Липецкие форумы
20 Ноября 2019, 02:07:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что такое симметрия?  (Прочитано 20899 раз)
ddt111
Новичок
*

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 23 Декабря 2012, 20:07:24 »

Равно как Абрамович, Рабинович и пр., которым также невыгодно кормить население страны в которой они зарабатывают деньги. Если у нас всё по такому принципу продолжить, то все должны жить там где меньше всего налогов и кормить население именно того места, без всяких там воспоминаний о берёзках и полях. Эти места уже давно называются Швейцарией и Англией.
Кормят домашних животных. Вы домашнее животное? У вас есть метода как заставить Абрамовича кормить? Или как обычно бла бла.
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 23 Декабря 2012, 20:28:28 »

Де Пардье не симметричен российским сырьевым олигархам.
Доходы, полученные от собственного интеллектуального капитала нельзя сравнивать с доходами, полученными от сырья, добываемого на территории конкретного народа. Де Пардье, даже покидающий Францию с 0 евро в кармане, останется таковым, ибо он увозит с собой самый важный капитал - себя. Это как миграция молодого программиста с одной сумкой через плечо. И киноактёр не нажился недрами Франции. В любой стране он с нуля заработает новые деньги. И Франция тут вообще ни при чём. А зарабатывать 1 000 000 евро в год и отдавать 750 000 на бездельников-негров, которых там уже огромное количество и которым наобещали крутую социалку, он не желает. И он прав. Пусть эти негры сами заработают без белого успешного человека. Если Франция так решила.
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 206

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 23 Декабря 2012, 20:31:46 »

Кормят домашних животных?! Слишком ограниченно мыслите! Мне не нужно заставлять Абрамовича кормить... и не нужно делать его невыездным, пусть человек наслаждается возможностью путешествовать. Мне он как человек абсолютно был бы безразличен, а вот что меня интересует, так это количество денег, которые приходят из-за границы, а потом благополучно возвращаются. Нужно остановить вывоз - вот и всё. Мне пофиг на Харатьяна, но мне важно чтобы его деньги не ушли вслед за ним. А для этого просто нужно придумать механизм по контролю за транзакциями и всё. Грамотно так с юристами продумать чтобы было невыгодно вывозить деньги из страны. Заодно с ЦБ разобраться, а то у нас самый странный ЦБ в мире, который принадлежит МВФ. Если можно ограничить ввоз иномарок в страну, то и вывоз денег тоже можно отрегулировать. Рано или поздно к этому придут, но это уже будет после того как вся мировая экономика накроется медным тазом... а ждать недолго осталось... каждый будет сам за себя и наступит полный протекционизм. Забавно получится вступили в ВТО и ВТО накрылась))))))
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 23 Декабря 2012, 20:36:14 »

Де Пардье не симметричен российским сырьевым олигархам.
Доходы, полученные от собственного интеллектуального капитала нельзя сравнивать с доходами, полученными от сырья, добываемого на территории конкретного народа. Де Пардье, даже покидающий Францию с 0 евро в кармане, останется таковым, ибо он увозит с собой самый важный капитал - себя. Это как миграция молодого программиста с одной сумкой через плечо. И киноактёр не нажился недрами Франции. В любой стране он с нуля заработает новые деньги. И Франция тут вообще ни при чём. А зарабатывать 1 000 000 евро в год и отдавать 750 000 на бездельников-негров, которых там уже огромное количество и которым наобещали крутую социалку, он не желает. И он прав. Пусть эти негры сами заработают без белого успешного человека. Если Франция так решила.
Кстати сейчас по двести какомо-ту каналу показывают шоу 90-х. Там Брейн-ринг и все Друзи, Бурды, Вассерманы сидят в футболках с названием то ли хлебы то ли пиццы.... Это к вопросу за счёт чего "звёзды" поднимаются. Не за счёт таланта, а за счёт того что Абрамчика стало денег в малиновом пиджаке немерено, а они просто снимают сливки.
ddt111
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 23 Декабря 2012, 20:39:00 »

Кормят домашних животных?! Слишком ограниченно мыслите! Мне не нужно заставлять Абрамовича кормить... и не нужно делать его невыездным, пусть человек наслаждается возможностью путешествовать. Мне он как человек абсолютно был бы безразличен, а вот что меня интересует, так это количество денег, которые приходят из-за границы, а потом благополучно возвращаются. Нужно остановить вывоз - вот и всё. Мне пофиг на Харатьяна, но мне важно чтобы его деньги не ушли вслед за ним. А для этого просто нужно придумать механизм по контролю за транзакциями и всё. Грамотно так с юристами продумать чтобы было невыгодно вывозить деньги из страны. Заодно с ЦБ разобраться, а то у нас самый странный ЦБ в мире, который принадлежит МВФ. Если можно ограничить ввоз иномарок в страну, то и вывоз денег тоже можно отрегулировать. Рано или поздно к этому придут, но это уже будет после того как вся мировая экономика накроется медным тазом... а ждать недолго осталось... каждый будет сам за себя и наступит полный протекционизм. Забавно получится вступили в ВТО и ВТО накрылась))))))
Значит бла бла.  Механизм контроля транзакций читайте в гугле. Деньгами харатьанца будет распоряжаться он сам, а не ЦБ. И  выводить или вводить это его дело. За своими смотрите.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 23 Декабря 2012, 20:39:48 »

Не за счёт таланта, а за счёт того что Абрамчика стало денег в малиновом пиджаке немерено, а они просто снимают сливки.
Не надо путать раскрутку за деньги. И раскрутку без денег. Естественно, кому ещё в мире нужна старая Пугачиха или молодые фабриканты звёзд? Только плясать на заграничных арбатах. Так я о них и не говорю.
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 23 Декабря 2012, 20:47:41 »

Не, я в принципе говорю, что все абсолютно кормятся косвенным образом из карманов Абрамчика и иже с ним. Не будете отрицать, что без предприятия или компании нет рекламы?! А все эти актёры - это околоплавающие вокруг влиятельных чувачков, которые делают лавэ из реальных товаров. Так что Жерар и Пореченков всем нужны только пока работает фабрика майонеза. А то, что директор этой фабрики отправляет заначку зарубеж добра этой фабрике не принесёт, впрочем как и государству, которому нужно будет искать хорошего налогоплательщика майонезного, чтобы хоть как-то пополнить бюджет.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 23 Декабря 2012, 20:56:35 »

А в принципе, никакие пугачихи не найдут за границей возможности украсить своим лицом даже упаковки собачьих наполнителей.
ddt111
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 23 Декабря 2012, 20:57:36 »

Не, я в принципе говорю, что все абсолютно кормятся косвенным образом из карманов Абрамчика и иже с ним. Не будете отрицать, что без предприятия или компании нет рекламы?! А все эти актёры - это околоплавающие вокруг влиятельных чувачков, которые делают лавэ из реальных товаров. Так что Жерар и Пореченков всем нужны только пока работает фабрика майонеза. А то, что директор этой фабрики отправляет заначку зарубеж добра этой фабрике не принесёт, впрочем как и государству, которому нужно будет искать хорошего налогоплательщика майонезного, чтобы хоть как-то пополнить бюджет.
Вы недоедаете? Никто не подкармливает? Пореченкову и всем кто создал сериал агент анальной безопасности нужно нобелевскую премию давать. Важно заплатил налоги или нет. А что продаёт жопу или талант не важно. Вернее не вам решать.
Сначала начальную школу закончите,а потом разную ахинею про транзакции писать будете.
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 23 Декабря 2012, 21:18:54 »

А вы со всеми неокончившими школу "на вы" общаетесь? Просто прикололо)))
ddt111
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 23 Декабря 2012, 21:25:52 »

А вы со всеми неокончившими школу "на вы" общаетесь? Просто прикололо)))
Как место Путина займу так сразу тыкать начну. Садись МАРИЯ. Спасибо ВОВА.
postman
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 24 Декабря 2012, 08:23:36 »

Пожалуйста, процитируйте места, где указано, что я сказал, что это официальная позиция "их Белого дома"
Пожалуйста.
Симметрия в действии:
Депутатам Госдумы, проголосовавшим за закон о запрете усыновления детей американскими гражданами грозит запрет на въезд в США. Об этом сообщает сайт их Белого Дома.
По другому понять ваши слова нельзя.
А вместе с тем, петиция о расширении списка Магнитского на депутатов размещена в том же разделе сайта, что и петиция о начале строительства Звезды Смерти к 2016 году.
https://petitions.whitehouse.gov/petition/secure-resources-and-funding-and-begin-construction-death-star-2016/wlfKzFkN
Означает ли это, что врагам США грозит уничтожение оружием Звезды Смерти?  Строит глазки
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 24 Декабря 2012, 12:52:33 »

Вы можете понимать мои слова как угодно. Но весь мир понял это так, как надо.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 24 Декабря 2012, 12:57:31 »

Считаете что весь мир так же не грамотен?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 24 Декабря 2012, 13:13:37 »

Считаете что весь мир так же не грамотен?
Вы хоть разобрались в том, что я написал? Фразы "сообщает сайт Белого дома" и "официальная позиция Белого дома" имеют принципиальную разницу. На данный момент сайт просто сообщает нам о том, что я написал. Поскольку на сайте Белого дома размещена такая информация.
Forumm
Постоялец
**

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 24 Декабря 2012, 15:07:38 »

Петиция за включение депутатов Госдумы, поддержавших антисиротский закон, в "список Магнитского", собрала в интернете необходимые 25 тысяч подписей и будет рассмотрена администрацией США. Сбор подписей продолжается. Подписать петицию могут как американцы, так и граждане других стран.

Петиция была размещена на сайте Белого Дома вечером 21 декабря. Первые 25 тысяч подписей удалось собрать за сутки с небольшим, в основном за счет активности российских пользователей соцсетей.
https://petitions.whitehouse.gov/petition/identify-russian-law-makers-jeopardizing-lives-russian-orphans-responsible-under-magnitsky-act/q9LbTGRB

https://petitions.whitehouse.gov/petition/add-mr-putin-magnitsky-list-if-he-will-support-anti-magnitsky-act/8wR1HrCL
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2012, 16:00:03 от Forumm » Записан
SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -58

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 24 Декабря 2012, 20:24:35 »

А что ту удивляться? Хотите сказать вы доверяете нашим властям, депутатам, президенту, министрам, полиции, армии ФСБ ? Не смешите мои тапочки!
freez
Заслуженный

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 24 Декабря 2012, 20:28:00 »

А что ту удивляться? Хотите сказать вы доверяете нашим властям, депутатам, президенту, министрам, полиции, армии ФСБ ? Не смешите мои тапочки!
к сверженью призывъ? недовольствуем-с?
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 24 Декабря 2012, 21:09:22 »

к сверженью призывъ? недовольствуем-с?

Так... Просто бренчат. Пока не страшно. Когда будет страшно или выгнодно половина или даже сильно больше "революционеров" тут же запишутся в "фольксгитлермарширензольдатен" Улыбающийся Особенно если оно где-то подальше от фронта.
А в мирное время будут обличать и рыдать от восторга по "хорошему царю".

В либерастическое же время каждый лимонов и каспаров с навальнопордобными - шишка на ровном месте. Больше, правда, эти шишки напоминают прыщи и чирии...

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 24 Декабря 2012, 21:13:18 »

В либерастическое же время каждый лимонов и каспаров с навальнопордобными - шишка на ровном месте. Больше, правда, эти шишки напоминают прыщи и чирии...
Эти прыщи довольно неплохо отрабатывают заокеанскую денюжку и помогают строить внешнюю политику США в отношении России.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 25 Декабря 2012, 07:06:55 »

Лучше Путина сейчас никто не настраивает народ против власти, Навальные просто нервно курят в сторонке. А денежку он свою не отрабатывает... я не вижу результатов его работы. Зато Путин + Дума жгут неподетски Веселый И сажают заокеанские шишки за кражу шапок в 42году)))))) Короче лучше антипиара Киркорову никто не сделает кроме самого Киркорова! Смеющийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 25 Декабря 2012, 07:09:23 »

Петиция за включение депутатов Госдумы, поддержавших антисиротский закон, в "список Магнитского", собрала в интернете необходимые 25 тысяч подписей и будет рассмотрена администрацией США. Сбор подписей продолжается. Подписать петицию могут как американцы, так и граждане других стран.
Давайте уж так, инициировать процедуру рассмотрения могут только подписи граждан США, но не как ни сетевых хомяков. И второе, оставляя свою подпись гражданин России расписывается в своем полном безучастии к судьбе детей и пытается переложить свои проблемы, на граждан другого государства.

Л.Берия
OneHalf
Заслуженный

Рейтинг: -43

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 25 Декабря 2012, 08:31:47 »

вот такая картинка

За Родину! За Гелики ФСБ! За собак Шувалова! За офшор Ролдугина! За Роттенбергов и Пароход Абрамовича! За дворцы Путина и Гундяева!
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 25 Декабря 2012, 08:52:00 »

Давайте уж так, инициировать процедуру рассмотрения могут только подписи граждан США, но не как ни сетевых хомяков. И второе, оставляя свою подпись гражданин России расписывается в своем полном безучастии к судьбе детей и пытается переложить свои проблемы, на граждан другого государства.
как-то я не понял, каким образом запрет въезда депутата в сша влияет на статистику усыновления сирот?
OneHalf
Заслуженный

Рейтинг: -43

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 25 Декабря 2012, 08:59:05 »

как-то я не понял, каким образом запрет въезда депутата в сша влияет на статистику усыновления сирот?
получается прямая, в ответ запрет усыновления. Мне только одно не понятно, кому в этом случае мы чего то прижимаем. Будут усыновлять, если нужно, в других гос-вах. Зря вообще эти меры увязали с этим законом магнитского, просто как то тупо все это звучит, они нам запрещают, пардон почему нам, им, в смысле жуликам, мы то тут причем? выезд и другие блага, а мы, в смысле они, жулики, детям выезд опять же в сша... театр абсурда какой то...

За Родину! За Гелики ФСБ! За собак Шувалова! За офшор Ролдугина! За Роттенбергов и Пароход Абрамовича! За дворцы Путина и Гундяева!
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 25 Декабря 2012, 09:02:22 »

получается прямая, в ответ запрет усыновления. Мне только одно не понятно, кому в этом случае мы чего то прижимаем. Будут усыновлять, если нужно, в других гос-вах. Зря вообще эти меры увязали с этим законом магнитского, просто как то тупо все это звучит, они нам запрещают, пардон почему нам, им, в смысле жуликам, мы то тут причем? выезд и другие блага, а мы, в смысле они, жулики, детям выезд опять же в сша... театр абсурда какой то...
если верить "сборной солянке информации"--то в общемировом масштабе (а закон о международном усыновлении-международен) какая-то писулька наших дебилоидов-пшик и ничто
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 25 Декабря 2012, 09:06:12 »

Напрямую ни как, как и то, что эти подписи могут как-то повлиять на право въезда представителей власти на территорию США. Но причина подписей под данной петицией, принятие Думой Закона Димы Яковлева, противниками которого являются подписанты.
Тут на америкоском сайте нашел интересную статистику, так вот за 2011 год американцами усыновлено из 962 детей, 582 ребенка в возрасте от года до двух, 58 детей в возрасте до года и 155 от трех до четырех, это как раз тот возраст, что безуспешно пытаются усыновить российские граждане, но у них нет столько денег, что бы заплатить посредникам. А цена на усыновление данной категории детей доходит до $100000. Так что все что преподносит оппозиционная пресса, наглая ложь и подтасовки.
http://adoption.state.gov/about_us/statistics.php

Л.Берия
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 25 Декабря 2012, 10:01:54 »

цена на усыновление данной категории детей доходит до $100000.
вы с ноликами не попутали? за такие бабки 5 попыток ЭКО вполне можно потянуть, или выкупить средний техасский хутор
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 25 Декабря 2012, 10:16:50 »

цена на усыновление данной категории детей доходит до $100000.
вы с ноликами не попутали? за такие бабки 5 попыток ЭКО вполне можно потянуть, или выкупить средний техасский хутор
Нет, не попутался, что бы усыновить без всяких подделок справок о состоянии здоровья и купить здорового ребенка, как больного, махинаций с правилом "трех отказов" и прочих махинаций, американцы платят от $15000, до $30000, а со всеми этим махинациями цена доходит именно до указанной выше суммы.

Л.Берия
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 25 Декабря 2012, 10:23:48 »

абсурд какой-то...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: