Липецкие форумы
22 Августа 2017, 21:35:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: минутка юмора  (Прочитано 50911 раз)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -403

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #450 : 22 Мая 2017, 21:48:15 »

Милоты в ленту нынешним потомкам недобитков!
с наступающим Праздником! Улыбающийся

Надеюсь, что скро сделаем такое же чучело из порошенко и растянем его в центре Арки свободы окрашенной в цвета пидорского флага.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 222

Просмотр профиля
« Ответ #451 : 23 Мая 2017, 11:23:32 »

Милоты в ленту нынешним потомкам недобитков!
с наступающим Праздником! Улыбающийся

Надеюсь, что скро сделаем такое же чучело из порошенко и растянем его в центре Арки свободы окрашенной в цвета пидорского флага.
а почему порошенко а не лукашенко или кириенко? Вы больные на всю голову честное слово. Фанатики какие-то. Этот Порошенко даром никому не сдался, то что нужно было отжать и то что могли уже отжали, не хватило только Днепропетровска, Харькова и Одессы. Первых двух из-за передовых иновационных производственных мощностей имени Сталина, а третьей для защиты русскоязычного еврейского населения, предков большинства российских олигархов, в пользу которых и ведётся "отжим". Порошенко  с Путным шутки по телефону травит пока всякие лошары в окопах между рюмкой и пулей жизнь проводят. А запад в это дерьмо не вмешивается потому что он на стороне Путина, т.к. он офигенно умеет налаживать экспорт и при нём население (они же рабочие) не бузит, что благоприятно сказывается на показателях вывоза сырья даже при двукратной девальвации. Эффективный менеджер!!! Хотели бы нагнуть кремль, ввели бы эмбарго на поставку нефти как с Ираном и получали бы нашу нефть и газ с шильдиком "белорусия" за полцены. И Китай бы ещё спасибо Меркель бы сказал. Но нет, этого не произошло, значит всё делают как надо. Иран не делал - его наказали! Народ избавился от Махмуда и сразу сняли все эмбарги. Та же фигня с КНДР которую содержит Китай. Им дали 100 дней, чтобы утихомирить Пор Чем Шенко с его испытаниями и Китай выполнит или натянут уже Китай на деньги. ДЕНЬГИ правят миром и прав тот у кого их больше! Если твой рынок сбыта - моя страна, то ты лох! Если не моя страна а Китай или ЕС то ты лох дважды, потому что их рынок сбыта - моя страна. Мериться пиписьками можете сколько угодно такой быдлоты на улице хватает, только кошельками они слабы и при виде мужика выходящего из Лексуса их яички сжимаются и падает самооценка. Фигли толку что ты в адидасе и у тебя бита, если жизнь твоя дерьмо и нет еды в корыте.
Дальше вас кинет Лукашенко если цены на нефть не вырастут, присмотритесь что там у него с заводами и фабриками, возможно рядом с ними проживает русскоязычное население которому необходима защита от.. картохеровцев тракторшистов.. сами придумайте ересь и клише для вражды, у вас богатая фантазия судя по федеральным телеканалам.
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #452 : 23 Мая 2017, 11:51:35 »

Все как всегда. Рома и те же... Подмигивающий
Иначе форум давно бы умер совсем...
А есть принципиальная разница между умер и совсем умер?! Результат политики модерирования, работы пропутинских троллей и широкого круга других более интересных ресурсов. Как бывает.. сначала надоели оскорбления и отсутсвие банов за них, потом раздражали путинцы которые за 15 рублей удушатся но не оставят ни один вентилятор без дерьма, у них как шарманка навальный и порошенко украина и сирия обама и чмо; сами темы напрягают однообразием, а авторы словарным запасом Людоедки Эллочки.
Резюме: скучно, нудно, тошно, однообразно. Нормальный мужик в таких случаях ищет любовницу, а жена продолжает набирать килограммы и чахнуть. Новых людей тут не будет, сейчас все в соцсетях и на спец. форумах (кто хочет про навального - на форуме про навального, кому порошенко мешает - на форуме .ua и т.д.), а с теми кто есть дискутировать не хочется, у нас слишком разное восприятие реальности, со многими уровень жизни, и при этом я ещё жалуюсь, а они "за" двумя руками. У меня как у нормального человека желание что-то исправить или поменять отпадает напрочь при виде этой системы и чтении здешних постов, пусть всё само собой произойдёт: замолкнет форум, страна придёт к своему светлому будущему, выборы шмыборы, навальный с порошенко, путин с сечиным. А пошло оно всё! Люди, вон пустыня, вон 40 лет, сами давайте; лично я знаю где колонка, а ваши проблемы - это ваши проблемы, обсуждайте их между собой, решайте их сами.
MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: 28

Просмотр профиля
« Ответ #453 : 02 Июля 2017, 08:12:40 »

Собрал Царь у себя Джона Кейнса, Фридриха Хайека и Владимира Ленина и говорит им:
— Мне принадлежат три острова с дикими папуасами. Они до сих пор ягодки собирают, листиками письки прикрывают, охотятся с копьями. Вы, смотрю, шибко умные, отправляю вас по одному на каждый остров, чтобы вы мне там организовали самую современную процветающую экономику.
Проходит год. Царь посылает гонца узнать, что там творится на островах. Тот возвращается и рассказывает:
— Хайек на своем острове сказал, что все теперь на охоте должны конкурировать между собой, раздал всем копья и стал ждать роста экономики.

— И каков рост?
— Вообще-то папуасы в первый же день друг друга перебили, остался один самый сильный папуас, который заколол и съел Хайека.
— Печально, — ответил Царь. — А что там у Кейнса?
— Кейнс всё совсем иначе организовал. Все копья отдал вождю и его приближенным. Вождь разрешил остальным папуасам пользоваться копьями на условии, чтобы те отдавали ему часть добычи. А чтобы вождь с приближенными не испытывали на себе кризисов, плата за пользование копьями постоянно повышалась, дескать растут затраты на содержание копий.
— И что там получилось?
— Все папуасы умерли с голоду, а вождь и его приближенные — от ожирения.
— Эх, — махнул рукой Царь. — Ну если эти не справились, то Ленин-то точно всё загубил. Ладно, свободен.
— Ваше Величество, вообще-то папуасы с третьего острова на танках уже окружили дворец и именем революции требуют, чтобы вы сдались.
— Я? Чтобы сдался? — удивился Царь. — Никогда не сдамся этой черни!
А гонец достал из кармана наган и говорит:
— А куда ты денешься, падла!
MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: 28

Просмотр профиля
« Ответ #454 : 05 Июля 2017, 06:45:56 »

— Смотрел вчера „Планета обезьян: Революция“.
— Ну и как тебе?
— Да так, жалкое подобие новостей с Украины.
Мухомор
Живет на форуме

Рейтинг: -620

Просмотр профиля
« Ответ #455 : 05 Июля 2017, 06:48:59 »

Ухахахахаххаа! Жги еще. Над хохлами поржать, это чисто по патриотски. А про Сирию есть анекдоты?

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #456 : 05 Июля 2017, 13:26:02 »

А я наши фильмы люблю смотреть, они жизненные и ближе к душе, не то что этот американский синематоргаф про обезъян.

Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #457 : 05 Июля 2017, 15:15:42 »

У нас тут есть один такой же кадр. Фамилия его слишком известная, что бы я её называл Улыбающийся

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -402

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #458 : 11 Июля 2017, 20:47:51 »

- Антонио!
- Да, Мария.
- К тебе пришли два негодяя из нашего районного мексиканского военкомата. Они хотят забрать тебя на сборы.
- Мария, скажи им, что меня нет дома.
- Не могу. Я уже сказала им, что ты есть.
- Тогда скажи им, что у меня плоскостопие, и я не могу идти в армию в таком виде.
- Хорошо. Эй, два негодяя из районного военкомата, у моего мужа плоскостопие, и он не может идти в армию! : (Пауза). Они говорят, что так все говорят и просят придумать что-нибудь другое.
- А тогда скажи, что у меня недержание и я хожу под себя по ночам.
- Но ты же всегда просил никому об этом не говорить.
- А вот сейчас как раз можно.
- Эй, два негодяя, а тогда у него недержание. : (Пауза). Они говорят, что у них самих то же самое, но это почти не мешает им приносить огромную пользу отечеству.
- Тогда: господи, что бы придумать?: скажи, что я не могу служить по религиозным убеждениям. Мне не позволяет моя вера.
- Какая вера?
- Я верю в то, что в армии мне будет плохо. Там мало и невкусно кормят, не дают спать, заставляют бегать. И вообще, пусть они перестанут ходить по квартирам и предлагать всякую ерунду, а то я спущу их с лестницы, как тех двоих, которые предлагали гербалайф.
- Они говорят, что они тебя не боятся, а в прошлый раз, когда они предлагали гербалайф, они просто были не готовы к тому, что ты выбежишь со сковородкой в руках.
- Тогда скажи: а, знаешь, ничего не говори, у меня уже готова кастрюля с кипятком. Мария, открой-ка дверь и посторонись. (Страшные крики). Вот. Теперь они будут знать, как предлагать порядочным людям гербалайф. Ну, и ходить в армию.

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
sport
Новичок
*

Рейтинг: 8

Просмотр профиля WWW
« Ответ #459 : 22 Июля 2017, 19:41:32 »

Zapal
Постоялец
**

Рейтинг: 175

Просмотр профиля WWW
« Ответ #460 : 23 Июля 2017, 14:19:50 »

Это не турбины
Турбины, но не ваши
Ваши, но не у нас
У нас, но по ошибке
Не по ошибке, но так делают все
А вы сами куда смотрели
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #461 : 23 Июля 2017, 22:55:31 »

Шел по улице удачник,
Весь в глиже, одетый брежно,
И на вид он очень взрачный -
Сразу видно, что годяй!
Он людимый, он имущий,
Удивительный дотёпа,
Он доумок и доучка,
И доразвитый вполне.
А ему идёт навстречу
Врастеничная Смеяна,
Языком вполне цензурным
Говорит ему взначай:
- Я уклюжая такая,
И природная поседа,
Я радивая ужасно,
Очень ряшество люблю!
А давай-ка мы с тобою
Будем жить в законном браке,
Ведь такой кудышной пары
Сыщут вряд ли кто и где!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #462 : 27 Июля 2017, 22:07:45 »

на экспертизе в дурдоме:
-Вас подслушивают?
Я: - Да
-За вами подглядывают?
-Да
-Ваши разговоры записывают?
-Да
-И давно это с Вами, батенька? (потирают ладошки под столом))

-С марта, ..следователь показывал мне распечатки моих разговоров

make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -220

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #463 : 01 Августа 2017, 20:27:09 »

make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #464 : 01 Августа 2017, 20:29:36 »

А вот день Украины на оккупированном -дексе

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62821

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #465 : 01 Августа 2017, 23:23:04 »

Мейк беливный, претворяющийся Вы наш, когда ты уже свалишь в "незалежную" хохляндию?
Там сиди и комментируй очередные "покарещення","зрады" и "перемоги".
Так нет, почему-то ты живёшь и гадишь в "поганой рашке".

И это пройдёт...
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #466 : 03 Августа 2017, 13:23:18 »

Мейк беливный, претворяющийся Вы наш, когда ты уже свалишь в "незалежную" хохляндию?
Тебя е-т где он живет, перебесчик ты наш?

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #467 : 03 Августа 2017, 14:46:27 »

Тебя е-т где он живет, перебесчик ты наш?
Ромочка, милинькой. Тупенькой! кто куда откуда перебегал? Я как был гражданином СССР, родившемся в Крыму, так и есть им. РФ - правопреемник СССР. Ты не в курсе? Откуда мне было куда убегать, гражданину своей страны? Переехать из Грязей в Липецк и обратно - перебежать продать Родину? Подмигивающий
а в Москву из Краснодара?
Я присягу украм не принимал, более того, состоял в Крыму в Русской общине, работал одно время в Русском культурном центре. Был всегда против сеператистов - укров (не путать с нормальными украинскими, которые не более чем единого русского народа).
То, что укры взяли да посчитали меня своим гражданином пседвдо страны, когда-то, в 94-том году, навязав свой паспорт с трезубом - то не моя "заслуга". Просто пьяное ельциновское чмо мне российский паспорт дать не хотело, взамен советского. Пришлось получать его чуть позже, не без некоторого труда.
Но тебе это не понять.
Тебе чмо с уточкой на аватаре милее. Который как раз и есть перебежчик, работающий на иностранных врагов.
https://news-front.info/2017/03/31/neoriginalnoe-izobretenie-oppozitsii-chto-oznachaet-zhyoltaya-utochka-na-rossijskih-i-ne-tolko-protestah/

И это пройдёт...
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #468 : 03 Августа 2017, 18:14:08 »

Ты прекрасно понял о чем я тебе написал, не прикидывайся идиотом. Родился он, против укров был. Да, да. Давай бросай пыль в глаза.
Андрюшенька, вот ты скажи, ты реально веришь в то, что здесь нет больше никого кроме меня, которые помнят, как ты тут гнобил ЕР и, в частности, Путина? Думаешь, потер сообщения и все забыли, что ли?
Ты уже хлебанул, что ли? Уточки мерещатся тебе на аватарах? Ты хоть раз за свой пьяный (и не только) базар ответишь? Улыбающийся Дядь, ты так убог, что тебя реально жалко.

З.ы. Лично мне похер на национальность человека, хоть украинец, хоть турок, хоть монгол, хоть немец. Везде есть хорошие люди, и везде есть мрази, завистливые и всех ненавидящие, как хард Подмигивающий

З.з.ы Слушай, дрюнька, а может покажешь, где устроиться на работу к иностранным врагам? Может мне за мои правдивые посты будут бабки платить? Деньги не пахнут, а баксы, тем более Улыбающийся

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #469 : 03 Августа 2017, 19:23:40 »

Нда... Ещё раз убедился, что Рома - полный идиот. Бредит вовсю! Улыбающийся
кого я гнобил? Если что и сказал про Путина когда, то только в стиле таком вот:

Мне мерещатся уточки? Ты эгоцентрист. Даже не понял, что я про make.believe-а написал. См. выше.
Прям вся вселенная вокруг тебя вертится. Всё на свой счёт принимаешь.
Шизофреник явно.

И это пройдёт...
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #470 : 03 Августа 2017, 20:16:08 »

Мне мерещатся уточки? Ты эгоцентрист. Даже не понял, что я про make.believe-а написал. См. выше.
Шизофреник явно.

пусть поплачет - недоношеный бастард! ))
просто его никто не любит и всерьёз не воспринимает! ))
не обращай внимание на глупые высеры!

Кардаш
Новичок
*

Рейтинг: -8

Просмотр профиля WWW
« Ответ #471 : 03 Августа 2017, 23:23:07 »

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #472 : 03 Августа 2017, 23:28:00 »

Пимитив. Повторили уже. Дороги? авто? Так у нас дороги кое-где лучше чем в Германии и авто они же у нас собирают с локализацией до 100% доходящей, и свои есть машины гражданские (о военных спорить может только дебил, наша военка - лучшая в Мире. Ну... Скоромно можнго сказать что одна из лучших, с тем может поспорить только полный даун), в принципе не хуже импортных, как бы не бренчали недруги, но да. К тому же за "западных" ракетах и самолётах от 30% и больше запчастей из России. Например многое что из Титана "там" делать просто не умеюит! Пендосские ракетоносители на наших двигателях летают и в из "Боингах" и "Аэрбасах" есть куча запчастей "мэйд ин раша". А что в наших есть ещё из их запчастей? Ну...Бывает. Но если надо, заместим своими. Россия - в принципе самодостаточная страна. Даже если её наглухо "забанить", то будет для России только польза. Заставят делать то, что мы уже привыкли покупать. Ресурсов для этого предостаточно. Ни в чём недостатка нет!
Пендосы настолько тупые, что решили пробовать "забанить" шестую примерно часть суши Земли с не самым тупым населением"!!! Ну не дебилы ли?
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 23:40:46 от hard » Записан

И это пройдёт...
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #473 : 04 Августа 2017, 21:09:38 »

Ваша проза какая-то не смешная. Картинки улётнее.

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #474 : 04 Августа 2017, 23:06:16 »

https://www.youtube.com/watch?v=6_l7Ibj6klE

я плакал! Прости меня Господи! )))))))))))

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #475 : 05 Августа 2017, 00:34:46 »

Лучше быть безбулочноколбасным капустоедом, при том быть немножко "христанутым комунякой", чем "мейк беливом" Улыбающийся

И это пройдёт...
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -40

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #476 : 05 Августа 2017, 12:17:40 »

Лучше быть безбулочноколбасным капустоедом, при том быть немножко "христанутым комунякой", чем "мейк беливом" Улыбающийся

Опаньки! И когда успел переобуться?

Мы как летун, не очень. ©
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #477 : 05 Августа 2017, 19:13:49 »

Это ты про что?
Я разве когда нибудь сочувствовал мейкбеливным кастрюлеголовым "древним украм"?
в чём ты видишь то, что называешь "переобулся"?
Ни чё не попутал?

И это пройдёт...
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #478 : 05 Августа 2017, 23:48:19 »

Серег, ты хоть раз видел адекватный ответ с его стороны? Я то задаю ему каверзные вопросы, чисто для тролинга (или тротлинга 0_о?!) Ты тоже решил? : )
Он реально верит в то, что все вокруг всё забыли Улыбающийся

Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #479 : 05 Августа 2017, 23:56:17 »

Шизофреник явно.
Ухахаха ) Андрей, ну вот, правда, ну ты реально считаешь, что твои отмазы "канают" ? Ну вот лень мне искать жесткий с базейкой старой. Ну вот правда лень. Многие помнят, что именно ты кричал и как кричал.

"Мне мерещатся уточки? Ты эгоцентрист. Даже не понял, что я про make.believe-а написал. См. выше."
Так ты научись расставлять знаки препинания и, тогда, тебя сразу начнут правильно понимать.

"Прям вся вселенная вокруг тебя вертится."
Да, так и есть. И, даже, несколько сотен миллионов параллельных Вселенных вертятся вокруг меня.

"Шизофреник явно."
Так иди сдавай свою пукалку. С таким диагнозом - не положено.

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вверх
  Печать  

Перейти в: