Липецкие форумы
27 Мая 2019, 08:44:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: где оставить отзыв? ООО ТД Декол-Л  (Прочитано 4929 раз)
caHek
Новичок
*

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« : 20 Сентября 2013, 09:17:55 »

Подскажите плз,где можно оставить отзыв о предприятиях Липецка.уже 2 часа ищу,результата нет.
просто не хочется оставлять без внимание наглость некоторой фирмы а именно ООО ТД"Декор-Л" изготовление столешниц из искусственного камня.Уж слишком много нервов потратили.
заранее благодарю!

ОК! тут и оставлю.

не связывайтесь с ними,директор с братом работают по принципу-взял деньги,наобещал и забудь,не берут трубки или наобещают и опять до свидание на месяц.обещали установить столешницу из искусственного камня через 2 недели,как наступил срок начались отговорки-почти все готово но высыхает,не найдут людей на работу,то в суде,то на похоронах,то в другом городе и т.д.просил показать что вообще готово-находили отговорки.когда спустя 2 недели все таки застал их в офисе директор побожился что все поставит через 2 недели,договорились что спустя 2 недели будет пени 3%,он пообещал что составит дополнительное соглашение в течение 2-х дней,и снова отговорки,когда снова встретились от 3% отказался,согласился на 1% и конечно я настоял чтоб подписали сразу.после опять отговорки.через месяц я установил другую столешницу,а им послал претензию на которую они не ответили,потом еще 2.и похоже они на нее  наплевали, потому что после того как я им сообщил через эл.почту что иду в суд.они у меня спросили-а что уже столешница не нужна)),хотя в претензии все описал.на данный момент попросили в суд не идти,и выплатят мне 20тр за моральный ущерб.я согласился(хотя уже набежало 110тр),договорились на четверг и на этом все-не берут трубку или выключают тел.сегодня еще подожду до 15 00 и понесу иск в суд,нервы потрепали конкретно.
интересный факт-что после того как звонил им сотню раз,уже через несколько секунд приходит смс с отговоркой,приготовлены шаблоны и довольно много!
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 08:18:50 от caHek » Записан
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -157

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Сентября 2013, 20:40:05 »

Роспотребнадзор.
caHek
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Сентября 2013, 19:36:56 »

я об отзыве ,а не о жалобе(уже в суд подал)
Святогор
Завсегдатай

Рейтинг: -96

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Сентября 2013, 21:12:02 »

так здесь оставь отзыв для начала)
Morozko
Живет на форуме

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Сентября 2013, 21:30:51 »

только поподробнее распиши, яндекс потом будет на %имя_фирмы% + отзывы, будет сюда отправлять Улыбающийся
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -38

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 27 Сентября 2013, 07:38:34 »

к нам на форум давай также. www.openlip.ru

Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Октября 2013, 15:25:21 »

Подскажите плз,где можно оставить отзыв о предприятиях Липецка.уже 2 часа ищу,результата нет.
просто не хочется оставлять без внимание наглость некоторой фирмы а именно ООО ТД"Декор-Л" изготовление столешниц из искусственного камня.Уж слишком много нервов потратили.
заранее благодарю!
Тут- http://lipetsk.flamp.ru/feed

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
caHek
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Октября 2013, 07:45:58 »

ок!спс!уже несколько оставил.но буду еще оставлять отзывы,надеюсь они обанкротятся! такие компании не должны быть на рынке,не одного меня они обманули.
caHek
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Ноября 2013, 02:24:11 »

вот продолжение-обратился в суд-в суде заключили мирный договор,но они и его стали игнорировать,жалею что согласился на мирный договор,пошел на уступки этим хамам,а они за свое.
обратился к приставам-посмотрим что будет дальше.
MadKoT
Гость
« Ответ #9 : 12 Ноября 2013, 19:21:10 »

"в суде заключили мирный договор" сам виноват.
просто
Заслуженный

Рейтинг: -402

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Ноября 2013, 22:46:00 »

на данный момент попросили в суд не идти,и выплатят мне 20тр за моральный ущерб.я согласился(хотя уже набежало 110тр)
чот ты гонишь ,набежало 110 ,а согласился на 20 ...
черезчур быстро скидку в 90 тыщ сделал
caHek
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Ноября 2013, 04:01:09 »

на данный момент попросили в суд не идти,и выплатят мне 20тр за моральный ущерб.я согласился(хотя уже набежало 110тр)
чот ты гонишь ,набежало 110 ,а согласился на 20 ...
черезчур быстро скидку в 90 тыщ сделал
читай внимательней-20 за моральный ущерб.т.е.20+расходы.это было.
в суде договорились 40 +расходы.
caHek
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Декабря 2013, 16:44:04 »

приставы не торопятся,послали только запросы,я обратился в банк с ихним счетом,но там денег давно не было.Очередное обещание по выплате было на сегодня,если до завтра не отдадут хотя бы часть напишу заявление в налоговую для проверки(основания имеются),если кто имел с ними дело большая просьба отписаться.
caHek
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Декабря 2013, 21:04:01 »

выплатили 10т.р.из 100.спустя месяц после того как должны были выплатить все.это какими наглыми должны быть люди чтоб не исполнять решение суда!
caHek
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Января 2014, 06:30:33 »

еще информация интересная-недавно звонили мне и угрожали что подадут на меня в суд за то что я им тут репутацию порчу,я конечно посмеялся,просили убрать отзывы,
и еще-начали рекламу давать без названия фирмы-я так понял чтобы люди не увидели раньше времени отзывы.поэтому выкладываю их телефоны с их сайта!и вывесок,(4742) 71-68-15  8-919-163-25-21, 8-919-163-25-14   и добавились у них услуги,полный перечень  Искусственный камень
Столешницы, барные стойки, ресепшн стойки.
Столы - журнальные, кухонные - обеденные.
Лестницы, подоконники, стеновые панели,
плитка облицовочная на пол.
Сантехника - раковины и мойки.
Природный камень - мрамор и гранит.
Памятники надгробные, мемориальные памятники на могилу из мрамора и гранита
caHek
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Января 2014, 06:13:23 »

может кто подскажет как на них еще можно повлиять?мои действия в ближайшее время-приставы,прокутатура(буду просить о возобновлении дела о мошейничестве),налоговая,суд,коллекторы.начал извещать его друзей и знакомых-что это за человек.

да и телефон добавился новый(для поиска) 718838 и старые забыл записать 89046868961 89046860661
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Января 2014, 07:40:48 »

может кто подскажет как на них еще можно повлиять?мои действия в ближайшее время-приставы,прокутатура(буду просить о возобновлении дела о мошейничестве),налоговая,суд,коллекторы.начал извещать его друзей и знакомых-что это за человек.

да и телефон добавился новый(для поиска) 718838 и старые забыл записать 89046868961 89046860661
Можно уточнить- они вам деньги ЗА ЗАКАЗ вернули или нет?
А тут всё время про какие-то 100 тыщ морального ущерба....

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
caHek
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Января 2014, 08:58:52 »

по деньгам-отдал им 57000р и 3000-доп расходы.в суде заключили мирный договор на 100000р(а иск был обоснованный на 214тр) скинул как я думал за гарантию оплаты в короткий срок,ну ни как я не мог предположить что они не будут выполнять решение судьи.отдали только 10т.р и то чтоб я прекратил писать отзывы.прибыль они получают,но в черную,поэтому ищу щас человека который подтвердит факт оплаты им наличных и тогда я постораюсь посадить директора.
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Января 2014, 09:02:30 »

по деньгам-отдал им 57000р и 3000-доп расходы.в суде заключили мирный договор на 100000р(а иск был обоснованный на 214тр) скинул как я думал за гарантию оплаты в короткий срок,ну ни как я не мог предположить что они не будут выполнять решение судьи.отдали только 10т.р и то чтоб я прекратил писать отзывы.прибыль они получают,но в черную,поэтому ищу щас человека который подтвердит факт оплаты им наличных и тогда я постораюсь посадить директора.
Хочу уточнить- Вы им при заказе заплатили 57+3, т.е. 60 тысяч?
Они вам вернули из них только 10 тысяч. Правильно?

caHek
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Января 2014, 10:24:44 »

да правельно!
caHek
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 31 Января 2014, 20:20:29 »

уже ко мне обратилось 3 человека-их тоже кинули,почемуже люди не имеют привычки проверять,прежде чем отдовать такие деньги.Я и сам конечно не особо проверил-мне только сообщили что они делают плохо и у клиентов жалобы,но что кидают я не знал.
caHek
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Февраля 2014, 21:01:19 »

все-мое терпение кончилось,он сегодня с утра обещал мне отдать часть денег,и снова:через 1-2 часа подьеду в офис,и так весь день,вечером я звоню-он говорит что собираеться и будет через 50 мин,я собираюсь почти подошел к офису,получаю сообщение что сегодня я не могу-давай завтра,я ему в гневе высылаю сообщение что он "врун" только матом и что я начинаю полномаштабные действия.уже достало его бестыжее вранье.он мне высылает сообщение: я же сказал что завтра отдам.таких завтра я уже навидался и мне понятно что он ничего не отдаст!я ему звоню и говорю что он пи....л и что завтра в 9 часов жду его в офисес деньгами.потом он мне перезванивает и говорит-что ты меня оскарбляешь?я ему-какой есть так и говорю!он мне-сам ты пи...л,я в шоке,как у него повернулся язык-я в отличии от него никого не обманываю!ну короче поговорили на повышенных тонах.он даже мне угрожал-типо не кто не вечен и что-то еще.

мое терпение вышло-совсем он страх потерял,завтра иду по инстанциям.(для начала)
 уже 5 человек на них жалуются.кто хочет со мной в прокуратуру и т.д.отпишитесь или на Aleksandr-dvd@yandex.ru.
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Февраля 2014, 14:10:59 »

У вас же документов нет на деньги. Как же вы будете в прокуратуру "обращаться"?
Он скажет- "ничего не брал".

caHek
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Февраля 2014, 13:27:00 »

)) как нет документов?уже и в суде побывал.читайте внимательней.
как я только  отписался на форумах Герасимов сразу позвонил,говорит что болен и звук отключил, и что сегодня не отдаст мне часть денег-которые очередной раз обещал 100% отдать,из-за того что я отписываюсь.

Только что был в прокуратуре,написал заявление,но не хватает документов(они в банке с заявлением на их счет и с исполнительным листом),в понедельник придеться еще идти.кстате там на них уже лежит одно заявление-его направили в обэп
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: