Липецкие форумы
18 Ноября 2017, 03:44:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупка посудомоечной машины  (Прочитано 20372 раз)
[S.H.]yT
Завсегдатай

Рейтинг: -69

Просмотр профиля
« : 27 Декабря 2012, 17:50:46 »

Где есть выбор большой?
 Где не дорого?
 У кого куда скидки есть? (или кто-то даже может сделать)
 Что кто посоветует? (НЕ встраеваемая, узкая ш*в*г 45*82*60)
 ОЧЕНЬ не хочу белую((
 Бюджет до 15.
 PS за 2 дня надо найти и купить. жене падарок на нг

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -407

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Декабря 2012, 17:53:54 »

PS за 2 дня надо найти и купить. жене падарок на нг
Это круто, жена будет просто в слезах радости от такого подарка Улыбающийся
Типично мужская, железная логика Улыбающийся
А посмотреть, выбор не так и велик, Эльдорадо, М Видео, Энергия и Медиомаркт.
А может лучше все же сковороду, что бы и получить сразу ей по голове, а то машинку жена не поднимет Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
[S.H.]yT
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Декабря 2012, 18:02:23 »

Я не понял, сарказм или нет?
Если да, то почему не стоит покупать?

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Декабря 2012, 18:09:07 »

Покупать конечно же стоит, но только не в качестве подарка. Жена от вас ждет ПОДАРОК, а не бытовой прибор, который должен был быть куплен уже давно и без всякого повода.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -339

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Декабря 2012, 18:47:19 »

Если ты воодушевлён чем-то, то сможешь сделать всё, что угодно. Энтузиазм - это основа любого прогресса.
(Генри Форд)

Основа прогресса - лень. Но никак не энтузиазм. Желение избавить себя от лишних движений вот что толкает вперед мысль....

А насчет покупки, не стоит делать ее под НГ. Не смотря на то что реклама говорит о скидках, это звездешь как всегда. Может еще и дороже обойдется. Года 3 назад наблюдал картину. Посудомойка в октябре стоила 11500, перед новым годом она стала стоить 15500, но магазин обещал скидку 25%. Ближе к лету цена вернулась в исходный уровень. Улыбающийся

Себе брал БОШ. Небольшую. Были и черные, были белые....

Сулико
Гость
« Ответ #5 : 27 Декабря 2012, 20:03:21 »

Патамушта.
По окончании двухчасового цикла мытья тарелок (двух) и высосав полкуба воды, машинка отдаст посуду жыне, на что та в праведном гневе воскликнет, что, мол, сама за пять минут лучше все отмоет. И будет права.
Ну и самое поганое: пригоревшее что-нибудь со сковороды, противня и прочего - машинка не отмоет никогда.
Сулико
Гость
« Ответ #6 : 27 Декабря 2012, 20:04:26 »

И установка машинки сходна с кондиционерной: или за отдельную денежку приходят сервисмены, или прощай гарантия.
[S.H.]yT
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Декабря 2012, 21:34:49 »

Покупать конечно же стоит, но только не в качестве подарка. Жена от вас ждет ПОДАРОК, а не бытовой прибор, который должен был быть куплен уже давно и без всякого повода.
Она вообще попросила педекюрный набор. Эт не подарок а фигня. Мое мнение.

И установка машинки сходна с кондиционерной: или за отдельную денежку приходят сервисмены, или прощай гарантия.
Это если встроемая. И вообще это не проблема. Над выбрать сам девайс в даный момент.

Скажи пожалуйсто точное название.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Декабря 2012, 21:42:23 »

Она вообще попросила педекюрный набор. Эт не подарок а фигня. Мое мнение.
Извините конечно, это ваше дело, но вы себе покупаете подарок или все же жене?
Купите посудомойку и подарок.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Декабря 2012, 21:46:21 »

Как раз сегодня в передаче Соловьева "Полный контакт", речь шла о худших подарках на НГ, с удовольствием сейчас послушал и посмеялся Улыбающийся
http://www.radiovesti.ru/articles/2012-12-27/fm/77568

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 27 Декабря 2012, 21:47:03 »

Скажи пожалуйсто точное название.

Она уже не выпускается, но что-то типа такой - http://www.bosch-home.com/ru/%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B/%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5/SKS40E02RU.html?source=browse

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Декабря 2012, 21:51:16 »

Знаете вы толк в извращениях Улыбающийся
Можно же так http://goo.gl/iZEX8

Л.Берия
[S.H.]yT
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Декабря 2012, 22:19:47 »

Как раз сегодня в передаче Соловьева "Полный контакт", речь шла о худших подарках на НГ, с удовольствием сейчас послушал и посмеялся Улыбающийся
http://www.radiovesti.ru/articles/2012-12-27/fm/77568

У вас есть посудомоющая машинка?
Понимаете есть вещи которые можно купить просто зайдя в магаз а есть такие что просто так не купиш. Так вот купить кольцо за 5-7 тысяч рублей или куртец, или какуюнить херь в такой же ценавой категории не проблема. а вот купить посудомоющую машину проблема. потому что в лом! =)

Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 222

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Декабря 2012, 09:18:34 »

Из всей бытовой техники посудомоечная машина - это ну практически единственное чего у меня нет. А нет не потому что дорого или ещё чего... а потому как это самая дорогая бесполезная вещь когда-либо придуманная. Не ну если для цыганской семьи - это одно дело, а для семьи до 5 человек - она не нужна. Ещё бы недостатков у неё не было... а там их целая куча. Бесшумные стоят дорого (и один фиг шум будет). Шум на кухне кроме холодильника?! Да ну её в зад! Я думал сначала купить да в ванну рядом со стиралкой, но потом так сообразил - таскать посуду с кухни в ванну это неудобнячокс. И даже это фигня всё.... Когда я посмотрел что надо в неё сыпать и лить = желание покупать пропало окончательно. Порошки, таблетки, смягчители, размягчители... пфффф. Реально сомнительное удовольствие!!!!!
А мыть объёмом надо раза 3 в год, поэтому вообще не выгодно.
Если нужен самый бесполезный предмет на кухне - ваш выбор посудомоечная машина... однозначно!!!!
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 172

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Декабря 2012, 09:34:09 »

Сильно шумят?

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
[S.H.]yT
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Декабря 2012, 10:41:41 »

По сколько вам лет товарищи? Вы пользуетесь всеми благами цевелизации а на это кричите изыди.
Холодильник стоит нормальный 30 колов, стиралка стоит 15 колов нормальная, микроволновка 6, пылесос 15. А эта вешь окло 17. Я не понимаю, вы хотите меня отговорить, а зачем? Вам это удовольствие приносит? Стирайте вещи в ручную, подогревайте на сковородке, я хз просто мойте пол на корячках с тряпкрой.
Этот сделал так, тот эдак. Так епть возмите и сделайте. Дайте жене или подруге 15 колов на новый год.
Я чет не пойму я  комуто тут даю деньги и говорю поступи с ними как хош они мне *** не нужны? Вроде нет.
Я не спрашиваю как мне ездить на машине, и каждые 2-3 месяца комплект другой ставлю. Или я спросил вас о вреде алкоголя то что я пью через день. Опять нет. Или я спросил какой нож мне купить для самообороны, опять нет.
Вы че умные такие. Епть. Вы вешь посоветуйте, а не ваше мнение высказывайте как вы относитесь к этой вещи.

tov.Suhov, хош дам твоей жене 15 колов а ты будешь мне посуду мыть постояно? )))) если есть такое желание )))

Не расстреливаю только в честь праздников.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2012, 20:00:04 от Сулико » Записан

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Декабря 2012, 10:48:38 »

Вот, выбирайте, можете и форум там почитать.
http://www.holodilnik.ru/washers/dishwashers_machines/bosch/russia/

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 28 Декабря 2012, 11:26:27 »

Работает посудомойка уже лет 5. Удобно, экономично. А те кто хочет отдать в детский дом бабло, пусть отдает.  Это его выбор.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 28 Декабря 2012, 11:27:37 »

У моей жены есть деньги и на более крутые вещи.

Просто ты показал своим постом, что решил вымахнуться, какой крутой. Пипец детсад отряд панамка.

И кто тут панамками меряется еще надо подумать....

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Декабря 2012, 11:43:09 »

Работает посудомойка уже лет 5. Удобно, экономично. А те кто хочет отдать в детский дом бабло, пусть отдает.  Это его выбор.
Удобно если в семье 10 человек, а когда надо помыть 6 тарелок, то тут проще руками. Ну если копить грязную посуда пару дней, то да, согласен.

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 28 Декабря 2012, 11:47:44 »

Работает посудомойка уже лет 5. Удобно, экономично. А те кто хочет отдать в детский дом бабло, пусть отдает.  Это его выбор.
Удобно если в семье 10 человек, а когда надо помыть 6 тарелок, то тут проще руками. Ну если копить грязную посуда пару дней, то да, согласен.

Я высказал свое впечатление. Мне удобно, для меня это главнее всех вышеприведенных доводов. А вы придумывайте новые...

MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -68

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Декабря 2012, 11:51:00 »

автор всего навсего спросил где купить подешевле
freez
Живет на форуме

Рейтинг: -23

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Декабря 2012, 12:10:59 »

дешевле-на универсальном проезде
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Декабря 2012, 12:23:02 »

Сильно шумят?
10000р да, другие тише, но один фиг шумно, не тише холодильника, ну представьте плеск воды в железном барабане, а равно бочке.. Это очень сомнительное удовольствие особенно для меня например. Я брал новый холодильник год назад, так 40 Дб на мозг давят, а тут ещё такое приключение нафиг оно надо, так и телевизор не услышишь + моет машина как и стиралка циклами, а это значит, что через 2 минуты кружку не достать. + глупо мыть 1 тарелку, надо ждать неделю, чтобы забить посудомойку наполовину. + моющие средства дороже аоса. Расход воды и электроэнергии не в счёт, даже заморачиваться не стоит. Абсолютно глупое изобретение, недоведённое до ума... а так тоже мечтал хотел купить (чувство было что чего-то нехватает))). Лучше купить гладильную систему и то проку больше или отпариватель какой-нибудь... 
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 28 Декабря 2012, 12:23:20 »

И кто тут панамками меряется еще надо подумать....
Ты естесно. Первая панамка на весь форум ))))))

Я бы уже давно купил и не спрашивал совета - что и как ...
Конешно удобно Сатману мыть в машине. Раз в неделю завалил и, все выходные полоскает ))))))

Я высказал свое впечатление. Мне удобно, для меня это главнее всех вышеприведенных доводов. А вы придумывайте новые...
Какие нафик тебе доводы , если ты не ляпнешь свой пост поперек оппонента, то твоя посудомоечная машина заржавеет )))))))))

Ты чего ? Дрожжей нажрамшы? Эка из тебя прет то.... Улыбающийся

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 28 Декабря 2012, 12:27:28 »

Сильно шумят?

Судя по мнению специалистов, я должен быть уже 5 лет как оглохшим... Улыбающийся В разумных пределах шум. Увы, полностью убрать шум можно переместив ее к соседям в квартиру. Пущай мучаются и глохнут. Улыбающийся А там может ослепнут и умрут завещав мне свою жилплощадь....

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Декабря 2012, 12:37:58 »

Сильно шумят?
10000р да, другие тише, но один фиг шумно, не тише холодильника,
А бывают за 10 тыщ? Непонимающий
У меня Эллюкс. Если бы не световая индикация на полу- никогда бы не подумал, что там что-то "давит на уши".
Первое время жена даже не знала как отличать- работает машина или нет. Шум от воды из под крана- гораздо громче, чем работает машинка.
Закидать тарелки в машинку- быстрее, чем мыть руками. Это даже вне обсуждений.
Второе- всякие кастрюли, противни, сковороды- отмываются идеально даже на быстрой мойке- за 30 минут.
Возиться в жире руками- бр-р-р. Мерзость какая...
Ополаскиватель и соль - по одной бутылке на год. Засыпал и забыл.
Таблетка- на два раза вполне.
Я так думаю, что воды и света потратите больше при мытье руками, чем это сделает машинка.
На семью из 2-3-х человек вполне хватает узкой машинки- 40см. Хотя когда приходят гости- человека 3-5, то как бы и маловато..
В общем не смотрите на дешёвые машинки. Не та вещь на которой надо экономить...

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Декабря 2012, 13:01:02 »

и дешевле, только невстраиваемые, а типа микроволновки на столе
----------
да на посудомойке экономить не стоит, её лучше просто не покупать...бррр Подмигивающий
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 28 Декабря 2012, 13:04:14 »

и дешевле, только невстраиваемые, а типа микроволновки на столе

Юзаю именно настольную (точнее нишу для нее сделали в кухонном шкафу). Но только она значительно больше микроволновки....

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28 Декабря 2012, 13:06:34 »

через 2 минуты кружку не достать. + глупо мыть 1 тарелку, надо ждать неделю, чтобы забить посудомойку наполовину. + моющие средства дороже аоса. Расход воды и электроэнергии не в счёт, даже заморачиваться не стоит. Абсолютно глупое изобретение, недоведённое до ума... а так тоже мечтал хотел купить (чувство было что чего-то нехватает))). Лучше купить гладильную систему и то проку больше или отпариватель какой-нибудь... 
Цикл- от 30 минут. Какой хотите, такой и ставьте.
Копить ничего не надо неделю.
Как раз после обеда семьи из 3-х человек вполне на загрузку машинки.
Не обязательно её забивать до отказа. Она вполне хорошо работает с тремя тарелками... Улыбающийся
А вот гладильную систему тоже надо иметь...

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: