Липецкие форумы
23 Октября 2020, 11:07:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как доказать Почте что ты не верблюд  (Прочитано 85066 раз)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -573

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 10 Апреля 2013, 07:48:10 »

Распоряжение от 6 апреля 2013 г. №528-р

1. Передать в ведение Минкомсвязи России федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России» (г. Москва), находящееся в ведении Россвязи.

2. Минкомсвязи России во взаимодействии с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти в 3-месячный срок осуществить мероприятия, необходимые для реализации пункта 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев

Будем надеяться, что что-то изменится к лучшему

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -72

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 10 Апреля 2013, 08:11:23 »

Почта просила увеличить количество таможенных пунктов и количество таможенников - Путин ответил нет. Разговаривал с таможенником с Липецкой таможни. Он рассказывал как их гоняли в Москву на таможню. Говорит там тихий ужас - таможенников мало, на конвейерах стоят гасторбайтеры, которые успевают неведомым образом тырит посылки. С одной стороны на ленту кладут 40 посылок, с другой приезжает 38, причем несколько из которых вскрыты. И он подтвердил мое предположение о горах посылок - потому они и приходят такие помятые.
Прилетает самолет - его разгружают просто на пол и потом начинают обрабатывать, когда очередь дойдет до горы. Причем могут на почти разобранную гору навалить еще и сверху и тогда посылка лежит там дольше.
SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 10 Апреля 2013, 08:12:52 »

Мой личный антирекорд доставки  почтой России почти 80 дней.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 10 Апреля 2013, 08:15:39 »

Почта просила увеличить количество таможенных пунктов и количество таможенников - Путин ответил нет. Разговаривал с таможенником с Липецкой таможни. Он рассказывал как их гоняли в Москву на таможню. Говорит там тихий ужас - таможенников мало, на конвейерах стоят гасторбайтеры, которые успевают неведомым образом тырит посылки.
Право дело и вы и ваш друг фантазеры, и знаете что ответил Путин и про гастеров соврали красиво Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 10 Апреля 2013, 08:20:38 »

Почта просила увеличить количество таможенных пунктов и количество таможенников - Путин ответил нет. Разговаривал с таможенником с Липецкой таможни. Он рассказывал как их гоняли в Москву на таможню. Говорит там тихий ужас - таможенников мало, на конвейерах стоят гасторбайтеры, которые успевают неведомым образом тырит посылки.
Право дело и вы и ваш друг фантазеры, и знаете что ответил Путин и про гастеров соврали красиво Улыбающийся

Олег - ну хватит трепаться о том, чего не знаешь. Я с нашей таможней встрял при получении посылки из США, и мне пришлось полторы недели потратить чтоб таможне доказать цену посылки и получить посылку без доплаты. Многие б на моем месте плюнули бы на посылку и не ломали голову. Я не хочу Фамилию конкретного работника таможни называть, дабы его не подставить. Человек он и специалист хороший, хотя и дотошный. В итоге я собрал 30 документов и получил свою посылку.
Если об этом в интернете не написано, то ты и трындишь, а мне ЛИЧНО рассказал работник таможни, а не как некоторые покопались в интернете.
SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 10 Апреля 2013, 08:23:07 »

Таможня мешает Почте России доставить 500 тонн посылок и бандеролей
9.04.2013
На таможне не хватает рук, чтобы вовремя досмотреть и оформить почтовые отправления. В результате посылки из интернет-магазинов застревают надолго.

Согласно письму генерального директора «Почта России» Александра Киселёва адресованного в таможенную службу, задержка в получении российскими покупателями товаров, купленных ими в интернет-магазинах, происходит из-за не способности вовремя досмотреть и оформить эти посылки. Только на московских таможнях, а также в аэропортах остаются задержанными дольше срока почти 500 тонн международных почтовых отправлений.

По данным газеты «Коммерсант», виной тому банальная нехватка сотрудников таможни. Согласно данным почтовиков, в сутки они обрабатывают и отправляют на досмотр 48 000 небольших пакетов, а их коллеги из таможни справляются лишь с половиной этого объёма. В итоге страдают российские клиенты интернет-магазинов. Их посылки приходят к ним до шести дней позже.

Александр Киселёв, обращаясь к руководителю Федеральной таможенной службы, предлагает вместе просить Владимира Путина пересмотреть указ о сокращении штатских государственных служащих на 20 процентов. Именно эта бумага и препятствует увеличить численность персонала на таможне.

Как свидетельствуют цифры прогноза, распространенного «Почтой России», количество покупок, совершённых россиянами в интеренет-магазинах будет лишь увеличиваться. Согласно данным за прошлый год, именно такие почтовые отправления составили 70% от 21,6 миллиона посылок.

Исходник тут: http://vazhno.ru/russia/3593-tamozhnya-meshaet-pochte-rossii-dostavit-500-tonn-posylok-i-banderolej.html
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 10 Апреля 2013, 08:23:14 »

Олег - ну хватит трепаться о том, чего не знаешь. Я с нашей таможней встрял при получении посылки из США, и мне пришлось полторы недели потратить чтоб таможне доказать цену посылки и получить посылку без доплаты. Многие б на моем месте плюнули бы на посылку и не ломали голову. Я не хочу Фамилию конкретного работника таможни называть, дабы его не подставить. Человек он и специалист хороший, хотя и дотошный. В итоге я собрал 30 документов и получил свою посылку.
Если об этом в интернете не написано, то ты и трындишь, а мне ЛИЧНО рассказал работник таможни, а не как некоторые покопались в интернете.
Ну на таможне в МПО я был и не одного гастера не видел, а Почта России только вчера обратилась к ФТС об увеличении штата сотрудников занимающихся оформлением международных почтовых отправлений и они дали свое добро, так когда же успел отказать Президент? Неужели ночью?

Л.Берия
SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 10 Апреля 2013, 08:25:05 »

SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 10 Апреля 2013, 08:25:35 »

Ну на таможне в МПО я был и не одного гастера не видел, а Почта России только вчера обратилась к ФТС об увеличении штата сотрудников занимающихся оформлением международных почтовых отправлений и они дали свое добро, так когда же успел отказать Президент? Неужели ночью?
Когда именно был? Именно на сортировке был?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 10 Апреля 2013, 08:25:50 »

Ясно, аргументы закончились Улыбающийся
Продолжайте фантазировать дальше Улыбающийся

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 10 Апреля 2013, 08:26:31 »

Когда именно был? Именно на сортировке был?
Именно на сортировке, после новогодних каникул.

Л.Берия
SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 10 Апреля 2013, 08:28:07 »

Интересно каким образом?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 10 Апреля 2013, 08:29:53 »

Интересно каким образом?
Самым прямым, в гостях Улыбающийся Бухали мы там, а потом поехали в баню Улыбающийся

Л.Берия
SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 10 Апреля 2013, 08:33:47 »

Ну хватит ****!!!! Там камеры стоят, хрен ты туда просто так пройдешь!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2013, 08:35:02 от CT_s » Записан
SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 10 Апреля 2013, 08:36:08 »

МПО - международное почтовое отправление.

Я был на Липецкой таможне - Октябрьский таможенный пост.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 10 Апреля 2013, 08:40:17 »

МПО - международное почтовое отправление

МПО, это места международного почтового обмена, В Москве находится как на Варшавке, так и во всех международных аэропортах Москвы.
Хотя есть и в других городах.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 10 Апреля 2013, 08:43:00 »

МПО - международное почтовое отправление.

Я был на Липецкой таможне - Октябрьский таможенный пост.

У нас что, прилетают самолеты из-за рубежа или ходят международные поезда поезда?
В Самаре знаю есть, в Брянске тоже есть, а вот про Липецк, впервые слышу. Знаю что есть у нас томожня, но чем тут занимаются, с трудом представляю, наверно ковыряются в носу Улыбающийся

PS: Липецк не нашел http://minsvyaz.ru/common/upload/mesta_258.pdf

Л.Берия
ЧAТланин
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 10 Апреля 2013, 08:46:00 »

Мой личный антирекорд доставки  почтой России почти 80 дней.
У меня в дороге посылка, которую я заказал ещё 6 января ))

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 10 Апреля 2013, 08:50:07 »

Ради любопытства.
http://sdelanounas.ru/blogs/12078/
http://sdelanounas.ru/blogs/12079/

Л.Берия
SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 10 Апреля 2013, 09:50:17 »

ДА да, еще раз доказываете, что просто тупо смотрите в интернет. А скатайтеська по адресу 398037, г.Липецк, Трубный проезд, д.3. Как проезжаете мост  кольца трубного, то сразу после него налево и вдоль забора. Там и находится данное заведение. Сразу увидите куда ехать по веренице грузовиков и фур.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 10 Апреля 2013, 09:56:05 »

ДА да, еще раз доказываете, что просто тупо смотрите в интернет. А скатайтеська по адресу 398037, г.Липецк, Трубный проезд, д.3. Как проезжаете мост  кольца трубного, то сразу после него налево и вдоль забора. Там и находится данное заведение. Сразу увидите куда ехать по веренице грузовиков и фур.
К Почте России это не имеет ни какого отношения, это промышленные грузы.

Л.Берия
MadKoT
Гость
« Ответ #141 : 10 Апреля 2013, 10:15:25 »

у меня где то застряло - не понятно где. Можно вообще от кого либо потребовать компенсации и от кого вообще требовать?
Прилагаю два файла - в первом полученная посылка, во втором застрявшая.
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -266

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 10 Апреля 2013, 10:17:52 »

а путана тут хорошо получился
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 10 Апреля 2013, 10:24:41 »

у меня где то застряло - не понятно где. Можно вообще от кого либо потребовать компенсации и от кого вообще требовать?
у продавца и требовать
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 10 Апреля 2013, 10:26:30 »

у продавца и требовать
С какого перепуга? Посылка уже трекнулась в России, все претензии к таможне.

Л.Берия
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 10 Апреля 2013, 10:45:06 »

у продавца и требовать
вторая трекнулась? я этого не увидел
вообще на али если я не получаю посылку в течении 60 дней с момента отправки я требую возврата денег и какая мне разница где она застряла
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -687

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 10 Апреля 2013, 10:51:46 »

у продавца и требовать
Учите матчасть, пока посылка в пути, она принадлежит продавцу. Чтобы что то требовать от таможни, надо взять сначала, доверенность у продавца.

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -687

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 10 Апреля 2013, 11:00:47 »

Распоряжение от 6 апреля 2013 г. №528-р

1. Передать в ведение Минкомсвязи России федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России» (г. Москва), находящееся в ведении Россвязи.

2. Минкомсвязи России во взаимодействии с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти в 3-месячный срок осуществить мероприятия, необходимые для реализации пункта 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев

Будем надеяться, что что-то изменится к лучшему
http://youtu.be/eLlxk83IxtA

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
MadKoT
Гость
« Ответ #148 : 10 Апреля 2013, 11:01:58 »

Так с кого трести то? санскай ваще не отвечает.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 10 Апреля 2013, 11:04:37 »

у продавца и требовать
вторая трекнулась? я этого не увидел
вообще на али если я не получаю посылку в течении 60 дней с момента отправки я требую возврата денег и какая мне разница где она застряла
Поэтом многие и не шлют в Россию, что тут быдло живет не по законам, а по понятиям.
Продавец свои обязательства добропорядочно исполнил, собрал и отправил.

Л.Берия
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вверх
  Печать  

Перейти в: