Липецкие форумы
21 Мая 2019, 00:25:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Экс-дипломат объявил о смерти президента Венесуэлы Уго Чавеса  (Прочитано 8093 раз)
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 06 Марта 2013, 14:46:26 »

Коммунисты совсем охренели, то предлагают Путина учредить орден в честь кровожадного сталина, так теперь еще и улицу в Москве и других городах назвать именем тирана чавеса.
А чем он тиран?
MadKoT
Гость
« Ответ #31 : 06 Марта 2013, 15:58:22 »

а в чем его тирания?
Я вот думаю у нас тирания открытая начинается, все время скрытая была...
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 06 Марта 2013, 17:29:10 »

Коммунисты много чего хотят. Но между Сталиным и Чавесом большая разница. Начиная с биографии и заканчивая действиями. Чавес не был тираном.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -425

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 06 Марта 2013, 23:05:27 »

Коммунисты много чего хотят. Но между Сталиным и Чавесом большая разница. Начиная с биографии и заканчивая действиями. Чавес не был тираном.

Вот согласен я....

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 06 Марта 2013, 23:14:57 »

Ну не стану ни с кем спорить.... Но помянул "совесть нации".... Боливариста и антиимпериалиста, как написано у него на сайте.... Земля ему пухом. Хороший дядька был. IMHO.

SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -53

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Марта 2013, 07:36:45 »

Умные и честные люди говорят правду в лицо, сволочи шепчут за спиной
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -135

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07 Марта 2013, 10:23:08 »

Действительно был хороший человек, который заботился о своем народе и о своей стране. Жаль...
ddt111
Новичок
*

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07 Марта 2013, 10:28:43 »

Коммунисты совсем охренели, то предлагают Путина учредить орден в честь кровожадного сталина, так теперь еще и улицу в Москве и других городах назвать именем тирана чавеса.
А чем он тиран?
Калега любит газифицировать лужи.
Естественно он не тиран.
Он пустое место и отмороженный анти что то там.
Пришёл к власти в нефтяной стране на фоне нефти 10 долл за бочку.
При росте нефти до 140 (на хаях) умудрился разогнать инфляцию(18% прошлый год) и ВНИМАНИЕ девальвировать свои тугрики в 5 раз(официальный курс фуфловый,чёрный рынок 1 долл   17 тугриков)

Венесуэла в 5 раз за последние 9 лет девальвировала национальную валюту
http://news.rin.ru/news/353078/
Ну ладно Лукашенко девальвировал. У него почти совсем нет сырья.
А что будет при падении нефти? Хотя бараны в красных майках обсирать будут уже другого. Этого вечно  будут таскать на плакатах и писать легенды о пустом месте.

Путин и питер может переименовать в  Чавесбург. Там не меньше 5 крупных нефтепроектов.
Очередной облом будет. Сколько можно ставить на дохлую лошадь?
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 12:39:16 от ddt111 » Записан
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 10 Марта 2013, 09:18:50 »

http://www.kp.md/daily/26042/2956575/
Многие сейчас подозревают, что за смертью врага Америки стоит Вашингтон. Уж слишком много латиноамериканских лидеров в последнее время сразила онкология.
У бывшего парагвайского президента Фернандо Луго - рак лимфатической ткани, такой же диагноз у президента Бразилии Дилмы Русефф, а у ее предшественника Лулы да Силвы - рак горла.
Бывший лидер Аргентины Нестор Киршнер скончался от рака толстой кишки, а его супруга Кристиан, сменившая его в президентском кресле, теперь борется с раком щитовидки. Роковой недуг ранее, к счастью, смог победить Фидель Кастро - у команданте был рак желудка.
«Фидель всегда говорил мне: «Чавес, будь осторожен. Эти люди развивают технологии. А ты такой беспечный! Следи за тем, что ешь, что тебе дают. Маленькая иголочка, и они могут ввести тебе все что угодно», - вспоминал Чавес и призывал пока еще здорового президента Боливии Эво Моралеса быть начеку.
А Геннадий Зюганов потребовал провести международное расследование смерти венесуэльца. «Как случилось, что одновременно шесть лидеров латиноамериканских стран, которые предъявили претензии к политике США, пытаются создать свой влиятельный блок, чтобы быть независимыми и суверенными, вдруг заболели одной и той же болезнью, какой болел и Чавес. На мой взгляд, это далеко не случайно, надо разбираться и расследовать, в том числе и под международным контролем», - заявил лидер КПРФ в эфире телеканала «Россия-24».
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 10 Марта 2013, 11:08:50 »

А у большнства американских политиков болезнь Альцгеймера.
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 10 Марта 2013, 18:22:45 »

А у большнства американских политиков болезнь Альцгеймера.
Например у какого большинства, кроме Рейгана я больше никого не знаю.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Марта 2013, 18:31:05 »

Более десятка раз в новостях слышал, что умер какой-то американский конгресмен или иной видный политик, который в последнее время страдал болезнью Альцгеймера. Их там полно всяких малоизвестных нам из администрации Белого дома, Пентагона, ЦРУ, бывших губернаторов штатов...
ddt111
Новичок
*

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11 Марта 2013, 09:41:24 »

А Геннадий Зюганов потребовал провести международное расследование
Этот всё время рвётся кого то спасать...Delirium tremens
Требования предъявил своему лечащему врачу?

Темпы роста объема промышленного производства, %
год   значение
2003   -15.4
2004   12.3
2005   7.2
2006   7.0
2007   3.9
2008   2.5
2009   -4.9
2010   -8.0
2011   1.4

видим полную лажу и корреляцию с нефтью. Типичная банановая республика.
Цена
год   значение
2003   28.5
2004   37.9
2005   55.1
2006   66.0
2007   72.7
2008   98.4
2009   62.8
2010   80.2
2011   110.9

Инфляция, %
год   значение
2003   31.1
2004   21.7
2005   16.0
2006   13.7
2007   18.7
2008   30.4
2009   27.1
2010   27.4
2011   27.6

здесь как у всех дебилов полный порядок.

Вывод: дурак и деньги несовместимы.

http://www.ereport.ru/
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 10:33:51 от ddt111 » Записан
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 11 Марта 2013, 10:25:26 »

Откуда дровишки? Я про циферки...

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 11 Марта 2013, 16:09:02 »

Цитаты Уго Чавеса

"Я как колючка в саванне, которая может давать аромат друзьям во время цветения, и шипы врагам, когда меня трогают"

"Пиво является оружием капитализма! Зачем оно? Чтобы было больше людей с пивными животиками, холестерином?"

"Между прочим, меня даже как-то выгнали из церкви, я подрался со священником"

"Мы все когда-нибудь умрем. Но Фидель (Кастро) принадлежит к той категории людей, которые никогда не умирают!"

"В том случае, если народ не проголосует за меня, то я уйду. Я за место не держусь, и об этом я всегда говорил. Я не стану плакать, если меня отвергнут!"

"Не страшно, если Соединенные Штаты назовут меня террористом, это будет лишь еще одна полоска для тигра..."

"Валите к дьяволу сто раз, вы, дерьмо американское! Отныне Венесуэла не одна - с нами Россия! Они наши стратегические партнеры. Мы больше не одиноки. Когда к нашим берегам придет русский флот, который уже движется, американцы сойдут с ума!"

"Самого великого социалиста нашей эры звали Иисус Христос. Подумайте только, Иисус-капиталист... Кому в голову может прийти такое?"

"Идите к черту, янки, мы – достойный народ. Идите к черту сто раз!"
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 15 Апреля 2013, 22:07:09 »

По данным Национального избирательного совета, после подсчёта 99,17% голосов разница выросла ещё на 1,77%. Кандидат от правящих сил набирает 50,75%, представитель от оппозиции – 48,98%. Всего в выборах приняли участие 14 миллионов 900 тысяч граждан Венесуэлы.
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -538

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Апреля 2013, 18:04:52 »

По данным Национального избирательного совета, после подсчёта 99,17% голосов разница выросла ещё на 1,77%. Кандидат от правящих сил набирает 50,75%, представитель от оппозиции – 48,98%. Всего в выборах приняли участие 14 миллионов 900 тысяч граждан Венесуэлы.
Как бы не было войны.

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 03 Мая 2013, 18:10:16 »

http://www.kp.md/daily/26042/2956575/
Многие сейчас подозревают, что за смертью врага Америки стоит Вашингтон. Уж слишком много латиноамериканских лидеров в последнее время сразила онкология.
У бывшего парагвайского президента Фернандо Луго - рак лимфатической ткани, такой же диагноз у президента Бразилии Дилмы Русефф, а у ее предшественника Лулы да Силвы - рак горла.
Бывший лидер Аргентины Нестор Киршнер скончался от рака толстой кишки, а его супруга Кристиан, сменившая его в президентском кресле, теперь борется с раком щитовидки. Роковой недуг ранее, к счастью, смог победить Фидель Кастро - у команданте был рак желудка.
«Фидель всегда говорил мне: «Чавес, будь осторожен. Эти люди развивают технологии. А ты такой беспечный! Следи за тем, что ешь, что тебе дают. Маленькая иголочка, и они могут ввести тебе все что угодно», - вспоминал Чавес и призывал пока еще здорового президента Боливии Эво Моралеса быть начеку.
А Геннадий Зюганов потребовал провести международное расследование смерти венесуэльца. «Как случилось, что одновременно шесть лидеров латиноамериканских стран, которые предъявили претензии к политике США, пытаются создать свой влиятельный блок, чтобы быть независимыми и суверенными, вдруг заболели одной и той же болезнью, какой болел и Чавес. На мой взгляд, это далеко не случайно, надо разбираться и расследовать, в том числе и под международным контролем», - заявил лидер КПРФ в эфире телеканала «Россия-24».

Латинскую Америку охватил смертельный рак

На латиноамериканской конференции ученых и онкологов LACOG 2013 объявили о масштабной и смертоносной эпидемии онкозаболеваний.

По результатам исследования, опубликованного в британском журнале The Lancet Oncology, в Латинской Америке на каждые 22 случая заболевания раком приходится около 13 смертей. Это очень много по сравнению с примерно 13 смертями на каждые 37 случаев в США и на каждые 30 случаев в Европе. Фактически в латиноамериканском регионе умирает половина заболевших, при этом согласно прогнозам в 2030 году в Латинской Америке и Карибском бассейне раком заболеют 1,7 млн человек и умрет более 1 млн пациентов.

Таким образом, от рака Латинская Америка будет терять более миллиона человек ежегодно, при этом в настоящий момент в регионе больны раком 1,2 млн человек или 10% онкобольных во всем мире. Исследователи подчеркивают, что из нынешних 1,2 млн онкобольных, 60% - это заболевшие в двух странах: Мексике и Бразилии, которые считаются экономическими локомотивами региона.

Ученые полагают, что негативная статистика связана с рядом причин, прежде всего с тем, что рак обнаруживают на поздней стадии, когда пациента спасти уже невозможно. Из-за того, что на борьбу с онкозаболеваниями выделяется слишком мало средств, современные технологии диагностики недоступны большей части латиноамериканцев.

Кроме модернизации медицины, также необходимо усилить борьбу с курением, пьянством и ожирением, которые являются важными факторами повышенного риска онкозаболеваний. Также необходимо улучшать экологию, в частности качество воздуха и пищи, внедрять новые технологии отопления и в целом повышать комфорт (во многих странах до сих пор готовят на дровах).

Если эти задачи не будут решены, Латинскую Америку ждет настоящая «онкологическая катастрофа», особенно если учесть, что к 2020 году в регионе будет проживать более 100 млн человек в возрасте старше 60 лет. Уже сегодня пациенты с онкозаболеваниями обходятся странам региона в 4 млрд долл. в год и эти расходы через десяток лет могут вырасти в разы.

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 02 Июля 2013, 22:03:12 »

Улица, носящая имя покойного президента Венесуэлы Уго Чавеса, появилась в Хорошевском районе на севере Москвы, в торжественной церемонии открытия приняли участие президент Венесуэлы Николас Мадуро
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: