Липецкие форумы
18 Октября 2019, 11:24:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: «Стервятник» Apple и его китайская фабрика ужасов Pegatron  (Прочитано 8758 раз)
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -597

Просмотр профиля
« : 05 Августа 2013, 14:15:37 »

Американская креативная компания Apple продолжает зверски эксплуатировать китайских рабочих. Достоянием гласности стали условия работы 100 тысяч трудящихся с шанхайского завода Pegatron, производящей гаджеты – грязь, 80-часовая рабочая неделя, клетушки в общежитиях, отсутствие всяких прав.
Подробнее

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
skit9090
Заслуженный

Рейтинг: -104

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Августа 2013, 16:11:39 »

При покупке очередного айфона на том
конце света, в Китае кто-то начинает
горького плакать и пытается выброситься
из окна фабричного общежития.

:-D мне вот лично тоже интересно, если себестоимость айфона такая низкая, тогда почему он стоит ТАКИХ ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ Непонимающий??

Станислав
Живет на форуме

Рейтинг: -72

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Августа 2013, 16:34:59 »

Глупости. Если правительству плевать на свой народ, почему о нем должна заботиться какая-то иностранная корпорация. Они предлагают работу, никого не заставляя ее делать.

Чертежи в цифровом виде. Оцифровка чертежей.
йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -61

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Августа 2013, 22:50:06 »

ох, какие все завистливые и жадные, ну так кто вам мешает, придумайте-создайте что-то, что будет хотя бы близко к продукции яблока, разместите производство в китае и так же имейте такую маржу...они там предлагают работу, не хочешь не работай
MadKoT
Гость
« Ответ #4 : 23 Августа 2013, 18:03:29 »

ох, какие все завистливые и жадные, ну так кто вам мешает, придумайте-создайте что-то, что будет хотя бы близко к продукции яблока, разместите производство в китае и так же имейте такую маржу...они там предлагают работу, не хочешь не работай
Так а что) Идея. Создать тапочки и сланцы ценой 30 тысяч рублей, сказать, что каждый тапок, по ворсинкам собирается людьми. Нанять 5 китайцев, купить 5 швейных машинок и материал. Взять кредит, лямов так 30 и потратить их на рекламу. Вбить в бошки школоло и прочих дебилов, что это охеренно. Всё. Дело пойдет
freez
Заслуженный

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Августа 2013, 12:35:47 »

Так а что) Идея. Создать тапочки и сланцы ценой 30 тысяч рублей, сказать, что каждый тапок, по ворсинкам собирается людьми. Нанять 5 китайцев, купить 5 швейных машинок и материал. Взять кредит, лямов так 30 и потратить их на рекламу. Вбить в бошки школоло и прочих дебилов, что это охеренно. Всё. Дело пойдет
всего 15к, но если ввозить официально-то 20-25
и никакого гона про ворсинки и материал
и это не самый дорогой бренд, про сумки биркин, полагаю, все слышали
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Августа 2013, 12:41:44 »

про сумки биркин, полагаю, все слышали
Они стоят своих денег.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
MadKoT
Гость
« Ответ #7 : 24 Августа 2013, 12:48:33 »

Они стоят своих денег.
Айфон 5 тоже стоит своих денег) Тысяч 12 )
Кстати, а как вы, яблочники, обходитесь без флеша?
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Августа 2013, 12:49:48 »

Они стоят своих денег.
пруф?
http://www.toursnab.ru/catalogue/backpacks/id2489/ вот это-стоит своих денег
http://www.izhmash.ru/pix/products/weapons/ak104_1.png вот это-стОит больше своей цены
в чем суть стоимости сумки биркин?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Августа 2013, 12:56:33 »

Они стоят своих денег.
пруф?
http://www.toursnab.ru/catalogue/backpacks/id2489/ вот это-стоит своих денег
http://www.izhmash.ru/pix/products/weapons/ak104_1.png вот это-стОит больше своей цены
в чем суть стоимости сумки биркин?
Ага, так и представляю себе успешную даму с рюкзаком за спиной и автоматом на плече Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Августа 2013, 12:58:42 »

Они стоят своих денег.
Стоит.
И очень радует что будет iPhone 5S цвета шампань. Будет смысл поменять свою четверку.
А за тысяч 10 вы купите китайскую глючную одноразовую игрушку.

Л.Берия
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Августа 2013, 13:06:50 »

Ага, так и представляю себе успешную даму с рюкзаком за спиной и автоматом на плече Улыбающийся
*тут должна была быть фотка кронпринцессы Виктории во время армейских сборов, но я ее не сумел найти на винте*
зато есть похожая
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Августа 2013, 13:07:42 »

*тут должна была быть фотка кронпринцессы Виктории во время армейских сборов, но я ее не сумел найти на винте*
зато есть похожая

Стоит.
И очень радует что будет iPhone 5S цвета шампань. Будет смысл поменять свою четверку.
я искренне рад за вас. жить в 2013м году в такой прекрасной стране, и иметь настолько незамутненное сознание--это ж никакого галоперидола не наберёшься
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Августа 2013, 13:29:51 »

зато есть похожая
Кроме сборов у нее наверно есть и другая жизнь, с платьем от Baywatch и Valentino, сумками о Hermes и туфлями из змеиной кожи.

Л.Берия
MadKoT
Гость
« Ответ #14 : 24 Августа 2013, 13:30:21 »

Они стоят своих денег.
Стоит.
За 12 тысяч я куплю достойный аппарат, который проработает у меня до выхода афон 10эсэсэс.

Так как без флеша то живете?
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -597

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Августа 2013, 13:48:16 »

Даже китайцам  надоело делать фейковые айфоны, так как не берут.
Андроид, в лице самсунга рулит.

« Последнее редактирование: 24 Августа 2013, 13:53:52 от wwwwadim » Записан

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -61

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Августа 2013, 13:50:53 »

Ром, ты точно олень, без флеша можно жить великолепно, есть HTML5
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Августа 2013, 13:55:29 »

А для чего он нужен и что у меня нет такого без наличия его, что есть у вас?

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Августа 2013, 13:56:47 »

Даже китайцам  надоело делать фейковые айфоны, так как не берут.
Андроид, в лице самсунга рулит.

Так идиотов, которые не отличат оригинал от подделки стало гораздо меньше.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Августа 2013, 14:04:39 »

За 12 тысяч я куплю достойный аппарат, который проработает у меня до выхода афон 10эсэсэс.
Так у некоторых еще и ВАЗ 2101 стоит в гараже на ходу, но не значит же, что он комфортнее Мерседеса.

Л.Берия
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Августа 2013, 14:06:02 »

Так идиотов, которые не отличат оригинал от подделки стало гораздо меньше.
благодаря понторезам с ифонами и доступности интернет-магазинов, первая мысль при виде чего-то молочно-белого (и обязательно в силиконовом чехольчике)-не "вау, у него новейший айфон!", а "еще один, старающайся быть "не как все" и купивший оверпрайс". А когда выясняется, что этот владелец iFona (честного-китайского, за 60 баксов) покупает только фирменные аксессуары--тут уж любая логика отказывает

зыЖ меня вообще уже много лет мучает вопрос-"ну почему покупатели одного говна считают себя лучше покупателей другого говна, отличающегося только ценником?"
вот скажите, колего, чем ваш ифон лучше моего ZTE? что вы с ним такое делаете, что я не смогу сделать лучше?
MadKoT
Гость
« Ответ #21 : 24 Августа 2013, 14:08:09 »

Ром, ты точно олень, без флеша можно жить великолепно, есть HTML5
Олень здесь один - с кверти ником.
1. Спрашивал не у тебя.
2. Если нет поддержки HTML5 что тогда?

А для чего он нужен и что у меня нет такого без наличия его, что есть у вас?
Ну мне, например, на некоторых сайтах нужно заполнять форму заявки. А она на флеше )
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Августа 2013, 14:10:41 »

Ну мне, например, на некоторых сайтах нужно заполнять форму заявки. А она на флеше )
Дайте ссылку на такую, а я проверю.

Л.Берия
MadKoT
Гость
« Ответ #23 : 24 Августа 2013, 14:10:59 »

Так у некоторых еще и ВАЗ 2101 стоит в гараже на ходу, но не значит же, что он комфортнее Мерседеса.
Ты сравниваешь несравнимое.
Чем S4 хуже айфона?
MadKoT
Гость
« Ответ #24 : 24 Августа 2013, 14:12:12 »

Нет, не дам. Это банк, точнее личный кабинет. Уж извольте. Наткнусь на что нибудь подобное, не конфиденциальное - в личку кину.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Августа 2013, 14:13:41 »

Чем S4 хуже айфона?
Не знаю, я в руках его не крутил, но думаю что он стоит не намного дешевле iPhone, а если еще он и на Андройде, то и за так не нужен.
Я полностью разочаровался в Андроде, теперь вот думаю кому планшет на нем продать. В топку эту глюкавую подделку на OS

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Августа 2013, 14:14:42 »

Нет, не дам. Это банк, точнее личный кабинет. Уж извольте. Наткнусь на что нибудь подобное, не конфиденциальное - в личку кину.
У всех банков в iOS есть собственные приложения, тогда зачем переться туда через сайт?

Л.Берия
MadKoT
Гость
« Ответ #27 : 24 Августа 2013, 14:16:38 »

Чем S4 хуже айфона?
Не знаю, я в руках его не крутил, но думаю что он стоит не намного дешевле iPhone, а если еще он и на Андройде, то и за так не нужен.
Я полностью разочаровался в Андроде, теперь вот думаю кому планшет на нем продать. В топку эту глюкавую подделку на OS
Что за планшет?

У всех банков в iOS есть собственные приложения, тогда зачем переться туда через сайт?
Не у всех )
Да говорю, как наткнусь - я сразу ссылку кину.
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Августа 2013, 14:19:48 »

шок ужас катастрофа
колега купил планшет! и это не ипад! на андроиде! [/катастрофа мод офф]

ps:кот, посмотри на главную...боты совсем незаметны, да?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Августа 2013, 14:20:34 »

Чем S4 хуже айфона?
Что за планшет?
Он стоит не 3 и даже не 5 тыр, поэтому размещать его продажу здесь, не имеет ни какого смысла.

Л.Берия
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: