ней трахаться надо знаю. За рулем там только карлику удобно, при моем росте под два метра там сука ТЕСНО! А в Логане я поездил и мне понравилось, комфортно.
П.с. если логан сарай, то волга что? Наверное погреб. Да и калины дизайн 2000 года.
Ты адекватный человек вообще? Тема разве про Волгу?
Калины у него дизайн 2000 года  Веселый Тогда у этого Логана, что на фото дизайн 85го?  Смеющийся Смеющийся
Хватит гнать ахинею )))

FERRARI FORMULA1 fan
Freeman_IT
Постоялец
**

Рейтинг: 8

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Июня 2014, 10:01:23 »

А может Ладу Гранту... по моему из русских соотношение цена/качество у ней лучшее
« Последнее редактирование: 28 Июня 2014, 07:14:31 от Freeman_IT » Записан
Morozko
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Июня 2014, 10:26:46 »

Узбечка? Улыбающийся Да ЗАЗ тоже иномарка Улыбающийся
Сборка. Машина корейская.
что кузов говно, владельцы пишут что царапины и сколы только так  появляются.
Так на любой ино так. По гентре есть подозрение что для удешевления сталь другая используется нежели на лачетти, которая стоила дороже. Но тут не знаю, время покажет.
Dv
Завсегдатай

Рейтинг: -31

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Июня 2014, 11:52:24 »

форум читайте гниет она не хуже автоваза эта джентра

Век живи! век учись!
Morozko
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Июня 2014, 12:18:07 »

значит подозрения оправдались, металл гентры и лачетти не одно и тоже.
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -253

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Июня 2014, 12:35:56 »

Езжу на такси, и не гниет и не ломается  Смеющийся и права не отберут, хотя бы потому что их нету
nlekha
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Июня 2014, 13:39:00 »

Ладно тут я определился, новая калина самый разумный вариант.

Если будет 300 наличкой что покупать тогда?,
1.калину и не парится?
2. добавить кредитом до 500 и взять что получше из нового?
3. за 300 бу и опять не парится?
Fidel
Постоялец
**

Рейтинг: -64

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Июня 2014, 14:03:54 »

1.калину и не парится?
1. Если руки не из жопы растут, и в голове есть знание и опыт эксплуатации авто, ну и еще 50 т р ( как минимум) где то заныкано, то третий вариант.
2. Если все же руки из жопы растут, а зомбоящик источник и кладезь знаний, то тут без вариантов второй вариант, только кредит бери больше чем 200 ( не ссы в автосалоне об этом позаботятся)
3. Если вы что то посередине между первым вариантом и вторым, то есть обычный обыватель , бери калину или гранту  ( не згниет, кузов фасфатируют , 6-8 лет под окнами стоят и не чего с ними не случаются). Случись чего не понравится продашь, это  гораздо проще и с меньшей уценкой , чем кредитоино, проверенно и даказано.
Turchik
Постоялец
**

Тупка =)

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Июня 2014, 14:51:06 »

Кстати да, нет бабок - бери ТАЗик. Разбогатеешь, возьмешь новую. Не по Сеньке шапка, как говорится. Если есть 300 - не влезайте в кредит, берите на то, что есть. Коллега взял в кредит Нексию пустую 4 года назад. Кредите еще год платить, а на Нексию эту смотреть страшно, сыпется и гниет...
desperate
Заслуженный

Рейтинг: -123

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 27 Июня 2014, 20:49:30 »

Купил 3 года назад енота 2007гв с двиглом 1.4 за 320 - до сих пор не жалею о покупке, да потребовала некоторых вложений после покупки а именно 15 тысяч рупий.
Сейчас катаюсь и радуюсь, конечно ломается, но ломается исключительно подвеска(тьфу з раза) из-за того, что часто ямы ловлю, вечного ничего не бывает.

Мой Личный блог  о компьютерных, околокомпьютерных и повседневных моментах жизни.

Отличный SMS сервис.
dzirt
Постоялец
**

Рейтинг: -38

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Июня 2014, 23:49:37 »

Имею логана 1.6 2007 г.в. 140 тыс.км. Особо гемора нету. За последние пол года поменял сцепление первый раз, хотя вполне можно было ограничиться регулировкой троса и кататься еще тысяч 100 смело, привод правый в сборе т.к захрустела внешняя граната по причине упущенного пыльника, а она на старых не съемная, сайлентблоки передних рычагов. Радует, что ломается редко, ремонт не дорогой и если почитывать форумы логанов, можно выцепить полезную информацию по запчастям и если ставить, что советуют ходить они будут очень долго. Самое главное, что любой ремонт можно произвести самому на яме. Сцепление с другом сменили за день без какой либо литературы. По кузову я так понял, что оцинковано все кроме крыши и дверей. Появилось пару паучков на дверях и около лобового сткла на крыше. Ножем зачистил, краской подмазал, рыжиков больше нету. Были сколы на порогах и у задней двери, года 4 ездил не подкрашивая, а намека на рыжики тем более гниль небыло. Как появятся деньги однозначно куплю нового логана только 16 клапанного. Ну если хреново будет то гранту )

dzirt
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Июня 2014, 23:52:57 »

А всякие солярки, рио, форды да и любые другие иномарки как-то не уважаю по причине каменной подвески. Кто-нибудь сможет по лежачим на папина проскочить на 80 км/ч и не взлететь или не пробить подвеску? А логан может! Да и по динамике логан 1.6 даже 8 клапанный дернет по разгону почти любую иномарку с таким же объемом.

Fidel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Июня 2014, 06:44:37 »

Сейчас катаюсь и радуюсь, конечно ломается, но ломается исключительно подвеска(тьфу з раза) из-за того,
Да уж, радоваться что рулевые наконечники и рулевая рейка это одно целое и  по весне в нашем городе это 100 % поподалово на бабки.
Да и по динамике логан 1.6 даже 8 клапанный дернет по разгону почти любую иномарку с таким же объемом.
Да и по расходу топлива 10-11 л по городу, ещё чуть чуть и карбовую Волгу двадцать четвертую дернул бы.
WinFast
Постоялец
**

Рейтинг: -76

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Июня 2014, 16:12:15 »

А всякие солярки, рио, форды да и любые другие иномарки как-то не уважаю по причине каменной подвески. Кто-нибудь сможет по лежачим на папина проскочить на 80 км/ч и не взлететь или не пробить подвеску? А логан может! Да и по динамике логан 1.6 даже 8 клапанный дернет по разгону почти любую иномарку с таким же объемом.
)))))))))А зачем даже на логане ехать 80 по лежачим полицейским то Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий 

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.
dzirt
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Июня 2014, 18:01:02 »

Fidel а ты ездил на нем? 10-11 литров если топить + гигантские пробки. Так у любой будет. У меня выше 8.5 литров не вылазиет по городу при довольно диамичной езде.
WinFast тут подвеску логана хаят. Я и ответил, что логан спокойно выдерживает очень не бережную эксплуатацию в том числе и тамбовку. Любая другая машина при такой езде давно развалилась бы. В семье имеется данный логан и ниссан ноут. Так что сравнить есть с чем. На ниссане при очень бережной езде пришлось менять стойку из-за попадания в яму, а на логане по сейчас родные стоят.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2014, 18:13:21 от dzirt » Записан

Fidel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Июня 2014, 19:57:24 »

У меня выше 8.5 литров не вылазиет по городу при довольно диамичной езде.

О как, уникальный Логан, у всех знакомых по Липецку с таким же движком кое как в 10-11 еле, еле да и в техническом описание этой Дачии с восмиклапаником 1,6 черным по белому десятка . А тут тапок в пол и 8,5 .
 Может не в Липецке это дело было ? Или вы приехали в Липецке километров за 70 , а потом с часок покрутились в Липецке и обратно 70, и на круг вышло 8,5. Или в режиме по выходным до дачи и обратно.

desperate
Заслуженный

Рейтинг: -123

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 28 Июня 2014, 20:01:23 »

Сейчас катаюсь и радуюсь, конечно ломается, но ломается исключительно подвеска(тьфу з раза) из-за того,
Да уж, радоваться что рулевые наконечники и рулевая рейка это одно целое и  по весне в нашем городе это 100 % поподалово на бабки.

уважаемый, не несите чушь, наконечники, тяги  меняются отдельно от рейки. одну тягу менял самостоятельно без ямы. За 3 года один раз можно, а если учесть что до меня их вообще не меняли - считай шоколадно...

P.S. что логан, что енот - одна платформа B0.

Мой Личный блог  о компьютерных, околокомпьютерных и повседневных моментах жизни.

Отличный SMS сервис.
WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28 Июня 2014, 22:23:46 »

Fidel а ты ездил на нем? 10-11 литров если топить + гигантские пробки. Так у любой будет. У меня выше 8.5 литров не вылазиет по городу при довольно диамичной езде.
WinFast тут подвеску логана хаят. Я и ответил, что логан спокойно выдерживает очень не бережную эксплуатацию в том числе и тамбовку. Любая другая машина при такой езде давно развалилась бы. В семье имеется данный логан и ниссан ноут. Так что сравнить есть с чем. На ниссане при очень бережной езде пришлось менять стойку из-за попадания в яму, а на логане по сейчас родные стоят.
Не тут я с тобой согласен, сам гоняю на гранте и подвеска почти такая же как на логане, но 80 по лежачим это жестко)))))))))

dzirt
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29 Июня 2014, 00:58:58 »

Fidel а я разве сказал тапок в пол? Можно быстро разгоняться и не давя. Я писал, что расход 10-11 если давить до упора и с пробками, а при довольно динамичной езде не более 8.5. Хз как ваши знакомые ездят. Пусть попробуют хоть раз в 15 тысяч воздушный фильтр менять и не крутить до 5 тысяч т.к ему не нужны обороты. Если не верите могу показать по бортовику цифры

make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -157

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Июня 2014, 08:08:34 »

В летнее время по городу и в пригород идеально на скутере. Расход три литра, ставится на любой тротуар, под седлом большой багажник.
-------
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Июня 2014, 09:18:24 »

по лежачим на папина проскочить на 80 км/ч и не взлететь или не пробить подвеску?  Да и по динамике логан 1.6 даже 8 клапанный дернет по разгону почти любую иномарку с таким же объемом.

Может просто нормальную машину купить, чтобы не летать и не дергаться Улыбающийся
zolotaryov_av
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Июня 2014, 10:54:05 »

1.калину и не парится?

Мой субъективный совет: за 300 б/у ford fusion или nissan note; за 500 поискать в салонах новый или немного б/у nissan note. Первый - немецкой сборки, второй - английской. Оба довольно надежные. Ниссан комфортнее, у форда подвеска жестче, но крепче.
Это все субъективно, Вам может кузов не понравиться, еще что-то. Просто советую. На форде у меня пробег 160 000, машине 7 лет, на ниссане - 10 тыщ. У каждого свои плюсы.
И еще субъективный совет - не берите кредиты, если нет возможности их досрочно погасить или получить скидку за счет них. Калина, например, не настолько хуже этих иномарок, чтобы платить за них проценты Улыбающийся
WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Июня 2014, 10:59:51 »

меня не дернет, хоть я и с 1,4 Улыбающийся
Давай Ром стартанем с тобой ?

dzirt
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 29 Июня 2014, 11:31:13 »

Из дров ауди 80 1.8 соснула хуйцов так же как и ауди 100 2.3, а ты со своим 1.4 )

dzirt
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Июня 2014, 11:32:32 »

InoT эт какая нормальная? Что бы летать и не дергаться я знаю только логан и казеная )

WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Июня 2014, 12:12:27 »

Как ты задрал со своим убогим логаном,  ты че с гор спустился что ли? Как будто то твой  логан лучше соляриса  тем что может 80 летать по лежачим и с места рвать:) ? Да мне это на хрен не нужно , я спокойно тихо и потихоньку буду ехать и объезжать неровности с комфортом лучше чем у логана , чем как идиот лететь и усиратся и все ямы собирать и орать в стекло открытое боковое : смотрите я ебашу 80 по лежачим , а вы можете Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 И вообще ему название не Рено логан , а лучше Рено орган:) накипело просто
« Последнее редактирование: 29 Июня 2014, 13:57:52 от WinFast » Записан

WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 29 Июня 2014, 12:16:17 »

1.калину и не парится?

Мой субъективный совет: за 300 б/у ford fusion или nissan note; за 500 поискать в салонах новый или немного б/у nissan note. Первый - немецкой сборки, второй - английской. Оба довольно надежные. Ниссан комфортнее, у форда подвеска жестче, но крепче.
Это все субъективно, Вам может кузов не понравиться, еще что-то. Просто советую. На форде у меня пробег 160 000, машине 7 лет, на ниссане - 10 тыщ. У каждого свои плюсы.
И еще субъективный совет - не берите кредиты, если нет возможности их досрочно погасить или получить скидку за счет них. Калина, например, не настолько хуже этих иномарок, чтобы платить за них проценты Улыбающийся
Согласен за 300 - 350 поглядеть фьюжена .

dzirt
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29 Июня 2014, 14:56:36 »

WinFast кому что ) Мне важнее ходовые качества чем всякие примочки. Ездить и очковать за каждую пойманную ямку не хочу

WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Июня 2014, 17:10:41 »

WinFast кому что ) Мне важнее ходовые качества чем всякие примочки. Ездить и очковать за каждую пойманную ямку не хочу
Улыбающийся кому что Улыбающийся просто вы заладили тут про этот логан Улыбающийся

Numizzmat
Новичок
*

Рейтинг: 11

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Июня 2014, 18:18:57 »

Лучше девятку возьми! В идеале. Оставшиеся деньги потратишь на колхоз тюнинг. Сразу покупай штук двенадцать брызговиков SPARCO, пару наклеек РЫСИНГ на лобовуху, ну а там дело вкуса -бампера, пороги, фурмультук глушитель ПРЯМОТОК. Ах да, КСЕНОН!!! Ну и тд.

Сам на дерьме ездиешь доставшейся по наследству Смеющийся А советы даёшь как будто [censored] машин 20 разных марок поменял. Специалист членов!
« Последнее редактирование: 29 Июня 2014, 19:23:06 от Se-4 » Записан
SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Июня 2014, 20:33:28 »

Сам езжу на Фьюжене 2008 года, 76 тысяч пробег. Лучше Логан, он намного мягче и управляемость на трассе лучше. Фьюжик ну ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ, и исправить это нельзя.
Солярис - слишком молодая машина, много детских болячек, для лично меня не удобная - мало места. При авариях Логан лучше защищен.
Кардаш
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29 Июня 2014, 20:47:17 »

Коллега взял в кредит Нексию пустую 4 года назад. Кредите еще год платить, а на Нексию эту смотреть страшно, сыпется и гниет...
Сдуру можно х. сломать. Он весь такой думал взял трактор Смеющийся и убивал. Мой батя 20 лет откатал на шестере, научен советским опытом, как он радовался 10 лет назад моему подарку Нексии кореша, тогда ей было 7 лет, да ныне доволен неприхотливой ремонтопригодностью старушки. Свою Н100 поменял на рестайл как только появилась, впечатления неоднозначные, но остальные авто только наводят рвоту и бешенство.
megadron-48
Новичок
*

Рейтинг: -13

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Июня 2014, 20:53:31 »

Опять ты сюда залез любитель нексий.попробуй другие машины, должно понравится.
Numizzmat
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29 Июня 2014, 21:09:47 »

Кардаш сайт попутал. тут не город 48. Смеющийся. И тебя на Диком никто искать не будет.
WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 29 Июня 2014, 22:18:05 »

Лучше девятку возьми! В идеале. Оставшиеся деньги потратишь на колхоз тюнинг. Сразу покупай штук двенадцать брызговиков SPARCO, пару наклеек РЫСИНГ на лобовуху, ну а там дело вкуса -бампера, пороги, фурмультук глушитель ПРЯМОТОК. Ах да, КСЕНОН!!! Ну и тд.
Как ты заебал . Вот скажи тебя ебет это? Че ты взялся за тюнинг, а иномарки тюнингуют также как и наши.

Numizzmat
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 29 Июня 2014, 22:22:11 »

Сам на дерьме ездиешь доставшейся по наследству Смеющийся А советы даёшь как будто [censored] машин 20 разных марок поменял. Специалист членов!
О, жопная затычка явилась Улыбающийся

Давай тебе в жопу вткну Смеющийся По свойски с маслом шелл. Слабо подставить? Подъеду сам, что бы ты не утруждался.
Numizzmat
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 29 Июня 2014, 23:00:55 »

О, жопная затычка явилась Улыбающийся

Давай тебе в жопу вткну Смеющийся По свойски с маслом шелл. Слабо подставить? Подъеду сам, что бы ты не утруждался.
Ты уже второй год едешь. Надоел ты со своими понтами =) Иди лучше к другану сходи, какому то паравозу или как его там, которого все знают Подмигивающий Трус никогда не станет хокеистом Улыбающийся
Буду на дачном - заеду к тебе за магнитолой Подмигивающий поставим тебе её на твой новенький тюнинговый велосипед. Подмигивающий

соси мальчишка! Тебе далеко до хокеиста Смеющийся
Из предпоследнего поста пункт 4 повеселил! на говне пытался сделать говно!
SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 29 Июня 2014, 23:12:54 »

Топикстартер определился с выбором?
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 30 Июня 2014, 05:57:14 »

для лично меня не удобная - мало места.
для меня удобно, а ему неудобно  Смеющийся  солярис просторней логана ощутимо, седло надо просто подвинуть))
SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 30 Июня 2014, 06:20:03 »

для меня удобно, а ему неудобно  Смеющийся  солярис просторней логана ощутимо, седло надо просто подвинуть))
Я про водительское место. Видел бы ты меня в Матизе - вот это реальное порно. В то же время в Оке себя чувствовал очень хорошо, правда на пассажирском сиденьи. В нексии все нравилось, кроме того, что мне водительское сиденье приходилось до упора назад отодвигать, зато по трассе как шла машинка - просто полет. Нексия на трассе как баржа, кофортно ехать и мягкая.
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 30 Июня 2014, 08:38:41 »

для меня удобно, а ему неудобно  Смеющийся  солярис просторней логана ощутимо, седло надо просто подвинуть))
Я про водительское место. Видел бы ты меня в Матизе - вот это реальное порно. В то же время в Оке себя чувствовал очень хорошо, правда на пассажирском сиденьи. В нексии все нравилось, кроме того, что мне водительское сиденье приходилось до упора назад отодвигать, зато по трассе как шла машинка - просто полет. Нексия на трассе как баржа, кофортно ехать и мягкая.
А ты меня в ОКЕ не видел  Веселый за рулем, я еле тронулся на ней, чуть проехал и еще еле вылез оттуда Смеющийся как я туда влез по трезвому долго думали потом
Ozzy
Постоялец
**

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 30 Июня 2014, 10:16:28 »

а как на счет варианта киа спектра 9 года выпуска с пробегом около 70
Dv
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 30 Июня 2014, 10:23:25 »

хороший вариант кстати. елантра xd еще

Век живи! век учись!
nlekha
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 30 Июня 2014, 11:04:07 »

Если денег не будет буду брать калину, с расчетом выплатить по раньше.

Не эт уродство слишком маленькое для меня

Если деньги будут наверно добью кредитом на что то новое поинтерестней
Dv
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 30 Июня 2014, 14:26:56 »

они больше калины! так то!

Век живи! век учись!
nlekha
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 30 Июня 2014, 15:10:35 »

они больше калины! так то!
Вот уж не надо, в спектре места в салоне для человека ростом 2 метра просто нет по сравнению с калиной, да и на вид она УГ
Dv
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 30 Июня 2014, 16:05:49 »

ваш вариант ВОЛГА) kia magentis, sonata)

Век живи! век учись!
Freeman_IT
Постоялец
**

Рейтинг: 8

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 30 Июня 2014, 17:28:17 »

Ладу Гранту надо брать на автомате с 98 сильным движком и люксовую комплектацию!
WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 30 Июня 2014, 20:12:53 »

Давай Ром обосрика гранту , а то увидел раз у меня , что с первого раза не завилась , там как начал ды продай ее мол вся Фигня , машина хуйня:)

Alex_Black
Завсегдатай

Рейтинг: 169

Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 30 Июня 2014, 22:11:25 »

управляемость на трассе лучше
Ага, когда от каждой фуры ветром сдувает.

WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 30 Июня 2014, 23:06:53 »

А ты как тёлка обиделся и начал меня засирать. Приколов не понимаешь.
Ну согласись, новая тачка не завелась с первого раза - смешно ведь. Ну хрен же?
На калины-приоры-гранты я никогда ничего плохого не говорил. 10-15 - это да, погремушки еще те. 01 - 99 ваще корыта.
А че смешного что полугодовая гранта не завилась с первого раза? Что у кого то не было токого?

nlekha
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 01 Июля 2014, 08:48:00 »

А ты как тёлка обиделся и начал меня засирать. Приколов не понимаешь.
Ну согласись, новая тачка не завелась с первого раза - смешно ведь. Ну хрен же?
На калины-приоры-гранты я никогда ничего плохого не говорил. 10-15 - это да, погремушки еще те. 01 - 99 ваще корыта.
А че смешного что полугодовая гранта не завилась с первого раза? Что у кого то не было токого?
Скажу больше,не только у тебя так,не только у грант но и у калин, приор, и может и с третьего не завестись, с четвертого только заводится
Alex_Black
Завсегдатай

Рейтинг: 169

Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 01 Июля 2014, 08:53:15 »

Скажу больше,не только у тебя так,не только у грант но и у калин, приор, и может и с третьего не завестись, с четвертого только заводится
Скажу еще больше, проблема незапуска с первого раза бывает и у Логанов, и у Солярисов, и у даже BMW X6 ))) Если единичный случай - понять и простить.

WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 01 Июля 2014, 09:21:04 »

Да вот же кот у нас умный Дохера просто.

skit9090
Заслуженный

Рейтинг: -104

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 01 Июля 2014, 09:25:01 »

кот просто стебётся над всеми, вот и всё)

WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 01 Июля 2014, 23:18:50 »

йолки палки, развели базар-вокзал. было это просто в ржачной обстановке. все поржали и разъехались. я хз чо он прицепился к моим словам. просто подколол его.
Кого что зацепило, тебя зацепила цена какую я дал за твою киа , а меня проблема завода))))) теперь квиты)))

WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 02 Июля 2014, 10:38:54 »

Да я её передумал продавать. Пусть Ленка катается =)
Ну и ей убивать пойдет . Научится заодно.

Fed9
Новичок
*

Рейтинг: -25

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 02 Июля 2014, 18:19:53 »

Интересно, как логан,
Время разгона до 100 км/ч, сек   11.5
обогнал audi
Время разгона до 100 км/ч, сек   10.2

http://avto-russia.ru/autos/audi/audi_100_2-3_e.html
http://avto-russia.ru/autos/renault/renault_logan_1-6_mt.html
Turchik
Постоялец
**

Тупка =)

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 02 Июля 2014, 20:13:36 »

просто в Ауди за 25 лет половина лошадок разбежалась, а Логан относительно свежий и позволяет еще "ехать на все деньги"
WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 02 Июля 2014, 21:36:28 »

просто в Ауди за 25 лет половина лошадок разбежалась, а Логан относительно свежий и позволяет еще "ехать на все деньги"
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да да прям в точку))))А может он и не стартовал с логоном даже )))))

Fidel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 02 Июля 2014, 21:42:36 »

Это все объясняет, а я не верил что этот Логан по городу  ( активная езда, со слов владельца) 8,5 л/100км, не смотря что такие же аппараты с таким же движком (спокойный стиль вождения, сам присутствовал) 10-11 л/100км, да и в технических характеристиках , официальных, так же заявлено.
 Он оказывается просто по молодости не раскушал бензин, вот жрет мало. И на легке Ауди дергает. Вроде все сходиться Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
make.believe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 03 Июля 2014, 11:24:35 »

Человек, продающий хонду с п---рским рулём за 580 тысяч, нафига нам в стране они нужны?
WinFast
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 03 Июля 2014, 15:09:11 »

Человек, продающий хонду с п---рским рулём за 580 тысяч, нафига нам в стране они нужны?
Вот тебя мы тут не ждали Смеющийся

skit9090
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 04 Июля 2014, 08:16:15 »

эта хонда тебя ещё переживёт, и правда, зачем в нашей стране нужны надёжные автомобили?

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 04 Июля 2014, 09:51:40 »

И нафига нам нужен тобой любимый бренд SONY, если он оттуда же родом откуда и этот руль?
-------
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 04 Июля 2014, 12:41:48 »

да тебя ещё переживёт

Двусмысленно как-то звучит. Улыбающийся
make.believe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 04 Июля 2014, 14:44:09 »

Странно. Думал сесть за правый руль всё равно, что жениться на кавказской бабе.
skit9090
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 04 Июля 2014, 15:25:15 »

У каждого свой вкус, сказал индус, целуя в жопу обезьяну

Fidel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 04 Июля 2014, 16:34:27 »

Пруля - это  своеобразный полет души, религия. Искать логику смысла нет. Есть сорт людей, для которых чисто японская машина это предел совершенства. И им наплевать что все они б/у, и япошки особо не заморачиваються с антикоррозионной обработкой ( для внутреннего рынка), и по причине долбанутости на экологии, последнее время красят тачки чуть ли не водоэмульсионкой, и т. д. и т. п.  
« Последнее редактирование: 04 Июля 2014, 16:42:14 от Fidel » Записан
dzirt
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 04 Июля 2014, 23:42:41 »

Fed9 я не подразумевал под активной ездой газ впол со светофора. Я езжу по городу 70-80, с ускорением со светофора в половину хода педали, а это как правило быстрее остальных. Ну иногда чтобы перестроиться приходится со светофора надавить. Просто нужно следить кто куда поворачивает и перестраиваться заранее. В итоге и едешь без лишних остановок, экономишь бензин и нервы спокойны т.к все тормоза остались стоять за поворачивающим. Пример вам живой: друг без машины, без опыта но с правами садясь за руль моей машины из 8-8.5 литров делает как раз 10-11 литров, а по трассе почти 9.
P.S ссылку вы привели на логан с евро-3 84 лошади, у меня же евро-2 и 87 лошадей. Крутящий момент чуток повыше и разгон тоже пошустрее.

DiyeS
Заслуженный

Рейтинг: -21

Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : 07 Июля 2014, 12:12:29 »

Вот добавь 15 тысяч и бери http://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili_s_probegom/chevrolet_lacetti_2011_360618108
Машина в идеале, хозяин был один, цвет классный. Ухоженная.

Покрышка - шины, диски самые низкие цены.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -568

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 07 Июля 2014, 12:14:58 »

Fed9 я не подразумевал под активной ездой газ впол со светофора. Я езжу по городу 70-80, с ускорением со светофора в половину хода педали, а это как правило быстрее остальных.
Когда же у вас, идиотов, поотбирают права, да пожизненно.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
deemko48
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 07 Июля 2014, 13:39:37 »

Вот добавь 15 тысяч и бери http://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili_s_probegom/chevrolet_lacetti_2011_360618108
плюс мильон. Отличная цена для такого года.
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 07 Июля 2014, 13:50:19 »

Чудес не бывает. Битая значит.

deemko48
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 07 Июля 2014, 14:22:29 »

Можно же посмотреть. А так еще полтинничек и получится новая gentra, правда пустая.
-------
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 07 Июля 2014, 14:37:57 »

Не обязательно, сейчас цены такие, наверняка и поторговаться можно. Видимо не хочет целый год продавать.
DiyeS
Заслуженный

Рейтинг: -21

Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 07 Июля 2014, 15:49:28 »

Не битая, есть сколы  и маленькие паутинки на крыльях.

Покрышка - шины, диски самые низкие цены.
Dv
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 07 Июля 2014, 16:29:20 »

дорого даже! 380,000 2012 год 1 хоз с 2 комплектами колёс в воронеже была. смотрели не давно

Век живи! век учись!
dzirt
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 07 Июля 2014, 22:51:42 »

Kolega когда же запретят ездить дедам с огромными линзами. Достали уже рогатиться.
P.S я разве что-то нарушаю? Прав надо лишать за другое. А некоторых пешеходов пиздить ...

Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: