Липецкие форумы
28 Июня 2017, 23:51:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: почему не билан?, почему Горшок ? =(  (Прочитано 19399 раз)
skit9090
Заслуженный

Рейтинг: -101

Просмотр профиля
« : 20 Июля 2013, 08:39:48 »

http://lenta.ru/news/2013/07/19/gorshok/

я так ни разу и не побывал на его концерте...

тут как с Цоем... умер человек - родилась ЛЕГЕНДА!...

kilka48
Постоялец
**

Рейтинг: -20

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Июля 2013, 02:44:45 »

вот что нашёл на просторах тыртырнета http://www.youtube.com/watch?v=4ZhQwZuxx9s

превысокомногорассмотрительствующий
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -404

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июля 2013, 07:07:12 »

вот что нашёл на просторах тыртырнета http://www.youtube.com/watch?v=4ZhQwZuxx9s
Правильно сказал Хованский.
А на вопрос почему?
У каждого свой срок, но Билан талант, а Горшок был, ну про это сказал уже все Хованский.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
MadKoT
Гость
« Ответ #3 : 24 Июля 2013, 08:46:07 »

Сборище идиотов. Радуются смерти человека... Уроды.
Alex_Black
Заслуженный

Рейтинг: 76

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 24 Июля 2013, 16:23:29 »

Плюсую. Не был фанатом КиШа, но, определенно, они были оригинальные и не похожи на остальных.

kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Июля 2013, 16:50:19 »

Плюсую. Не был фанатом КиШа, но, определенно, они были оригинальные и не похожи на остальных.
говнари они были и деграданты!

kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Июля 2013, 16:53:44 »

Правильно сказал Хованский.
А на вопрос почему?
У каждого свой срок, но Билан талант, а Горшок был, ну про это сказал уже все Хованский.
Билан талант? вы с какой планеты? AC/DC NIRVANA Queen вот таланты, а русская попса это отборное гов?ецо слизанное с иностранцев!

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Июля 2013, 17:07:14 »

Билан талант? вы с какой планеты? AC/DC NIRVANA Queen вот таланты, а русская попса это отборное гов?ецо слизанное с иностранцев!
да, он талант, с академическим вокалом и диапазоном в пять октав.
Советую найти на просторах инета запись проекта "Призрак Оперы" и убедится в этом самому.
А разные жанровые направления сравнивать совсем не к чему.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
MadKoT
Гость
« Ответ #8 : 24 Июля 2013, 17:54:45 »

kilka48, ты сам то что нибудь умеешь? Или ты ценитель культуры, искусства?
Kolega, ну да, талантище. Моцарт вообще отдыхает.  Ты в своем репертуаре - пиарить всякое дерьмище, оправдывать ворье и говнозаконы.
Твой билайн, хоть раз то пел в живую? Я на компе те такую обработку сделаю, Паваротти позавидует голосищу.
kooper
Постоялец
**

Рейтинг: -17

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Июля 2013, 18:13:15 »

вопрос ко всем "Кому сколько лет"?
МНЕ 28
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Июля 2013, 18:26:39 »

МНЕ 28
На 20 больше Улыбающийся

kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Июля 2013, 18:32:27 »

МНЕ 28
На 20 больше Улыбающийся
на 30 меньше

clayman
Постоялец
**

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Июля 2013, 19:32:31 »

мне 39.
 Горшок добился славы за многолетний труд.
согласен, что о вкусах не спорят, но тот же БеЛайн со своими 5-ю октавами в подметки не годится. один пиар и вылез за год с поддержкой, как и вся наша попса. либо через постель, либо через чье-то бабло
detrin
Живет на форуме

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Июля 2013, 22:48:06 »

почему не билан?, почему Горшок ? =(
Мда, странный заголовок. А почему не skit9090 ?
MadKoT
Гость
« Ответ #14 : 25 Июля 2013, 06:01:28 »

Почему не чиновник?
kooper
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Июля 2013, 08:28:39 »

Вот вроде все взрослые, а такую ерунду пишите............ Хованский скаазал про Горшка что он быдло и все такое, а сам то он кто? Если он на весь мир по интернету орет матершиной, пытаясь принизить Горшка..... Только Горшок оставил свой след в истории музыки. А ЛОШАРА ХОВАНСКИЙ, ничего, так же как и вы, что через 20-30 лет о вас многие товарищи забудут напрочь((((
Святогор
Завсегдатай

Рейтинг: -92

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Июля 2013, 10:57:01 »

а кто такой хованский?
MadKoT
Гость
« Ответ #17 : 25 Июля 2013, 11:28:56 »

а кто такой хованский?
Шипилявый идиот. Школоло развлекает на своем канале.
kooper
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Июля 2013, 13:03:21 »

http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%A5%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9 вот этот кретин
kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Июля 2013, 10:27:12 »

а кто такой хованский?
Шипилявый идиот. Школоло развлекает на своем канале.
А ты ещё одна его жертва которой он сраку порвал вклочья Улыбающийся))))))
Он 450 тысяч собрал за месяц на своё выступление и деньги с этих школьников лопатой гребёт

kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Июля 2013, 10:29:46 »

Kolega, ну да, талантище. Моцарт вообще отдыхает.  Ты в своем репертуаре - пиарить всякое дерьмище, оправдывать ворье и говнозаконы.
Твой билайн, хоть раз то пел в живую? Я на компе те такую обработку сделаю, Паваротти позавидует голосищу.
Умею!!! Граффити рисую))) фотки не скину!наслышан о связях с органами сдешних борцов за нравственность

kooper
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Июля 2013, 10:38:18 »

Килька, кому он чем порвал жопу? Я первый раз тут эту фамилию услышал........ А вот про Горшка слышал много, хотя, не являюсь его фаном! 
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62858

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 26 Июля 2013, 10:46:06 »

Kolega, ну да, талантище. Моцарт вообще отдыхает.  Ты в своем репертуаре - пиарить всякое дерьмище, оправдывать ворье и говнозаконы.
Умею!!! Граффити рисую))) фотки не скину!наслышан о связях с органами сдешних борцов за нравственность
Рисовальщикам-граффитчикам руки надо отрывать и к заднице пришивать.
Тем, которые размалёвывают что и где непоподя.
Раз боишься, значит из таких.
Примите уверения в крайнем неуважении, господин 17-ти летний "художник".

И это пройдёт...
MadKoT
Гость
« Ответ #23 : 26 Июля 2013, 11:18:08 »

Ну он и порвал жопу таким школолошкам как килька. Все понятно)
Мозги то напрочь отсутствуют. Слушать этого идиота - это надо быть таким же дебилом, как он сам.
Шипилявый, мерзкий, завистливый ублюдок.
Работал на интернет радио диджеем ( читать бездельник), затем его заметил meddyson ( собственно, такой же бездельник) и протащил на ютуб и прочие программы. Вот и вся биография этого полоумного малолетки - бездельника, который ни дня, в своей никчемной жизни, не работал.
А то что он на школоте зарабатывает, засоряя их , без того засоренный мозг, то это упущение нашего никчемного государства. Такие как он должны сидеть либо в тюрьме, либо в психушке.
Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 26 Июля 2013, 11:18:52 »

Мозги то напрочь отсутствуют. Слушать этого идиота - это надо быть таким же дебилом, как он сам.
Работал на интернет радио диджеем ( читать бездельник), затем его заметил meddison ( собственно, такой же бездельник) и протащил на ютуб и прочие программы. Вот и вся биография этого полоумного малолетки - бездельника, который ни дня, в своей никчемной жизни, не работал.
А то что он на школоте зарабатывает, засоряя их , без того засоренный мозг, то это упущение нашего никчемного государства. Такие как он должны сидеть либо в тюрьме, либо в психушке.
+100500.

MadKoT
Гость
« Ответ #25 : 26 Июля 2013, 11:28:47 »

Дабы не быть голословным - вот он этот меддисон http://www.youtube.com/watch?v=cTbOwjuAmXA . Талантище!
Я продержался до слов "очень русский медведь"
kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Июля 2013, 18:59:05 »

Kolega, ну да, талантище. Моцарт вообще отдыхает.  Ты в своем репертуаре - пиарить всякое дерьмище, оправдывать ворье и говнозаконы.
Рисовальщикам-граффитчикам руки надо отрывать и к заднице пришивать.
Тем, которые размалёвывают что и где непоподя.
Раз боишься, значит из таких.
Примите уверения в крайнем неуважении, господин 17-ти летний "художник".
да ты тоже не из самых уважаемый мной людей!
мне хоть будет что вспомнить в отличии от вас))) пустая серая масса, которой лишь бы обрызгать всех дерьмом и остаться чистенькими, но вы не понимаете того что это вас обрызгали говном)))
добра и удачи люд Липецкий

kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Июля 2013, 19:01:17 »

Работал на интернет радио диджеем ( читать бездельник), затем его заметил meddyson ( собственно, такой же бездельник) и протащил на ютуб и прочие программы. Вот и вся биография этого полоумного малолетки - бездельника, который ни дня, в своей никчемной жизни, не работал.
мне то что??? я смотрю лишь его стендапы, а поигрушки в доту и тд мне неинтересны, а очко то он тебе разорвал раз ты сидишь тут и так ревностно пишешь о нём)))

MadKoT
Гость
« Ответ #28 : 27 Июля 2013, 05:56:55 »

Я не понимаю твоих гомосексуалистически-садистских наклонностей. И не могу понять слова "очко тебе разорвал". Этот кусок говна, ко мне даже бы и на 10м бы не приблизился, а если бы и приблизился, то в одну секунду, очутился бы в мусорном ведре головой.
 И где ты увидел ревность в моих постах?
 Скорее чувство отвращения и, даже, некого, недоумения от происходящего. Человека нет. Действительно талантливого человека. Пусть его жанр не всем нравится, ну и что? Мне может тоже, какой то жанр не нравится, но я же не буду говорить плохо об умершем человеке (если это не чиновник). Мне, например Майкл Джексон, ну вообще никак не нравился, но это не дает мне никакого права, говорить, что он был, простите, мудаком. Я с ним не был знаком много лет, чай\коньяк не распивал, в бане не парился, что бы знать о его личной жизни и внутреннем мире. И, вдруг, какой то щенок, выродок, посчитал, что знает всё о Викторе Цое, о Михаиле Горшеневе и начинает, своим противным, бездарным, шипилявым голоском смешивать их - покойных, с дерьмом.
 Так мало того, местное школоло(читать недоумки) и, собственно, недоумки, приводят здесь его цитаты и соглашаются с ним.
 Недоумки! Очнитесь! Вы - никчемны! И, я почему то уверен, что если завтра эта придурь скажет сплясать на могиле своего покойного прадеда, который погиб на фронте, ибо все они вообще кретины и пошли на фронт, как говорил тут один из недоумков - "служить идут только быдло и отбросы", да еще и погибли там. Так 80% слушателей, пойдут и спляшут!

Мне кажется, за это нужно статью вводить. Года 3 общего со штрафом в 1млн.р и компенсацией обиженным родственникам.
На зоне бы он по-другому заголосил. Улыбающийся
« Последнее редактирование: 27 Июля 2013, 06:04:59 от MadKoT » Записан
Alex_Black
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 27 Июля 2013, 08:45:54 »

Я не понимаю твоих гомосексуалистически-садистских наклонностей. И не могу понять слова "очко тебе разорвал". Этот кусок говна, ко мне даже бы и на 10м бы не приблизился, а если бы и приблизился, то в одну секунду, очутился бы в мусорном ведре головой.
 Скорее чувство отвращения и, даже, некого, недоумения от происходящего. Человека нет. Действительно талантливого человека. Пусть его жанр не всем нравится, ну и что? Мне может тоже, какой то жанр не нравится, но я же не буду говорить плохо об умершем человеке (если это не чиновник). Мне, например Майкл Джексон, ну вообще никак не нравился, но это не дает мне никакого права, говорить, что он был, простите, мудаком. Я с ним не был знаком много лет, чай\коньяк не распивал, в бане не парился, что бы знать о его личной жизни и внутреннем мире. И, вдруг, какой то щенок, выродок, посчитал, что знает всё о Викторе Цое, о Михаиле Горшеневе и начинает, своим противным, бездарным, шипилявым голоском смешивать их - покойных, с дерьмом.
 Так мало того, местное школоло(читать недоумки) и, собственно, недоумки, приводят здесь его цитаты и соглашаются с ним.
 Недоумки! Очнитесь! Вы - никчемны! И, я почему то уверен, что если завтра эта придурь скажет сплясать на могиле своего покойного прадеда, который погиб на фронте, ибо все они вообще кретины и пошли на фронт, как говорил тут один из недоумков - "служить идут только быдло и отбросы", да еще и погибли там. Так 80% слушателей, пойдут и спляшут!

Мне кажется, за это нужно статью вводить. Года 3 общего со штрафом в 1млн.р и компенсацией обиженным родственникам.
Время все расставит на свои места. Через некоторое время этого клоуна все забудут, не смотря на его потуги. С поправкой - в адекватном обществе. С такими темпами процветания быдла в этой стране адекватность общества под большим вопросом.
Не юрист, но мне кажется, в суде толковый адвокат легко опустил бы на землю этого шиздаболта.

kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Июля 2013, 14:16:48 »

И всё же если выбирать напарника на вечные муки в аду, мой выбор падёт на Хованского нежеле горшка, Хованский не такой и дурак каким вы его пытаетесь показать, он просто зарабатывает как может, все его кривляния  мат и бред это частьобраза за который его и любят, и кстати он ведёт програмку у себя на канале Хованский-разрулит где помогает советами школьникам с их проблемами, в некоторых видео проскакивают моменты обсуждения политики, прочитаных книг, просмотренных когда то фильмов, что наталкивает на мысль что не такой уж он и дурак. "очко разорвал"- вызвал приступ ревности кстати попец бомбанул означает тоже самое. Что хочу сказать многие посчитаю что я защищаю хованского,так и есть, он не такой дурак какимвы его выставляете.

MadKoT
Гость
« Ответ #31 : 27 Июля 2013, 15:21:52 »

Бред младенца. Когда повзрослее будешь - поймешь кто этот полудурошный и на ком зарабатывает. И какой непоправимый вред приносит психике школоты.
Зарабатывает как может? А если я перед камерой буду поливать говном каждого, в том числе всех его родственников и говорить, что я всех на херу вертел и тем самым накручивать себе рейтинги и "зарабатывать" на рекламе - это тоже будет называться "зарабатывает как может" ?
Что полезного он делает? Что? Засоряет мозги, таким как ты! Он, что то производит? Может культурно развивает?
Советы? Какими могут быть советы от дебила, обосравшего всех и вся?
А если ты говоришь, что это образ и ради денег, то я с уверенностью скажу, если ему предложить хорошую сумму, он на всю страну прокричит, что его мать шлюха, отец наркоман, а сам он вообще недоносок.
kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Июля 2013, 16:26:35 »

Бред младенца. Когда повзрослее будешь - поймешь кто этот полудурошный и на ком зарабатывает. И какой непоправимый вред приносит психике школоты.
Зарабатывает как может? А если я перед камерой буду поливать говном каждого, в том числе всех его родственников и говорить, что я всех на херу вертел и тем самым накручивать себе рейтинги и "зарабатывать" на рекламе - это тоже будет называться "зарабатывает как может" ?
Что полезного он делает? Что? Засоряет мозги, таким как ты! Он, что то производит? Может культурно развивает?
Советы? Какими могут быть советы от дебила, обосравшего всех и вся?
А если ты говоришь, что это образ и ради денег, то я с уверенностью скажу, если ему предложить хорошую сумму, он на всю страну прокричит, что его мать шлюха, отец наркоман, а сам он вообще недоносок.
на такое он конечно не пойдёт, просто пойми что каждый зарабатывает по разному, кто то генеральный директор , а кто то клоун который веселит страну

kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Июля 2013, 16:31:32 »

и пойми уже наконец то КОТ, что психика детей ничуть не страдает! никто не бегает и не повторяет слова Хованского, никто на улице не кричит что Цой пид*рас и ху*сос, за ним лишь повторяют его игровые видео, а вот к примеру наркоман павлик, это психическое оружие которое уже съело больше половины населения с возрастом от 10 до 20 лет!!!!!

MadKoT
Гость
« Ответ #34 : 27 Июля 2013, 20:52:48 »

"что психика детей ничуть не страдает!" - да зачем далеко ходить - вот он ТЫ. Твоя психика уже пострадала. Ты оправдываешь того, который, твоими словами - "зарабатывает как может", на горе других людей, оскорбляя умершего. Такие твари никому в мире не нужны. В Китае его бы на растущий бамбук посадили бы за это.
"никто не бегает и не повторяет слова Хованского," - а это что " он тебе порвал сраку" Непонимающий
"никто на улице не кричит что Цой пид*рас и ху*сос" - еще бы! За это можно таких мандюлин огрести... Вы же ссыкуны. Можете только за спиной говорить, да о мертвых.
" за ним лишь повторяют его игровые видео" - я ничего не понял из этого.
"а вот к примеру наркоман павлик," - они росли вместе. в одном селе. а может и братья. Разницы между ними я не увидел, что шипилявый прогнившая мразь, что писклявый - полоумный, но он безобидный . А по твоим словам - он зарабатывает как может. А то чего оно там больше съело, ну значит хреново работаяет твой кумир - шипилявая безмозглая тварь.
В общем, пока ты не станешь взрослее, пока не потеряешь кого- то дорого - ты нихрена не поймешь.
kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Июля 2013, 21:08:25 »

"что психика детей ничуть не страдает!" - да зачем далеко ходить - вот он ТЫ. Твоя психика уже пострадала. Ты оправдываешь того, который, твоими словами - "зарабатывает как может", на горе других людей, оскорбляя умершего. Такие твари никому в мире не нужны. В Китае его бы на растущий бамбук посадили бы за это.
"никто не бегает и не повторяет слова Хованского," - а это что " он тебе порвал сраку" Непонимающий
"никто на улице не кричит что Цой пид*рас и ху*сос" - еще бы! За это можно таких мандюлин огрести... Вы же ссыкуны. Можете только за спиной говорить, да о мертвых.
" за ним лишь повторяют его игровые видео" - я ничего не понял из этого.
"а вот к примеру наркоман павлик," - они росли вместе. в одном селе. а может и братья. Разницы между ними я не увидел, что шипилявый прогнившая мразь, что писклявый - полоумный, но он безобидный . А по твоим словам - он зарабатывает как может. А то чего оно там больше съело, ну значит хреново работаяет твой кумир - шипилявая безмозглая тварь.
В общем, пока ты не станешь взрослее, пока не потеряешь кого- то дорого - ты нихрена не поймешь.
неужели горшок был для вас дорог? прекратите! до горшка никому дела небыло и не будет! просто вы хотите казаться правильными и пытаетесь защитить честь умершего НЕДОЧЕЛОВЕКА! откройте глаза в конце концов. Горшок, горшок, даже его прозвище наталкивает на мысли что этот человек говно! \
Конечно я понимаю что говорить про умершего человека такое это очень плохо! поэтому рассматривать будем ОБРАЗ горшка!
Вечно пьяный, несвязная речь, грязная одежда, мат перемат, несдержанное поведение! и этот человек для вас дорог? боюсь представить что вы из себя представляете!!!!

MadKoT
Гость
« Ответ #36 : 27 Июля 2013, 21:24:38 »

Дак а причем тут я ? У него есть папа и мама, есть братья, сестры, лучшие друзья, приятели в конце концов! Ты сможешь им в глаза сказать что он недочеловек и говно??? Сможешь? Ответь!
А что до меня, так мне нравились его песни, они как рассказы, страшилки, байки. Весело послушать, да и вообще многие песни завораживают. И они не пели под фанеру, как билан, не строили из себя неизвестно что, как киркоров да и тд и тп.
А для меня он, в первую очередь ЧЕЛОВЕК, и каким он там был - не мне судить. Бог рассудит всех. А я, его ЛИЧНО не знал, что бы сказать о нем, что-то хорошее, либо плохое.

Повторюсь, пока ты щенок, у тебя пока все хорошо, мысли забиты всяким говном... А вот когда ты начнешь жить самостоятельно, думать, как взрослый человек, когда у тебя будет значимая потеря... вот тогда ты поймешь о чем я тебе говорю.
kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27 Июля 2013, 21:34:45 »

Дак а причем тут я ? У него есть папа и мама, есть братья, сестры, лучшие друзья, приятели в конце концов! Ты сможешь им в глаза сказать что он недочеловек и говно??? Сможешь? Ответь!
А что до меня, так мне нравились его песни, они как рассказы, страшилки, байки. Весело послушать, да и вообще многие песни завораживают. И они не пели под фанеру, как билан, не строили из себя неизвестно что, как киркоров да и тд и тп.
А для меня он, в первую очередь ЧЕЛОВЕК, и каким он там был - не мне судить. Бог рассудит всех. А я, его ЛИЧНО не знал, что бы сказать о нем, что-то хорошее, либо плохое.

Повторюсь, пока ты щенок, у тебя пока все хорошо, мысли забиты всяким говном... А вот когда ты начнешь жить самостоятельно, думать, как взрослый человек, когда у тебя будет значимая потеря... вот тогда ты поймешь о чем я тебе говорю.
щенок сдесь только ты! откуда тебе вообще знать как я и чем живу???

kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Июля 2013, 21:36:04 »

Конечно такое сказать его родителям я не смогу, но высказать недовольство по его воспитанию или поведению мог бы!
Естественно если бы он был жив!

MadKoT
Гость
« Ответ #39 : 27 Июля 2013, 21:36:35 »

Поверь, знаю. А кто здесь щенок ты мне при личной встрече в лицо скажешь ) Окей?
kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Июля 2013, 21:39:03 »

Поверь, знаю. А кто здесь щенок ты мне при личной встрече в лицо скажешь ) Окей?
нет проблем

MadKoT
Гость
« Ответ #41 : 27 Июля 2013, 21:39:47 »

Конечно такое сказать его родителям я не смогу, но высказать недовольство по его воспитанию или поведению мог бы.
А раз не можешь, какого тогда вообще разевать варежку? В сети вся школоло герои и супермены. А на деле - кусок дерьма.
Вот и олицетворение тебя и твоего шипилявого кумира - в сети герой, по жизни чмо.
MadKoT
Гость
« Ответ #42 : 27 Июля 2013, 21:44:33 »

нет проблем
ЛС.
kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 27 Июля 2013, 21:46:16 »

Конечно такое сказать его родителям я не смогу, но высказать недовольство по его воспитанию или поведению мог бы.
А раз не можешь, какого тогда вообще разевать варежку? В сети вся школоло герои и супермены. А на деле - кусок дерьма.
Вот и олицетворение тебя и твоего шипилявого кумира - в сети герой, по жизни чмо.
улыбнули вы меня

MadKoT
Гость
« Ответ #44 : 27 Июля 2013, 21:56:42 »

Улыбайся- люди любят идиотов Подмигивающий
kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 27 Июля 2013, 21:57:56 »

Улыбайся- люди любят идиотов Подмигивающий
окей окей будем думать что я испугался и извинился)))
не хочу проблем

MadKoT
Гость
« Ответ #46 : 27 Июля 2013, 22:00:06 »

Твои извинения не будут приняты, пока не извинишься перед Михаилом Горшеневым и его близкими за свои слова.
kilka48
Постоялец
**

ололо

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 27 Июля 2013, 22:01:34 »

Твои извинения не будут приняты, пока не извинишься перед Михаилом Горшеневым и его близкими за свои слова.
воу воу перед ним ни в жизни!!! перед тобой за щенка и ни слова больше!
« Последнее редактирование: 28 Июля 2013, 02:15:20 от kilka48 » Записан

MadKoT
Гость
« Ответ #48 : 27 Июля 2013, 22:07:17 »

Ну... читай тогда до просветления.
Obeliks
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Августа 2013, 15:43:39 »

ппц вы писари)
насчет Горшенева..жаль конечно.но такова жизнь...а насчет Хованского и быдла...так это те кто его слушает и защищает его,впервые слышу об этом существе
Катичка
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Октября 2013, 14:24:37 »

ага, только КиШ еще наши внуки слушать будут а про Билана через пару леть и забуду уже если сам о себе не напомни свадьбой или детьми суррогатной мамы
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Октября 2013, 14:27:02 »

ага, только КиШ еще наши внуки слушать будут
Ну если только вы их вырастите наркоманами, то да.

clayman
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 23 Октября 2013, 15:44:09 »

а что вы путаете наркоманию с музыкой, что вы ГОршка обхаяли
если вам не нраится панк,speed,thrash,death и т.д. ну и сидите мола
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -257

Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 23 Октября 2013, 15:58:16 »

Это еще что за асана? МОЛА! Улыбающийся

просто
Заслуженный

Рейтинг: -361

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 23 Октября 2013, 18:06:42 »

если вам не нраится панк,speed,thrash,death
КИШ к вышеперечисленному никакого отношения не имеет же ...
clayman
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23 Октября 2013, 18:35:53 »

а я гляжу, вы как в браузере проверяете орфографию. что же за тов. HARD.ом не следите? у него куча ошибок. ну я пропустил пару букв, и что из этого? смысл был понятен?
clayman
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 23 Октября 2013, 18:36:58 »

если вам не нраится панк,speed,thrash,death
КИШ к вышеперечисленному никакого отношения не имеет же ...
именно к панк-движению имеет
просто
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 23 Октября 2013, 18:59:00 »

тут не буду спорить ,т.к. не очень понимаю что значит панк движение ,ну разве что у него передних зубов небыло ...
а музыка и тексты - обычный "русский рок" аля Кино ,Алиса ,Бригада итд .
Сукачёву с Кинчевым если зубы выбить ,то они тогда тоже будут панки .
просто
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 23 Октября 2013, 19:14:37 »

агКиШ еще наши внуки слушать будут а про Билана через пару леть и забуду
В музыкальном плане они равноценны ,ни дети ,ни внуки этого слушать не будут .
А Metallica может и послушают .
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -257

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 23 Октября 2013, 19:18:47 »

а я гляжу, вы как в браузере проверяете орфографию. что же за тов. HARD.ом не следите? у него куча ошибок. ну я пропустил пару букв, и что из этого? смысл был понятен?

Причем тут орфография? Я не телепат, пропустили вы буквы или нет... Именно поэтому и спросил про асану. Думал бы про офрографию, так бы и спросил...

clayman
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 23 Октября 2013, 19:42:51 »

тут не буду спорить ,т.к. не очень понимаю что значит панк движение ,ну разве что у него передних зубов небыло ...

Сукачев,Кинчев,Цой ... и тд.  нельзя сравнивать с КиШ, DeForce, Ария и т.д., это совершенно разные направления .вот вам http://blogaboutlife.ru/muzyka/spisok-grupp-russkogo-roka/
и зубы тут совсем не причем
просто
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 23 Октября 2013, 20:36:04 »

Сукачев,Кинчев,Цой ... и тд.  нельзя сравнивать с КиШ, DeForce, Ария и т.д., это совершенно разные направления .вот вам http://blogaboutlife.ru/muzyka/spisok-grupp-russkogo-roka/
КиШ - простая же музыка ,запев припев ,как и в попсе . Ничего оригинального ,Пугачёва походу не хуже эти песни споёт .
Ария поинтересней ,но она копипаст с Iron Maiden .Вокал Кипелова ништяк .
DeForce не знаю ,поиск в яндексе меняет на GeForce .

Выкинь всё это гавно из головы ,смотри как профи музыку делают :
https://www.youtube.com/watch?v=mYKLvYGqaC0
« Последнее редактирование: 23 Октября 2013, 21:28:18 от просто » Записан
Mаdкот
Заслуженный

Рейтинг: -222

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 23 Января 2014, 21:37:42 »

КиШ - панк... даже смешно. Панк это протест против общества политики, действующих стереотипов и догм. Вот где это в песнях киша, ну незнаю я например неслышал.. Если конешно, относить всякие бредни про вурдалаков и русалок  к панку, то можно..
  Смешали в этом кише все подряд, что может понравится шнольникам, получился неплохой комерческий продукт. Пустили утку что типа это панк, школьники поверили.
  Если и говорить о каком отдельном явлении, то можно с натяжкой назвать именно "русский рок", который умер еще в 80- х. На мой взгляд, его характерная черта - это надрыв. В сравнении с зарубежным, он никак не идет.

мда
Mаdкот
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 23 Января 2014, 21:39:52 »

Сукачев,Кинчев,Цой ... и тд.  нельзя сравнивать с КиШ, DeForce, Ария и т.д., это совершенно разные направления .вот вам http://blogaboutlife.ru/muzyka/spisok-grupp-russkogo-roka/
Достаточно увидеть там попсушника Цоя, и можно уже  закрывать

мда
Mаdкот
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 23 Января 2014, 21:42:35 »

агКиШ еще наши внуки слушать будут а про Билана через пару леть и забуду
В музыкальном плане они равноценны ,ни дети ,ни внуки этого слушать не будут .
А Metallica может и послушают .
Как не прискорбно, но Билан получше будет, несмотря на свои слащавосопливые песни

мда
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: