Липецкие форумы
16 Ноября 2019, 04:28:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: «Стервятник» Apple и его китайская фабрика ужасов Pegatron  (Прочитано 8811 раз)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Августа 2013, 14:21:54 »

Я полностью разочаровался в Андроде, теперь вот думаю кому планшет на нем продать. В топку эту глюкавую подделку на OS
шок ужас катастрофа
колега купил планшет! и это не ипад! на андроиде! [/катастрофа мод офф]

ps:кот, посмотри на главную...боты совсем незаметны, да?
Так надо было попробовать, что это ха чудо OS, которой тут восхищаются, но у меня есть планшет и на iOS, не переживайте Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
freez
Заслуженный

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Августа 2013, 14:27:27 »

Так надо было попробовать, что это ха чудо OS, которой тут восхищаются, но у меня есть планшет и на iOS, не переживайте Улыбающийся
пробовал. вместо 2х минут, которые трачу на подключение андроид-дивайса к вифи-сети, было убито полчаса плясок с айпадом..кто бы мог подумать, что он не понимает некоторые типы методов авторизации. конечно же, они нормальным людям нинужны, но в моей сети, увы, это корпостандарт.
MadKoT
Гость
« Ответ #32 : 24 Августа 2013, 14:39:26 »

Я полностью разочаровался в Андроде, теперь вот думаю кому планшет на нем продать. В топку эту глюкавую подделку на OS
шок ужас катастрофа
колега купил планшет! и это не ипад! на андроиде! [/катастрофа мод офф]

ps:кот, посмотри на главную...боты совсем незаметны, да?
Не. Надоело. Админ будет шаманить.

За 12 тысяч я куплю достойный аппарат, который проработает у меня до выхода афон 10эсэсэс.
Так у некоторых еще и ВАЗ 2101 стоит в гараже на ходу, но не значит же, что он комфортнее Мерседеса.
Ты сравниваешь несравнимое.
Чем S4 хуже айфона?
Не знаю, я в руках его не крутил, но думаю что он стоит не намного дешевле iPhone, а если еще он и на Андройде, то и за так не нужен.
Что за планшет?
Он стоит не 3 и даже не 5 тыр, поэтому размещать его продажу здесь, не имеет ни какого смысла.
Да ладно. Что за планшет то?

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Августа 2013, 14:53:27 »

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8289276&hid=6427100

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -602

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Августа 2013, 14:54:21 »

Все равно его не возьмешь Улыбающийся
(с)Понты - дороже денег  Подмигивающий

ЗЫ. это я писал до ответа  Kolega  Улыбающийся

Kolega - ну и каким боком он глючный?
(с) может дело не бабине.....
« Последнее редактирование: 24 Августа 2013, 15:00:12 от wwwwadim » Записан

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
MadKoT
Гость
« Ответ #35 : 24 Августа 2013, 16:01:57 »

Ну и что тут удивительного? Обыкновенный трансформерпад. Тыщ за 12-15 уйдет.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Августа 2013, 16:37:19 »

Да ну нах.
http://www.dns-shop.ru/catalog/i163658/101-planshetnyj-pk-asus-eeepad-transformer-tf300tg-16gb-3g-white.html
Да вот и моделька посвежей есть.
http://www.dns-shop.ru/catalog/i167086/101-planshet-asus-memo-pad-fhd-10-32gb-white.html
Ну если тока клава нужна, за 4тр Улыбающийся
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 12:06:42 от wwwwadim » Записан

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Сентября 2013, 23:07:36 »

Ушел?
http://www.ebay.com/itm/ASUS-VivoTab-RT-TF600T-B1-Bundle-10-1-32GB-Wi-Fi-Win-8-w-Keyboard-Dock-/300961312924?pt=US_Tablets&hash=item4612b1309c

......
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -261

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 15 Сентября 2013, 07:39:44 »

Продавец, возможно, не отправляет товар в страну: Российская Федерация - Ознакомьтесь с описанием товара или свяжитесь с продавцом, чтобы узнать о способах доставки.
отправка сам знаешь может выйти дороже самой отправляемой вещи
Manufacturer refurbished, includes tablet and dock. Comes in a brown box. 90 day warranty from Asus.
еще и ремонченый
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17 Сентября 2013, 13:22:32 »

Продавец, возможно, не отправляет товар в страну: Российская Федерация - Ознакомьтесь с описанием товара или свяжитесь с продавцом, чтобы узнать о способах доставки.
отправка сам знаешь может выйти дороже самой отправляемой вещи
Manufacturer refurbished, includes tablet and dock. Comes in a brown box. 90 day warranty from Asus.
еще и ремонченый

Изначально, там была немного другая объява.
89 есть в наличии / 444 продано
Откуда более 500 шт из ремонта?
Если и так, то можно судить окачестве сего изделия Подмигивающий

Апдейт.
Да и по моему судя по обилиюю подобных объяв, просто кто то распродает "серую" партию
http://www.ebay.com/itm/ASUS-VivoTab-10-1-Windows-8-RT-Tablet-PC-32GB-Tegra-3-Quad-Core-Office-TF600T-B1-/141059543644?pt=US_Tablets&hash=item20d7cdd25c

Цена доставки, обычно баксов 50 - 70.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2013, 13:31:32 от wwwwadim » Записан

......
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Сентября 2013, 13:37:08 »

Да и по моему судя по обилиюю подобных объяв, просто кто то распродает "серую" партию
http://www.ebay.com/itm/ASUS-VivoTab-10-1-Windows-8-RT-Tablet-PC-32GB-Tegra-3-Quad-Core-Office-TF600T-B1-/141059543644?pt=US_Tablets&hash=item20d7cdd25c

Похоже вы писатель, а не читатель
Condition:    Seller refurbished
Seller Notes: “Re-packaged. Very good condition. Includes all standard accessories.”

Л.Берия
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 17 Сентября 2013, 13:50:01 »

Seller Notes: “Re-packaged. Very good condition. Includes all standard accessories.”
"Состояние: Отремонтированны.  Продавец отмечает: «заново упакованно. Очень хорошее состояние. Включает в себя все стандартные аксессуары. ""

Эт вы об чем?

......
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Сентября 2013, 13:58:27 »

"Состояние: Отремонтированны.  Продавец отмечает: «заново упакованно. Очень хорошее состояние. Включает в себя все стандартные аксессуары. ""

Эт вы об чем?
О том, что они все ремонтные и в Россию не шипятся.

Л.Берия
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 17 Сентября 2013, 14:07:21 »

О том, что они все ремонтные
http://www.ebay.com/itm/ASUS-VivoTab-RT-TF600T-B1-Bundle-10-1-32GB-Wi-Fi-Win-8-w-Keyboard-Dock-/300961312924?pt=US_Tablets&hash=item4612b1309c
89 есть в наличии / 444 продано
Ну как я уже говорил, если столько  "ремонтных", то можно судить о качестве Подмигивающий, а если это слив партии по демпинговым ценам в обход официальных каналов, то можно судить о спросе Смеющийся
и в Россию не шипятся.
Если я договорюсь с продованом?
Многое зависит, от покупца и способа доставки. Если покупец болтун и непорядочный чел, то ему и в сша не пошлют Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2013, 15:43:02 от wwwwadim » Записан

......
Пётр Семечкин
Живет на форуме

Рейтинг: 14

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 12 Февраля 2014, 00:03:48 »

зыЖ меня вообще уже много лет мучает вопрос-"ну почему покупатели одного говна считают себя лучше покупателей другого говна, отличающегося только ценником?"

Сравнил свой memo pad hd7 с ifon mini, и тоже задумался над этим вопросом.
Так а что) Идея. Создать тапочки и сланцы ценой 30 тысяч рублей, сказать, что каждый тапок, по ворсинкам собирается людьми. Нанять 5 китайцев, купить 5 швейных машинок и материал. Взять кредит, лямов так 30 и потратить их на рекламу. Вбить в бошки школоло и прочих дебилов, что это охеренно. Всё. Дело пойдет
Особенно если учесть всего 5 китайских товарищей. Соответсвенно сделают они не много, продукция получится эксклюзивной, дефецитной, не каждому достанется. Многие захотят того чего нет и не будет у других. Главное с ценой не прогодать, сделать ее по выше.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 12 Февраля 2014, 07:20:40 »

зыЖ меня вообще уже много лет мучает вопрос-"ну почему покупатели одного говна считают себя лучше покупателей другого говна, отличающегося только ценником?"

Сравнил свой memo pad hd7 с ifon mini, и тоже задумался над этим вопросом.
Так а что) Идея. Создать тапочки и сланцы ценой 30 тысяч рублей, сказать, что каждый тапок, по ворсинкам собирается людьми. Нанять 5 китайцев, купить 5 швейных машинок и материал. Взять кредит, лямов так 30 и потратить их на рекламу. Вбить в бошки школоло и прочих дебилов, что это охеренно. Всё. Дело пойдет
Особенно если учесть всего 5 китайских товарищей. Соответсвенно сделают они не много, продукция получится эксклюзивной, дефецитной, не каждому достанется. Многие захотят того чего нет и не будет у других. Главное с ценой не прогодать, сделать ее по выше.
А какие очереди у магазинов, в первый день продаж Подмигивающий

......
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15 Февраля 2014, 23:10:31 »

единственные минусы ios:
-невозможность использовать как флеш-диск(для старых ios есть кстати софт, будет как флешка)
-передавать по BT можно только на apple устройства(ну + бт наушники наверн).

хотя смотря где, а то зайдешь к секретарше, а там админ запретил юзерам исп флешки.
и так я обломался с своим ведроидом как накопителем.

ведроид на самом живет не особо долго, ну день не активного использования, без вифи и 3G. А у кого по пару дней аккум живой  - сказки. О возможности исп дополнительных аккум-ов повышенной емкости толщиной с палец, пожалуйста не рассказывайте.

зато на ведроиде навител взломанный, а афоням придется полторы тыс отваливать за всю Россию(а нужна ли тебе вся Россия, никогму не важно) Веселый

компактный, вполне хватает для повседневного использования. про лопаты на ведроиде можете кротам рассказывать, норки удобней копать.
благо в 5 додумались на металл перейти, ибо обычное стекло в таком дорогом смарте - бред. поставили хотя бы Gorilla Glass.

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: