Липецкие форумы
24 Августа 2017, 08:05:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа техподдержки  (Прочитано 40709 раз)
Ростелеком-Центр
Новичок
*

Рейтинг: 40

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Января 2014, 11:46:45 »

сегодня 14 января
проблема остается и никак не решается
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Работы по заданию № 65121870 ведутся. Как будет предоставлен ответ, мы сообщим
Ростелеком-Центр
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Января 2014, 14:25:11 »

проблема остается и никак не решается
Работы по Вашему обращению выполнены. В связи с этим, просим Вас сообщить о существовании (отсутствии) проблемы на сегодняшний день,  и рекомендуем обратиться повторно.
xzzx
Постоялец
**

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Января 2014, 18:00:27 »

http://www.speedtest.net/my-result/3233568442 - скорость по спидтесту, вроде бы нормально почти, если не смотреть на исходящий

а вот тут: http://2ip.ru/speed/  результаты другие

поставил тестовый торрент на скачивание - максимальная скорость скачивания около 500 кб.с.
Ростелеком-Центр
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Января 2014, 10:07:46 »

http://www.speedtest.net/my-result/3233568442 - скорость по спидтесту, вроде бы нормально почти, если не смотреть на исходящий

а вот тут: http://2ip.ru/speed/  результаты другие

поставил тестовый торрент на скачивание - максимальная скорость скачивания около 500 кб.с.

По Вашему обращению была проведена повторная проверка, которая подтвердила, что параметры Вашей линии в норме, ограничений нет, скорость доступа в сеть Интернет соответствует тарифному плану. В связи с этим, рекомендуем Вам произвести повторные измерения скорости Интернет-соединения на сайте по адресу  www.speedtest.net , предварительно  отключив все программы потребляющие Интернет-трафик.
xzzx
Постоялец
**

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Января 2014, 17:39:09 »

спасибо! все работает в пределах штатного тарифа
e_s_v
Заслуженный

Рейтинг: 10

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23 Января 2014, 19:56:28 »

Доброго времени суток. До сих пор не получил счёт за услуги телефонии, интернет и тв. Лицевой счёт №27000-416-3532. Сколько платить не знаю. Плачущий
Так же прошу объяснить почему на данной странице http://www.lipetsk.rt.ru/hometv/interTV/tariffs_tv/telechanel_tarifs
указана ежемесячная плата за ТВ  "ТВ, Дом. Интернет и Дом. телефон - 200 рублей в месяц", а мне начислено 230 рублей. ТВ подключили перед НГ, интернет и телефон уже был. Спасибо
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 20:04:12 от e_s_v » Записан

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Января 2014, 17:11:50 »

Доброго времени суток. До сих пор не получил счёт за услуги телефонии, интернет и тв. Лицевой счёт №27000-416-3532. Сколько платить не знаю. Плачущий
Так же прошу объяснить почему на данной странице http://www.lipetsk.rt.ru/hometv/interTV/tariffs_tv/telechanel_tarifs
указана ежемесячная плата за ТВ  "ТВ, Дом. Интернет и Дом. телефон - 200 рублей в месяц", а мне начислено 230 рублей. ТВ подключили перед НГ, интернет и телефон уже был. Спасибо
"спасибо"  Злой за ответ. сегодня отключили интернет, пришлось идти к друзьям чтобы заплатить. а счёта так и нет.
а личный кабинет в глубоком ауте. очень жду когда в липецкий район придёт другой провайдер.

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
Numizzmat
Постоялец
**

Рейтинг: 30

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27 Января 2014, 19:43:31 »

указана ежемесячная плата за ТВ  "ТВ, Дом. Интернет и Дом. телефон - 200 рублей в месяц", а мне начислено 230 рублей. ТВ подключили перед НГ, интернет и телефон уже был. Спасибо
"спасибо"  Злой за ответ. сегодня отключили интернет, пришлось идти к друзьям чтобы заплатить. а счёта так и нет.
а личный кабинет в глубоком ауте. очень жду когда в липецкий район придёт другой провайдер.

На Матырском тоже многие ждут не один год уже... с радостью бы перешел к другому бы провайдеру!
e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28 Января 2014, 15:19:21 »

указана ежемесячная плата за ТВ  "ТВ, Дом. Интернет и Дом. телефон - 200 рублей в месяц", а мне начислено 230 рублей. ТВ подключили перед НГ, интернет и телефон уже был. Спасибо
счёт сегодня пришёл на электронную почту, посмотрим что будет в следующем месяце Непонимающий
второй вопрос пока без ответа Обеспокоенный
возник новый вопрос: в личном кабинете в меню начисления шпд за январь 2014 года, указана сумма 35 рублей за аренду модема, У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ МОДЕМ КОТОРЫЙ ПРИНЕСЛИ УСТАНОВЩИКИ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ТВ, ПОЭТОМУ БРАТЬ ВАШ МОДЕМ Я НЕ СТАЛ-ОН ОСТАЛСЯ У УСТАНОВЩИКОВ, В АКТЕ НА МОДЕМ Я НЕ РАСПИСЫВАЛСЯ.  Злой Шокированный

Ростелеком-Центр
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28 Января 2014, 15:52:16 »

e_s_v
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
На Ваше обращение сообщаем, что информация по поводу начислений за Интерактивное Телевидение и аренду роутера, передана в соответствующие подразделения компании для ознакомления и проведения служебных проверок. Как будет ответ, мы сообщим
e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 28 Января 2014, 15:59:51 »

e_s_v
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
На Ваше обращение сообщаем, что информация по поводу начислений за Интерактивное Телевидение и аренду роутера, передана в соответствующие подразделения компании для ознакомления и проведения служебных проверок. Как будет ответ, мы сообщим
СПАСИБО Подмигивающий

make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -221

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 28 Января 2014, 19:27:02 »

Рано благодарить. Болтология не закончена.

e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Января 2014, 19:28:04 »

Рано благодарить. Болтология не закончена.
хотя бы с мёртвой точки сдвинулось Смеющийся

Ростелеком-Центр
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Января 2014, 08:28:43 »

e_s_v
По Вашему лицевому счету подключен пакет Телевизор промо (базовый). В состав  данного пакетного предложения входит:
 - Предоставление услуги «Домашний  Интернет»;
 - Предоставление услуги «Интерактивное телевидение» в составе одного любого  основного пакета. По условиям данного предложения на протяжении 4 месяцев услуга "Домашний Интернет" предоставляется бесплатно, Вы оплачиваете только услугу "Интерактивное Телевидение" в размере 230 руб в месяц. Дополнительные скидки на данный пакет не распространяются. По истечение 4 месяцев абонентская плата за данный пакет составит 470 руб, т.е. услуга Интернет 240 руб+услуга Интерактивное Телевидение 230 руб (за один основной пакет). Дополнительно сообщаем, что по истечении 12-ти  месяцев с момента подключения услуги Интерактивное Телевидение начнет взиматься плата за услугу «Аренда STB приставки" согласно действующему на дату завершения тарифу.
По факту аренды роутера ответ еще не предоставлен.
e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Января 2014, 09:13:19 »

e_s_v
По Вашему лицевому счету подключен пакет Телевизор промо (базовый). В состав  данного пакетного предложения входит:
 - Предоставление услуги «Домашний  Интернет»;
 - Предоставление услуги «Интерактивное телевидение» в составе одного любого  основного пакета. По условиям данного предложения на протяжении 4 месяцев услуга "Домашний Интернет" предоставляется бесплатно, Вы оплачиваете только услугу "Интерактивное Телевидение" в размере 230 руб в месяц. Дополнительные скидки на данный пакет не распространяются. По истечение 4 месяцев абонентская плата за данный пакет составит 470 руб, т.е. услуга Интернет 240 руб+услуга Интерактивное Телевидение 230 руб (за один основной пакет). Дополнительно сообщаем, что по истечении 12-ти  месяцев с момента подключения услуги Интерактивное Телевидение начнет взиматься плата за услугу «Аренда STB приставки" согласно действующему на дату завершения тарифу.
По факту аренды роутера ответ еще не предоставлен.
вот это спасибо, это у меня 4 месяца интернет халява Смеющийся
спасибо за разъяснения

Ростелеком-Центр
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 07 Февраля 2014, 18:05:19 »

e_s_v
Здравствуйте. Работы по Вашему обращению выполнены. Услуга аренда роутера отключена. Перерасчет на сумму 37 руб 26 коп предоставлен
e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Февраля 2014, 18:56:48 »

e_s_v
Здравствуйте. Работы по Вашему обращению выполнены. Услуга аренда роутера отключена. Перерасчет на сумму 37 руб 26 коп предоставлен
спасибо

A-Y
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08 Марта 2014, 21:18:26 »

Здравствуйте. Подскажите, какая самая лучшая версия прошивки для D-Link DIR-620 для работы в сети Ростелеком? Сейчас стоит верс.1.0.6, бывает роутер зависает.
инфляция
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 20 Марта 2014, 23:04:41 »

http://www.lipetsk.rt.ru/homeinternet/fast_internet/equipment - Выбрать модель, вспомнить учетные данные и от катать утилитой автоматической конфигурации с сайта, она содержит магические данные для сети Ростелекома  Подмигивающий
e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 02 Августа 2014, 20:23:02 »

доброго времени суток. 30 июля позвонили с ростелекома с предложением подключить канал "amedia premium hd". дал своё согласие. на дворе вечер 2 августа. на телевизоре на данном канале (931) чёрный экран. требую разобраться и учесть данный факт при расчёте платы за месяц. спасибо

e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 05 Августа 2014, 20:07:52 »

доброго времени суток. 30 июля позвонили с ростелекома с предложением подключить канал "amedia premium hd". дал своё согласие. на дворе вечер 2 августа. на телевизоре на данном канале (931) чёрный экран. требую разобраться и учесть данный факт при расчёте платы за месяц. спасибо
и тишина!?!? завтра буду днём дома. позвоню в техподдержку Обеспокоенный

crack
Заслуженный

Рейтинг: -41

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 06 Августа 2014, 08:56:28 »

Позвонить в техподдержку это первое, что надо было сделать
этот форум не гарантирует вам никаких сроков принятие заявки по вашей проблеме
e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 06 Августа 2014, 09:47:39 »

Позвонить в техподдержку это первое, что надо было сделать
этот форум не гарантирует вам никаких сроков принятие заявки по вашей проблеме
просто всё это время меня не было дома, а дистанционно передвать информацию не очень удобно. сегодня с утра уже позвонил. приняли заявку. буду ждать результата.

через 5 минут всё заработало Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 09:58:54 от e_s_v » Записан

make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 13 Августа 2014, 10:03:59 »

Нужна помощь пробить логин подключения на адрес и владельца. У конторы действует чей-то wi-fi-мопед с неопределённым месторасположением, и по ночам собираются быдло. К утру мусор и ущерб в благоустройстве. Ещё подскажите, как деликатно навести порядок в эфире через правоохранительные органы?

make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 15 Августа 2014, 09:50:47 »

.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2014, 11:30:38 от make.believe » Записан

OLz
Постоялец
**

Рейтинг: 88

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 07 Декабря 2014, 16:39:02 »

Нужна помощь пробить логин подключения на адрес и владельца. У конторы действует чей-то wi-fi-мопед с неопределённым месторасположением, и по ночам собираются быдло. К утру мусор и ущерб в благоустройстве. Ещё подскажите, как деликатно навести порядок в эфире через правоохранительные органы?

как вариант. Посмотреть открытые сети(организации обычно их  иназывают своим именем-уже почти местоположение) попробовать зайти в браузер их роутера(слабая надежда но иногда заходил), там уж как фантазия. Можно недельку на ночь закрывать, там народ и разбежится.
XopC
Постоялец
**

Рейтинг: -47

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 15 Декабря 2014, 22:38:52 »

Знающие люди, скажите, а проверить подключение (физически) вообще невозможно никак кроме с 9 до 18? Дело в том, что у меня (ADSL) постоянно рвется связь, бывает по 2 раза в минуту. Обратился в техподдержку по телефону. Говорят - ожидайте звонка мастера. Сегодня позвонили и говорят, что только с 9 до 18 могут посмотреть. А я на работе в это время и даже если отпроситься, меня на 3 часа никто не отпустит (мне только до дома 40 минут ехать).

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: