Липецкие форумы
23 Октября 2017, 14:39:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шишка на колесе  (Прочитано 5020 раз)
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Ноября 2016, 13:41:45 »

ипать колотить... а зачем тогда с противным на форуме сопли размазывать?

Чёрте что  Смеющийся курите вы чего ? или грибы какие едите? масло втираете какое то?   Веселый
Да просто потролить. Интересно наблюдать за его потугами Подмигивающий
так куда лучше в живую это делать  Смеющийся
Мухомор
Живет на форуме

Рейтинг: -663

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Ноября 2016, 14:18:00 »

Чёрте что  Смеющийся курите вы чего ? или грибы какие едите? масло втираете какое то?   Веселый
Дак они же очкуют ) Ведь можно и по фейсу схлопотать, за свои потуги на форуме.
Видишь, вот они два клоуна - Штепсель и Тарапунька, считают, что все кто живет в Грязях - колхозники, да ПТУшники. Видишь, какие высокообразованные горожане. А грязинцы так - деревенщины. Только, вот дилемма, оба неграмотные, родной язык коверкают, зато урапатриоты.  Но ведь они такие высеры только в инете горазды писать Подмигивающий В реале - жалкие, зачуханные, трусливые и ничтожные люди Подмигивающий Заканчиваются слова - оскорбляют родных и близких оппонента, переходят на оскорбление местожительства, уровень образования. Хотя у меня вышка и вот вторую получаю + курсы повышения квалификации, сейчас изучаю расширенно программирование и повышаю уровень английского. Но они то неспособны на это. А зачем им? Пока завод стоит, работают у станка, от звонка до звонка. Завода не будет или сокращение - пойдут улицы мести или разгружать. Они рады зарплате 20-30 тыр... Будущего нет. Нет стремления к лучшему. Им нравится квест, под названием "Выжить в РФ". Но зависть берет свое. Вот возьми легионку. Её коробит, что я не работаю у станка руками, а работаю для того, что бы станки эти работали и тд и тп, мозгами, логикой. И з\п у меня выше в три раза. Его это коробит, он завидует.
Шурка завидует, что я могу иметь автомобиль для души и не парюсь, какое мне масло, подешевле, залить. И реально считает, что автомобиль - это показатель, по принципу "настоящий мужик"\"не мужик"\"нищеброд" и тд. Ему не понять, что у каждого свои предпочтения. Он владеет гниющим сараем, жрущим масло ведрами и считает, что данные сараи должны быть у каждого "мужика". Ему совершенно насрать на то, что многим нравятся купешки, кабриолеты и тд.
Андрейко - та вообще отбитая наглухо. Считает, что чем старше человек, тем он умнее и его слова "наше все". Нет другого мнения, кроме его Подмигивающий
А поступки то у всех одинаково детские.
По сему, вывод прост - деградация.
Вообщем, таких надо троллить. Научить не получится, но загнобить можно Подмигивающий

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Ноября 2016, 14:20:18 »

ОНИ - такие же троли  Смеющийся
 потому наверное никто и не встречается компанией, наподобие анимэшнигоф )))
Мухомор
Живет на форуме

Рейтинг: -663

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Ноября 2016, 14:44:47 »

ОНИ - такие же троли  Смеющийся
 потому наверное никто и не встречается компанией, наподобие анимэшнигоф )))
Сомневаюсь. Они просто такие. Я видел таких же в живую ) Жалкое зрелище Подмигивающий

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -395

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Ноября 2016, 19:39:01 »

Дак они же очкуют ) Ведь можно и по фейсу схлопотать, за свои потуги на форуме.
Видишь, вот они два клоуна - Штепсель и Тарапунька, считают, что все кто живет в Грязях - колхозники, да ПТУшники. Видишь, какие высокообразованные горожане. А грязинцы так - деревенщины. Только, вот дилемма, оба неграмотные, родной язык коверкают, зато урапатриоты.  Но ведь они такие высеры только в инете горазды писать Подмигивающий В реале - жалкие, зачуханные, трусливые и ничтожные люди Подмигивающий Заканчиваются слова - оскорбляют родных и близких оппонента, переходят на оскорбление местожительства, уровень образования. Хотя у меня вышка и вот вторую получаю + курсы повышения квалификации, сейчас изучаю расширенно программирование и повышаю уровень английского. Но они то неспособны на это. А зачем им? Пока завод стоит, работают у станка, от звонка до звонка. Завода не будет или сокращение - пойдут улицы мести или разгружать. Они рады зарплате 20-30 тыр... Будущего нет. Нет стремления к лучшему. Им нравится квест, под названием "Выжить в РФ". Но зависть берет свое. Вот возьми легионку. Её коробит, что я не работаю у станка руками, а работаю для того, что бы станки эти работали и тд и тп, мозгами, логикой. И з\п у меня выше в три раза. Его это коробит, он завидует.
Шурка завидует, что я могу иметь автомобиль для души и не парюсь, какое мне масло, подешевле, залить. И реально считает, что автомобиль - это показатель, по принципу "настоящий мужик"\"не мужик"\"нищеброд" и тд. Ему не понять, что у каждого свои предпочтения. Он владеет гниющим сараем, жрущим масло ведрами и считает, что данные сараи должны быть у каждого "мужика". Ему совершенно насрать на то, что многим нравятся купешки, кабриолеты и тд.
Андрейко - та вообще отбитая наглухо. Считает, что чем старше человек, тем он умнее и его слова "наше все". Нет другого мнения, кроме его Подмигивающий
А поступки то у всех одинаково детские.
По сему, вывод прост - деградация.
Вообщем, таких надо троллить. Научить не получится, но загнобить можно Подмигивающий

расплакалась наша девочка-минеточка!
чтож за платочком неприехала?
зассала что тебе сопельки утрут прилюдно?
плакай дальше!
 я не Мать тереза всех неадэкватных успокаивать!
народ хоть поржот!
больше поплачеш - меньше поссыш!

да!
КРЫМ НАШ!
 (Гы! тебя это особливо бесит)

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 38

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Ноября 2016, 19:55:52 »

второй раз миньеточку зову а оно не едет