Липецкие форумы
22 Октября 2020, 13:05:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Огрызок vs Android  (Прочитано 47623 раз)
Sabalince
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 24 Августа 2020, 22:27:16 »

Часы оно ничо так. Только задолбаешься номер вбивать или смс писать. Да и как по часам разговаривать? С гарнитурой носится?
Не. Падфон - это тема.
А если с планшетом носится, то падфон - это самое то.

планшет он на то и нужен, что бы когда надо доставать, а не когда позвонить, а часы с гарнируторой, в чем проблема-то, и удобно и хорошо, плюс голосовой ввод ни кто не отменял

а кирпичи таскать нафиг надо, от розетки дольше чем на сутки не отойдешь

Не, слушай. айфоновские часи вполне себе круты и юзабельны. еще и со скидками их продают неплохими. Даже дешевле, чем те же самсунговские . я дочери тут покупал https://sotogroup.ru/category/watch/ вышло недорого и она довольна. так что как-то так
в попучасы за такие деньги!
и гнусмусы устарели!
сяоми рулят! и ценами давят!
купил amazfit stratos
год - полёт нормальный! доволен!

Нет уж, то есть ты этого красавца https://sotogroup.ru/product/telefon-iphone-11-pro-max-256gb-seryy/ сравниваешь с сяоми?) Смеющийся
TyDolla
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #271 : 29 Августа 2020, 06:28:38 »

Часы оно ничо так. Только задолбаешься номер вбивать или смс писать. Да и как по часам разговаривать? С гарнитурой носится?
Не. Падфон - это тема.

планшет он на то и нужен, что бы когда надо доставать, а не когда позвонить, а часы с гарнируторой, в чем проблема-то, и удобно и хорошо, плюс голосовой ввод ни кто не отменял

Не, слушай. айфоновские часи вполне себе круты и юзабельны. еще и со скидками их продают неплохими. Даже дешевле, чем те же самсунговские . я дочери покупал за деньги с выигрыша в лотерею космолот https://kosmolots.bet/ вышло недорого и она довольна. так что как-то так

У меня лично сейчас и смартфон и часы от сяоми, вообще никаких недостатков не вижу и в сравнении они показывают себя отлично, так что советовала бы задуматься над ними.
Ellebriden
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #272 : 11 Сентября 2020, 13:00:54 »

Не. Падфон - это тема.

Не, слушай. айфоновские часи вполне себе круты и юзабельны. еще и со скидками их продают неплохими. Даже дешевле, чем те же самсунговские . я дочери покупал за деньги с выигрыша в лотерею космолот https://kosmolots.bet/ вышло недорого и она довольна. так что как-то так

У меня лично сейчас и смартфон и часы от сяоми, вообще никаких недостатков не вижу и в сравнении они показывают себя отлично, так что советовала бы задуматься над ними.

Сяомка вообще классно всё устроила. Со связкой телефон+часы+весы и + другие плюшки на выбор, обожаю их)
Только их фитнесс браслет, ну или часы, как-то неделю полежали на полке и экран выгорел. Сам по себе. mi band 2, старичок, но мне в самый раз подходил. У жены эпловские вотчи тоже не новые, но когда надо лежат, когда надо работают спокойно. Это мои от возраста сдались или они без заряда лежать не любят?
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  

Перейти в: