Липецкие форумы
21 Октября 2020, 10:11:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Истребитель пятого поколения Т-50 загорелся при посадке в Жуковском  (Прочитано 5441 раз)
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -687

Просмотр профиля
« : 10 Июня 2014, 19:16:28 »

Истребитель пятого поколения Т-50 загорелся при посадке в Жуковском

10 июня, AEX.RU –  Истребитель пятого поколения Т-50 загорелся при посадке в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба компании "Сухой".

"Сегодня на аэродроме Летно-исследовательского института им. М. М. Громова в подмосковном Жуковском после выполнения штатного испытательного полета при посадке самолета Т-50 наблюдалось задымление над правым воздухозаборником, затем произошло локальное возгорание. Оно было оперативно потушено. Самолет подлежит восстановлению. Пострадавших нет", - говорится в сообщении компании.

В ОКБ Сухого создана комиссия, которая проведет расследование причин происшествия. Данный инцидент не повлияет на сроки проведения испытаний по программе Т-50, отметили в пресс-службе.

В свою очередь РИА Новости, со ссылкой на источник в российских силовых структурах, уточняет, что на самолете произошел отказ одной из силовых установок.  По плану, серийные поставки истребителя пятого поколения в войска начнутся в 2016 году; не исключается даже, что ВВС могут получить Т-50 раньше срока.

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62712

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 10 Июня 2014, 19:42:24 »

Радуешься, [censored]?
 Ну-ну...
Ты уже кандидат как минимум на вдумчивую беседу с "кем надо".

Оскорбления, мат. Se-4
« Последнее редактирование: 10 Июня 2014, 19:47:44 от Se-4 » Записан

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июня 2014, 20:08:14 »

Радуешься, [censored]?
 Ну-ну...
Ты уже кандидат как минимум на вдумчивую беседу с "кем надо".

Оскорбления, мат. Se-4
С кем надо я и так постоянно вдумчиво беседую. Опять ты здесь клевещешь.

......
SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -72

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июня 2014, 20:11:54 »

Ну и загорелся?! На то он и опытный образец. У меня вон БП недавно рванул так, что стекло в окне разбил. Какой то умник туда в..начил конденсаторы вместо 400 вольт на 25.
И считаю, что это нормально. Все мы любим ставить опыты. Лучше пусть сейчас горит самолет, чем когда будет реальный боевой вылет.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Июня 2014, 20:22:51 »

Ну и загорелся?! На то он и опытный образец. У меня вон БП недавно рванул так, что стекло в окне разбил. Какой то умник туда в..начил конденсаторы вместо 400 вольт на 25.
И считаю, что это нормально. Все мы любим ставить опыты. Лучше пусть сейчас горит самолет, чем когда будет реальный боевой вылет.
Так я и пишу чтоб обсудить. Где я написал что радуюсь?
Просто то что происходит в сегодняшней авиации это не нормально.
http://www.vedomosti.ru/newsline/news/2009/04/27/764878
Знаешь от чего сгорел?

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 10 Июня 2014, 20:45:48 »

+1!

В курсе как назывался 125-тый комплекс ПВО "Печёра" в период испытаний? Его звали "земля-забор", за кучу отказов в процессе испытаний и неоднократное попадание вместо самолёта-мишенив в какой-то забор полигона "Капустин яр". И? Этот комплекс до сих пор много где на вооружении, уже многократно модернизированный и улучшенный.
А в своё время развернув несколько таких дивизионов в Египте за неделю закончилась война. Сбили всё что летало.
И м же, в Югославии древней ракетой, производства 1976 года!!!! Ещё всё на ЛАМПАХ (последние модификации компьютеризированы)! Сбили хвалёный пендосский "стелс"! стоимость которого почти равна стоимости ядрёной подводной лодки...

Но дебилам и вражинам это то ли не понять, то ли просто печенки отрабатывают.
Лучше уж первое. Тупость простительна.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Июня 2014, 20:49:50 »

Не надо как уж под вилами. Где я написал что радуюсь?
Про"земля-забор" не знаю, от чего 3й экземпляр су 35 сгорел читал очевидцев.

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 10 Июня 2014, 20:56:35 »

...
Вот и "не радуйся" дальше про 2 катастрофы самолётов в США (на днях разбились) и про неполадки их новых Ф пятого поколения. Там есть чему "не радоваться". Но у тебя "не радости" все какие-то однобокие....
Напиши вот, про срыв курортного сезона в Детройте (он на широте Крыма, если не южнее, и пляжи там есть) или ещё чего "весёлое"...
А пока... Что вижу, то критикую. От тебя один говновброс ежедневный в стиле "Россия обосралась".

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Июня 2014, 21:12:24 »

...
Вот и "не радуйся" дальше про 2 катастрофы самолётов в США (на днях разбились) и про неполадки их новых Ф пятого поколения. Там есть чему "не радоваться". Но у тебя "не радости" все какие-то однобокие....
Напиши вот, про срыв курортного сезона в Детройте (он на широте Крыма, если не южнее, и пляжи там есть) или ещё чего "весёлое"...
А пока... Что вижу, то критикую. От тебя один говновброс ежедневный в стиле "Россия обосралась".
Я если ошибаюсь, стараюсь ошибки признавать. Много нашел за мной? А вот ты как в лужу п..., а потом выкручиваешься как уж под вилами.
Про ..ероя то Сердюкова помнишь? Все, оправдан по всем статьям. И не говори что  ты в этом не виноват.
Сердюков амнистией два дела "убил"
Главная военная прокуратура утвердила решение следствия не только о прекращении  преследования Анатолия Сердюкова по амнистии, но и о закрытии всего уголовного дела,  в котором бывший министр обороны был фигурантом. Как удалось выяснить "Росбалту", в нем был не один эпизод преступной деятельности (о нарушениях при строительстве дороги), по которому Сердюкову предъявили обвинения, а два. В частности — о незаконной перевозки военной авиацией мебели на базу отдыха "Житное". Таким образом, Сердюкову удалось при помощи "амнистии" решить все свои проблемы с правоохранительными органами.

Как рассказал "Росбалту" источник в правоохранительных органах, после того, как был окончательно решен вопрос законности уголовного преследования Сердюкова по амнистии, у Главной военной прокуратуры (ГВП) возникла новая дилемма. ГВСУ СК РФ подписало постановление о закрытии всего дела (на том основании, что амнистирован единственный обвиняемый — экс-министр обороны). По словам собеседника агентства, проблема была в том, что в рамках данного уголовного дела следствие изучало не один, а два эпизода преступной деятельности.

Первый - о строительстве силами Минобороны дороги к частной базе отдыха "Житное" (Астраханская область) и о ее последующем озеленении (ущерб 56 млн рублей). Второй — о перевозке военной авиацией мебели и газонной травы на эту базу (ущерб более 5 млн рублей). Обвинения Сердюкову были предъявлены только по первому эпизоду – о строительстве дороги.

По словам собеседника агентства, эпизод с перевозкой мебели был перспективным для расследования. Генералы, имевшие отношение к транспортировке частного груза военными самолетами, давали показания, что делали это по распоряжению Сердюкова. Также были допрошены гендиректор "Чкалов-авиа" Анна Третьякова и ее мать, директор базы отдыха "Житное"  Елена Третьякова. Поскольку они были гражданскими лицами и не могли сослаться на выполнение предписаний министра, то рассматривался вопрос о привлечении их к ответственности по статьям УК РФ 30 и 285 (соучастие в злоупотреблении полномочиями).

Однако эпизод с транспортировкой был "похоронен" вместе со всем "делом Сердюкова", которое ГВСУ СК РФ закрылов связи с применением к экс-министру акта амнистии. ГВП с таким решением все-таки согласилась.

Стоит отметить, что адвокаты бывшей главы Департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой уже объявили, что на предстоящем суде, она будет придерживаться той же позиции, что и генералы во время следствия: все сделки с недвижимостью проводились по распоряжению Сердюкова. А Васильева не могла ослушаться приказов министра. "Чего бы ни рассказала на слушаниях Васильева, Сердюкову это ничем не грозит, — отметил источник агентства. — Есть окончательное решение, что к нему больше претензий нет и не будет". Собеседник агентства высказал мнение, что экс-министр приложил немало усилий, чтобы помочь своей бывшей подчиненной (во время следствия Васильева отказывалась от дачи показаний, ссылаясь на статью 51 Конституции). Однако до него было доведено, что в сложившейся ситуации вывести второго "главного героя" из расследования возможности нет. Разве что — заменить Васильеву на самого Сердюкова.

Как уже сообщал "Росбалт", на допросах экс-министр обороны заявил, что база отдыха "Житное" фактически являлась военным объектом. Планировалось, что там будут отдыхать военнослужащие после учений на расположенном рядом полигоне Ашулуг. Для их удобства и была построена дорога. Следователи попросили предъявить какие-нибудь подтверждения этому. Первая версия событий их не устроила. Тогда Сердюков заявил, что вопрос об отдыхе военнослужащих на базе "Житное" обсуждался на одном из совещаний в Минобороны.

ВСУ СК РФ допросило всех участников этого совещания (лиц, входивших в ближайшее окружение Сердюкова), которые дружно подтвердили данный факт: мол, на мероприятии в военном ведомстве действительно было решено, что на базе будут расслабляться военные, а для улучшения их транспортировки на "Житное" необходимо построить дорогу. Следствие сочло такие показания убедительными. Но благодаря им выстраивалась уже другая картина преступления: дорога строилась для нужд военнослужащих, а не зятя Сердюкова Пузикова, и единственный просчет экс-министра обороны заключался в том, что трассу "не легализовали". То есть — не оформили официально и не поставили на баланс Минобороны.

Данные деяния подпадали уже не под статью 285 УК РФ, по которой было возбуждено дело, а под статью 293 УК РФ (халатность). В результате Сердюкову инкриминировали статья 293 УК РФ. И буквально сразу выяснилось, что уже летом 2014 года по данному делу истечет срок давности. Но и до этого времени ждать не стали, поскольку обвинения Сердюкову еще и подпали под принятую Госдумой амнистию.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/06/09/1277943.html

......
se_ch
Гость
« Ответ #9 : 10 Июня 2014, 21:36:23 »

Я если ошибаюсь, стараюсь ошибки признавать. Много нашел за мной? А вот ты как в лужу п..., а потом выкручиваешься как уж под вилами.
Это лучшая шутка дня, ей-богу! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Так это, какой, всё-таки, по вашему мнению показатель боеготовности ВВС РФ был в 2012 году - 30% или 15%?
Или здесь, вместо хамства и оффтопа, приведшего к закрытию темы, что же вы не признали, что сочли "полезным" непроверенную и устаревшую информацию, а?
Да и здесь, что же вы не уточнили, что
3й экземпляр су 35
- это всего-навсего третий прототип, а не серийный экземпляр (производство которых, ЕМНИП, началось с 2011-го года)?

hard, а вы про какую-то пересечённую границу в соседней теме пишете. Эта граница была пересечена уже давным-давно. Sapienti sat, как говорится.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Июня 2014, 21:41:11 »

Так это, какой, всё-таки, по вашему мнению показатель боеготовности ВВС РФ был в 2012 году - 30% или 15%?
Давай пруф. Еще раз пускай на тебя люди полюбуются, на мелко пакостного троля Подмигивающий
это всего-навсего третий прототип, а не серийный экземпляр
Вот вы только клеветать умеете, а больше ни чего. Где я писал что серийный?
"Я думаю, Су-35 пойдет с 2014, даже, наверное, с 2013 года в серию, Т-50 - после 2015 года", - сказал Бондарев на открытии фотовыставки, посвященной 100-летию ВВС России в Москве.

РИА Новости http://ria.ru/arms_news/20120806/717622826.html#ixzz34GNn0cIU
ЕМНИП твое как всегда ...  не соответствует, мягко говоря Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 Июня 2014, 21:52:27 от wwwwadim » Записан

......
se_ch
Гость
« Ответ #11 : 10 Июня 2014, 22:26:51 »

РИА Новости http://ria.ru/arms_news/20120806/717622826.html#ixzz34GNn0cIU
ЕМНИП твое как всегда ... с душком.
ЕМНИП - если мне не изменяет память - "с душком" может быть только в сознании у альтернативно одарённых личностей. Этот оборот используется, когда как раз в чём-то на 100% не уверен.
И таки да:
Серийный Су-35С совершил первый полет - 3 мая 2011 года.
"15 августа 2011 г. первые два предсерийных самолета Су-35БМ (борт No.No.901 и 902) и первый серийный Су-35С начали программу государственных совместных испытаний в 929-м Государственном летно-испытательном центре (ГЛИЦ) ВВС. На Су-35БМ (901 и 902) выполнены предварительные летные испытания, в ходе которых были полностью подтверждены основные установленные летно-технические характеристики комплекса бортового оборудования и характеристики сверхманевренности, проверены характеристики устойчивости и управляемости, характеристики силовой установки, работа навигационной системы.
...
7 декабря 2011 г. второй серийный многофункциональный сверхманевренный истребитель Су-35С, предназначенный для поставки российским ВВС, выполнил первый полет в Комсомольске-на-Амуре."

http://www.airwar.ru/enc/fighter/su35bm.html
"Компания "Сухой" передала Министерству обороны России первые шесть серийных многофункциональных истребителей Су-35С"
http://lenta.ru/news/2012/12/28/su35
В связи с чем, рискну предположить, что слова Бондарева выдернуты из контекста и/или он имел ввиду что-то другое.

Как тяжко жить, когда все вокруг якобы "клевещут".
Классный диалог:
- Что же вы не уточнили, что это прототип?
- Где я писал, что он серийный?! Ах вы, клеветник!!!

А уточнить, имхо, стоило бы, потому что, как верно писали выше, на то он и опытный образец.

Давай пруф. Еще раз пускай на тебя люди полюбуются, на мелко пакостного троля
Тут на вас уже какую тему "любуются", не замечали? Ещё покрасоваться хотите? ОК!
Последний раз этот вопрос поднимался тут. Вы бабахнули, аки школота, и трусливо съехали с него так. А первоначально вопрос был задан здесь.
А ещё про "Сатану" там было, конечно же. У вашего генерал-майора стоящую до сих пор на вооружение ракету всю "попилили", и ответить, как он мог так ляпнуть, вы тоже не смогли.
Что самое смешное, я взялся найти ответ на последний вопрос и его отыскал - дело нескольких минут. Причём найденный ответ упомянутого генерала ни в коем случае не чернит, а, скорее, наоборот. Но вы же для отстаивания своей позиции только и можете, что визжать, вместо поиска аргументов и нормальных ответов. Как показали последние темы, это заметили уже значительное количество форумчан.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Июня 2014, 22:48:36 »

Портянки твои не кому не интересны.
1) Где я писал что сгорел серийный су 35?
2)

Давай ссыль на прямую речь с "мнением".

Но я думаю и так всем ясно Подмигивающий

Зы. мне почему то главком ВВС РФ генерал-майор Виктор Бондарев интересен, чем се4 с желтухой, а вам?

Москва. 6 августа. INTERFAX.RU - Серийное производство многоцелевых истребителей Су-35 для российской армии планируется начать с 2013 года, в то время как производство ПАК ФА (перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации) – с 2015, сообщил журналистам в понедельник главком ВВС РФ генерал-майор Виктор Бондарев. "Су-35 пойдет уже с 2014 года, даже, наверное, с 2013 года, в серию. Т-50 - после 2015 года", - сказал Бондарев в понедельник на открытии фотовыставки в Москве, посвященной столетию российских ВВС.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=259226
« Последнее редактирование: 10 Июня 2014, 23:01:08 от wwwwadim » Записан

......
se_ch
Гость
« Ответ #13 : 11 Июня 2014, 14:56:33 »

Опять "чукча не читатель."
Очередной слив защитан. Как вы не умели отвечать за свои слова, так и не умеете.
Dixi
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Июня 2014, 14:57:00 »

Пожар на самолете Т-50-5
10 июня 2014 года во время очередного полета при посадке на аэродроме ОАО "Летно-исследовательский институт имени М.М. Громова" в подмосковном Жуковском получил значительные повреждения в результате бортового пожара самолет Т-50-5 (бортовой номер "055") - пятый летный опытный образец перспективного российского истребителя пятого поколения ПАК ФА. Самолет Т-50-5 проходил летные испытания в Жуковском с ноября 2013 года.

По неофициальной информации, злополучный инцидент произошел во время демонстрационного полета Т-50-5 перед индийской делегацией. Предварительной причиной происшествия называется пожар в правом двигателе самолета.

ОАО  "Компания "Сухой" выпустило по данному поводу оперативный пресс-релиз , сопроводив его фотографией поврежденного самолета:

"Сегодня на аэродроме Летно-исследовательского института им. М. М. Громова в подмосковном Жуковском после выполнения штатного испытательного полета при посадке самолета Т-50 наблюдалось задымление над правым воздухозаборником, затем произошло локальное возгорание. Оно было оперативно потушено. Самолет подлежит восстановлению. Пострадавших нет. В ОКБ Сухого создана комиссия, которая проведет расследование причин происшествия. Данный инцидент не повлияет на сроки проведения испытаний по программе Т-50".

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Июня 2014, 15:01:07 »

Опять "чукча не читатель."
Да я  тебя понимаю, яранга, полгода ночь. Когда учиться нормальному общению Подмигивающий
Душем хоть пользоваться научился? Или все жиром смазываешься?

......
se_ch
Гость
« Ответ #16 : 11 Июня 2014, 15:12:00 »

Да я  тебя понимаю, яранга, полгода ночь. Когда учиться нормальному общению Подмигивающий
Душем хоть пользоваться научился? Или все жиром смазываешься?
Дедуль, не все такие древние развалюхи, как вы. Вы он до сих пор портянками пользуетесь, когда нормальные люди в носках ходят.
Мы уже в XXI веке давно живём, а вот как у вас в землянке, где вы прячетесь от кровавой гэбни, интернет появился - это большой вопрос.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Июня 2014, 15:15:36 »

...По словам руководителя пресс-службы «Хруничева» Александра Бобренева, средняя зарплата на филевском предприятии сейчас составляет 30 тыс. рублей (с учётом зарплат руководства).

Что касается руководства и организации - я уже писал, повторю:
- стотыщмильярдов отделов занимаются только редактированием отчетов и документов, и этим тормозят проекты. Из полугода на документы уйдёт пять месяцев, а саму работу нужно успеть в срок.
- военная приемка занимается при@бками к графикам и шрифтам в отчётах, и ничем более.
- если специалист (например, бы-гы-гы, по гироскопам) в отпуске, то его работу заставят выполнять Васю. Любого Васю. Хоть с улицы.
Отсюда http://paralay.iboards.ru/viewtopic.php?style=12&f=5&t=2332&st=0&sk=t&sd=a&start=720
« Последнее редактирование: 11 Июня 2014, 16:15:59 от wwwwadim » Записан

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Июня 2014, 15:19:25 »

до сих пор портянками пользуетесь, когда нормальные люди в носках ходят.
Мы уже в XXI веке давно живём, а вот как у вас в землянке, где вы прячетесь от кровавой гэбни, интернет появился - это большой вопрос.

От кровавой гэбне, хард  истерит. Портянки ты пишешь, вместо овтета на 2 простых мои вопроса

......
se_ch
Гость
« Ответ #19 : 11 Июня 2014, 18:28:28 »

От кровавой гэбне, хард  истерит.
Истерики на этом форуме регулярно устраиваете только вы.

Портянки ты пишешь, вместо овтета на 2 простых мои вопроса
Если для вас два абзаца простого текста - "портянки", то о чём с вами разговаривать? Наглядная характеристика вашего уровня образования и степени развития.
С такими оппонентами пытаться серьёзно дискутировать - это себя не уважать.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Июня 2014, 18:40:43 »

От кровавой гэбне, хард  истерит.
Истерики на этом форуме регулярно устраиваете только вы.

Портянки ты пишешь, вместо овтета на 2 простых мои вопроса
Если для вас два абзаца простого текста - "портянки", то о чём с вами разговаривать? Наглядная характеристика вашего уровня образования и степени развития.
С такими оппонентами пытаться серьёзно дискутировать - это себя не уважать.
О каком уважении к тебе можно говорить, если ты за свои слова не отвечаешь?
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Давай пруф. Еще раз пускай на тебя люди полюбуются, на мелко пакостного троля Подмигивающий
это всего-навсего третий прототип, а не серийный экземпляр
Если это не плод твоей больной фантазии, две прямых цитаты и все! Это так для тебя сложно?

......
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -150

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Июня 2014, 19:29:38 »

В Союзе техника постоянно подводила и до сих пор подводит. Пожарные самолёты текут, электроника в бомбардировщике ту-22 сгорает после каждого вылета и прочее секретное. Но глянув историю техники, получается, чем больше упорства прикладывают разработчики, тем надёжнее в конечном счёте получается оружие.
Легендарный сверхнадёжный двигатель АЛ-31 изначально никак не хотел работать. До ума довели только после смерти конструктора, который без выходных и отпусков сидел в КБ. Подобных примеров полно начиная с Кольской сверхглубокой (благодаря которой мы знаем о запасах газа, нефти, алмазов и пр) заканчивая системой предупреждения о ракетном нападении. Везде советская начинка и злые сроки Партии.
Сейчас состряпать самолёт из развалившейся промышленности почти нереально. Вон Протоны падают по сигналам с американских спутников. И самолёты угоняют в автоматическом режиме.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Июня 2014, 19:39:45 »

Вон Протоны падают по сигналам с американских спутников
Да не надо ерунду писать. Протоны считались одними из самых надежных носителей. Падают они от того имхо что эффективные собственники много воруют. Принципиальных служащих, могущих сказать начальству нет, изживают со всех уровней. Правят бал сейчас те кто без мыла в .. может залезать. Опять же из за пункта 1/2/3, маленькие зарплаты, сокращенные штаты(да и то недоштаты Подмигивающий), гонки к сроку, пофигизм, брак ...

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Июня 2014, 19:43:02 »

МВД завело уголовное дело по факту саботажа в Центре Хруничева
Комментарии 42

Расследование ФСБ позволило установить, что сотрудники предприятия намеренно портили ракетные двигатели, что могло привести к падению «Протона»

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/571923#ixzz34LkFBUrj

Источник «Известий» в МВД констатирует, что основной причиной случаев причинения умышленного вреда, по-видимому, следует считать низкий уровень производственной культуры в Центре Хруничева, обусловленный кадровыми проблемами и полным отсутствием воспитательной работы в трудовом коллективе.

По словам руководителя пресс-службы «Хруничева» Александра Бобренева, средняя зарплата на филевском предприятии сейчас составляет 30 тыс. рублей. Традиционно компания испытывает трудности в привлечении квалифицированных специалистов в Москве. Уже давно «Хруничев» выходит из положения, рекрутируя людей нужных специальностей в регионах: для них завод строит общежития. Но всё равно дефицит специалистов сохраняется: перечень вакансий на сайте «Хруничева» позволяет предположить, что на филевский завод может устроиться обладатель любой рабочей специальности.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/571923#ixzz34Lkhpuqi

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Июня 2014, 20:42:00 »

Не надо пожалуйста патриотизм с идиотизмом путать Улыбающийся

......
Neo.48
Заслуженный

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Июня 2014, 08:16:01 »

И не надо соплей патриотизма! Нет его! Не надо нам сравнений со штатами и пЕнять на врагов. Враги внутри страны, в верхах.
Хорошо, что хоть в низах у нас одни "друзья" России. Типа тебя с вввадимом.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2014, 08:21:59 от Neo.48 » Записан

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Июня 2014, 10:20:16 »

Плохо что полно поцреотов, любящих родину, исключительно виртуально. На вопрос какой у тебя номер вч был, отвечают уклончиво. Служат в настолько засекреченных частях, что и даже в официальной биографии, нет упоминания Смеющийся

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Июня 2014, 11:12:10 »

Почему загорелся Т-50?
Причины происшествия по понятным причинам пока неизвестны. Комиссия фирмы «Сухой» собирает необходимые сведения и изучает повреждения опытного самолета. В центроплане машины над воздухозаборником, где, по-видимому, находился источник задымления и очаг возгорания, проходят многочисленные кабельные трассы и трубопроводы. Источником дыма и причиной возгорания может являться любой кабель с поврежденной изоляцией или другой агрегат машины.

Одной из первых версий, появившихся в обсуждениях инцидента, были неполадки одного из двигателей, приведшие к возгоранию. Тем не менее, фотографии поврежденного самолета позволили признать эту версию несостоятельной. Из опубликованных фотоматериалов ясно, что источник возгорания находился над правым воздухозаборником, на сравнительно большом расстоянии от двигателей. Поврежденные огнем панели обшивки так же удалены от силовой установки.
http://topwar.ru/51542-vo-vremya-ispytaniy-poluchil-povrezhdeniya-samolet-t-50.html

......
Neo.48
Заслуженный

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 12 Июня 2014, 19:24:11 »

Плохо что полно поцреотов, любящих родину, исключительно виртуально. На вопрос какой у тебя номер вч был, отвечают уклончиво. Служат в настолько засекреченных частях, что и даже в официальной биографии, нет упоминания Смеющийся
И правда, чудаки. Смысл скрывать? Я вот не скрываю.

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: