Липецкие форумы
20 Июня 2019, 02:06:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Монитор  (Прочитано 611 раз)
Ozzy
Постоялец
**

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« : 15 Августа 2013, 10:24:04 »

Люди добрые дайте монитор в аренду на пару месяцев пока коплю на новый http://www.sotmarket.ru/product/aoc-q2963pm.html Желательно LCD 22 можно меньше лучше больше...19 тоже пойдет..Желательно бесплатно... Показает язык
detrin
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Августа 2013, 11:57:58 »

За такие деньги лучше взять два 23-24 IPS монитора, которые затем объединить в единый рабочий стол. Будет и дешевле и разрешение по ширине в 1,5 раза больше.
Я понимаю если бы у вас были бы лишние деньги, тогда да, можно было такой купить. А копить на такой монитор не вижу смысла.
Да и что вы делать будете, если он сломается? Опять просить в аренду монитор? А ломается абсолютно всё. 2 монитора более практично.

У меня сейчас 3 монитора - 21,5" + 21,5" + 24" и честно говоря не отказался бы от четвёртого))
Ozzy
Постоялец
**

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Августа 2013, 12:00:58 »

За такие деньги лучше взять два 23-24 IPS монитора, которые затем объединить в единый рабочий стол. Будет и дешевле и разрешение по ширине в 1,5 раза больше.
Я понимаю если бы у вас были бы лишние деньги, тогда да, можно было такой купить. А копить на такой монитор не вижу смысла.
Да и что вы делать будете, если он сломается? Опять просить в аренду монитор? А ломается абсолютно всё. 2 монитора более практично.

У меня сейчас 3 монитора - 21,5" + 21,5" + 24" и честно говоря не отказался бы от четвёртого))
Спасибо за советы по покупке монитора, но лучше бы 1 из 3 дали бы попользоваться. Беру монитор под конкретные задачи и цели. Мне очень подходит данная модель...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: