Липецкие форумы
17 Августа 2017, 18:26:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Финал Кубка России по футболу пройдет в Грозном  (Прочитано 3340 раз)
Сулико
Гость
« : 06 Апреля 2013, 19:23:19 »

Финальный матч Кубка России по футболу в 2013 году пройдет в Грозном на «Ахмат-Арене». Об этом сообщает официальный твиттер Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Соответствующее решение принято на заседании исполкома Российского футбольного союза, которое прошло 5 апреля в Москве.

На проведение финала также претендовали Москва и Воронеж. Решающий матч пройдет 1 июня, через шесть дней после завершения чемпионата России.

Ближайшие матчи Кубка России пройдут 17 апреля, когда команды сыграют матчи 1/4 финала. Полуфинальные встречи запланированы на 7 мая.

С 2010 года финал национального кубка проводится за пределами Московского региона. В 2012 году решающая игра прошла в Екатеринбурге, тогда победу праздновал казанский «Рубин».
e_s_v
Заслуженный

Рейтинг: 10

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Апреля 2013, 19:40:18 »

да ради бога:)

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
Сулико
Гость
« Ответ #2 : 06 Апреля 2013, 19:44:35 »

Главное чтоб стадион накануне не сгорел.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -403

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Апреля 2013, 19:49:07 »

Главное чтоб стадион накануне не сгорел.
Желательно вместе со всеми футболистами.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: