Липецкие форумы
17 Ноября 2019, 13:51:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [ПРОДАМ] Alfa Romeo Giulietta 2010  (Прочитано 7392 раз)
Mаdкот
Заслуженный

Рейтинг: -225

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 31 Января 2014, 14:05:57 »

Ku/\bKa специально для тебя
http://forum.4x4club.ru/index.php?showtopic=131270&mode=linear
http://www.lagunaclub.ru/forum/archive/index.php/t-32116.html
Тут можно много почитать
http://yandex.ru/yandsearch?clid=1882610&text=двигатель+заклинил+масло+с+турбины&l10n=ru&lr=9
Я вот поражаюсь, а на бензине клина словить нельзя чтоли?
В акуе просто сижу, тебя заело чтоли? клин, масло, капут?
Люди ездят годами и не парятся.
Это техника! Ты это понимаешь? А чья бы не была техника, хоть МБ ФВ БМВ, она все равно со временем когда то ломается.
И что ты пристал со своими 11 секундами? Я ведь сказал, на долбоящеров которые гоняются от светофора к светофору мне похрен.
Цитируешь одно, пишешь другое. Да, на бензине такой проблемы быть не может, степень сжатия мала. То что там кого то заело, то перечитай еще раз свои кричащие сообщения. Про 11 секунд я ответил совсем другому форумчанину, надо быть внимательней.
Ссылки и разъяснения были по поводу твоих же слов:
Про клина и отсановку после перегазовки спасибо, посмеялся  Смеющийся
Околесицу про светофоры и бмп коментировать не стану

мда
WinFast
Постоялец
**

Рейтинг: -76

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 31 Января 2014, 16:07:57 »

Ku/\bKa специально для тебя
http://forum.4x4club.ru/index.php?showtopic=131270&mode=linear
http://www.lagunaclub.ru/forum/archive/index.php/t-32116.html
Тут можно много почитать
http://yandex.ru/yandsearch?clid=1882610&text=двигатель+заклинил+масло+с+турбины&l10n=ru&lr=9
Я вот поражаюсь, а на бензине клина словить нельзя чтоли?
В акуе просто сижу, тебя заело чтоли? клин, масло, капут?
Люди ездят годами и не парятся.
Это техника! Ты это понимаешь? А чья бы не была техника, хоть МБ ФВ БМВ, она все равно со временем когда то ломается.
И что ты пристал со своими 11 секундами? Я ведь сказал, на долбоящеров которые гоняются от светофора к светофору мне похрен.
Цитируешь одно, пишешь другое. Да, на бензине такой проблемы быть не может, степень сжатия мала. То что там кого то заело, то перечитай еще раз свои кричащие сообщения. Про 11 секунд я ответил совсем другому форумчанину, надо быть внимательней.
Ссылки и разъяснения были по поводу твоих же слов:
Про клина и отсановку после перегазовки спасибо, посмеялся  Смеющийся
Околесицу про светофоры и бмп коментировать не стану
Печаль тоска.
Уже давно всем ясно, что дизель живет в 2 раза больше чем бензиновое двигло. Да у дизеля нужно менять чаще масло, фильтра, но я не считаю это проблемой, а наоборот даже очень хорошо.А если вопрос встал по поводу турбины, то тут уже извини турбина идет как росходный материал типа ремня ГРМ у неё тоже ресурс.Так что если нет возможности содержать такое авто , то и не чего крякать.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 16:19:42 от WinFast » Записан

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.
NeO
Живет на форуме

Рейтинг: -52

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 01 Февраля 2014, 00:15:07 »

Да не сделает дизель никогда бензин. 
Внезапно вспомнилось, что дизельная Audi R10 TDI  в 2006 выиграла 12 часов Себринга и 24 часа Ле-Мана.

WinFast
Постоялец
**

Рейтинг: -76

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Февраля 2014, 16:20:08 »

Юр, это не я, если что )
да вас хрен поймешь котов.

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.
kooper
Постоялец
**

Рейтинг: -17

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 01 Февраля 2014, 17:57:07 »

он же тебе тут не гоночный болид продаёт. авто классное!
 Просто автор подчеркнул огромный крутящий момент, умолчав про то что разгон у ней, такой же как и приоры или какого нить акцента. Понадеявшись , что люди не разбираются в технике(так оно и оказалось).
И зачем такой гемор брать, если турбина начнет гнать масло, то двигатель просто клинит. Для этого достаточно один раз после перегазовки заглушить двигатель.
Не Ром а ты не думаешь о том что это дизель с турбинкой, ежу понятно то что разгон бензинового двигателя быстрее будет, за то потом он будет в попке так как мощность дизеля с турбинкой начинает расти тогда, когда турбина раскрутится выхлопными газами.
И плюс ко всему этому идет 6 ступенчатая механика, просто сказка а не вождение.Я такой человек что не люблю автомат я хоть и катаюсь на новой Гранте , но если будет в моей жизни счастье купить иномарку то я тоже куплю её с механикой.
Да не сделает дизель никогда бензин. Бензиновый двигатель можно крутить до сумашедших оборотов, используя 2-3 передачи. А на этой альфа ромео, пока их все перещелкаешь опухнешь. То что турбина раскручивается газами, учитывается при составлении тех характеристик.
Ох не правду ты говоришь, не знаю как с места, а уже на скорости бензин может отсосать у турбированного дизеля. Я раньше тоже думал что дрова дизель, но когда поездил в качестве пассажира на мерседесе вито, то перестал так думать.
Ozzy
Постоялец
**

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Февраля 2014, 10:38:12 »

когда же продадите....каждый раз захожу фотками полюбоваться....взял бы....да финансово не потяну
DiyeS
Заслуженный

Рейтинг: -21

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 06 Февраля 2014, 10:53:33 »

он же тебе тут не гоночный болид продаёт. авто классное!
  Просто автор подчеркнул огромный крутящий момент, умолчав про то что разгон у ней, такой же как и приоры или какого нить акцента. Понадеявшись , что люди не разбираются в технике(так оно и оказалось).
И зачем такой гемор брать, если турбина начнет гнать масло, то двигатель просто клинит. Для этого достаточно один раз после перегазовки заглушить двигатель.

Ты похож на уличного стрит сракера. У которого в голове кроме разгона до 100Км/ч ничего нет.)))) А полка момента, эластичность двигателя для тебя ничего не говорят? До 100 разгон медленный, а вот после 100 дизель уйдет от твоего бензина в легкую , и динамика разгона до 200 км  у него будет отличная. Обгоны на трассе это песня на дизеле.

Про клин двига похоже на правду, но немного преувеличенная. Это ж каким идиотом надо быть чтобы ездить на умершей турбине гонящей масло в двиг??? Чтобы двиг умер , надо чтобы из выхлопной дым стоял как из поровоза. И из за детонации, чтобы ты знал двиг не клинит, а рассыпаются кольца поршня, разбивается ШПГ.
Так что не паникуй. Плюсом к дизелю - у него ресурс выше бензинового.

Покрышка - шины, диски самые низкие цены.
Ku/\bKa
Постоялец
**

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Февраля 2014, 18:50:41 »

Тему можно закрывать, все распродано
MasterBoy
Новичок
*

Рейтинг: -16

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Февраля 2014, 19:17:54 »

Вы занимаетесь продажей авто из за границы?
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: