Липецкие форумы
23 Октября 2020, 11:21:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ученые выяснили, сколько еды помещается в хомяка  (Прочитано 3932 раз)
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -687

Просмотр профиля
« : 20 Января 2015, 18:49:45 »

Ученые выяснили, сколько еды помещается в хомяка

В одном из фильмов, выходящих в рамках проекта британского телеканала BBC One "Питомцы — дикие сердцем", героем стал хомяк. В небольшом фрагменте на YouTube показали, как грызун запасается едой впрок.

С помощью рентген-камеры авторы фильма наглядно продемонстрировали, насколько огромны защечные мешки животного.

<a href="http://www.youtube.com/v/jbYBGKSxyac" target="_blank">http://www.youtube.com/v/jbYBGKSxyac</a>

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Января 2015, 18:54:31 »

Не кого не напоминает, со своим рейтингом?  Подмигивающий

......
Neo.48
Заслуженный

Рейтинг: -448

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Января 2015, 19:53:15 »

Не кого не напоминает, со своим рейтингом?  Подмигивающий
Чурку неграмотную напоминает. Я бы на твоём месте вообще постыдился бы писать в интернет.

Но ничего, на каждого хомяка найдётся свой банан.

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "тушёнка".
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62712

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 20 Января 2015, 20:10:04 »

Neo.48. вот не тащусь от твоей темы "сесть на лисапед да уехать в еб**ня", но понимаю. Было время, сам ездил на "Спорт шоссе" из Севастополя в Ялту и из Евпатории в Черноморск. Но разделяю в данном случае впечатление от "хомяков". Никчемные твари. Даже на такие "подвиги" не способны. Способны только дрочить клаву минусами или плюсами. Ни лично ни деньгами за идею не подпишутся. Жлобы и трусы. Все помнят рейтинг приснопамятного (вообще пропал на войне типа, вероятно барыжит сбоку ( это почти провокация и догадки, но в личку он мне не ответил, когда прямо спросил и он мог прямо ответить)  "Коллеги", когда его рейтинг за пару недель по 3000 в плюс уходил, и то умиляет, что этим, каким-то ублюдкам хватает терпения и злорбы минусить некоторым столько раз в день, сколько и пользователей не заходит. Но они тупые и злобные. У них даже ума нет, чтоб понять насколько они смешны.
Бури пример с меня. Попроси тебя заминусил в самый крутой минус. 60 с чем, не помню, тысяч, что движок позволяет.. Пусть дураки радуются Подмигивающий
Сто раз говорил, дело не в минусах. И не в плюсах. Дело в тех, кто такой гиппёркунёй страдает. Вот, одна дама однажды призналась, и сразу зауважал. Давно было, тема про Колегу была... Хомяки, добейтесь того, чтоб Вас уважали хотя бы такие, никчемные, как я. Авось добьётесь чего и лучше. Возможно "коммунизма" в отдельно взятой семье и доме.
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 20:21:34 от hard » Записан

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Января 2015, 20:25:53 »

Чурку неграмотную напоминает. Я бы на твоём месте вообще постыдился бы писать в интернет.

Узнал таки себя! Да еще оказывается чурканские бананы любишь Подмигивающий

Способны только дрочить клаву минусами или плюсами.
Точно! Да еще свой рейтинг спрятав Смеющийся

......
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Января 2015, 20:27:48 »

Видишь, ты настолько туп, что даже не понимаешь моего сарказма. А откуда ума набраться, если книг не читаешь? Вот так и живёшь-ни ума, ни грамотности.

Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Января 2015, 20:41:02 »

Neo.48. вот не тащусь от твоей темы "сесть на лисапед да уехать в еб**ня", но понимаю. Было время, сам ездил на "Спорт шоссе" из Севастополя в Ялту и из Евпатории в Черноморск. Но разделяю в данном случае впечатление от "хомяков". Никчемные твари. Даже на такие "подвиги" не способны.
Хард, велосипед для меня-спортивный снаряд, помогающий уйти от компа и поддерживать физическую форму. А ещё это интересное увлечение, вдвойне интересное зимой.

---

Хард, эти тупни всё никак главного не поймут: время на месте не стоит, я меняюсь. У меня значительно снизился вес, я обогнал этих шакалов в велоспорте любительском, я стал зарплату 40к получать. И смысла уже нет в спаивании Мадкотом каких-то гопников и выведывании моего прошлого. Что было-то было, но сейчас не факт, что какой-нибудь Мразик, отправившись на "лёгкую победоносную войну" бить Нео (наслушавшись рассказов того же Мадкота), вернётся обратно своим ходом. Опять же, не факт, что если пиарасты посмеются 20 раз над моими планами построить личную жизнь, то она, эта личная жизнь, как-то пострадает. Я ж им объяснял, что их шалавы с обложек журналов для взрослых мне не нужны, я буду искать под своё мировоззрение и найду под своё мировоззрение, как бы они не пыжились от злобы.

джангл
Новичок
*

Рейтинг: -230

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Января 2015, 21:29:40 »

Neo.48. вот не тащусь от твоей темы "сесть на лисапед да уехать в еб**ня", но понимаю. Было время, сам ездил на "Спорт шоссе" из Севастополя в Ялту и из Евпатории в Черноморск. Но разделяю в данном случае впечатление от "хомяков". Никчемные твари. Даже на такие "подвиги" не способны.
Хард, велосипед для меня-спортивный снаряд,
помогающий уйти от компа из двора, там противные - бьют, плюются...

Хард, эти тупни всё никак главного не поймут:
обиженные вместе тусуются.
Neo.48
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Января 2015, 21:32:55 »

Хард, велосипед для меня-спортивный снаряд,
помогающий уйти от компа из двора, там противные - бьют, плюются...

Хард, эти тупни всё никак главного не поймут:
обиженные вместе тусуются.
Чмо, что ж ты за чмо такое? Все твои сообщения последних месяцев только мне посвящены. Объяснись, почему?

А "из двора" мне уходить не надо, т.к. меня там никогда не было, понимаешь, тупень? Я ж домашний. Ты хоть бред свой фильтруй.

Мадкота, Електрика и Мразика тут хоть как-то знают, а ты под ником прячешься. Давай, расскажи о себе с фотографиями. Посмотрим, насколько ты превзошёл ущербного Нео.

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 20 Января 2015, 21:58:35 »

Сегодня день дебилов? Вот, об "электрике" погрустил, и ты меня огорчаешь.  Впрочем, то твои проблемы, убогий дурачёк. Ещё встретимся. Чуйка у мну такая. Где нибудь там, где ты будешь тикать или жалобно блеять.
Впрочем, лично я этому не обрадуюсь. Противно на говно смотреть. Как на пленных в Донбассе. Они все жалкие, когда не в инете... Даже расстрелять ппротивно.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Января 2015, 22:16:11 »

Сегодня день дебилов? Вот, об "электрике" погрустил, и ты меня огорчаешь.  Впрочем, то твои проблемы, убогий дурачёк. Ещё встретимся.
Ты со сколькими уже встретился?  Веселый
Этож надо спрятать свой рейтинг, и иметь наглость кому то минусовать/плюсовать Шокированный
Любишь ты под знакомых охранников, милиционеров подставлять да Подмигивающий

......
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Января 2015, 22:28:01 »

Вот, об "электрике" погрустил.
И не говори. Вспомнишь времена, когда мы с тобой совместно ЕР-овцам доказывали плюсы СССР, и что у России должен быть свой путь.
А теперь "и ты, Брут...."  Злой
И так грустно становится, что всех перекупили, перезомбировали, перенаправили.
И только несколько типа меня остались со старым постоянным мнением о Родине.
Тут не только всгруснется, но и всплакнется временами. Куда катится мир!
Наверное еще жена у него в ЕР еще не работала Веселый И он сам в никсе за плошку супа подвязался Подмигивающий Заматерел Подмигивающий

......
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -367

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Января 2015, 19:51:43 »

Вот, об "электрике" погрустил.
И не говори. Вспомнишь времена, когда мы с тобой совместно ЕР-овцам доказывали плюсы СССР, и что у России должен быть свой путь.
А теперь "и ты, Брут...." Злой
И так грустно становится, что всех перекупили, перезомбировали, перенаправили.
И только несколько типа меня остались со старым постоянным мнением о Родине.
Тут не только всгруснется, но и всплакнется временами. Куда катится мир!
Наверное еще жена у него в ЕР еще не работала Веселый И он сам в никсе за плошку супа подвязался Подмигивающий Заматерел Подмигивающий
злые Вы.. Вас нан невзяли в ЕР? (тока ненада говорить что нехотели из принципа)
теперь к другим присасываетесь... думаете жирнее накормит дядя СЭМ, чем Ваша голова и руки?
грустно читать.. бестолковые наезды..
пустобрёхство и пустозвонство.
что быдлота рассуждает за пивом и боярышником о судьбах страны и мира, что мЭры за вискарём о падении нравов и воспитании подростающего поколения.. слова АДИНАКЫВЫЕ а толку нет...
ПиШиТи дальше  паЛиТРОлоги! поржу..

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -367

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Января 2015, 21:31:22 »

нуда.. нелюблю пармезан - уже ватник
осадил хама жОстко - сам стал хамом
необкакал ЕР - приспешник Харда
давайте ещё ярлычков!! (можно с картинками)

и сужу я всех по себе! есть те, кто лучше и те кто хуже. а я НУЛЬ. я для себя точка отсчёта. есть ещё те - на которых мне начхать... возможно они такиеже как я - но паралельны мне.
вот такая социальная геометрия пришла на ум.

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 21 Января 2015, 21:39:50 »

и сужу я всех по себе! есть те, кто лучше и те кто хуже. а я НУЛЬ. я для себя точка отсчёта. есть ещё те - на которых мне начхать... возможно они такиеже как я - но паралельны мне.
+100500! Улыбающийся
Остаётся понять одно. Горбатых ни чего не исправит, кроме могилы. Ну, правда бывают думается, что если Бог терпит меня, тебя, вообще кого-то на этой Земле. Пусть даже Гитлера или ещё кого похуже, то тот человек либо способен что-то понять, либо нужен пока, как наказание и вразумление кому-то. Вот, некоторые завидуют долгоживущим гнидам типа богатым. Ну, например кому интересно, те знают, как стары пердуны из семей Морганов и Рокфеллеров. А что их нынешняя жизнь против честности? Этих гадов даже земля не принимает. Счастливы ли они? Очень вряд ли. Ад? Свой Ад они в себе выносили. Пожизненно будут хлебать всю тут срань, которую насрали за тутошнею жизнь. Кто таким завидует? Рома-"мэдный кот"? Тутошний "евуроукр"? Всякие буйные белольенточники? Его то, и может быть и перечисленных, как раз наверно помилует Бог, если он есть. Может и вразумит. Сколько говорил, у Бога юмора на стотыщь нынешнего населения Земли хватит. Иначе откуда юмор у тех, кто дух божий чутка имеет? Подмигивающий Только и всего у Бога с избытком. И ёрничанья, и боли, и гнилого юмора и всего, что в людях есть. Только больше и глубже не в разы, а в стотыщьмильёнов раз.
« Последнее редактирование: 21 Января 2015, 21:47:45 от hard » Записан

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 21 Января 2015, 21:48:52 »

ну вот и не вешай ярлыки, и до уровня портошников не падай. Че орать "дядя сем вам друг! Все вы хотите  к ЕР, да вас не берут!"
Знаешь? Уверен? 146%?
За 5-10 нонешних руб в месяц позориться, писать бред - это себя не уважать. а больше им портошникам один хрен не платят.
Вот и подумай, кто совесть продал нахрен?
Ты там эта... Моё выше умничанье почитай. И не спеши отвечать. Может и почитаю потом, но не уверен. Могу "забыть" почитать Подмигивающий

И это пройдёт...
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 170

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Января 2015, 17:06:42 »

Я сначала, честно ошарашен был, как это - кругом повернулись масса людей раз, потом начал немного прозревать, что их этих масс большинство не первый раз команду "кругом" делают. Ну а щас -да просто надоело эту хню слушать уже.

Даже с тобой, ты чето рассуждаешь о боге - а вот спрошу тебя щас -а четы только про Рокфеллера? ну а не про Сенчина, например, сыну которого сегодня госнаграду дали, "за длительную работу на благо". Длительная работа - это 10 месяцев примерно, пацану 25 лет.
Но на это ты не смотришь, и отвечать скорее всего не будешь. А врагов ищещь снаружи, или типа меня с Вадимом и Котом, пытаешься козлами отпущения всех твоих проблем назначить. Блажит тебе что ли от этих наездов, хз. Думаешь как круто ты тут протролил электрика и нервы ему взвинтил. Улыбающийся
Да я ж опыта набрался еще с Колегой в 2000 году, когда он меня тролил подобно тебе. Думаешь через 15 лет я остался таким же чувствительным и ранимым? Нет, уже одни мозоли, на всех местах! Улыбающийся
Что вы конкретно предлагаете?

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 170

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Января 2015, 17:31:50 »

Куйбышев, ты че как дебил постоянно лезешь в мою переписку с Хардом?
Обойдемся без дешевых адвокатов, особливо тех кто не  рыба не мясо.

Или комп сломался -почву готовишь под халяву? Ну тогда, да - продолжай налаживать контакты с нужными людьми. Улыбающийся
Чудо ты чудо....  Смеющийся
А вы думаете я буду читать весь ваш наркоманский бред? Я увидел последний пост и выразил свое мнение.
Видите- достаточно прочитать последний пост, чтобы понять ваше интеллектуальное развитие...
Эх, деревня...

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: