Липецкие форумы
24 Июня 2017, 22:02:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покатушки на велосипеде по Липецку и не только!  (Прочитано 62973 раз)
Dark padre
Новичок
*

Рейтинг: 9

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Мая 2014, 22:09:46 »

Я буду говорить с тобой ровно тем тоном, что ты заслуживаешь. Пока что ты заслужил к себе такого отношения. И не зарывайся, я не Андрей и не Д'Артаньян... Я еще раз говорю, ответь на те пункты, что я перечислил, или правда глаз жжот? Не хочешь еще раз обосраться перед всеми?
Возможно, тебе лучше сейчас уйти пить с фашистами? Они же твои друзья? Вот Андрей прав, ты точно не дипломат. А он... Я всё же надеюсь на его благоразумие. В смысле-сначала обсудить, а убегать я, вроде, не собираюсь. Просто... Андрей "офисный работник", а не быдло из подворотни с тремя ходками за спиной. Поэтому, как я полагаю, дискуссия возможна. А ты?

О как? Ты тупой? Я помоему написал что я не пью. Во вторых, ты где тут быдло увидел? Или очко жим, ты с темы начал соскакивать? Я тебе нормльно сказал, ответь на те пункты, в которых я указал правду. А потом нормально поговорим! Есть нормальная поговорка: "Можешь срать, сумей и ответить". Давай, мы все ждем!
Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Мая 2014, 22:12:24 »

29е место? Впечатляет!! Ты мой кумир!!! Навеки! А по сути. Когда будешь в первой десятке - тогда я подумаю обратить на тебя внимание, как на велосипедиста. А пока иди тренируйся. Слишком много пафоса, при очень незначительных результатах. Кстати, так что там с ответами про "Алкорейд" Непонимающий?
Neo.48
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Мая 2014, 22:16:28 »

трусливый стрейф в сторонку на грязинском кк тебя даже человеком считать нельзя.
Нет. Не так. По порядку.
Что есть "девушка"? В биологическом плане? Пояснять надо? Кукла-девушка?
Есть ещё два варианта-либо самообман ("Девушка, там ваши дети шалят!"), либо "Девушки по вызову"-издёвка.

"По плодам их узнаете их"-Библия. Еду я как-то за Тракторным. Смотрю-валяется на обочине красивенький такой красный шоссер с крылом задним. И Кукла рядом, да. Не валяется. Стоит. Я остановился, добрая душа. Просит бинты. Тормозила головой об асфальт. Но сотрясения нет, с чего бы? А я же специально вожу аптечку, велоаптечку и прочее, чтобы давать тем, кто меня оскорблял! Вот я и дал бинты...

трусливый стрейф в сторонку на грязинском кк тебя даже человеком считать нельзя.
Что-что? Подъезжаю, смотрю-катающих нет. Дизайнеры там какие-то и прочие. Нет катающих-лишнее из рюкзачка выложил и уехал на круг.

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Мая 2014, 22:18:30 »

29е место? Впечатляет!! Ты мой кумир!!! Навеки! А по сути. Когда будешь в первой десятке - тогда я подумаю обратить на тебя внимание, как на велосипедиста.
На бреветах нет мест. Ты проглядел, я уже второй раз советую тебе прочитать правила. Читать умеешь? Впрочем, зная, как катают твои орлы-вам до меня, как до Китая пешком. В теме есть фото участников, сравни их и своих архаровцев.

freez
Живет на форуме

Рейтинг: -23

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Мая 2014, 22:19:13 »

Оглядывайся
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25 Мая 2014, 22:20:04 »

Оглядывайся
"Если тебе плюют в спину-значит, ты впереди". Да ну, я думал, ты умнее. Тогда для тебя и прочих офисных работников, желающих нападать на беззащитных велосипедистов: я человек мирный, но ваши выходки достали. Если какая-нибудь тварь полезет, дам максимально жёсткий отпор, чтобы один из нас отправился в травмпункт, а второй-в полицию. Вперёд.

Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Мая 2014, 22:21:19 »

29е место? Впечатляет!! Ты мой кумир!!! Навеки! А по сути. Когда будешь в первой десятке - тогда я подумаю обратить на тебя внимание, как на велосипедиста.
На бреветах нет мест. Ты проглядел, я уже второй раз советую тебе прочитать правила. Читать умеешь? Впрочем, зная, как катают твои орлы-вам до меня, как до Китая пешком. В теме есть фото участников, сравни их и своих архаровцев.

Ладно. Если я даже и не дотягиваю до твоего уровня(Хотя это спорный вопрос) - это не дает тебе право поливать грязью людей. ТАК ВОТ!!! ДЛЯ ОСОБО СЛЕПЫХ, Я ПИШУ КАПСОМ (Сорри модераторы) ТЫ ОТВЕТИШЬ ПО ТЕМ ПУНКТАМ, ЧТО Я УКАЗАЛ ПО ПОВОДУ "Алкорейда" или ты просто решил отмолчаться???
Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Мая 2014, 22:22:03 »

Оглядывайся
"Если тебе плюют в спину-значит, ты впереди".

Смотри не споткнись, когда убегать будешь...
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Мая 2014, 22:24:57 »

Смотри не споткнись, когда убегать будешь...
Я продублирую.
"Если тебе плюют в спину-значит, ты впереди". Да ну, я думал, ты умнее. Тогда для тебя и прочих офисных работников, желающих нападать на беззащитных велосипедистов: я человек мирный, но ваши выходки достали. Если какая-нибудь тварь полезет, дам максимально жёсткий отпор, чтобы один из нас отправился в травмпункт, а второй-в полицию. Вперёд.
По алкорайду-секундочку, отпишусь.

Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Мая 2014, 22:28:23 »

"небезызвестным фашистом Тимоном" Фашистом? Или нацистом? Или нацианолистом? А может вы просто заблуждаетесь в своих суждениях о человеке?

Кто такой нацист? Тот, кто считает свою нацию высшей. Вы тут, как бы, россияне. Некоторые даже русские. Фашист Тимон выкладывает фото со свастикой. Свастика-это символ нацистской Германии, которая хотела в своё время уничтожить русскоязычные народы. Стал бы НАЦИСТ Тимон гордиться символами врага? Нет, он именно фашист.

Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 25 Мая 2014, 22:28:59 »

Оглядывайся

Нет дорогой.. Запомни, за поступки надо отвечать. Если ты решил смешать людей с говном, в том числе и меня, даже не зная меня вообще (Кстати, что дало тебе право?), то ты должен быть готов, что к тебе это вернется. А срать на людей и прикрываться полицией - удел знаешь кого? Так вот. Ненадо из себя строить белого и пушистого, ты сначала спровоцировал, а теперь говоришь, что ты мирный?

Вперед? Хорошо....
Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Мая 2014, 22:32:14 »

Кстати, я не поленился http://forum.velolipetsk.ru/index.php?showtopic=13635 и нашел тему про Алкорайд.. Так вот, если прочитать правила, то как минимум вы встретите упоминание о том что горячее или горячительное. Так что как минимум уже есть одно подтверждение! Нео, так что ты там хотел мне ответить по Алкорайду? Мы слушаем!
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Мая 2014, 22:32:48 »

http://www.youtube.com/watch?v=sIO-fEqcXhw

Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Мая 2014, 22:33:19 »

Мы слушаем!
Слушайте...

Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Мая 2014, 22:35:30 »

Извини, не люблю Бутырку. ТАк что ты там хотел про Алкорайд отписать? Давай, смелей трусишка!
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 25 Мая 2014, 22:44:58 »

Извини, не люблю Бутырку. ТАк что ты там хотел про Алкорайд отписать? Давай, смелей трусишка!
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,66552.msg1034556.html#msg1034556
Ты хам и невежда. Причём ты же меня и начал оскорблять, можешь перечитать сообщения. С моей стороны до этого никакого негатива в твою сторону не было. С тобой разговор закончен. И будет продолжен только по твоей инициативе так, как описано выше. А Бутырку начинай любить... Заранее.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2014, 22:50:07 от Neo.48 » Записан

Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Мая 2014, 23:04:56 »

Ну молодец, товарищь... Спасибо что слился, трус и лишь подтвердил правоту ВСЕХ моих слов. А так как тебе нечего ответить на мои пункты и ты соскакиваешь с темы - ты лишь ЕЩЕ РАЗ доказываешь правоту моих слов. Спасибо, я не ожидал что так легко перед всеми обосрешься. И мне больше продолжать общение с тобой нет смысла, так как все выяснилось. И да, девочка в белой юбочке, весь негатив, начал ты, назвав меня в своем посте печальным велоалкашем и полив всех грязью. Ты думал что сюда никто не придет и не расскажет как было на самом деле? А тут такой облом, я нарисовался... И когда припекло, ты затрясся и начал угражать всем полицией, хотя тебе никто не угрожал и не давал повода. Это смелый поступок, достойный "НАСТОЯЩЕГО" мужчины, отвечать за свои поступки в таком роде... Поэтому впредь, ты для меня будешь девочкой. И всегда, будь то интернет или реал я буду называть тебя "Девочкой в белой юбочке" так как ты именно этого достоин. И Бутырку я не собираюсь любить.. Не сейчас, ни тем более заранее. Незачем так сказать, не пригодится...

З.Ы. Перед остальными читателями и участниками я извиняюсь, если был какой негатив. Думаю каждый в состоянии проанализировать и сделать свои выводы. А Нео... Нео - свободен!

З.Ы.Ы. Великолепный горячий и горячительный абсент с Алкорайда. Нео, ты свободен, тебе не понять!
« Последнее редактирование: 25 Мая 2014, 23:11:22 от Dark padre » Записан
Teymos
Новичок
*

Рейтинг: 7

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 Мая 2014, 23:11:08 »

Кстати, стоит ли упоминать, что победителем с такими вводными стала Кукла (это ник), состоящая с ним в блудном сожительстве?
Вот это больше всего улыбнуло. Завидуешь что-ли?
Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 Мая 2014, 23:12:45 »

Кстати, стоит ли упоминать, что победителем с такими вводными стала Кукла (это ник), состоящая с ним в блудном сожительстве?

А больше всего убило: " В блудном сожительстве" (Цит). Возник вопрос: Нео, а тебя вообще ***т???
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 25 Мая 2014, 23:30:17 »

Боже упаси! Не стану я спать с Фризом за первое место! Чему завидовать?

Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 25 Мая 2014, 23:42:27 »

И да, для неучей, которым надо идти учить мат часть (Нео, про тебя кстати, не догадался!?)

В мировой историографии под фашизмом понимается также франкизм, режим Нового государства в Португалии, венгерские, румынские, болгарские варианты фашизма и их производные, ультраправые политические движения в странах третьего мира. В историографии СССР, России и стран СНГ, а также работах ряда западных исследователей к фашизму нередко относят также немецкий национал-социализм.

В последнее время в специальной литературе широко обсуждается определение фашизма английским исследователем Р.Гриффином как «палингенетического ультранационализма», предполагающее, что в своем мифологическом ядре фашистская идеология нацелена не на возрождение нации (как другие националистически-популистские идеологии), а на её «сотворение заново». Эту концепцию, по мнению Андреаса Умланда, можно считать более или менее принятой на сегодняшний день в англоязычном научном сообществе. При этом, по мнению того же автора, постсоветское российское толкование фашизма подверглось фрагментации, а использование термина «фашизм» в публичном дискурсе страдает от «гиперинфляции». Андреас Умланд выделяет как минимум 4 различных тенденции в трактовке понятия «фашизм». А именно:
публицисты, до сих пор поддерживающие более или менее видоизмененные версии стандартного советского определения фашизма.
авторы, представлявшие фашизм как западную по своей сути форму экстремизма.
публицисты, чрезмерно свободно толкующие данный термин и называющих «фашистскими» широкий спектр авторитарных и националистических направлений.
близкие к западным толкованиям термина, такие как Валерий Михайленко, Валентин Буханов, Александр Галкин и др. Галкин объединил свои предыдущие оценки фашизма в сжатой дефиниции «правоконсервативный революционаризм». Эта, четвёртая школа в значительной степени находится в согласии и со сравнительными исследованиями неофашизма на Западе.

Кроме того, имеется тенденция психологической и психофизиологической трактовки понятия «фашизм», обосновывающая понимание фашизма как патологического отклонения в массовом и/или индивидуальном сознании. Австрийский психолог Вильгельм Райх, в годы нацизма вынужденный покинуть Европу, определил, что "существует немецкий, итальянский, испанский, англосаксонский, еврейский и арабский фашизм".

И нацизм (Национал-Социализм)

форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок. Основным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией, сочетавшей в себе различные элементы социализма, национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»).

Национал-социализм представляет собой одну из разновидностей тоталитаризма.

Так что подумай, прежде чем называть людей фашистами или нацистами, основываясь на своих неверных знаниях. А лучше иди учись, повышай интелект, равный 1Псаке. Хотел поумничать, а опять обосрался, как так. Дважды за вечер)))
Teymos
Новичок
*

Рейтинг: 7

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 25 Мая 2014, 23:55:01 »

Сраться на обоих форумах перестали((( Когда по боксу соревнования-то?
Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 26 Мая 2014, 00:02:28 »

Сраться на обоих форумах перестали((( Когда по боксу соревнования-то?

Если ты с намеком, когда ему личико помнем - то никогда... Марать руки и связываться с заведомо "недалекими типами" - не наш профиль. Жизнь сама накажет. А жизнь порой суровей кулаков наказывает...
« Последнее редактирование: 26 Мая 2014, 00:11:30 от Dark padre » Записан
kukla
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 26 Мая 2014, 10:49:04 »

Нет. Не так. По порядку.
Что есть "девушка"? В биологическом плане? Пояснять надо? Кукла-девушка?
Есть ещё два варианта-либо самообман ("Девушка, там ваши дети шалят!"), либо "Девушки по вызову"-издёвка.

"По плодам их узнаете их"-Библия. Еду я как-то за Тракторным. Смотрю-валяется на обочине красивенький такой красный шоссер с крылом задним. И Кукла рядом, да. Не валяется. Стоит. Я остановился, добрая душа. Просит бинты. Тормозила головой об асфальт. Но сотрясения нет, с чего бы? А я же специально вожу аптечку, велоаптечку и прочее, чтобы давать тем, кто меня оскорблял! Вот я и дал бинты...

Что-что? Подъезжаю, смотрю-катающих нет. Дизайнеры там какие-то и прочие. Нет катающих-лишнее из рюкзачка выложил и уехал на круг.

Юра, если тебе жалко кусочка бинта для остановки крови, то проще было не давать, чем выставляться уже в который раз эдаким милосердным добродетелем. А уж подрезать меня на повороте при возвращении в город было просто свинством по любым понятиям, зековским ли, которыми ты тут так лихо раскидывался, автомобильным ли, велосипедным или даже пешеходным.
"Дизайнеры там и прочие" уже проехали трассу к твоему появлению, так что завали. Алкорайд ты оболгал полностью, все данные в теме есть, так что снова завали.
А теперь главное, какого черта ты шаришься в моих трусах то? То называешь распутной девкой, то мегерой обзываешь, то обвиняешь в сексе за первое место в шутливой гонке, а уж тема про блудное сожительство просто улетна. Ты понимаешь, что уже наболтал достаточно, чтобы тебя привлечь в суде за клевету и оскорбление личности? Причем публичное.
Я искренне не понимаю, чем тебя так зацепила. Но люди женского пола (девушки определяются полом и возрастом, а не только наличием плевы) тоже могут ездить бреветы и КК, много и эффективно работать, организовывать интересные мероприятия, заниматься туризмом и так далее, а самое главное многие могут делать это лучше тебя. Смирись.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -252

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 26 Мая 2014, 13:13:38 »

Я искренне не понимаю, чем тебя так зацепила.

Если чисто по Фрейду, вы ему очень нравитесь... Как в школе, надо девочку дернуть за косичку, что бы она обратила внимание...

kukla
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 26 Мая 2014, 13:51:52 »

Я для него старая)) Да и вообще, не школьники ни разу, можно и адекватнее быть, а не травить за спиной. Не то чтобы меня сильно волновали разговоры, но откровенное вранье и искажение неприятно.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 26 Мая 2014, 14:03:40 »

Я для него старая)) Да и вообще, не школьники ни разу, можно и адекватнее быть, а не травить за спиной. Не то чтобы меня сильно волновали разговоры, но откровенное вранье и искажение неприятно.

Стесняюсь спросить... А старая это сколько? Улыбающийся

kukla
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 26 Мая 2014, 14:46:45 »

на пяток лет постарше.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 26 Мая 2014, 14:48:39 »

на пяток лет постарше.

НУ разве это разница? Так что думаю тов.Фрейд нам все понятно объяснил своим учением, почему обижает и зачем... Улыбающийся

kukla
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 26 Мая 2014, 15:09:58 »

и все же Улыбающийся  полагаю дело не во мне, у Нео вообще отношение к женскому полу крайне странное, то ли соревнуется, то ли боится, то ли ненавидит. А скорее всего все вместе.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: