Липецкие форумы
26 Апреля 2019, 04:45:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Финансовый апокалипсис придет не из Китая  (Прочитано 10496 раз)
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62718

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 13 Февраля 2014, 21:30:35 »

У брата моего товарища, инициалы у жены ТП Улыбающийся

http://www.youtube.com/watch?v=Fe25Aux2l8Q

Раз уже постил. Пусть будет второй раз.
Авось "хомячки" не успеют "демократически" прибить... А кому-то будет желание послушать...
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2014, 21:39:06 от hard » Записан

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -535

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Февраля 2014, 21:43:41 »

Не. До  Во́льфовича не дорос.
<a href="http://www.youtube.com/v/1-_T_NPZjJA" target="_blank">http://www.youtube.com/v/1-_T_NPZjJA</a>

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 13 Февраля 2014, 22:24:48 »

ты сравнил пенис с пальцем. Ты хоть видел, слышал что я запостил?
Или будем играться в игру спора слепого с глухим?

Ведь 100% ты не в курсе чего я там такое запулил...

Сразу пнредупреждаю. Прежде чем критиковать, изучи предмет. Можешь обосраться не слабо.
собственно уже "в лужу пёрднул" запостив в ответку тему ни к селу ни к городу.

Жирик... Гм. Шут при дворе королей. Его место - прындеть про то, что официально сказать нельзя.

Шут. Придворный.

Не больше и не меньше...

« Последнее редактирование: 13 Февраля 2014, 22:30:58 от hard » Записан

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Февраля 2014, 22:34:21 »

Сразу пнредупреждаю. Прежде чем критиковать, изучи предмет. Можешь обосраться не слабо.

Ты почитай его биографию, а потом пости.
http://www.openspace.ru/article/825
Жирик старый, а это молодой.

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 13 Февраля 2014, 23:04:23 »

Ты почитай его биографию, а потом пости.
http://www.openspace.ru/article/825
Жирик старый, а это молодой.

В отличие от многих тут критиков я изучаю тех, кого пытаюсь критиковать.
так,что твоё умичанье мимо.

С некоторыми критикуемыми я либо лично знаком, либо, как минимум, внимательно изучал тему. Как мог пытался поняь позицию, читал и слушал что тот, кого критикую, говорил и (или) писал.

Думаю, тут достаточно антикоммунистов, не пытающихся даже пресловутые "Апрельские тезисы" Ленина читать. Не говоря о том, чтоб вообще попытаться понять тот самый "коммунизм", хотя бы пару абзацев "Капитала" Маркса прочитать.

Мало кто читывал "библейские" всякие книжки буржуинов, например гнилую почти "библию" жидовки, родившейся в Крыму, и сбежавшей с Питера в США...

СтОит почитать сблёв этой бабы, чтоб понять почему она так понравилась империалистам. Кто знает о ком я?
Угадаете?
Ась?

Слабо без гугла? Поколение пепси... Мразь тупая...

________
Подсказка спустя изрядное время. Пока ни кто не понял о чём я...

"Атлант расправил плечи" - Та ещё гниль... Ода самолюбию и пхнунию к успеху по костям, презрев все нравственные и  моральные ценности.

Но стОит почитать и понять, почему оно - флаг гнилобуржуазии, не зря оно обязательно к прочтению каждого "интеллигента" в пендостане.

там, собственно, вообще не поощряется думать, но кто думает, подобное питхают сразу. Наряду с "гнёздами кукушки" и другими мало нам знакомыми "шедеврами" литературы.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 00:02:19 от hard » Записан

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -423

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 14 Февраля 2014, 02:15:50 »

Хард к вопросу подходит основательно... Улыбающийся Но я про другое опять хочу спросить... Ну узнаем мы откуда ноги растут, научимся делать прогнозы, предсказывать что-то (хотя социальные науки далеки от определенности, IMHO)... Ни и что дальше? Смысл всего этого знания для меня, для вввадима, колеги, харда, варяга и т.д.? Как нас нагибали, так и нагнут еще... Сомнительное удовольствие знать во время сношения, что "я это предсказывал"!. Улыбающийся  Вот такой одиозно-прагматичный вопрос...

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 14 Февраля 2014, 07:53:25 »

...
У самого уже дочь 20 лет, а ведет себя, как её однокурсник.
Приходится опускаться уровнем ниже, иначе многие просто не понимают. Ты сам об этом только что писал. Подмигивающий
Ваше поколение ведь ни книжек не читает, ни толком в школе не училось.
Исключения есть, но они подтверждают общее правило.

Светская беседа просто не возможна. Приходится грубо но доходчиво доносить свои мысли.
Экспрессия так или иначе привлекает внимание.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Февраля 2014, 08:58:43 »

"Поколение пепси... Мразь тупая..."
Ты бы за базаром то последил.

Вот я поражаюсь. Человек вроде уже в возрасте, так сказать, в самом расцвете сил, есть ребенок, сам не глупый, опытный, а ведет себя как голимая тупая школота.
Ну просто убивает " Вы все хомячки", "Вы все тупые", а ты один тут дартаньян. Ппц...
И еще более убивает отсутствие конкретики в постах... Угадайте о ком я? Все понимают о ком я говорю.
Щас, мля, будем угадывать чего тебе в мозг на этот раз двинуло.
Нафиг. Смотреть противно.
У самого уже дочь 20 лет, а ведет себя, как её однокурсник.
Это называется инфантилизм. Одно время придя с армии, довольно много пил и не видел не хрена зазорного, напившись напроситься в гости. Когда пить  начинаешь чуть ли не с обеда и бутылка водки далеко не первая то ближе к полуночи; на такие мелочи как обоссаный стульчак унитаза, вылитый стакан на ковер, двусмысленные комплименты жене хозяина, слабосвязанный (только тебе интересный)транслируемый  поток сознания и пр. "прелести", не особо сильно обращаешь внимания. Потом еще сильно удивляешься, вроде дружбаны были, а теперь как то не особо. Либо зазнались Подмигивающий

Хотя конечно имхо
и
Блин. Ещё раз, конкретнее некуда! Ты сам тему этой ветки ворума читал, то сам и создал?

Ты сам отвечаешь, что Сердюков таки "герой России" ?
Как тебе, е***тому ещё намекнуть? Да? Нет?
Что съезжаешь?
зассал сказать Слово?
уже ближе к старческому маразму.
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,71374.0.html

*** Это для слепых моя прямая речь, исходя из здравого смысла за которую я должен отвечать.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 09:24:52 от wwwwadim » Записан

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Февраля 2014, 10:23:55 »

Жаль что нельзя поставить посты конкретного юзера в игнор на этом движке.
Имхо нечто формата лайф жорнал имело бы успех в нашем регионе. Просто реально, достают все эти обиженные. "Я в него только плюнул, а он в морду дать норовит"
А так забанил у себя скопом всех этих "коль", любителей "виртуальных радостей", и ты можешь с интересными людьми нормально общаться, а они пускай там обсуждают новости 1го  не кому не мешая.

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 Февраля 2014, 10:29:40 »

И "майданутыми" - не совсем в тему -потому как там нацики устроили такое, а не либералы.
Не, вы уж с хардом определитесь Улыбающийся, либерализм и демократия это два чуждых для меня понятия. Во всяком случае, как это понимает нынешний истеблишмент Улыбающийся

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 14 Февраля 2014, 10:34:09 »

wwwwadim, если ты такой правильный, умный, то почему сам же не хочешь отвечать за распространение заведомо ложной информации и домыслов?
Был факт, что ты перепостил "новость" про Сердюкова?

Был.
Ты сам линк дал (пару постов выше). И подобное ты делал неоднократно. Перепощивал газетные "утки"

Когда тебя ткнули носом в то, что выглядишь как "сорока" и "базарная бабка", тебе это жуть как не понравилось.

А может нечего на зеркало пенять, коль рожа крива?

Но то твой выбор. Хочешь, общайся с теми, кто тебя хвалит, как та "петушка кукуха" и сколь угодно гавчь на тех, кто в твоё же дерьмо тебя же носом тыкнуть соизволит. Неполиткорректно.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Февраля 2014, 10:59:08 »

wwwwadim, если ты такой правильный, умный, то почему сам же не хочешь отвечать за распространение заведомо ложной информации и домыслов?
Был факт, что ты перепостил "новость" про Сердюкова?
Тебе объяснять бесполезно.
Как это прикажите понимать?*** *** Это для слепых моя прямая речь, исходя из здравого смысла за которую я должен отвечать.
Другим скажу, что мне действительно интересно, зачем делаються такие вбросы.
Имхо вариант
1й) и основной, зондируется общественное мнение как бы Сердюкова опустить.
2й) Стурить с правительства Медведева.
Ну в общем как подметил справедливо electrik, что там за движуха в около кремлевских кланах.
Имею знаете ли право знать, тк весь этот "цирк с медведями" оплачивается из бюджета.

кто в твоё же дерьмо тебя же носом тыкнуть соизволит. Неполиткорректно.
Я политкоректностью не интересуюсь. Давай по простому тыкну с твоим Федоровым.
Но так как это начиналось давно, освежу  для начала память, кто такой Гавриил Попов.
Это был знаменательный год. Циничные комсомольские активисты, самый известный из них Михаил Ходорковский, создают освобожденные от налогов хозрасчётные центры научно-технического творчества молодежи — НТТМ, МЖК, организации воинов-афганцев, молодежные банки. И копят так называемый «комсомольский капитал». Экономист-публицист Гавриил Попов их активно пропагандирует. В 1989 году, когда солидный капитал накоплен, он становится председателем Ассоциации молодых руководителей предприятий (АРП). Предприятия, как подконтрольные Лужкову кооперативы, растут быстрее, чем грибы после дождя.

Группировку московских демократов пополняет борец за самоуправление Илья Заславский. Весной 1990-го он становится председателем райсовета Октябрьского района столицы, а Гавриил Попов возглавляет Моссовет. Под демократическими лозунгами начинается эпоха УКОСО — Управление коммунальной собственности, которому даются неслыханные полномочия.

А именно право самостоятельно распоряжаться землей и расположенными на ней строениями. То есть контролировать использование земли, взимать за нее плату, устанавливать цену на всю недвижимость, продавать имущество с аукционов. УКОСО представляет интересы Моссовета (Попов), Мосгорисполком (Лужков) обеспечивает им зеленую улицу. Но народ еще не понимает, что его пришли грабить.

Как только стало понятно, что это не абстрактное хозяйство, а активы, которые действительно можно продавать, система власти в Москве стала меняться. Моссовет отошел на второй план: не толпе же болтунов доверять такое ответственное дело. А вместо «демократического» мэра Попова на столичный трон взошел его заместитель Юрий Лужков, впоследствии известный как крепкий хозяйственник.

Гавриил Попов получил очень неплохое отступное. Здание по адресу Тверская. 22-а с прилегающей дворовой территорией и закреплением земельного участка было безвозмездно передано поповскому «Международному союзу экономистов». Как МСЭ воспользовался дареным зданием, можно понять, если знать, что через несколько месяцев в прессе появились рекламные объявления международного гиганта «Де Бирс», в которых был указан адрес московского представительтсва: Тверская, 22-а.

Кроме того, Попов с главным на тот момент доверенным лицом Лужкова, «строительным королем» Ресиным учредили напополам некий Фонд развития Международного университета. При этом замах у «обиженных» советской властью демократов был недетским - под «международный университет» они получили от финхозуправления мэрии знаменитую по тем временам дачу Генсека КПСС Леонида Брежнева - целый дом отдыха «Кунцево». Так скромный профессор Попов «отомстил» партноменклатуре.

Надо полагать. Гавриил Харитонович в то время думал, что заключил лучшую в своей жизни сделку. И напрасно. 40 тысяч зданий и 10 тысяч предприятий, о которых говорилось выше, - это ведь лишь официальная оценка Москомимущества, основанная на весьма приблизительных данных. Потому что настоящей паспортизацией собственности мэрия озаботилась лишь в конце 1994 года. И за три (!) года специалисты успели включить в реестр не более 60 процентов находящейся под контролем столичных властей собственности. Потом эта работа как-то тихо сошла на нет, — видимо, столичные власти догадались, что «светить» полный реестр не в их интересах. Так что оценить собственность, доставшуюся Москве по факту самозахвата в 1991 году, не представляется возможным. Однако сейчас независимые эксперты утверждают, что Москве принадлежат активы не менее, чем на 10 миллиардов долларов. Это после того, как почти 12 лет Москва распродавалась оптом и в розницу!

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 11:06:57 от wwwwadim » Записан

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 14 Февраля 2014, 18:53:13 »

Всё неймётся...

У тебя хобби чтоль всякую хрень перепощивать? Какую "Америку" ты открыл? Что в 90-тые разворовали всю СССР? Что разворовали пока не всё, а чуток осталось? Или что?

Смысл этих перепостов в чём? И так чернуха на каждом углу. А путное что творится в Рассеях (а оно таки есть) ни кто постить не спешит...

Всё стонут и стонут эти "хомячки", и при том очень забижаются, когда их ловят на чём-то, где они слажали. Подмигивающий
Особенно их бесит, этих хомячков, когда их хомячками называют. Улыбающийся

Вот всё этим "танцорам" что-то мешает! То Путин, то дураки в России... Вот Ельцин им почему-от не мешал.
Ну. или почти не мешал. Про Горбачёва вообще молчу. Тут можно съехать на то, что его не все помнят.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 19:21:35 от hard » Записан

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 14 Февраля 2014, 21:50:10 »

о5 25...
Ты ответь на простой вопрос. Хомячки для тебя кто?
Те, кто хотят то ли конституцию, то ли холодца с хреном. (с)

Про которых Ульянов (Ленин) говорил, что они не мозг, а говно...

Понятно. или расшифровать?
Ты вроде книжки читал, значит поймёшь Улыбающийся

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 14 Февраля 2014, 22:32:08 »

Нет не понятно. Ленина трактовать можно по-разному.
Чтоб трактовать надо сначала хотя бы прочитать...

Признайся, ты вот вообще не читал из Ленина нифига. Так? нет? я читал мало что, но много по сравнию с многими. Хотя бы затем, чтоб в институте сдать экзамен по "истории КПСС". Много позже понял, что то, что учить не хотелось, что заставляли изучать, внатуре ИНТЕРЕСНО!.

Много позже школы мне стало интересно почитать например много что из Льва Толстого или Достоевского. Правда просто интересно!. Особенно интересно, когда нет шаблонов восприятия ни школьных, ни наоборот. Когда не Намекает" никто на "правильные" выводы.

То же самое (с оговорками) про труды политиков вроде Ленина, Маркса и Сталина. Солженцына (вот уж рядом не стоял литературно и вообще), в  конце концов! И иже с ним балаболов перечитано не мало, коих имя было, в интересные времена, - Легион....
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 22:40:46 от hard » Записан

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 14 Февраля 2014, 22:39:56 »

А разве Гавриил жив ?

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 14 Февраля 2014, 22:42:03 »

А разве Гавриил жив ?
Эт ты про которого из Гавриилов?

Архангел, так тот вообще вроде как не из смертных Улыбающийся

И это пройдёт...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 14 Февраля 2014, 22:43:30 »

А разве Гавриил жив ?

Я про бывшего мэра Москва... Гавриила Попова... Улыбающийся

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 15 Февраля 2014, 01:30:25 »

А разве Гавриил жив ?

Я про бывшего мэра Москва... Гавриила Попова... Улыбающийся

Этому пусть могила будет с осиновым колом...

И пусть он в напарники Горбачёва забирает. Зажилась, мерзость ходячая...
По мне, так меченный Мишка боле достоин виселицы, чем 1000 Саддамов Хусейнов.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15 Февраля 2014, 13:19:41 »

А ответ то где?
(С)*А полковник думал мысль И разглядывал пыль на ремне, - "Если воры ходят по небесам, Что мы делаем здесь, на земле Дети смотрят на нас свысока И собаки плюют нам вслед. Но если никто мне не задал вопрос, Откуда я знаю ответ,"

<a href="http://www.youtube.com/v/wtqtryveEHQ" target="_blank">http://www.youtube.com/v/wtqtryveEHQ</a>
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2014, 13:45:40 от wwwwadim » Записан

......
ddt111
Новичок
*

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 16 Февраля 2014, 09:30:11 »

Вернулись Ленина заветы — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: