Липецкие форумы
25 Июня 2017, 20:29:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Майдан  (Прочитано 125801 раз)
(липчанин)
Новичок
*

Рейтинг: 3

Просмотр профиля
« : 22 Февраля 2014, 13:18:39 »

Журналисты Пятого канала украинского телевидения беспрепятственно проникли утром в субботу на территорию резиденции президента Украины «Межигорье» под Киевом. У входа их встретила немногочисленная охрана, которая провела для них экскурсию.http://lenta.ru/news/2014/02/22/residence/
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 16:10:49 от (липчанин) » Записан
ddt111
Постоялец
**

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Февраля 2014, 19:48:22 »

Хай живе вiльна Украiна!
Пятую колонну красножопых москалей на мыло!
йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -57

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Февраля 2014, 21:20:37 »

Хай живе вiльна Украiна!

аха, поржал...
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Февраля 2014, 21:21:47 »

ну по сути, жопа пришла какляндии, не долго ей быть "незалежной"
ddt111
Постоялец
**

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Февраля 2014, 21:36:17 »

Москва. 22 февраля. INTERFAX.RU - В Государственной пограничной службе Украины сообщили, что глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес покинули территорию Украины.

"Мы официально подтверждаем, что Добкин и Кернес уехали из Украины", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в погранведомстве в субботу вечером.
http://www.interfax.ru/world/news/360418

по моему этого керенского по зомбоканалам вещали как борца до смерти с хохлами?
werty
Живет на форуме

Рейтинг: -222

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Февраля 2014, 22:51:27 »

народ тупые овцы... в киеве террористы, а жители их не уничтожили нахрен! президент ихний трусливым бараном оказался...
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Февраля 2014, 12:08:04 »

какой наш тупой народ тогда? По всей России в администрациях сидят террористы, жители ни то что не уничтожили, а ходят на выборы и выбирают их.
я за что и говорю... и тут будет то же самое!!!
предатели не только те, кто это устраивает, а в большей степени те, кто это допускает и сбегает вдобавок!
в данный момент около к/т Спутник устроен пикет, в том числе и информационный по поводу Украинской интервенции...где Народ???
я к этому причастен к устройству пикета! а Вы?
вместо интернета, идите общайтесь с живыми людьми...
Ku/\bKa
Постоялец
**

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Февраля 2014, 12:24:30 »

какой наш тупой народ тогда? По всей России в администрациях сидят террористы, жители ни то что не уничтожили, а ходят на выборы и выбирают их.
Да потому что у нас в России все хорошо. Не устраивает что то валите на запад или в европу! там ведь хорошо, все для людей.
(липчанин)
Новичок
*

Рейтинг: 3

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Февраля 2014, 14:50:55 »

Да потому что у нас в России все хорошо. Не устраивает что то валите на запад или в европу! там ведь хорошо, все для людей.
Вот ещё такое мнение нашёл в ин-те: (C) "В стране _абсолютно_ отсутствует экономика как данность, в общепринятом понимании этого слова. Есть выкачка ресурсов. Но добыча углеводородов в результате сланцевой революции станет попросту нерентабельной, причем скоро и неизбежно.

Когда нефтегазовый ценовой пузырь с треском лопнет, в РФ перестанет функционировать, водопровод, канализация. Производство, в т.ч. сельскохозяйственное, не работающее на "трубу" - отсутствует как явление, как данность. . Жрать будет нечего, причем _реально_ нечего, как в 1921 или 1933 году.  Наличие мешка картошки на зиму станет серьезным поводом опасаться за свою жизнь. Деньги вообще утратят какую-либо ценность, кроме как для растопки. Остановится все - транспорт, подача электричества, отопление. И это абсолютная неизбежность, и с огромной долей вероятности - это прогноз на ближайшие пару лет... " (С)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 16:06:02 от (липчанин) » Записан
просто
Заслуженный

Рейтинг: -361

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Февраля 2014, 17:21:04 »

не понимаю чего так все возбудились, какое вам дело до хохлов ?
Майдан, в Русском языке - базарная площадь, а у хохлов вобще все площади так называются .
Воевать с ними я не собираюсь. Если люди в восточных регионах недовольны, то пусть покажут делом, а тогда уж можно будет и по Львову Булавой ёбануть .
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 17:52:02 от просто » Записан
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Февраля 2014, 18:17:04 »

Вот ещё такое мнение нашёл в ин-те: (C) "В стране _абсолютно_ отсутствует экономика как данность, в общепринятом понимании этого слова. Есть выкачка ресурсов. Но добыча углеводородов в результате сланцевой революции станет попросту нерентабельной, причем скоро и неизбежно.

Когда нефтегазовый ценовой пузырь с треском лопнет, в РФ перестанет функционировать, водопровод, канализация. Производство, в т.ч. сельскохозяйственное, не работающее на "трубу" - отсутствует как явление, как данность. . Жрать будет нечего, причем _реально_ нечего, как в 1921 или 1933 году.  Наличие мешка картошки на зиму станет серьезным поводом опасаться за свою жизнь. Деньги вообще утратят какую-либо ценность, кроме как для растопки. Остановится все - транспорт, подача электричества, отопление. И это абсолютная неизбежность, и с огромной долей вероятности - это прогноз на ближайшие пару лет... " (С)

бред полнейший, вы б хоть о "сланцевой революции" почитали, там где таким способом производят добычу ВЫМИРАЕТ местное население, это НЕ РЕНТАЛЬНЫЙ способ добычи
пузыря нефтегазового нету, есть спрос, который растете, есть предложение, РФ обеспечена этим очень на долго (не на одно столетие), вот чему пендостан и лезет в арабские страны (где нефти нету, на те страны им пофигу)

Еще один зомби...

давай хоть раз  ответь конкретно, что тебе не дают делать нынешние власти, чем тебя конкретно ущемили и обделили? пафосных слов только не надо конкретику давай, а то от пиз...в с майданы ничем отличатся не будешь

меня вот все устраивает в текущей власти, свободы хоть жопой ешь, отсюда кстати и коррупция, к Белоруссии гайки закручены ой как и коррупции нету (боятся брать)
SiMBaD Kipling :)
Живет на форуме

Рейтинг: -99

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Февраля 2014, 18:17:36 »

http://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM
даже говорить ничего не надо.
Neo.48
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Февраля 2014, 18:58:34 »

народ тупые овцы... в киеве террористы, а жители их не уничтожили нахрен! президент ихний трусливым бараном оказался...

Для борьбы с людьми, организующими вооружённый мятеж, есть специальные службы. Которые содержатся на деньги этих самых жителей. Одно дело, если спецслужбы сами не справляются и попросят население помочь, выдавая за голову каждого отметившегося на Майдане медаль и какие-то бонусы. А другое дело, когда руководство несколько месяцев держит своих бойцов под бутылками с горящим бензином и камнями, а на тех, кто посмеет тронуть "людей с активной гражданской позицией", сразу же возбуждаются уголовные дела. Вот вздёрнуть сейчас на фонарном столбе "електрика" и "вввадима", призывающих к государственному перевороту, разве это государство скажет "спасибо"? Зато урок выпустили на волю в честь юбилея принятия основного закона государства. Круто, да? Правда, логики не видно.

Вот оно! Мятежники народ на бунт подбивают, ваши "жители" пытаются прервать это, но милиция им мешает. Да и то-как "прервать"? Микрофон отобрать и колонки повернуть в сторону от толпы. А если бы с вилами и топорами пришли? Сами бы и загремели за решётку.

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
werty
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Февраля 2014, 19:41:35 »

что за пикет? почему о нем никто не знает?
http://vk.com/sr_lipetsk
вот...
А я нифига не понял из-за чего стычка там произошла.
из-за событий в киеве...захвата власти и террористах захватывающих власть! представители которых приехали в Керчь
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62860

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 23 Февраля 2014, 19:53:24 »

А я нифига не понял из-за чего стычка там произошла.

Ну ты и дебил... редкий.

И это пройдёт...
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Февраля 2014, 20:13:38 »

Ты меня с хардом путаешь. Я всегда конкретизирую свою позицию.
Не устраивает меня именно коррупция. А если быть более конкретным, то бездействие высшей власти. Не устраивает вранье с экранов, вранье в докладах наших градоначальников высшим чинам. Не устраивает монополия на энергоносители и беспредел в сфере ЖКХ. Так же не устраивает бюрократия, при которой доказать свою правоту или преступную деятельность чиновников, становится очень сложно. Не устраивает кумовство и, опять же, коррупция в правоохранительных органах, когда машина запустилось доказать вину чиновника становится нереально, а порой и свою невиновность... Не устраивает качество и эффективность управления. В какую сферу ни сунься - везде все плохо. Например: дороги - гавно ; образование - везде за деньги (на ремонт отдай, за питание отдай, учебники купи, форму навязанную и дорогую купи, туда сдай туда дай, без репетитора валят на экзаменах  ; детсады - деньги и огромные очереди; ВУЗы - деньги,деньги,деньги; медицина - деньги, очереди, низкое качество, постоянная нехватка мед.персонала; полиция - бандиты и взяточники; ГИБДД - тоже самое; ЖКХ - катастрофа и терроризм; соц.защита и опека - тут вообще темный лес; банки, кредиты - полнейшее расхлебайство (чо хочу столько и накручу); торговля и товары первой необходимости - нет контроля; трудовая сфера - никем не защищается и никем не контролируется, все куплено; экология - тоже самое; сектор жилья - соц.жилье не строится, гос.жилья нет вовсе, цены задраты до потолка из-за откатов и взяток чинам от застройщиков за разрешения на стройку.
Экономика разрушена, всё вокруг - импорт, своего почти ничего нет... Это эффективное управление?
Можно этот список продолжать бесконечно. Одна мысль, что мы содержим несколько сот тысяч грабителей,взяточников и просто моральных уродов, которые на НАШИ С ВАМИ деньги жирует и строит виллы, ездит на дороженных джипах, ценой как две средних квартиры, убивает весь патриотизм.

пупулист ты хренов, ВНИМАТЕЛЬНО читай что я спрашивал, а покаты пукнул и только воздух испортил, я совершенно другое спрашивал, ответа от тебя не получено
ром твои деньги это те, что ты заработал, а бюджет он как бы совсем не твой, как и другие госконтракты

кстати, в гейропе корупция составляет более 120мрд в год, ну это так, для справки, ни чуть не меньше нашей (а даже больше, про пендосию я ваще молчу, нам такие откаты и распилы даже не снились)

в какляндии их майдан этого не решит и не изменит, ну вот как бы 100% гарантия этого, сменили одного на другого, точнее их прогнули под интересы запада, все...
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -366

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Февраля 2014, 20:22:10 »

в гейропе корупция составляет более 120мрд в год, ну это так, для справки, ни чуть не меньше нашей (а даже больше, про пендосию я ваще молчу, нам такие откаты и распилы даже не снились)
Пруф можно?

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
-------
Завсегдатай

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Февраля 2014, 20:26:32 »

твои деньги это те, что ты заработал, а бюджет он как бы совсем не твой, как и другие госконтракты

http://www.youtube.com/watch?v=WbBQkVWeQRY Улыбающийся
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -254

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 23 Февраля 2014, 20:30:08 »

в гейропе корупция составляет более 120мрд в год, ну это так, для справки, ни чуть не меньше нашей (а даже больше, про пендосию я ваще молчу, нам такие откаты и распилы даже не снились)
Пруф можно?

NS не смотрел ролик про Молдавию, что я постил... Улыбающийся Там об этом четко говорится...

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Февраля 2014, 20:36:43 »

Пруф можно?
Думал будет ссыль на какого то авторитетного эксперта типа Жириновского/Федорова...
Но чет пропал. Поставим тогда вопрос по другому. Сколько "коррупция составляет" в крупнейшем хозяйстве европы, в германии?

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Февраля 2014, 20:37:26 »

Ты мне скажи где я соврал?
Из этого следует ответ на твой вопрос что конкретно мне не дают делать, чем ущемили - куда ни сунься везде коррупция.
Мои деньги? Да, я зарабатываю и плачу 13% с заработаных. Кому я плачу? Правильно, в бюджет. Значит бюджет - это наши деньги, так? Так. А эти жирные твари, по идеи работают на нас. Только, в виду того что 90% населения - быдлячее стадо, у нас сейчас всё наоборот.

отвечать на то что не спрашивают много ума не надо, ты ответь на вопрос, пока лишь пустые слова от тебя

что конкретно тебе не дают, ущемляют и какую ж ты свободу хочешь? куда ты совался и где корупция, Рома, ты б конкретизировал, а то пока ты только в воздух портишь
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Февраля 2014, 20:39:42 »

Пруф можно?

гуглом пользоваться не можем?
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_in_russian/2014/02/140203_ru_s_corruption_level_eu.shtml

я думаю этот ресурс про плаченным и путинским ты называть не будешь )))

а тут даже разжевали малость, для ленивых
http://nnm.me/blogs/scheissenman46/uroven-korrupcii-v-es-okazalsya-v-sotni-raz-vyshe-rossiyskogo-2/
http://www.gazeta.ru/business/2014/02/03/5880049.shtml

и эта гейропа хочет еще кого поучать как правильно жить? ))))
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Февраля 2014, 20:43:55 »

Пруф можно?

гуглом пользоваться не можем?
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_in_russian/2014/02/140203_ru_s_corruption_level_eu.shtml

я думаю этот ресурс про плаченным и путинским ты называть не будешь )))
Да я не спорю что взятки были есть и будут. Только хотелось, например про Германию уточнить, а то как то не серьезно. Твоя ссыль - "В Швеции, пишет далее Мальстрём, 18% опрошенных граждан сказали, что знакомы с кем-то, кто получал взятки. Этот средний показатель по Европе составляет 12%.

Несмотря на такие результаты, она сказала, что "Швеция - одна из стран, где коррупция не является большой проблемой, и другие страны ЕС должны научиться у шведов, как бороться с этой проблемой", указав на роль законов о прозрачности и открытости."

Если выводы сделаны на основе таких опросов Смеющийся Смеющийся

йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Февраля 2014, 20:47:52 »

Если выводы сделаны на основе таких опросов Смеющийся Смеющийся

ну ты б все ж гуглом попользовался, глядишь еще чего полезного прочитаешь ))

http://expert.ru/2013/11/22/antikorruptsionnyij-mif/

ага, у них коропци нету, только 12% населения о ней знает, остальные это за коррупцию не считают )))

пысы: какие все у нас "умные" ))))
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Февраля 2014, 20:59:02 »

Опять же твоя ссыль. Но если сравнивать с ВВП всего Европейского союза, €12,120 трлн, то это менее 1%.
Повторюсь воровство, мздоимства было есть и будет. Только по твоим ссылкам, оно у нас оцениваться на порядки  больше, к объему ввп Смеющийся Смеющийся , во вторых там регулярно когомть да сажают.
Смотрел кино, как Шарапов с Жигловым, ручечника поймали?
Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!

wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Февраля 2014, 21:02:33 »

electrik
Я вот тоже думаю, может господ "развертуализировать"?

просто
Заслуженный

Рейтинг: -361

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Февраля 2014, 21:14:28 »

electrik
Я вот тоже думаю, может господ "развертуализировать"?
откуда словам то таким научился - "развертуализировать" ...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Февраля 2014, 21:34:35 »

Вот вздёрнуть сейчас на фонарном столбе "електрика" и "вввадима", призывающих к государственному перевороту,
Интересно уже становиться. Пока что ни кто мне такого ни писал. Что же это за убивец-аноним?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 21:47:54 от wwwwadim » Записан

detrin
Живет на форуме

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23 Февраля 2014, 22:41:04 »

Пруф можно?
Действительно и в Европе, и в Америке есть взятки. Но взятки там в основном между крупными корпорациями и государством. Там нет взяток врачам, учителям, ментам и т.д.
Поэтому и считается что в Европе и Америке нет взяток - они просто не касаются обычных рядовых граждан.
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 23 Февраля 2014, 23:25:12 »

Пруф можно?
Действительно и в Европе, и в Америке есть взятки. Но взятки там в основном между крупными корпорациями и государством. Там нет взяток врачам, учителям, ментам и т.д.
Поэтому и считается что в Европе и Америке нет взяток - они просто не касаются обычных рядовых граждан.

нуну, читайте по ссылкам )))

пысы: у них система такая, что это взятками не считается, это законные тарифы, в той же медецине, нету страховки, ты сдохнешь у порога больницы )))
Страниц: [1] 2 3 ... 82   Вверх
  Печать  

Перейти в: