Липецкие форумы
29 Июня 2017, 06:58:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: минутка юмора  (Прочитано 44771 раз)
kilka48
Постоялец
**

Рейтинг: -20

ололо

Просмотр профиля
« : 20 Августа 2013, 04:29:05 »

не в коем случае не реклама, http://www.avito.ru/lipetsk/telefony/samsung_s7230_la_fleur_201879426 внимательно прочитайте описание, а потом посмотрите на имя продавца  Смеющийся

превысокомногорассмотрительствующий
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 172

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Августа 2013, 08:25:49 »

Будете брать аппарат?

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
skit9090
Заслуженный

Рейтинг: -101

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Августа 2013, 09:33:20 »

мб девушка живёт с парнем, парень что то до неё выкладывал на продажу, поэтому там и осталось его имя. как хорошо что я в объявлениях там пишу просто хозяин)))

MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентября 2013, 09:56:54 »

Веселая подборка фоток:
http://tainyvselennoi.mirtesen.ru/blog/43413821983/Rossiya-%E2%80%94-samoe-udivitelnoe-mesto-na-planete/?pad=1&pad_page=2&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2
EnterSandman
Постоялец
**

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентября 2013, 17:48:05 »

Неплохая подборка, от картинки с подлодкой и пляжем аж вздохнул (ностальгия по малой родине   Улыбающийся).
RomanS
Постоялец
**

Рейтинг: -5

Аватар)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Сентября 2013, 21:27:42 »

не в коем случае не реклама, http://www.avito.ru/lipetsk/telefony/samsung_s7230_la_fleur_201879426 внимательно прочитайте описание, а потом посмотрите на имя продавца  Смеющийся
на авито много чего смешного, особенно если объявления о продаже жигулей посмортеть
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Февраля 2014, 14:01:39 »

На передних сидениях едут две бабушки.Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Аднахк
Завсегдатай

Рейтинг: -347

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Февраля 2014, 20:24:36 »

меня повеселил спалившийся трансвестит  Веселый
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Апреля 2014, 12:15:28 »

АНЕКДОТЫ В ТЕМУ.
На встрече большой восьмерки, Ангела Меркель чтобы позлить Путина, сказала: — А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли! Обама поддакнул: — А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной! Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает: — А мне приснилось, что я никого не утвердил.

ЕЩЕ.
Звонок Меркель Обаме:
- Барак у меня две новости, хорошая и плохая..
- Начинай с хорошей.
- Крым, опять в составе Украины!
- Ес, оф кос, а вторая новость?……
- Украина вошла в состав Российской Федерации!
- Ни хрена себе, а как же Майдан?
- А Майдан жди в Вашингтоне, и готовь Аляску, они уже вылетели!!!

ЕЩЕ
Барак Обама с криком ужаса просыпается в своей спальне ночью…
- Что случилось, Баракушка? — спросонья недовольно вопрошает первая леди.
- Да кошмар приснился… Представляешь, снится мне, что проходит совещание в Москве… И Путин вдруг говорит: «А теперь слово предоставляется губернатору Аляски товарищу Обаме»… — А я не готов!

clayman
Постоялец
**

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Июня 2014, 12:28:45 »

из жизни:
"Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?"

Классификация емкостей с водкой в стиле IT
0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
"На посошок" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Закуска - plugins;
Пиво - patch;
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Июня 2014, 17:25:25 »

Смеющийся Смеющийся
Организм не обманешь Подмигивающий

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
clayman
Постоялец
**

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Июня 2014, 23:16:35 »

Бутыль самогона - home edition;
"На посошок" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Закуска - plugins;
Пиво - patch;

мне вот это больше всего понравилось
Аднахк
Завсегдатай

Рейтинг: -347

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Июня 2014, 07:13:44 »

Вот я понимаю, суровый грязинский юмор.  А может и не юмор
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Февраля 2015, 15:46:44 »

Разгадка событий на украине
Старый анекдот, объясняющий все события на украине.

Поймали дикари русского, американца и украинца. Говорят им, мы вас съедим или отпустим, если дадите нам 10000 $, съедите пуд соли или дадите в ж.пу.
Американец отдал деньги и ушел. У русского денег нет. Говорит, буду соль жрать. Сожрал, корчится, уползает. Украинец говорит, буду тоже соль жрать. Жрет, давится. Бросает соль. Говорит, не могу больше, е.ите меня. Дикари его е.ут. кричит, не могу больше! Достает деньги и уползает.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -257

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 20 Февраля 2015, 16:31:54 »

Вот еще юморок...

АнГел-Авиатор 48
Заслуженный

Рейтинг: 11

В нетрезвом виде авиатор не летает!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Февраля 2015, 17:29:18 »

Лихо! На руле и клаксоне повис.... Да и хирурги - не вам фунт узюму!

моб.тел.716-001
Neo.48
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Февраля 2015, 18:02:56 »

Лихо! На руле и клаксоне повис.... Да и хирурги - не вам фунт узюму!
А если серьёзно-там же, вроде, у танков смотровая щель-не "дырка" сквозная, а система зеркал под углом друг к другу, т.е. не пробить, некуда пробивать, максимум-стекло разобьётся, так? От таких Тарасов...
Вот как у Т-34: http://pro-tank.ru/images/stories/tank-t-34-85/tank-t-34-85_21-big.jpg
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2015, 18:09:00 от Neo.48 » Записан

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
Neo.48
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Февраля 2015, 18:14:03 »

Да и хирурги - не вам фунт узюму!
"Похождения бравого солдата Швейка":

Когда дело дошло до штыкового боя, попала ему в голову пуля. Вот понесли его на перевязочный пункт, а он как заорет, что не даст себя перевязывать из-за какой-то царапины, и полез опять со своим взводом в атаку. В этот момент ему оторвало ступню. Опять хотели его отнести, но он, опираясь на палку, заковылял к линии боя и палкой стал отбиваться от неприятеля. А тут возьми да и прилети новая граната, и оторвало ему руку, аккурат ту, в которой он держал палку! Тогда он перебросил эту палку в другую руку и заорал, что это им даром не пройдет! Бог знает чем бы все это кончилось, если б шрапнель не уложила его наповал. Возможно, он тоже получил бы серебряную медаль за доблесть, не отделай его шрапнель. Когда ему снесло голову, она еще некоторое время катилась и кричала: "Долг спеши, солдат, скорей исполнить свой, даже если смерть витает над тобой!"

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62858

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 20 Февраля 2015, 20:06:29 »

Да у укров не такие еще сказки бывают. Захожу иногда на их форумы и странички и смотрю, иногда их тв новости. Чтоб понятнее было почему там народ такой странный. Но больше часа смотреть нельзя. Реально у слабого человека крыша поедет и можно начать майдан в Липе устраивать с поджиганием покрышек и орать "героям сала!" Веселый
Это как в дурдоме. Если туда здорового человека поместить, может и сбрендить через какое-то время.

И это пройдёт...
Петров 1965
Заслуженный

Рейтинг: -204

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Февраля 2015, 20:13:03 »

Да у укров не такие еще сказки бывают. Захожу иногда на их форумы и странички и смотрю, иногда их тв новости. Чтоб понятнее было почему там народ такой странный. Но больше часа смотреть нельзя. Реально у слабого человека крыша поедет и можно начать майдан в Липе устраивать с поджиганием покрышек и орать "героям сала!" Веселый
Это как в дурдоме. Если туда здорового человека поместить, может и сбрендить через какое-то время.
На этот раз ты прав. По тебе это заметно, что там жил Подмигивающий

"Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм"
Петров 1965
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Февраля 2015, 21:33:17 »

Все? Сдулся?

Петров 1965
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Февраля 2015, 22:38:04 »

Таких как ты в тюрьме руками даже бить западло. Разве ногами запинать... И то об говно мараться как-то "не айс".
Ну ты уж берега не путай, я понимаю что тебе с метлой твоей вонючей, не сладко у хозяина приходилось Подмигивающий Только не надо про других фантазировать, а то за базар можно ответить.

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Февраля 2015, 11:01:53 »

"Ты консультант!"
Один  пастух пас своё стадо овец на далёком и затерянном пастбище, когда внезапно увидел новенький БМВ последней модели, который приближался, оставляя позади себя облако пыли.
Молодой водитель в элегантном костюме от Versace , ботинках от Gucci , в очках от Ray Ban и галстуке Yves Saint Laurent замедлил ход, высунулся из окна и сказал пастуху:
- 'Если я точно назову количество овец в твоём стаде, ты мне подаришь одну?'
Пастух посмотрел на человека, типичного яппи, повернулся к стаду и спокойно ответил:
- 'Конечно, почему нет?'
Яппи останавливает машину, вынимает ноутбук от Dell и соединяет его с сотовым телефоном системы AT & T . Подсоединяется к Интернету, идёт на одну из страниц сайта NASA , кликает на системе спутниковой навигации GPS , чтобы определить точные координаты своего местоположения и посылает эти данные на другой спутник NASA , который сканирует участок поверхности в сверхвысоком разрешении.
Затем сохраняет изображение в Adobe Photoshop и посылает файл в лабораторию в Гамбурге, откуда через несколько секунд ему приходит e - mail на Palm Pilot , в котором подтверждается,
что данные полностью внесены в память.
Через соединение ODBC он входит в базу данных MS - SQL , и своим Blackberry через e - mail загружает все данные на рабочий лист Excel , забитый доброй сотней сложных формул.
Через несколько минут получает ответ и, наконец, печатает отчёт на 150 страницах в цвете на новейшем миниатюрном цветном лазерном принтере HP LaserJet . После чего, повернувшись к пастуху, восклицает:
- 'У тебя точно 1586 овец'.
- 'Правильно. Думаю, теперь твоё право забрать одну овцу' - говорит пастух, наблюдая за молодым человеком, который выбрал животное и спешит запихнуть его в багажник своего автомобиля.
После чего пастух добавляет:
- 'Эй, если я угадаю твою профессию, ты мне вернёшь овцу?'
Яппи, подумав секунду, отвечает: - 'О'Кей, почему нет?'
- 'Ты консультант' - говорит пастух.
- 'Ну да, правда!'- говорит молодой человек - 'А как ты догадался?'.
- 'Ну: Тут особо гадать нечего, всё ясно' - говорит пастух.
'Во-первых, ты появился тогда, когда тебя никто не искал.
Во-вторых, ты хочешь плату за ответ, который я уже знаю, и на вопрос, который тебе никто не задавал.
В-третьих, ты ни фига не разбираешься в специфике моей работы.   А в-четвёртых, теперь отдай мне назад мою собаку!'.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -386

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Февраля 2015, 13:34:20 »

Тоже самое было про аудитора)) зачёт!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Russt
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Апреля 2015, 16:51:02 »

минутка юмора - фильм Неправильные копы http://kinoprofy.net/746-nepravilnye-kopy.html
честно - оборжался Смеющийся
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Апреля 2015, 21:55:59 »

Русского заводят в камеру, в тюрьме... А там одни хохлы! Тут ночь, Русский спать прилёг. А хохлы, пока он спит, в сумку к нему залезли, видят, там сало шмат лежит... Давай говарят съедим сало, а Русскому скажем что не брали. Тут утро, Русский просыпается, открывает сумку и говорит... Ни кто не видел сало? Хохлы в один голос- не небачели! Русский говорит-странно... Десять лет этот кусок сало с собой по тюрьмам возил, пидорам  жопы мазал! А тут раз... И не хто не бачел)))) один хохл другому я же говорил говном пахнет! А ты! Копчёное копчёное!!!"

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62858

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 20 Апреля 2015, 22:01:57 »

Русского заводят в камеру, в тюрьме... А там одни хохлы! Тут ночь, Русский спать прилёг. А хохлы, пока он спит, в сумку к нему залезли, видят, там сало шмат лежит... Давай говарят съедим сало, а Русскому скажем что не брали. Тут утро, Русский просыпается, открывает сумку и говорит... Ни кто не видел сало? Хохлы в один голос- не небачели! Русский говорит-странно... Десять лет этот кусок сало с собой по тюрьмам возил, пидорам  жопы мазал! А тут раз... И не хто не бачел)))) один хохл другому я же говорил говном пахнет! А ты! Копчёное копчёное!!!"

ающих друзррокатит. яКапкей п

уж извини. но считаю такие анекдоты слишком мерзенькими и вообще... Как там наш "Царь Амператор" любит говорить? Контрпродуктивно, блин...
Ибо думающий хохол - суть русский. А не думающих и не такими байками гнобить не грех. Но вот такие байки - говно.
Как говори тся, - имхо (сугубо личное мнение, не отражающее ни чего, кроме личного).

И это пройдёт...
206
Постоялец
**

Рейтинг: -58

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Апреля 2015, 23:34:52 »

Едут в поезде хохол и русский.
Решили в дурака поиграть, а карт нет.
Решили играть тем, у кого что есть.
Хохол сало достал, ну а русский буханку черного хлеба.
Хохол отрезает шмат, кладет, говорит: "Туз".
Русский отрезает хлеб, говорит: "Шесть козырная",
забирает и есть начинает.
Ну, хохол обалдел, думает, как бы русского теперь надурить.
Отрезает еще больший шмат, кладет, говорит: "Туз козырный!".
Русский репу почесал, подумал, и говорит: "Что ж делать, принял..."
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Апреля 2015, 23:06:59 »

едут в поезде хохол и еврей.
начали кушать.
хохол достал сало, а еврей солёную воблу.
Хохол спрашивает: думал что все евреи богатые - чтож так плохо питаетесь?
еврей отвечает: РЫБА - знатная пища - в ней фосфор! для мозгов помогает! давай менятся? сам попробуешь?
--- поменялись.....
еврей стрескал сало, хохол - рыбку.

хохол - кажется меня наимели.....
еврей - ну почемуже? тока одну рыбку слопал, а уже стал умнеть!

206
Постоялец
**

Рейтинг: -58

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Апреля 2015, 11:20:36 »

- Микола, ты що свою домашню сторинку на домен «ru» засунув?
— А шо?
— Так то ж «Раша»!
— От, гады! А я думав, Ридна Украина!
Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вверх
  Печать  

Перейти в: