Липецкие форумы
17 Августа 2017, 20:26:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покатушки на велосипеде по Липецку и не только!  (Прочитано 65649 раз)
Котангенс
Завсегдатай

Рейтинг: -134

Просмотр профиля
« : 17 Августа 2013, 19:01:24 »

Едем на авио шоу ЗАВТРА 18.08.13, Сборы 8.30 у ДК где 8 район

В последний момент желание людей сменилось, и по этому едем в аэропорт.
Едем в темпе чтоб все успевали, так что вход для всех!
При себе иметь желание, вел, ноги и запас провизии кто любитель кишку набить!

ЗАВТРА 8.30 ДК на Космонавтов
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 19:45:28 от vvv » Записан

Оскорбить действием может всякий, оскорбить в трех действиях - только драматург.
MaxSon
Живет на форуме

Рейтинг: -49

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 16 Октября 2013, 11:35:03 »

Вчера приезжал .. никого не было
freez
Живет на форуме

Рейтинг: -23

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октября 2013, 15:19:32 »

просто
Заслуженный

Рейтинг: -370

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октября 2013, 22:45:14 »

тож никого не видал ...
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 18:32:47 от просто » Записан
JonSSen
Новичок
*

Рейтинг: -14

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Ноября 2013, 16:08:48 »

Думал покататься, но погода желание отбила, уже весной...

все идет как надо)
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Ноября 2013, 17:08:22 »

Думал покататься, но погода желание отбила, уже весной...
ну до сегодняшнего дня погода была отличная...

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
меcто для вашей рекламы
Постоялец
**

Рейтинг: -37

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Марта 2014, 07:10:51 »

форумчане велосезон открыли ?
Кстати, кто в курсе, брал вел в мае. Гарантийное обслуживание год. Стоит ли обращаться за халявной прокачкой тормозов ?
Se-4
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -44

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Мая 2014, 17:08:53 »

Велодень-2014 (суббота, 24 мая)
http://forum.velolipetsk.ru/index.php?showtopic=14218&st=0
http://vk.com/48bikeday2014

Neo.48
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Мая 2014, 21:44:50 »

Велодень
Велодно. Тем более-с таким, кхм, "организатором". Ему б и дальше с фашистами бухать, но ему славу подавай.

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
Se-4
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Мая 2014, 12:11:45 »

Велодно. Тем более-с таким, кхм, "организатором". Ему б и дальше с фашистами бухать, но ему славу подавай.
В треде по ссылке было озвучено мнение, что "велодно" было, например, в прошлом году. А в этом - всё более-менее ок, хотя бы по задумке.

А с какими такими фашистами Фриз бухал, кстати?

Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Мая 2014, 23:02:03 »

Вот, можно же без оскорблений всё спокойно выяснить. А дело было так: по осени задумал Фриз устроить гонку. Поскольку гонщик из него-как из дерьма пуля, он решил оптимизировать это дело под себя. Во-первых, гонка нужна не обычная, а пьяная. Ну, чтобы только алкаши участвовали, нефиг там спортсменам делать. "Аллейкэт" по-буржуйски зовётся. Это, собственно, не совсем гонка, это заезд по кабакам, в каждом из которых нужно выпить. Не просто выпить, а пробыть внутри определённое время. Кто до финиша на колёсах доберётся-тот и победитель. Причём необязательно быть первым, по желанию организатора первых могут дисквалифицировать за то, что они, якобы, победили потому, что слишком мало времени сидели в кабаках. Но время точно не определено, это субъективно решает организатор. И (браво!) Фриз решает не участвовать в гонке, а быть организатором. Почему? Потому что пить можно сколько влезет, на велосипеде-то ему не сидеть, да ещё и суди как пожелаешь. Ну, организовал, нехитрое дело. Пока печальные велоалкаши колесили от кабака к кабаку, он сидел на финише с небезызвестным фашистом Тимоном и готовил какое-то особо ядрёное пойло для "спортсменов". Кстати, стоит ли упоминать, что победителем с такими вводными стала Кукла (это ник), состоящая с ним в блудном сожительстве?

P.S. 24 мая... Интересный день. Пока "велосипедисты" будут на т.н. "Велодне", настоящие велосипедисты будут ехать марафон 200 км на медальки от Audax Club Parisien.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 23:09:22 от Neo.48 » Записан

меcто для вашей рекламы
Постоялец
**

Рейтинг: -37

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Мая 2014, 20:46:58 »

был кто на велодне? Судя по фоткам вконтакте было скучно и однообразно ? Фотки передали суть правильно или что-то интересное было ?
freez
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Мая 2014, 21:12:08 »

ох, получит кое-кто в [censored]...

Мат. Se-4
« Последнее редактирование: 25 Мая 2014, 21:35:02 от Se-4 » Записан
freez
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Мая 2014, 21:12:39 »

был кто на велодне? Судя по фоткам вконтакте было скучно и однообразно ? Фотки передали суть правильно или что-то интересное было ?
нечего там делать было, 400 хомячков, неспособных проехать 200 быстрее 10 часов. oh shi~.....
« Последнее редактирование: 25 Мая 2014, 21:23:47 от freez » Записан
Dark padre
Новичок
*

Рейтинг: 9

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Мая 2014, 21:32:25 »

Вот, можно же без оскорблений всё спокойно выяснить. А дело было так: по осени задумал Фриз устроить гонку. Поскольку гонщик из него-как из дерьма пуля, он решил оптимизировать это дело под себя. Во-первых, гонка нужна не обычная, а пьяная. Ну, чтобы только алкаши участвовали, нефиг там спортсменам делать. "Аллейкэт" по-буржуйски зовётся. Это, собственно, не совсем гонка, это заезд по кабакам, в каждом из которых нужно выпить. Не просто выпить, а пробыть внутри определённое время. Кто до финиша на колёсах доберётся-тот и победитель. Причём необязательно быть первым, по желанию организатора первых могут дисквалифицировать за то, что они, якобы, победили потому, что слишком мало времени сидели в кабаках. Но время точно не определено, это субъективно решает организатор. И (браво!) Фриз решает не участвовать в гонке, а быть организатором. Почему? Потому что пить можно сколько влезет, на велосипеде-то ему не сидеть, да ещё и суди как пожелаешь. Ну, организовал, нехитрое дело. Пока печальные велоалкаши колесили от кабака к кабаку, он сидел на финише с небезызвестным фашистом Тимоном и готовил какое-то особо ядрёное пойло для "спортсменов". Кстати, стоит ли упоминать, что победителем с такими вводными стала Кукла (это ник), состоящая с ним в блудном сожительстве?

ОМГ.. Что за бред [del]? Нео, я много о тебе слышал, причем только говна от огромной кучи людей, но теперь я убедился в этом сам.

Ну начнем с того, что позвольте представиться. Макс, участник того самого алкорейда. И я расскажу как все было на самом деле.
И так:

"не Вообычная, а пьяная. Ну, чтобы только алкаши участвовали" Ты хорошо в этом уверен? Или для тебя любой человек употребляющий алкоголь - алкаш? Я например сейчас вообще не пью. И кстати, не было в правилах именно нажраться, но про правила дальше.

"это заезд по кабакам, в каждом из которых нужно выпить. Не просто выпить, а пробыть внутри определённое время"
Огорчу, гонка была на скорость. И чем быстрей ты в себя вольешь и побежишь к велу - тем лучше.

Дальше, по правилам было четко указано, что любой участник вправе выбрать напиток, горячий или горячительный. Не важно что будет греть тебя осенней гонкой, кофе или водка! Если найдете старую тему с этой гонкой - было четко прописано и вы можете в этом убедиться.

"Пока печальные велоалкаши" Выражения выбирай... А то у меня после прочтения возникает вопрос, кто тут еще печален из нас.

"небезызвестным фашистом Тимоном" Фашистом? Или нацистом? Или нацианолистом? А может вы просто заблуждаетесь в своих суждениях о человеке?

"Какое-то особо ядреное пойло" Отличный глинтвейн, надо отдать должное, был очень кстати, так как замерзли мы знатно! Хоть какое то проявление заботы.

"что победителем с такими вводными стала Кукла (это ник)" А вот это самая главная ложь! Поточу что на финиш приехали сразу два человека и победа, равно как и приз были отданы парню по имени Петр. После чего, мы отлично посидели и поехали по домам.

И так, складывается у меня ощущение, что кто то тут (как бы помягче сказать) врет, что ли? Или может пора показаться психиатору? А может быть просто зависть, что Андрей смог организовать что то оригинальное и новое, к тому же привлечь людей на это, а у кого то хватает интелекта, только что бы сидеть, хаять и поливать грязью от своей зависти?

Давайте стараться без оскорблений. Se-4
« Последнее редактирование: 25 Мая 2014, 21:37:06 от Se-4 » Записан
Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Мая 2014, 21:41:27 »

P.S. 24 мая... Интересный день. Пока "велосипедисты" будут на т.н. "Велодне", настоящие велосипедисты будут ехать марафон 200 км на медальки от Audax Club Parisien.

Где ты кстати знатно обосрался!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Так держать!!!
Se-4
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Мая 2014, 21:48:49 »

Я был. В кой-то веки увидел нормальное массовое мероприятие.
А по поводу "интересного" - у каждого свои понятия по данному вопросу. Кому-то были интересны разные конкурсы и гонки, а лично я уехал по делам сразу после финиша основного маршрута. Кто-то, судя по разговорам, приехал в основном ради компании - да и мне было приятно увидеть ряд знакомых, коих я даже и не подозревал в пристрастии к велосипеду.

"небезызвестным фашистом Тимоном" Фашистом? Или нацистом? Или нацианолистом? А может вы просто заблуждаетесь в своих суждениях о человеке?
Надо этот вопрос у него уточнить, кстати.

Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Мая 2014, 21:50:26 »

Где ты кстати знатно обосрался!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Так держать!!!
Ложь. Я-победил. Почитай правила бреветов. И побольше смайликов. Это раз.

Второе. Ты на себя посмотри. Ты-проедешь? Я предлагаю провести гонку. На деньги. Ты и я.
Сольёшься, откажешься? Ну же! Ай, Моська, знать, она сильна... Тявкать-не мешки ворочать. В крайнем случае можешь показать медали с бреветов, как твой друг.

Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Мая 2014, 21:56:42 »

Ты не ответил ни на один пункт что я перечислил выше. Вам сказать нечего? Вы для начала ответьте на те пункты, которые я обозначил явной ложью, а потом мы поговорим.
Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Мая 2014, 21:57:46 »

Второе. Ты на себя посмотри. Ты-проедешь? Я предлагаю провести гонку. На деньги. Ты и я.
Сольёшься, откажешься? Ну же! Ай, Моська, знать, она сильна... Тявкать-не мешки ворочать. В крайнем случае можешь показать медали с бреветов, как твой друг.

Тявкать? Ты выражения выбирай... А то мало ли, кто потом затявкает...
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Мая 2014, 21:59:42 »

Ты не ответил ни на один пункт что я перечислил выше. Вам сказать нечего? Вы для начала ответьте на те пункты, которые я обозначил явной ложью, а потом мы поговорим.
Тон сбавь, а потом поговорим, идёт? "Три мушкетёра" смотрел? Про то, где есть д'Артаньян, а остальные-***. Там, помнится, эти *** его тоже прибить хотели, даже очередь занимали. В очереди первый Фриз, так что остынь, а то, боюсь, меня на всех желающих не хватит  Улыбающийся
Отвечаю тебе ровно в том же тоне, в каком ты говоришь.

freez
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Мая 2014, 22:00:51 »

Юра, ты поаккуратнее. В "Поехавших" дипломатов нету, а древко флага несовместимо с диаметром ануса среднего верблюда.
Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Мая 2014, 22:02:24 »

Тон сбавь, а потом поговорим, идёт? "Три мушкетёра" смотрел? Про то, где есть д'Артаньян, а остальные-***. Там, помнится, эти *** его тоже прибить хотели, даже очередь занимали. В очереди первый Фриз, так что остынь, а то, боюсь, меня на всех желающих не хватит  Улыбающийся

Я буду говорить с тобой ровно тем тоном, что ты заслуживаешь. Пока что ты заслужил к себе такого отношения. И не зарывайся, я не Андрей и не Д'Артаньян... Я еще раз говорю, ответь на те пункты, что я перечислил, или правда глаз жжот? Не хочешь еще раз обосраться перед всеми?
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Мая 2014, 22:02:53 »

Юра, ты поаккуратнее. В "Поехавших" дипломатов нету, а древко флага несовместимо с диаметром ануса среднего верблюда.
Я всё же надеюсь на конструктивный диалог. В ЛС-то ответь на велолипецке.

freez
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Мая 2014, 22:05:31 »

Я без свидетелей тебя даже в жопу посылать поленюсь, ибо я скринить замахаюсь.
Модераторы тут есть, движок позволяет осложнить общение настолько чтобы стало впадлу сидеть даже в ридонли.
На бревет ты бы не поехал.
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Мая 2014, 22:06:22 »

Я буду говорить с тобой ровно тем тоном, что ты заслуживаешь. Пока что ты заслужил к себе такого отношения. И не зарывайся, я не Андрей и не Д'Артаньян... Я еще раз говорю, ответь на те пункты, что я перечислил, или правда глаз жжот? Не хочешь еще раз обосраться перед всеми?
Возможно, тебе лучше сейчас уйти пить с фашистами? Они же твои друзья? Вот Андрей прав, ты точно не дипломат. А он... Я всё же надеюсь на его благоразумие. В смысле-сначала обсудить, а убегать я, вроде, не собираюсь. Просто... Андрей "офисный работник", а не быдло из подворотни с тремя ходками за спиной. Поэтому, как я полагаю, дискуссия возможна. А ты?

Dark padre
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Мая 2014, 22:07:17 »

Кстати, победитель Бревета, покажи как нам свои результаты. Медальку, грамоту, что там у тебя? А то я могу сказать что я в космос летал, а ты видал? А то может все так же как и с "Алкорейдом"Непонимающий Куча лжи? Давай.
Neo.48
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Мая 2014, 22:07:22 »

На бревет ты бы не поехал.
А можно узнать, почему?

freez
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Мая 2014, 22:08:12 »

Что с тобой обсуждать? За десяток открытых оскорблений девушки и трусливый стрейф в сторонку на грязинском кк тебя даже человеком считать нельзя.

Причину небревета сам додумаешь. У тебя развитая фантазия и не по годам широкий тезаурус
freez
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Мая 2014, 22:09:19 »

Кстати, победитель Бревета, покажи как нам свои результаты. Медальку, грамоту, что там у тебя? А то я могу сказать что я в космос летал, а ты видал? А то может все так же как и с "Алкорейдом"Непонимающий Куча лжи? Давай.
отчет есть, https://docs.google.com/spreadsheets/d/1utnLA1GqNHHy6q4PEmWtQEQawWbsd6LrjkLMEQdjvwg/edit#gid=0
на 40 минут опередил последнего финишировавшего
но в временные нормы уложился
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: