Липецкие форумы
25 Июня 2017, 13:37:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Где я проведу (провел) этот отпуск?
В России (за исключением Крыма) - 20 (34.5%)
За границей - 15 (25.9%)
В Крыму - 9 (15.5%)
Другой вариант - 5 (8.6%)
Буду работать без отпуска - 9 (15.5%)
Всего голосов: 57

Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где я проведу этот отпуск?  (Прочитано 18618 раз)
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -366

Просмотр профиля
« : 16 Июня 2014, 19:03:15 »

Давайте только без хохмы. По честному.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Святогор
Завсегдатай

Рейтинг: -92

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Июня 2014, 20:44:27 »

скорее всего в Крыму, в Алуште. если не получится взять отпуск летом или хотя бы в сентябре - поищем вариант за границей.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -404

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Июня 2014, 21:17:11 »

Крым - Новороссия - через три недели даст Бог, за кордон, на море.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
Neo.48
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июня 2014, 21:37:28 »

Где я проведу этот отпуск?
Ишь, загадки тут загадывает... Да откуда ж мы можем знать, если ты сам не знаешь? Возможно, тебя завтра маршрутка раскатает по асфальту. Или бухлом подавишься.
"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" (с)

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: 22

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июня 2014, 06:29:01 »

Крым теперь не за кардоном. А я буду тут отдыхать. На дачу поеду. Банька, свежий воздух, погрибы прогулки.
Ozzy
Постоялец
**

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Июня 2014, 10:22:55 »

Жаль что отсутствует вариант ни где.....как лошадь впахивать
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -221

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июня 2014, 13:23:48 »

Правильно выделили крым в нейтральную территорию

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62860

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Июня 2014, 14:00:30 »

Правильно выделили крым в нейтральную территорию
Соревнуешься с МэдКотом в "глубокомыслии"? Подмигивающий

И это пройдёт...
Neo.48
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Июня 2014, 20:59:23 »

Мы до такого не опустимся, у нас есть мозги и мы все, мляха, видим. Я уверен, что когда перебьют ополчение, мирных жителей ЛНР и ДНР и твоего любимого Стрелкова, а твои хозяины будут сидеть сложа руки, ты все равно найдешь им оправдание.
Посмотрим Подмигивающий
Да ни черта вы не видите! Блин, это уже не заморские Ливии и Сирии, уже в некогда братской республике резня идёт! Угадайте, кто на очереди? И им ещё повезло, что началось в апреле, а не в ноябре-зимой в разрушенном городе холодно, голодно и страшно.

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
-------
Завсегдатай

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Июня 2014, 08:08:24 »

Да ни черта вы не видите! Блин, это уже не заморские Ливии и Сирии, уже в некогда братской республике резня идёт! Угадайте, кто на очереди? И им ещё повезло, что началось в апреле, а не в ноябре-зимой в разрушенном городе холодно, голодно и страшно.

MadKoT
А я о чем речь веду?

Эстонцы подтянулись Улыбающийся

В "братских республиках", которых в СССР было 15 если кто не знал, резня началась еще в конце 80-х, всякие сумгаиты и т.д. Как-то поздно кричать "все пропало" по прошествии почти 30 лет Улыбающийся
SML27
Завсегдатай

http://www.speedtest.net/result/1019267634.png

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Июня 2014, 21:33:02 »

MadKoT
А я о чем речь веду?

Эстонцы подтянулись Улыбающийся

В "братских республиках", которых в СССР было 15 если кто не знал, резня началась еще в конце 80-х, всякие сумгаиты и т.д. Как-то поздно кричать "все пропало" по прошествии почти 30 лет Улыбающийся
"братские республики" - это один народ: Русские, Украинцы И Беларусы. то что в 80х чурканы друг друга резали----нормальному человеку плевать.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Июля 2014, 20:19:42 »

Ну вот я и дома. Теперь можно собираться и на отдых, к морю.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -29

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 03 Июля 2014, 07:15:27 »

в турцию или грецию

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Июля 2014, 11:46:49 »

Ну вот, уже завтра буду в этом отеле http://www.tophotels.ru/main/hotel/al16626/

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -254

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 08 Июля 2014, 13:04:23 »

И чо?

Завидуй.... Вот чо! Улыбающийся

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 08 Июля 2014, 13:46:38 »

Зачем? )))

НУ для чего-то это чувство есть у человека.... Улыбающийся

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Июля 2014, 15:16:44 »

Ну вот, уже завтра буду в этом отеле http://www.tophotels.ru/main/hotel/al16626/
Хард не одобрит. Место отдыха поцреота - Крым.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2014, 15:40:18 от wwwwadim » Записан

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Июля 2014, 10:05:11 »

Хард не одобрит. Место отдыха поцреота - Крым.
Отлично отдохнул на южном пляже, зализал раны, теперь завтра можно отправляться в Снежное Улыбающийся

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -380

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Июля 2014, 12:29:41 »

Первый отпуск летом за 8 лет )))  отдохнул замечательно ДОМА)) Диванотерапия и сериалофорез!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -64

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Июля 2014, 12:37:06 »

Я в Сочи отдыхал. Мне очень понравилось!
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Июля 2014, 14:45:36 »

знакомые олигархи (кто до получки стольник не клянчит) нерискнули.. говорят что очень дорого.. отпишите плиз - как прошел отдых и по ценам!

Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -64

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Июля 2014, 09:08:58 »

знакомые олигархи (кто до получки стольник не клянчит) нерискнули.. говорят что очень дорого.. отпишите плиз - как прошел отдых и по ценам!
Отдых прошел хорошо! Останавливались в гостинице, с включенным завтраком (шведский стол, завтрак очень достойный) недалеко от моря. Все пляжи муниципальные, вход бесплатный но услуги на пляже платные, для гостей гостиницы где мы остановились услуги бесплатные. На пляже работают официанты, можно заказать попить и покушать все вкусно и не дорого, напитки  150-200 рублей стакан 0.7 пицца например 500 гр. стоит 350-500 руб.. Пообедать в среднем можно можно на трех человек 1000-1500, ну и ужин примерно так же. Я нашел два места недалеко от гостиницы где мы жили, где очень вкусно кормят и цена в районе от 750 до 900 рублей но наедаешься от пуза аж вставать тяжело. Экскурсии за трех человек от 2000 до 4500 в зависимости от того куда ехать. Прокат автомобилей дорогой от 1700 за сутки до бесконечности, условия проката очень плохие я не стал с ними связываться. Очень понравился Олимпийский парк и тематический парк Сочи. Вход в тематический парк Сочи 500 за взрослого и 300 руб. за ребенка за эти деньги катаешься на всех аттракционах сколько влезет нас хватило на час, больше не осилили. Цены на питание в Олимпийском парке почти космические... за три кусочка пиццы и пару упаковок сока нам насчитали 700 руб. я как цену услышал, немного охринел и отказался от покупки. Проезд в автобусе стоит 17 рублей, на Ласточке проезд стоит 48 рублей с человека. Большинство автобусов с кондиционерами очень комфортно ездить, соответственно  Ласточке все тоже самое. Город очень красивый, заблудится там просто нереально! Веде автоматические информационные панели на сенсорном управлении, полно справочных ларьков. Связь работает выше всяких похвал, 3G даже в тунеле работате, скорость просто супер видеосвязь работает без задержек, полно точек доступа Wi-Fi бесплатных скорость большая, только ограничение по времени. Безопасность на высшем уровне, один раз в парке встретил цыган, которые втирали какую-то фигню и то как их засекла охрана они куда-то исчезли, бомжей и прочих маргиналов вообще не встретил ни разу. Отдыхом очень остался доволен.
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -50

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Июля 2014, 10:50:07 »

и по цене в общем сколько вышло?
zulin
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Июля 2014, 14:36:45 »

Я однозначно отпуск проведу на море
roman46
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Июля 2014, 18:52:57 »

В Египет всей семьей махнем.
Tiron
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Июля 2014, 17:24:46 »

Никуда не поеду, отпуск на ноябрь выпал Плачущий
roman46
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Июля 2014, 19:04:49 »

В ноябре в Египет хорошо.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 05 Августа 2014, 10:17:15 »

15 июля 2014 г п Мирный пляж с Поповка.
Это рядом с Евпаторией, но и не совсем близко. Примерно в тех местах раньше рок-нарко фестиваль "Казантип" проводился примерно в это же время.

Сезон сорван!!! Улыбающийся

И это пройдёт...
Chel
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Августа 2014, 09:20:44 »

Родители вчера из г. Судак приехали, на машине. На переправу на континент ушло 4 часа. В сторону Крыма очередь на 15 км. На табло горит время ожидания до 40 часов. Вторая волна отпускников едет в Крым )))
На паромной переправе со стороны Крыма по их отзывам все более цивильно, чисто, организованней. Порт Кавказ в этом плане отстает.
В самом Судаке: цены на продукты такие же как в Липецке. По словам сотрудников гостиницы народу в этом году раза в 4 меньше чем раньше. Местные рады что вошли в состав РФ.
Еще что заметили, эфир по ТВ идет с разницей в два часа. Про Украину практически не показывают. Эфир канала "Первый", "Россия 24", "Россия 1" разительно отличаются от материковых. В основном фильмы, записи концертов; новости сильно обрезаны. Почему так - х.з.
Мост построят, и всё будет совсем хорошо.
просто
Заслуженный

Рейтинг: -361

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Августа 2014, 18:18:13 »

в тех местах раньше рок-нарко фестиваль "Казантип" проводился
там рока никогда не было, просто фестиваль наркоманов
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 06 Августа 2014, 19:13:20 »

в тех местах раньше рок-нарко фестиваль "Казантип" проводился
там рока никогда не было, просто фестиваль наркоманов
В принципе да. Подмигивающий То ещё сборище, но многим дегенератам нравилось. Из Липецка туда некоторые знакомые (по прошлым работам) ездили и хвалили. Я же там ещё во времена оные жил рядом. и связь туда кидал, был лично знаком с организаторами. Та ещё клоака. Ни чуть не огорчаюсь, что они оттуда слиняли. Больше кислороду...

А насчет поста выше... Ну, на переправе всегда разно. Писал уже, когда ехал туда, то очередь для частников составляла до 30-ти часов! Когда обратно, очереди небыло вообще. Совсем. То есть абсолютно. Могу фото раскопать. я много фотал на переправе.
А вообще, пока мост не построят или пока не утрясётся бардак на бывшей Украине, то ехать в Крым лучше чем угодно, но не своей машиной. Атобусы все едут вне очереди, поезд (уже пустили) тоже, авиа.... Ну, там свои приколы.
А своей машиной зачем? там если куда надо, дешевше дырчик купить или тупо нанять такси. Там таксисты (если не считать везде обнаглевших привокзальных и аэропортных) много более лояльные и не жадлные чем в Липецке. меня за копейки укатали... В Евпатории в любой конец не дороже 100 рублей.... Это к примеру.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 20:19:23 от hard » Записан

И это пройдёт...
Ozzy
Постоялец
**

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Августа 2014, 12:09:37 »

Сентябрь - Вьетнам
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 15 Августа 2014, 12:42:47 »

Сентябрь - Вьетнам
С мая по ноябрь во Вьетнаме сезон дождей... Парилка сырая.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15 Августа 2014, 13:57:45 »

Ситуация в Крыму: Керчь парализована

По данным АНО «Единая Транспортная дирекция» в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 820 автомобилей, в порту «Крым» — 2350 машин. Тем временем табло со стороны Керчи показывает, что ожидание может продлиться 40 часов. Как считают в «Единой Транспортной дирекции», такая ситуация может продлиться еще месяц.

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 15 Августа 2014, 15:01:15 »

Да... Народ в Крым так "не едет", то готов торчать сутки в очереди. Кстати, в Июле было разгребли очередюку. Сам ехал и видел. А кто не хочет в очереди торчать, те ехали бы автобусами или пезд-автобус. Автобусы на переправе больше часу-двух не стоят. Их в первую очередь возят. Ну и авиацию ещё ни кто не отменял... Хотя оно не всем удобно и не всем по карману. Дешевые билеты раскупаются мгновенно.
Кстати, по последним сведеньям в Крыму отдохнуло уже больше 2 миллионов народу, в основном россиян. Хотя и из Украины есть, и не только беженцы. До конца лета таковых будет не менее 3-х миллионов. Между прочим, у меня жена в данный момент в не самом дешевом ялтинском санатории "Дюльбер"  с дочкой отдыхает. Все места ЗАНЯТЫ!

ЗЫ. Видели бы вы пробки на трассе Дон около Анапы!!! ПЦ. Там тоже вполне можно умудриться застрять если не на сутки, то на десяток часов легко. Лично торчал. Из анапского ЖД вокзала в центр 3 часа ехал на такси (там километров 8 наверно. поправьте кто в курсе), а если бы таксист был не местный и не "обочечник" ехал бы все 6... Это было 25-го Июля, когда на переправе очереди практически небыло.

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 15 Августа 2014, 15:20:51 »

Навели ажиотажу =) Стадо собралось в кучу и поголовно прется друг за другом, ибо каждому барану надо будет сказать "Я был в Крыму!"... Пофигу, что у большинства из этих 2млн отпуск 14 дней, едут они, как правило, на 10-12 дней, 4-6 дней из этих 10-12 проведут в дороге, причем 2-4 суток в пробке... В жаре, сколько бенза сожгут, тачки поугробляют...
Ну вот и что тут еще сказать... Пол отпуска в пробке...И какие затраты... смех да и только. Ради чего? Потому что МОДНО!

Этот уже задрал всех автобусом.  Ну не могут многие люди ехать автобусом. Потому что не переносят такие расстояния в автобусе! Потому что большинство автобусов не оборудованы даже элементарным туалетом и кипятком, не говоря уж о кондиционере. А многих просто укачивает в автобусе!
Специально для таких "гениев" как ты повторяю. Есть ещё и поезда (прямой и по единому билету), а ещё есть авиасообщение. Тебе ещё сколько раз повторить? Умник, блин...  Тебя лично в Крым ни кто не тянет. Не мешало мне ещё такую [censored] там встретить... На день настроение испортится, как минимум.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2014, 17:30:10 от Se-4 » Записан

И это пройдёт...
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 15 Августа 2014, 17:28:27 »

Навели ажиотажу =) Стадо собралось в кучу и поголовно прется друг за другом, ибо каждому барану надо будет сказать "Я был в Крыму!"... Пофигу, что у большинства из этих 2млн отпуск 14 дней, едут они, как правило, на 10-12 дней, 4-6 дней из этих 10-12 проведут в дороге, причем 2-4 суток в пробке... В жаре, сколько бенза сожгут, тачки поугробляют...
Ну вот и что тут еще сказать... Пол отпуска в пробке...И какие затраты... смех да и только. Ради чего? Потому что МОДНО!

Этот уже задрал всех автобусом. Ну не могут многие люди ехать автобусом. Потому что не переносят такие расстояния в автобусе! Потому что большинство автобусов не оборудованы даже элементарным туалетом и кипятком, не говоря уж о кондиционере. А многих просто укачивает в автобусе!
невижу нивчём препятствий!
саммалётом 2 часа.
Жмёте денег на отдых - звездуйте пешком! выж "туристы" звездуйте хоть до мальдив! Автостопом

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 15 Августа 2014, 18:48:29 »

[
невижу нивчём препятствий!
саммалётом 2 часа.
Жмёте денег на отдых - звездуйте пешком! выж "туристы" звездуйте хоть до мальдив! Автостопом
[/quote]
Ды как нить без тебя разберемся куда и на чем Подмигивающий
[/quote]
да я переживаю... а вдруг? 

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 15 Августа 2014, 18:49:47 »

пАРИЖУ НУЖЕН СВЕЖЫЙ ВОЗДУХ!!!

Apelsinka
Новичок
*

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 19 Сентября 2014, 11:15:52 »

Мы уже отдохнули. Возили ребенка в Турцию. Это была его первая поездка за границу, все-таки там с детьми очень хорошо, особенно с маленькими. Отель выбрали здесь , ну и сам тур конечно тоже. Очень удобно, сидела дома и выбирала и бегать никуда не надо, можно онлайн все забронировать сразу. И по цене выгодно вышло.
L.E.V.
Модератор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Ноября 2014, 00:07:44 »

ну а почему нет варианта Дома/в городе ?

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 06 Ноября 2014, 00:15:15 »

ну а почему нет варианта Дома/в городе ?
А "В России (за исключением Крыма)" чем не вариант? Улыбающийся

L.E.V.
Модератор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 06 Ноября 2014, 10:44:21 »

А "В России (за исключением Крыма)" чем не вариант? Улыбающийся
не вариант Подмигивающий
то путешествие по России,
а то липецкий санаторий Веселый

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Северянка25
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Ноября 2014, 11:14:09 »

Вы, конечно, очень культурный человек
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21 Ноября 2014, 11:20:11 »

А рекламу не надо тут постить, может и по другому народ будет относиться к Вам
june
Новичок
*

Рейтинг: 5

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Декабря 2014, 10:57:21 »

Прикинули, сейчас мы еще смогли бы себе позволить Егип. А вот в мае15го ну очень сомневаемся.. цены даже по ранней брони немыслимые на 2х с детьми
Laruska
Новичок
*

Рейтинг: 13

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Декабря 2014, 12:45:50 »

На море обязательно летом будем проводить) На российском море, но не Крым - побаиваемся что-то))

Я люблю признаться всех, а вот дочку - больше всех))
avtohit2013
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 15 Февраля 2015, 11:57:07 »

я отпуск дома проведу  Смеющийся

Работа в Усмани http://usman-job.ru/
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Февраля 2015, 19:30:23 »

Если деньги позволят поедем с женой в Египет. Там хоть море чистое не как у нас.
В Крым езжай!
для умников наверняка остались пляжи.. гденить на беломорканале...
Крымнаш! а Вамкрыш!

Davey
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 19 Февраля 2015, 12:11:06 »

julchonochka, не боитесь, что потом, после Израиля, в Иран не пустят? )))))))))))))))))))

crack
Заслуженный

Рейтинг: -41

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 19 Февраля 2015, 12:19:35 »

а все так часто в Иран у нас ездят?
Davey
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 19 Февраля 2015, 14:47:52 »

Наверняка не ездят, но вдруг... )))))
Вполне себе экзотический курорт.
Дамы в платках обязательно должны быть (для нас же это не проблема, мы ж православная/мусульманская страна и всё такое)
Принципиальное отсутствие бухла. (для нас же это тоже не проблема, мы ж православная/мусульманская страна...)
Раздельные пляжи. Мужские и женские. Вот где настоящая экзотика )))))))))))))))

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 15 Марта 2015, 22:16:31 »

Дамы в платках обязательно должны быть (для нас же это не проблема, мы ж православная/мусульманская страна и всё такое)
Принципиальное отсутствие бухла. (для нас же это тоже не проблема, мы ж православная/мусульманская страна...)

дауж! )) Экзотичнее и придумать сложнее!

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 15 Марта 2015, 22:33:36 »

Если бедет здоровье и всё так, как планируется, проедусь на Донбасс. Так мечтается. Что получится, то как Бог даст.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 15 Марта 2015, 23:24:17 »

Если бедет здоровье и всё так, как планируется, проедусь на Донбасс. Так мечтается. Что получится, то как Бог даст.
О_о там уже тебя заждались Подмигивающий

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 16 Марта 2015, 20:51:09 »

О_о там уже тебя заждались Подмигивающий

Вас ВВвадим нигде неждут ))) тока везде лезете)) в каждой попе гиморой!!

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 13 Августа 2015, 20:12:42 »

Через пять дней буду тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11796

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 13 Августа 2015, 21:29:27 »

Через пять дней буду тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11796
8-920-446-03-03 Самир Руменович
Очень хороший специалист.
Тебя обслуживает? Подмигивающий

Шибанутый кот, поясни зачем Колеге нужен пластический хирург? В чём логика твоего поста? Или логика шибанутая?

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 13 Августа 2015, 21:45:15 »

Или сразу в лицо бьют?

Не, у родной бабки конфеты тырят... Улыбающийся

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 13 Августа 2015, 22:00:54 »

У колеги это хроническое, а у тебя прогрессирующее.
Хроническое что? Улыбающийся
Жди фото со входа в отель с факом лично тебе Улыбающийся

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 13 Августа 2015, 22:11:46 »

Или сразу в лицо бьют?

Не, у родной бабки конфеты тырят... Улыбающийся
Вообще то это были мои конфеты, но "на сегодня хватит 2 шт, а то сыпь будет" Подмигивающий

Конечно-конечно... Все твое.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 13 Августа 2015, 22:22:40 »

---
« Последнее редактирование: 13 Августа 2015, 22:42:39 от Kolega » Записан

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 13 Августа 2015, 22:51:19 »

---
Зачем фоту удалили?

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 13 Августа 2015, 23:14:09 »

Дабы не смущать.
Кому надо, тот увидел, а кому нет, значит не судьба.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 14 Августа 2015, 11:48:20 »

Даже взять то, что ты даешь ссылки на дорогие отели, а не просто пишешь "в Турции", говорит о многом.
Тогда надо еще запретить слово "ресторан", а употреблять "закусочная" и "черная икра" заменить на "рыбкины яйца"

Гопцасмык
Завсегдатай

Рейтинг: 222

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 15 Августа 2015, 00:02:58 »

На 10% вырос внутренний туризм
55:40
https://www.youtube.com/watch?v=DmE2zEoSemE
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 29 Августа 2015, 16:39:01 »

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 29 Августа 2015, 17:32:51 »

Патриот! )

Учись!

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 29 Августа 2015, 21:44:36 »

В Хургаду 9 сентября если по теме)
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 29 Августа 2015, 21:46:22 »

Только персонал по пьяни не бей... Улыбающийся

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 29 Августа 2015, 21:51:40 »

Никогда не трогал, они ко мне хорошо относятся всегда, "гуд биг мэн" зовут)))
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 29 Августа 2015, 21:53:24 »

Ну слава Богу... Тогда я спокоен!

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 29 Августа 2015, 21:54:36 »

В новостях не покажут))) И вообще я по пьяни не буйный, добрый я в основном)))
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 29 Августа 2015, 22:01:15 »

И это радует. Ибо говнистый характер - это к либерстам вадиму, мэдкоту, петрову, вове и т.д.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 29 Августа 2015, 22:07:28 »

И это радует. Ибо говнистый характер - это к либерстам вадиму, мэдкоту, петрову, вове и т.д.
ну да, точно, говнистый))) Еще какой говнистый )
Ишь, вздумали, недовольными кризисами и коррупциями быть! Говнюки! Не нравиться им в нищите жить! Либерасты чертовы. А этот мэдкот, так вообще говнисты-говнистый, харда, дружбанчика моего любезного, сдал с потрохами начальству, только за то что он ему хамит уже который год и русских слов не понимает!!! Говно!!! ФУ ФУ ФУ!

Социалисты - защищают нищих
Либералы - средний класс и элиту.
Кто там у нас элиту защищает? =)

Не психуй... Мы бьем не в бровь, но в глаз!

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 31 Августа 2015, 20:28:36 »

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 01 Сентября 2015, 10:49:15 »

ну да, точно, говнистый))) Еще какой говнистый )
Ишь, вздумали, недовольными кризисами и коррупциями быть! Говнюки! Не нравиться им в нищите жить! Либерасты чертовы. А этот мэдкот, так вообще говнисты-говнистый, харда, дружбанчика моего любезного, сдал с потрохами начальству, только за то что он ему хамит уже который год и русских слов не понимает!!! Говно!!! ФУ ФУ ФУ!

Социалисты - защищают нищих
Либералы - средний класс и элиту.
Кто там у нас элиту защищает? =)

Не психуй... Мы бьем не в бровь, но в глаз!
Ну да, либерасты - они такие ) Бьют в глаз Подмигивающий

Да-да... Приехали бить нео48, но обосрались...

джангл
Постоялец
**

Рейтинг: -124

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 01 Сентября 2015, 11:40:03 »

SatMan ты в следующий раз получше подготовься. Памперс что ли пододень. А то сколько можно, в портках обдристанных ходить?
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 01 Сентября 2015, 12:00:24 »

SatMan ты в следующий раз получше подготовься. Памперс что ли пододень. А то сколько можно, в портках обдристанных ходить?

Приходи, пододену тебе памперс... Только памперс с собой приноси... Улыбающийся

джангл
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 01 Сентября 2015, 12:08:06 »

Мне он не нужен. Ты когда уже грозился нео48 порвать?
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 01 Сентября 2015, 12:36:57 »

Я к нему не ездил, ездили другие твои друзья. У них интересуйся.

джангл
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 01 Сентября 2015, 13:19:50 »

Какие друзья, а когда ты поедешь?
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 01 Сентября 2015, 15:11:11 »

Какие друзья, а когда ты поедешь?

Такие. А ты когда?

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 04 Сентября 2015, 20:35:35 »

и чем так нео48 насолил?
почему его так нелюбят определённые слои общества?
он наверно нетолерантен... ездит на велике, за дороги неплатит... и уродов называет УРОДАМИ...
мда... ща это непоощряется...
он резкий.. но часто просто правдоруб...
вобщем я сёдня за него!!!
и еслиб провести отпуск (неважно где) в компании нео48 - яб неотказался)))
раз он такая сволочь - у нас будет много общих тем)))

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 04 Сентября 2015, 23:55:36 »

и чем так нео48 насолил?
почему его так нелюбят определённые слои общества?
он наверно нетолерантен... ездит на велике, за дороги неплатит... и уродов называет УРОДАМИ...
мда... ща это непоощряется...
он резкий.. но часто просто правдоруб...
вобщем я сёдня за него!!!
и еслиб провести отпуск (неважно где) в компании нео48 - яб неотказался)))
раз он такая сволочь - у нас будет много общих тем)))
+1! Улыбающийся

И это пройдёт...
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -221

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 03 Сентября 2016, 14:02:26 »

Турсезон в оккупированном крыму не состоялся.
https://news.rambler.ru/articles/34549717-krym-razocharoval/

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 03 Сентября 2016, 19:45:13 »

Количество бронирований турпутевок в Крым летом текущего года было в 1,5 раза меньше, чем в Сочи и Анапу, рассказал «Газете.Ru» источник в туротрасли. «В прошлом году почти 52% организованных туристов, покупающих отдых в турагентствах, выбрали отдых в Крыму. В этом году только 29% продаж пришлось на полуостров», — говорит собеседник.
Это надо быть полным идиотом, что бы заказывать путевку в НАШ Крым через турагенства, переплачивать им и кормить этих бездельников.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 03 Сентября 2016, 19:57:32 »

Количество бронирований турпутевок в Крым летом текущего года было в 1,5 раза меньше, чем в Сочи и Анапу, рассказал «Газете.Ru» источник в туротрасли. «В прошлом году почти 52% организованных туристов, покупающих отдых в турагентствах, выбрали отдых в Крыму. В этом году только 29% продаж пришлось на полуостров», — говорит собеседник.
Это надо быть полным идиотом, что бы заказывать путевку в НАШ Крым через турагенства, переплачивать им и кормить этих бездельников.
Ну да, много они с тебя имеют. Обычно, у турагенств и цены в отелях ниже и перелеты дешевле.
Достаточно что бы безбедно жить

Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -438

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 03 Сентября 2016, 20:13:48 »

Ну да, много они с тебя имеют. Обычно, у турагенств и цены в отелях ниже и перелеты дешевле.

Тебя легион укусил или сатман ужалил?
Если - ДЕШЕВЛЕ ЧЕРЕЗ ТУРАГЕНСТВО, чем напрямую!!! Карл, вдупляй в смысл, откинь старость! то я только рад, что и сам дешевле поеду и они ешё с этого ХОРОШО ЖИВУТ!
Да чёрт побери! Они молодцы! Их надо в управляющие страной ставить, раз они могут делать дешевле чем напрямую, и при этом сами быть в прибыли!
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 03 Сентября 2016, 20:32:55 »

Тебя легион укусил или сатман ужалил?
Если - ДЕШЕВЛЕ ЧЕРЕЗ ТУРАГЕНСТВО, чем напрямую!!! Карл, вдупляй в смысл, откинь старость! то я только рад, что и сам дешевле поеду и они ешё с этого ХОРОШО ЖИВУТ!
Да чёрт побери! Они молодцы! Их надо в управляющие страной ставить, раз они могут делать дешевле чем напрямую, и при этом сами быть в прибыли!
По России ни чуть не дешевле, а дороже на 10-15% чем напрямую.
За границу, да, дешевле, за счет чартера или если отель принадлежит туроператору, от которого работает турагентство. Но если ты не привязан к конкретным датам, то можно взять самолет дешевле чартера, а отель заказать напрямую.

Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -438

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 03 Сентября 2016, 20:35:29 »

как говорил волк , в мультике мр.фримана, - "наймусь к лису. Чёт замаялся я. Научите жить по взрослому, растолкуйте чё и как "
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 20 Апреля 2017, 17:08:37 »

https://youtu.be/yvRn76Fqyzc

))))

Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: