Липецкие форумы
21 Июля 2017, 03:38:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помощь в отношениях  (Прочитано 11489 раз)
deephouse
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« : 24 Марта 2013, 12:24:42 »

Здравствуйте,мне 18 лет.Сейчас в данный момент не имею девушки и никогда ее не было.Хотелось бы завязать хорошие отношения.Но меня одолевает проблема уверенности.Я не могу просто так написать первый даже вк. Мне понравилась очень девушка вк и как мне быть?Что мне ей написать?Как пригласить на первое свидание?Какие темы говорить при прогулке?Что спрашивать?Как себя вообще вести?Этого я ничего не знаю!Ребята дайте совет пожалуйста!!!
dzirt
Заслуженный

Рейтинг: -33

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Марта 2013, 22:06:09 »

Что думаешь то и пиши. Понравилась, так и напиши ей типа, нравишься бла бла бла. Если ты ей будешь интересен, ответить что-нибудь (скорее всего типа спасибо и т.п). Ну а там уже сам по настроению, если еще останеться желание продолжить разговор че нить напиши ей. Маленько лясы поточите друг о друге, а там уже приглашай на свиданку. Вообще главное начать разговор. Если не ответит или отошьет ну и забудь ее. Не она так другая
« Последнее редактирование: 24 Марта 2013, 22:14:32 от dzirt » Записан

Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -68

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Марта 2013, 19:00:37 »

Странно, что делать? Просто напиши, что она хорошенькая, симпатичная, красивая и т.д. Перво наперво установи психологический контакт, это легко понять когда собеседница начинает отвечать в нормальном ключе, ну и дальше по обстановке. Особо долго кота за яйца не тяни, вытаскивай на свидание. Если кидает пару раз, за борт ее ищи другую.
deephouse
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Марта 2013, 21:11:15 »

В принципе написать вк не проблема я думаю,но как быть потом когда с ней идешь гулять на свидание?Вот там-то меня и одолевает стеснительность и я просто становлюсь жабой.Как себя вообще вести по характеру и т.п?Что спрашивать или о чем разговаривать к примеру?
SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: 21

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Марта 2013, 21:59:47 »

В принципе написать вк не проблема я думаю,но как быть потом когда с ней идешь гулять на свидание?Вот там-то меня и одолевает стеснительность и я просто становлюсь жабой.Как себя вообще вести по характеру и т.п?Что спрашивать или о чем разговаривать к примеру?
А ты считай, что делаешь это не для себя. Ну и можно 50 грамм для смелости.
MaxSon
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 26 Марта 2013, 11:30:38 »

Первым делом нужно убедиться что она свободна  ) ... когда начнешь разговаривать вк с ней потом сюда отпиши, а то может она и не ответит
Сулико
Гость
« Ответ #6 : 28 Марта 2013, 12:20:48 »

Что спрашивать или о чем разговаривать к примеру?
Готовые шаблоны для свидания:
"Тебе нравится мой лексус?"
"Папа на выходные подкинул два билета в Ниццу, никак не могу найти с кем поехать."
"Наш лабрадор научился открывать холодильник и теперь постоянно таскает оттуда икру."
"Нет, счет нам не принесут, это же мое кафе."

Заведомо проигрышные подкаты:
"Я эльф 80 уровня."
"Я прокачал мауса в WOT."
"Может, в макдональдс?"
"# [ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && rm -rf /* - прикольно, да?"
"Нет, мама говорит если не заправлять брюки в носки, можно заболеть."
йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -57

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Марта 2013, 12:48:17 »

"Я прокачал мауса в WOT."
"Может, в макдональдс?"

а вот это ты зря, это кстати реально может прокатит, особенно первый как "предлог", второй это уже как "место имения" ))
deephouse
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Марта 2013, 23:11:15 »

Парня у нее нету.Что вообще написать ей первое самое?
MAlex48
Завсегдатай

Рейтинг: -96

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Марта 2013, 07:47:43 »

Вся проблема в том, что реального общения в настоящее время все меньше. Соц сети нас захлестнули, 18 летний пацан, не знает, о чем говорить с девушкой!!!! И вы даете ему советы? Да мне бы было стыдно спросить об этом! Это что я недоразвитый тогда, коли не могу познакомиться с девушкой? Позор вам! Совет один - женись на ней виртуально - так проще... И не позорься!

Добра Вам и удачи!
MAlex48
Завсегдатай

Рейтинг: -96

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Марта 2013, 07:49:38 »

Ты книги читал? Искусством интересуешься? Политикой? Географией? Может, крестиком вышиваешь? Да мало ли тем, о чем можно говорить??? Возьми себя в руки, и не распускай сопли!

Добра Вам и удачи!
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -405

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Марта 2013, 08:09:30 »

Парня у нее нету.Что вообще написать ей первое самое?
"Давай не будем вести пустопорожние речи, а пойдем лучше потрахаемся"

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Марта 2013, 12:01:18 »

18 летний пацан, не знает, о чем говорить с девушкой!!!!

и че, нормальрно, я вот тоже нихрена не знаю о чем с ними говорить, не путай с "не могу поговорить", на какую-то тему в любом случае вырулишь, но вот "о чем с ними поговорить" это извечный вопрос для многих, а когда он еще и женщин боится как класс, тут ваще опа.  Смеющийся Смеющийся

"Давай не будем вести пустопорожние речи, а пойдем лучше потрахаемся"

Он написать боится, не то что позвонить, а ты такое предлагаешь. (хотя девушки нынче такие что предложи согласятся)  Смеющийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Марта 2013, 12:33:40 »

Он написать боится, не то что позвонить, а ты такое предлагаешь. (хотя девушки нынче такие что предложи согласятся)  Смеющийся
Так сразу будет понятно, что за девушка. Пошлет она, не беда, найдет другую, согласится, пусть посылает сам, нафиг нужна шалава.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
deephouse
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Марта 2013, 19:08:22 »

кино-универсальная тема.можно выяснить,что любит смотреть,а потом приглашать на фильм.
увлечения,литература,музеи,памятные места,я не знаю,вредные привычки,деньги, еда,путешествия, прогулки... их много
автомобили,транспорт, работа,учеба,отдых,спорт,от спорта можно перейти к здоровью, религия, отношения,дети, одежда, подарки,праздники,домашние животные.
видишь сколько много? нужно всего лишь подумать)
Такие думаю сойдут?
MaxSon
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 01 Апреля 2013, 00:33:15 »

я бы начал так)) : "привет красотка )) Очень хочу с тобой познакомиться! Если ты не против - жду ответа ) "
..а ещё желательно (по личному опыту) разослать это сообщение максимально большому числу баб .. парочка точно ответит .. а там уже решать с кем пойти на контакт

.. и самое главное не затягивать общение вконтакте (а то так и останетесь собеседниками), а быстренько показать что ты не маньяк, добиться хоть какого нибудь доверия и взять номер телефона!
.. Веди себя так будто не она тебе нужна, а ты ей .. (хотя бы не спрашивай у неё на всё разрешения, а делай будто ты хозяин в доме)

кино - если поддержит, то это на долго (после можно пригласить к себе посмотреть фильмы)
увлечения - ещё пойдёт (коньки, велосипед .. активный отдых, речка).. но литература,музеи,памятные места, путешествия, прогулки - только если ей за 50 лет. ))

вредные привычки,деньги - стоит узнать сразу (ибо лично для меня это решат продолжать с ней или нет)

еда - стоит узнать если соберёшься её вести домой или дарить конфеты, шоколад ... тут же Цветы.

автомобили,транспорт, - тема на 5 минут.
работа,учеба - лучше вообще не трогать (тема тех, кем девочки не особо увлекаются)

религия, отношения ,дети, одежда, подарки, праздники - думаю это тема не для первого свидания.
домашние животные - если ты о них ничего не знаешь или у неё их нет - то и не стоит заводить.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 00:47:16 от MaxSon » Записан
deephouse
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Апреля 2013, 13:42:02 »

Спасибо большое)
MadKoT
Гость
« Ответ #17 : 03 Апреля 2013, 19:37:31 »

ммм... а что в постели делать подсказать?
Numizzmat
Постоялец
**

Рейтинг: 29

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Апреля 2013, 21:21:41 »

сам-то знаешь? Смеющийся Шнягу гонять под одеялом все могут без подсказчиков!
deephouse
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Апреля 2013, 18:45:43 »

А вообще что им интересно всегда слушать от парня?В плане разговора
ilya1
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Апреля 2013, 19:32:09 »

А вообще что им интересно всегда слушать от парня?В плане разговора
будь собой! и будешь интересен реально, а если будешь выепываться лишний раз, то к хорошему не придешь.
тебе сказали уже выше! расскажи о себе! есть у тебя таланты, увлечения, хобби, работа, и т.д, вот и говори, расскажи интересные истории из жизни, пару вопросов ей задай, но лучше будь сам рассказчиком, нежели тупо жди от нее вопросов. так что!
все в твоих руках! а главное не думай о том, что это объект сексуальный, а представляй, как есть, красивая, милая, порядочная, ну в общем, по ситуации, смотря какая девушка конечно.
самое главное, если ты ей понравишься, то она будет не меньше думать ОБО ВСЕМ, чем ты. так что, подумай и об этом, не нужно придумывать велосипед, просто жми на педали)
в конце концов открой форум какой еще, поищи, стандарты свиданий и прочее, всякие ненужные ответы и вопросы, типа не нужно говорить о ее прежних парнях и т.д.
йцукен
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Апреля 2013, 19:58:27 »

главное это подвести девушку к тому, что бы говорила она и рассказывала она, а тебе главное вовремя подакивать и смотреть "вай, какой девушк" (а думать "как бы в дуть", и момент не упустить, хотя порой бывает по кайфу тупо потрепаться и свалить домой спать)  Смеющийся
MadKoT
Гость
« Ответ #22 : 05 Апреля 2013, 14:41:00 »

Не, не знаю, научишь? Улыбающийся
Numizzmat
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Апреля 2013, 21:11:59 »

Нее, я в учителя не напрашивался Смеющийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Апреля 2013, 16:08:24 »

разве можно такому научить,все от сердца идет
Все идет от между ног. Блуд это называется.

Смех
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08 Апреля 2013, 17:19:44 »

лучше бы не забывали еще головой думать,именно головой
MadKoT
Гость
« Ответ #26 : 10 Апреля 2013, 05:52:26 »

разве можно такому научить,все от сердца идет
Существуют спец-уроки и спец-преподаватели ( для дебилов).

Блин, а я так надеялся.
Numizzmat
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Апреля 2013, 19:48:42 »

Существуют спец-уроки и спец-преподаватели ( для дебилов).

Блин, а я так надеялся.

Надеялся на что? Как дрочевом заниматься за неимением реального? Это все умеют, учить не чему! Смеющийся
MadKoT
Гость
« Ответ #28 : 12 Апреля 2013, 08:50:27 »

Блин, даже не знаю что сказать на это. Но, я скажу так - не говори за всех, ибо, если сам такой - не значит, что все вокруг такие же.
Были времена, до жены, когда по пол года не было постоянной девушки, да и не только у меня, я думаю. Так вот, что то не было у меня такого, что бы впадать в крайности и прям непреодолимого желания секса. Всегда находил девушек на раз-два, если уж прям совсем все плохо. Никогда не понимал и не видел смысла в онанизме. А, как ты говоришь, то за неимением  реального - блин, за неимением реального телевизора можно смотреть в коробку, если нет пива - можно выпить воды, нет друга для поговорить - разговаривать сам с собой, если нечего есть - положить на полку зубы. Тут попахивает идиотизмом уже. Секс - не такая важная жизненная потребность, что бы искать альтернативу и перебиваться как угодно, когда его нет. И, самый лучший и приятный секс - это секс с любимой девушкой. Ну... каждый сам для себя решает, что делать, с кем делать или не делать вообще. Вот, например, как ТС - 18 лет, а ума нет...
Numizzmat
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Апреля 2013, 17:30:07 »

Да ладно тебе Ром, пошутил я Смеющийся. А то трактаты уже начал писать Смеющийся
Rammsteinnnnn
Постоялец
**

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Июля 2013, 15:53:13 »

история то чем кончилась??? Смеющийся

chorny85
Постоялец
**

Рейтинг: -31

http://tokar48.ru.

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Июля 2013, 15:54:12 »

он нашел себе мальчика)))

http://tokar48.ru. токарные работы
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -272

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 25 Июля 2013, 23:34:05 »

он нашел себе мальчика)))

...деревянного...

Легион
Живет на форуме

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 23 Декабря 2016, 21:45:25 »

Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трех девченок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу.
Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова — общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтершу... В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку — типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут — потянут... До третьего этажа еле-еле доехали. Девченка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы ее на х%й! ВСЕ РАВНО
НЕ ДАСТ НИКОМУ!"...
"Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорет:
"ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!".

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Легион
Живет на форуме

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 09 Февраля 2017, 21:40:38 »

— Думаю, Вам нужно выпить и потр@хаться.
 — Я хочу сказать, психолог вы очень даже ничего!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 21

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Апреля 2017, 22:43:03 »

Здравствуйте,мне 18 лет.Сейчас в данный момент не имею девушки и никогда ее не было.Хотелось бы завязать хорошие отношения.Но меня одолевает проблема уверенности.Я не могу просто так написать первый даже вк. Мне понравилась очень девушка вк и как мне быть?Что мне ей написать?Как пригласить на первое свидание?Какие темы говорить при прогулке?Что спрашивать?Как себя вообще вести?Этого я ничего не знаю!Ребята дайте совет пожалуйста!!!

2000ру нет чтоли?

Merili
Постоялец
**

Рейтинг: -130

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20 Апреля 2017, 16:14:18 »

я пишу всем кто нравится... Жизнь одна

2000ру нет чтоли?
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: