Липецкие форумы
20 Августа 2019, 13:19:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А может напишем петицию про ЖКХ, губернаторов и бардак?  (Прочитано 11159 раз)
MadКОТ
Гость
« : 01 Декабря 2012, 10:25:18 »

И отправим Уважаемому президенту и премьеру!
Тема:
- Непомерные тарифы ЖКХ
- Бездействие администрации города и области
- Непонятные схемы начисления небалансов и прочего.
- Повышение цен
- Самые высокие налоги

Есть кто сможет грамотно оформить?

З.Ы. Мопед не мой. Просили разместить.
Святогор
Завсегдатай

Рейтинг: -96

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Декабря 2012, 11:14:39 »

Уважаемому президенту и премьеру!

да им насрать по моему)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Декабря 2012, 11:24:05 »

да им насрать по моему)
На бездельников которые не хотят работать и зарабатывать, да.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -57

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабря 2012, 13:29:12 »

да им насрать по моему)
На бездельников которые не хотят работать и зарабатывать, да.
Kolega, что ж и как вы зарабатываете? Наверняка сидите на быстрой пенсии (ментовка , военный и т.п.) и еще где то числитесь. У вас больше всех сообщений на форуме, при том в любое время. Так что о вашей работе даже говорить не о чем.
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Декабря 2012, 17:13:23 »

А то вы думаете они не знают?  Улыбающийся
http://gorod48.ru/news/110932/
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Декабря 2012, 17:24:26 »

Kolega, что ж и как вы зарабатываете? Наверняка сидите на быстрой пенсии (ментовка , военный и т.п.) и еще где то числитесь. У вас больше всех сообщений на форуме, при том в любое время. Так что о вашей работе даже говорить не о чем.
Так на чем бы я не сидел и где бы не числился, не ною по поводов платежей и не плачусь по поводу денег, а позволяю себе все, что захочу.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Декабря 2012, 18:18:58 »

Так шо все это херня. Если только революцию или бунт устроить с вооруженным восстанием как в 1917  Рот на замке
И вам станет жить легче? Как крестьянам когда сделали колхозы и обложили продразверсткой? Улыбающийся

Л.Берия
MadКОТ
Гость
« Ответ #7 : 01 Декабря 2012, 19:46:49 »

ммм... мб организовать партию "Мы против ЖКХ" ?

Kolega, да не сцы в трусы. Ничего не будет с тобой Подмигивающий Только пенсия твоя поубавиться (если она и в самом деле приемлемая, а то ты потрепать языком - любитель). Да и кстати, ну не нравится тебе эта тема - не лезь суда ) Мы и еще тысячи горожан - бездельники. Ты - работяга. Нам не место в одной теме. Проходи мимо )
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Декабря 2012, 19:50:57 »

Низы нищают и голодают.  Обеспокоенный
Нищают бездельники да и голода как-то не заметно, в супермаркетах не протолкнуться, а авто возле дома и припарковать негде, заставлено в два ряда.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Декабря 2012, 19:51:58 »

Да и кстати, ну не нравится тебе эта тема - не лезь суда ) Мы и еще тысячи горожан - бездельники. Ты - работяга. Нам не место в одной теме. Проходи мимо )
Мне не нравятся бездельник-пустобрехи.

Л.Берия
MadКОТ
Гость
« Ответ #10 : 01 Декабря 2012, 19:54:00 »

Да и кстати, ну не нравится тебе эта тема - не лезь суда ) Мы и еще тысячи горожан - бездельники. Ты - работяга. Нам не место в одной теме. Проходи мимо )
Отлично, трудяга-пустобрех - проходи мимо. Тебя суда за яйца тянут что ли?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Декабря 2012, 19:56:29 »

За яйца можно тянуть только Кота. Фильтруй свой базар, девочка.
А писать я могу в любой теме и ты мне не указ.

Л.Берия
MadКОТ
Гость
« Ответ #12 : 01 Декабря 2012, 20:11:39 »

За яйца можно тянуть только Кота. Фильтруй свой базар, девочка.
Да лан тебе, чо ЧСВ задето? Давай еще какой нить оборотец заверти Улыбающийся

Фильтруй свой базар, девочка.
Фу, как быдло-гоп. Фу!   Веселый

Писать в любой теме - по теме Подмигивающий
А я, как раз, указ тебе, заканчиваем офтопик не по теме или будешь вознагражден, получится у тебя бан на 7 дней.

Все, что последует ниже данного сообщения, не относящееся к этой теме, будет расценено как офтоп и будет караться предупреждением.
Forumm
Постоялец
**

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Декабря 2012, 22:04:52 »

Ещё спросите у распутина-почему мы здесь должны нюхать металлурчическую вонь и морозить сопли,а на налоги нашего региона он ремонтирует дороги,канализацию и тд в курортном сочи? Получается наше жкх уже в полном порядке.
Я помню задавал вопросы  через сайт президента. Они хер забили. Если реальную бумагу напишите то получите ответ из липецкой администрации. Не знаю как медведев а распутин точно туда переправит. Выборы прошли и клал он на всех ближайшие 6 лет.
MadКОТ
Гость
« Ответ #14 : 01 Декабря 2012, 22:17:02 »

Я, конечно, не доверяю ни Путину, ни Медведеву, но, мне, почему то, кажется, что ни один ни другой ни в курсе происходящего, либо представлено им всё это в другом свете.
freez
Заслуженный

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Декабря 2012, 23:46:50 »

« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012, 00:19:29 от MadКoT » Записан
MadКОТ
Гость
« Ответ #16 : 02 Декабря 2012, 00:20:52 »

freez mode ON.
"readonly на несколько суток"
БУГАГА.
Вас етут, а вы крепчаете. Крепчайте. Подмигивающий
MadКОТ
Гость
« Ответ #17 : 02 Декабря 2012, 02:24:10 »

А я думаю, что бумажки наши часто не доходят до места назначения.
Fidel
Постоялец
**

Рейтинг: -71

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Декабря 2012, 06:54:03 »

А я думаю, что бумажки наши часто не доходят до места назначения.
В 1905 году народ думал также  , модер, ну и попёрся с челобитной к царю в воскресенье ( это если вы в школе по истории что то упустили). Ну так вот, подходит к апартаментам мирная толпа бабы там с детишками, работяги , престарелые , а в ответ залп из трёхлинеек и доблестные казаки с шашками на голо. Нынешний режим ой как не любит это вспоминать, не  удивлюсь если из курса истории это с пометкой 18+ исключили. Одним словом потом эта дата в истории всплывала как кровавое воскресенье. так что расслабься модер всё там доходит и всё читается, вплоть до этой ветки форума.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012, 06:58:32 от Fidel » Записан
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 206

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Декабря 2012, 09:03:48 »

Серьёзно думаете что Медведев с Путиным чего-то не знают и правдивая информация до них не доходит?! Всё они знают и всё понимают, просто они свой выбор сделали.. Всё просто = если хочешь хорошо жить, так поступись принципами и начинай заколачивать деньги любыми способами, либо останься честным и работай библиотекарем. Подсказка - они не библиотекари. Таким образом они уже поступились принципами, поскольку иначе они бы не попали на те должности на которых они находятся сейчас. И вы верите что Путин не знает что кго компания повышает цены на газ каждый год в зависимости от трансфертной стоимости футболистов Зенита?! Да это частная лавочка + руководство её представляет власть, так что вы тогда хотите от такой власти? Теперь к Газпрому добавилась Роснефть и дельше будет только хуже. И власть попросить из кабинета вы не сможете, поскольку уйди Президент со своей должности, то сразу генпрокуратура начнёт проверку его служебной деятельности как у напарника Удальцова, т.е. начнётся всё с кражи пятисот шапок в 1932году... Тут надо играть до конца: классика жанра или ты или тебя. Даже коррупционные дела которые сейчас заводят они показательные. Сажают женщин (а женщины не могут попасть на высокие должности в этой стране без мужчин), т.е. истинные воры останутся на свободе, и места освободятся под подружек других чиновников. Они ждали 10 лет, чтобы воры смогли наворовать миллиардами и только потом их накрыли... смешно. Так что у нас всё хорошо и не надо ёрзать, Ютуб врать не будет!
http://www.youtube.com/watch?v=2xCnlBs7BVM
MadКОТ
Гость
« Ответ #20 : 02 Декабря 2012, 10:59:54 »

В общем, все ясно. Люди найдут тысячу и одну отговорку, лишь бы ничего не делать Подмигивающий
На это и надеяться все, нечистые на руку и совесть, губернаторы и чиновники.
Fidel
Постоялец
**

Рейтинг: -71

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Декабря 2012, 12:21:18 »

В общем, все ясно. Люди найдут тысячу и одну отговорку, лишь бы ничего не делать Подмигивающий
Да модер, может оно и так, индивидуально для вас. Что вы думаете и писали , и в пикетах стояли, и даже наклейки " Спасибо меру, за дороги " кто то за свои бабки отпечатал , а потом раздал бесплатно. Всё что разрешено законом давным давно сделано  В замешательстве и не раз, остальное подпадает под статью терроризм .
Лирик
Живет на форуме

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Декабря 2012, 15:40:20 »

Особенно впечатляет меня высказывания: Улыбающийся
... Ютуб врать не будет!
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Декабря 2012, 15:58:52 »

Я, конечно, не доверяю ни Путину, ни Медведеву, но, мне, почему то, кажется, что ни один ни другой ни в курсе происходящего, либо представлено им всё это в другом свете.
Может ни один, ни другой не были в курсе происходящего в деле коррупции Минобороны и назначеного ими же Сердюкова? Не смешно? А если не были в курсе, когда была в курсе вся страна, то что это за управление страной, если несколько лет подряд нельзя контролировать то, что там происходило.
И Лужков у них 20 лет был хорошим и правильным, а потом вдруг резко "утратил доверие". Улыбающийся И теперь все 20 лет был плохим.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012, 16:00:37 от Чиф » Записан
MadКОТ
Гость
« Ответ #24 : 02 Декабря 2012, 19:30:59 »

Вот по этому воз и ныне там Улыбающийся Потому что всем похрен) Люди ищут поддержки, а им наоборот - презрение Улыбающийся
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 206

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Декабря 2012, 20:07:54 »

А как вот Вы лично считаете в какой пропорции нечистые на руку и чистые на руку образуют:
- чиновничий класс
- губернаторский кластер.
Непонимающий
Просто писать сторожу бумагу, что его начальник ворует - это мягко скажем глупо. Писать в СКР глупо учитывая такие истории http://www.kp.ru/daily/25899.4/2857375/, в прокуратуру тоже страшно http://www.compromat.ru/page_11108.htm, в милицию уже не напишешь, а полицейские - это уже совсем другие люди. Остаётся писать президенту... хотя.. зная из какого он города... там странные вещи творились в 90е, а вся коммерция работающая в режиме импорт-экспорт была под его непосредственным надзором... а это значит что он знал как Березовский и Абрамович что такое "krysha", а значит он не мог не знать местных авторитетов, а значит работал либо им не мешая, либо с их подачи, либо они сами ему подчинялись... иначе бы как говорилось в фильме Бандитский Петербург "их интересы рано или поздно пересеклись бы" и чьё-нибудь тело потом нашли в подъезде.
---------
Вот поэтому я не пишу незнакомым людям, т.к. не вижу в этом смысла. А знакомых с высокими должностями у меня нет, т.к. они все порядочные люди, а это автоматически означает что попасть на высокие должности они не могут.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012, 20:10:17 от Vova_n » Записан
Recipe
Администратор
Завсегдатай

Рейтинг: 20

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 05 Декабря 2012, 13:51:19 »

В общем-то так. Про состояние ЖКХ нужно писать через РосЖКХ www.roszkh.ru (у них есть группы в фейсбуке и вконтакте, там соответственно истории успеха с фотками), есть группа  Правильный Липецк http://vk.com/club39444777
Там тоже есть фотки до и после ремонта.
А если трепаться, как тут большинство обычно делает, то да всем на вас будет пофиг.
Я пока собираю образцы заявлений про общедомовые нужды. Один человек в группе вызвался сделать расчеты в Excel для расчета квартплаты.
Кое-что есть на http://j.mp/fix-zkh

Сразу скажу, ВСЕ работы, которые делались в нашем доме, были сделаны после написания жалоб в контролирующие инстанции. До этого я не помню, чтобы УК хоть что-нибудь делала.
За содержание платили, а содержания жилья не было вообще.
Лавочки и урны у подъездов, изоляция труб в подвале, перила в подъезде, люки в округе закрыли. Но это не все, поэтому писать продолжаю.

PS. Вот прямо сегодня опять что-то в подвале делали. После первой жалобы изолировали не все трубы, написал вторую, может доделали.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2012, 22:21:31 от Recipe » Записан

Recipe.Ru - фармацевтический информационный сайт
Поделюсь биомедфарм литературой
Recipe
Администратор
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 11 Декабря 2012, 15:09:34 »

Кстати, никто в Excel табличку по расчету коммунальных платежей для себя не делал?

Recipe
Администратор
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 11 Декабря 2012, 15:18:43 »

О! Сам нашел. В Питере сделали http://www.fontanka.ru/2012/10/22/138/ сылка на файл внизу.

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Декабря 2012, 16:46:37 »

Липчанин пожаловался Путину на ЖКХ.
http://gorod48.ru/news/114314/
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: