Липецкие форумы
11 Декабря 2017, 18:01:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложение модераторам  (Прочитано 4186 раз)
АнГел-Авиатор 48
Заслуженный

Рейтинг: 6

В нетрезвом виде авиатор не летает!

Просмотр профиля
« : 24 Марта 2014, 04:24:58 »

Предлагаю создать тему "Благотворительность" в разделе "Наш город" - прикрепленную (или как там это называется) только для бескорыстных предложений (не для обсуждений)
Неактуально для этого места и времени.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2014, 13:17:39 от АнГел-Авиатор 48 » Записан

моб.тел.716-001
АнГел-Авиатор 48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Марта 2014, 04:43:48 »

Второе предложение:
Неплохо бы не удалять полностью посты, нарушающие правила, а только содержание с указанием причины жирной красной строчкой стандартной (что бы не грузиться каждый раз набором букаф) краткой формулировкой. Думается это не составит особого труда модераторам.
Например: "УДАЛЕНО! НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ!"

Народ должен знать своих "героев"!

моб.тел.716-001
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -375

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Марта 2014, 06:43:22 »

Предлагаю создать тему "Благотворительность" в разделе "Наш город" - прикрепленную (или как там это называется) только для бескорыстных предложений (не для обсуждений)
Ну так создайте. Кто вам лично мешает?
Второе предложение:
Неплохо бы не удалять полностью посты, нарушающие правила, а только содержание с указанием причины жирной красной строчкой стандартной (что бы не грузиться каждый раз набором букаф) краткой формулировкой. Думается это не составит особого труда модераторам.

Думаю что такие HEROи, здесь вообще не нужны.  
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 06:49:31 от wwwwadim » Записан

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
АнГел-Авиатор 48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Марта 2014, 06:59:32 »

Ну так создайте. Кто вам лично мешает?
Второе предложение:

Думаю что такие HEROи, здесь вообще не нужны.  
Ох, а я то как много чего думаю! В том числе по вопросу "кто эдесь вообще не нужны"
Однако есть "Правила форума" и возможности модераторов (и отсутствие возможностей).
Удивительно, но в самых "либеральных толерастах" (не имею ввиду никого конкретно) постоянно проскакивает жуткая непримиримость и радикализм.
Однако во взаимоотношениях человеков существует такое понятие, как "воспитание коллективом" и (имхо) и сейчас оно оказыват весьма существенное влияние на личность...
И от публичности в этом вопросе, в том числе м в качестве превентивной меры, думаю не стоит отказываться, естессно в ряду и другиж мер воздействия.

моб.тел.716-001
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Марта 2014, 07:22:06 »

Ох, а я то как много чего думаю! В том числе по вопросу "кто эдесь вообще не нужны"
Однако есть "Правила форума" и возможности модераторов (и отсутствие возможностей).
Не на одном приличном ресурсе не разрешено, писать матом и оскорблять  посетителей.
Удивительно, но в самых "либеральных толерастах" (не имею ввиду никого конкретно) постоянно проскакивает жуткая непримиримость и радикализм.
По моему это шизой называется. Не?
Однако во взаимоотношениях человеков существует такое понятие, как "воспитание коллективом" и (имхо) и сейчас оно оказыват весьма существенное влияние на личность...
В "коллективы" не редко заурядные гопники собираются (не имею ввиду никого конкретно) Подмигивающий, которые абсолютно аморальны. Но чтобы обирать более слабых придумывают какие то понятия(законы).
 Просто так же у человек пиджак не отберешь? А это не так посмотрел, не туда плюнул; вроде как за дело Смеющийся Смеющийся

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
АнГел-Авиатор 48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Марта 2014, 07:28:23 »

Не на одном приличном ресурсе не разрешено, писать матом и оскорблять  посетителей.
По моему это шизой называется. Не?
В "коллективы" не редко заурядные гопники собираются (не имею ввиду никого конкретно) Подмигивающий, которые абсолютно аморальны. Но чтобы обирать более слабых придумывают какие то понятия(законы).
 Просто так же у человек пиджак не отберешь? А это не так посмотрел, не туда плюнул; вроде как за дело Смеющийся Смеющийся
К чему этот весь словесный понос? "По маайданить " хоцца?
Чо хотите то. Я и не собирался здесь дискутировать, тем более с вами.
Вы модератор?
Я сделал предложение не вамю
Модераторы могут принять его, отклонить без указания причин или просто проигнорировать - это их право

моб.тел.716-001
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Марта 2014, 09:11:07 »

Например публикация личной переписки без согласия другой стороны,
Извините не соглашусь. Если кто-то в лс, мне будет угрожать убийством, оскорблять и т.п.?

АнГел-Авиатор 48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Марта 2014, 09:15:59 »

Да все это логично и понятно, но все-таки хотелось бы как-то лучше, хотя бы в рамках возможностей.

А по первому предложению немного соображений:
1. Тема такая нужна, может и не будет очень популярной, но тем не менее.
2. Не хотелось бы что бы она хоть как-то ассоциировалась в продажей-покупкой.
3. И хотелосб. бы чтобы была всегда на виду (приколота)

моб.тел.716-001
АнГел-Авиатор 48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Марта 2014, 09:17:53 »

Например публикация личной переписки без согласия другой стороны,
Извините не соглашусь. Если кто-то в лс, мне будет угрожать убийством, оскорблять и т.п.?
Для этого есть соответствующие органы.
Не фиг сопли размазывать взрослому человеку.

моб.тел.716-001
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: