Липецкие форумы
01 Октября 2020, 18:59:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор 3d телевизора  (Прочитано 13967 раз)
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03 Ноября 2012, 11:03:21 »

А триколор к какому из двух, в первом посте, прикрутить можно?
Триколор прикручивается к любому телевизору по HDMI от ресивера Триколор. Желательно брать Триколор HD.
Не. без ресивера. В отзывах кто то писал что работает триколор.
Конкретно не скажу, ибо сам не занимался. Гипотетически, если ТВ поддерживает подключение тарелки и в ТВ можно вставить CAM модуль с карточкой Триколор, то вариант возможен. Лучше поискать инфу на триколоровских форумах.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Ноября 2012, 11:07:19 »

Пассивное 3d можно устроить хоть и сейчас. Есть фильтр analigm для KMplayer. Скачать. Включить. Надеть хоть очки, хоть поднести к глазам две цветные плёнки. И будет 3D.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -573

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Ноября 2012, 11:27:40 »

Триколор прикручивается к любому телевизору по HDMI от ресивера Триколор. Желательно брать Триколор HD.
http://goo.gl/lx9NO
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2012, 11:41:19 от Kolega » Записан

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Ноября 2012, 11:43:19 »

http://goo.gl/lx9NO
Точнее http://goo.gl/jTrpw
С поддержкой CI/PCMCIA
И для понимания
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=40642
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2012, 12:01:23 от Kolega » Записан

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 203

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Ноября 2012, 17:26:09 »

Шаг первый: открываем сайт эльдорадо и мвидео, смотрим на отзывы по моделям, находим ценовую категорию.
Шаг второй: заходим на яндекс маркет и смотрим отзывы там уже по конкретной модели.
Шаг третий: покупка.
В принципе по такой схеме покупаю всю бытовую технику. НИ РАЗУ сбоев не было Подмигивающий Сразу скажу что кроме Лыж по сочетанию цена\качество всё остальное не дотягивает. Я помню почитал хороших отзывов, пошёл смотреть в Эльдорадо где они включены. Просто не доходя до отдела мне уже кинулась в глаза картинка с Лыжи остальные (в том числе более дорогие марки просто курили в сторонке, причём некоторые были в 2 и более раз дороже), и что самое интересное - это была именно та модель, которую нахваливали в инете. Короче попробуйте по этой схеме выбрать подходящую модель, уверен найдёте!
Мaстеръ
Заслуженный

Рейтинг: 53

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Ноября 2012, 21:22:23 »

Если собрался нормальное 3D смотреть, то пассивные очки сразу в топку. Хвалить их могут только те, кто настоящего 3Д ни разу не видел, либо видел дешёвые поделки самсунга.
Хорошее 3Д можно увидеть например на таком:http://www.panasonic.ru/products/digital_av/tv/plasma_tv/TX-PR42GT50/ телевизоре, либо вот на этом http://www.panasonic.ru/products/digital_av/tv/lcd_tv/TX-LR42DT50 если есть предубеждение против плазмы.
Если нет денег на нормальное 3Д - смотрите лучше хорошее 2Д...

Нам плевать, будет война или не будет война. Победят ли борцы за "свободу личности" с сильно истрёпанным анальным отверстием или фаллически-насгибаемые борцы за "свободу родины" [...] Врут и те и другие.
drova
Новичок
*

Рейтинг: -10

когда я ем, я глух и нем

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Ноября 2012, 21:36:56 »

Поддерживаю, бери LG  матрица у них классная - S-IPS. Ну если планируеш смотреть будущее цифровое эфирное ТВ то бери тот который с буковкой Т в конце.

-------
Постоялец
**

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Ноября 2012, 22:06:08 »

Если собрался нормальное 3D смотреть, то пассивные очки сразу в топку. Хвалить их могут только те, кто настоящего 3Д ни разу не видел, либо видел дешёвые поделки самсунга.

Да что же вы там такое все смотрите в 3д? Фильмов то нету. Или демки производителей по кругу пускаете Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Ноября 2012, 22:22:38 »

Да что же вы там такое все смотрите в 3д? Фильмов то нету. Или демки производителей по кругу пускаете Улыбающийся
есть и фильмы, есть и преобразование 2D в 3D средствами телевизора.
2D-3D Conversion

Unique Panasonic technology converts 2D images into high-quality 3D images in real-time. The image depth is analysed from the compositional, colour and brightness data of each scene, to convert 2D images into naturally beautiful 3D images. In addition to ordinary TV programmes, this method can be used to convert a variety of 2D images — such as web content, Blu-ray Disc™ media, and photos and movies saved onto SD Memory Cards — into 3D images with a high level of precision.
http://panasonic.net/avc/viera/eu/gt_plasma.html#conversion

Л.Берия
werty
Заслуженный

Рейтинг: -229

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 04 Ноября 2012, 00:01:57 »

вот когда появятся 3D телевизоры, чтоб без лишних предметов...очков например! тогда и можно говорить об этом...а так! глаза портить ради сомнительной нужности этой опции
Мaстеръ
Заслуженный

Рейтинг: 53

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04 Ноября 2012, 06:47:06 »

Я не смотрю. В нормальном 3Д 2,5 фильма, остальное действительно всякие демки. Потому у меня до сих пор не 3Д телевизор, ибо смысла нет. А конвертация 2Д в 3Д это такой леденящий душу п..., что лучше вообще не видеть никогда.

Хотя вот немало вроде контента.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 06:49:39 от Мaстеръ » Записан

Нам плевать, будет война или не будет война. Победят ли борцы за "свободу личности" с сильно истрёпанным анальным отверстием или фаллически-насгибаемые борцы за "свободу родины" [...] Врут и те и другие.
MadКОТ
Гость
« Ответ #41 : 04 Ноября 2012, 09:18:17 »

Расскажите пожалуйста о dvb-t2 и dvb-s . Чем лучше брать t2 ?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Ноября 2012, 09:35:39 »

dvb-t2, формат эфирного цифрового телевидения который будет с 2015
dvb-s, спутниковое вещание (возможность подключения тарелки)

Л.Берия
MITTEL
Завсегдатай

Рейтинг: -279

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 04 Ноября 2012, 09:37:53 »

Если нет денег на нормальное 3Д - смотрите лучше хорошее 2Д...
Тысячи отзывов говорят об обратном...
Лучше купить телик с 3Д, чем без него. Это даже без вариантов.

В нормальном 3Д 2,5 фильма, остальное действительно всякие демки. Потому у меня до сих пор не 3Д телевизор, ибо смысла нет. А конвертация 2Д в 3Д это такой леденящий душу п..., что лучше вообще не видеть никогда.

Фильмов мало, но есть и появляются. Стоимость 3Д никакая. Поэтому лучше купить с 3Д, иметь это дело дома и смотреть, чем завидовать писать такие посты... Улыбающийся
Вот это точно не нужно в Липецке. У нас обещают к 2015, но вряд ли что-то появится к 3015. Я бы не парился. Донгл стоит 30 баксов, есичё. Улыбающийся
Да и неизвестно какой вообще формат будет. Десять лет говорили, что dvb-h, потом десять, что dvb-t, теперь появился dvb-t2... Так что дурь все это.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 10:00:28 от MITTEL » Записан

Если же ты не сопротивляешься - тебя превращают в грязь под ногами.
MadКОТ
Гость
« Ответ #44 : 04 Ноября 2012, 10:07:26 »

dvb-t2 - Это беспроводное или проводное подключение?
Кстати, по поводу нового формата и 15го года - много где пишут, что перенесли уже давно на 12й год.

dvb-s - я ставлю тарелку, вставляю cam модуль и смотрю триколор?
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 04 Ноября 2012, 10:10:48 »

Так скажу исходя из своего опыта: главное в этом деле не переплатить. Так как я покупал свою Лыжу по одной цене со всеми выходами и входами, маскимальным разрешением в рассчёте, что доживёт до 2015)))), но получилось на деле, что ровно через год он уже стоил на 30% дешевле, добавилось 3D и смарт уже дешевет. Поэтому главное не загоняться, а брать за минимум цены максимум качества картинки, а допы - ещё успеют устареть и подешеветь три раза. Качество картинки 3d надо оценивать на месте - без вариантов. По большей части уделять внимание стоит именно конвертации 2d в 3d, так как фильмов мало сейчас, будет мало и потом, единственное мульты перейдут полностью на 3d (только детям радость). До тех времён когда 3d будет в Останкино телевизоры не доживут в принципе. Да и анализируя списки проката по годам, уверенно говорю, что киноиндустрия загинается и тут уже встаёт вопрос о том что вообще можно посмотреть на плазме в половину стены... Всё придёт к тому что придётся в 2013г. смотреть Аватар и каких-нибудь Тататр (от Тимура Бикмамбетова). Лично для меня ТВ стал исключительно фоном в моменты когда приходят гости... а так предпочитаю монитор, монитор... и ещё раз монитор.
MadКОТ
Гость
« Ответ #46 : 04 Ноября 2012, 10:24:47 »

о новом стандарте. Кто кого в заблуждение вводит?
http://dvbpro.ru/?p=3373
http://dvb-tv.ru/dvb-t2-tv/veshhanie-dvb-t2-v-lipeckoj-oblasti/
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 04 Ноября 2012, 10:36:40 »

Опять же вопрос не в том когда, вопрос в том ЧТО. 8 каналов, именуемых Путин ТВ??? Да хоть в 6d такого добра мне лично не надо. Эфирное ТВ - это пенсионертв, зомботв или ещё какое... нормального человека должно подташнивать, я от силы смотрю новости (не на первом), КВН, Неделя с Максимовской, события недели на пятом, короче это 3 часа в неделю, иначе можно просто вырвать на пол...
А это Медведевцифра создавалась изначально чтобы у каждого россиянина появилась новая платёжка в почтовом ящике. 8 каналов никого не устроит, а остальное будет платным - вот и вся лирика. Единственный более-менее приемлимый вариант - это НТВ+, но там кроме спорта всё остальное будет мало отличаться от Домолинк ТВ (не берём качество картинки). Так что вот опять вывод напрашивается: ТВ смотрит исключительно Юрий Стоянов и то 1 минуту исключительно за деньги от Триколора.
lava
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 04 Ноября 2012, 10:54:20 »

По большей части уделять внимание стоит именно конвертации 2d в 3d
Не стоит этому уделять внимание- хрень полная. Контента в сети навалом, практически все новые фильмы выходят в 3Д, пусть даже и конверты, но качество достойное. Многие старые конвертируются, тот же Титаник.
Рассуждать тут все горазды, тока телека 3Д ни у кого из вас нету Улыбающийся
werty
Заслуженный

Рейтинг: -229

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 04 Ноября 2012, 11:05:29 »

Не стоит этому уделять внимание- хрень полная. Контента в сети навалом, практически все новые фильмы выходят в 3Д, пусть даже и конверты, но качество достойное. Многие старые конвертируются, тот же Титаник.
ага... и не один!
наигрался этим уже давныыым давно... вот интернет - штука удобная
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 04 Ноября 2012, 11:10:54 »

Поэтому главное не загоняться, а брать за минимум цены максимум качества картинки, а допы - ещё успеют устареть и подешеветь три раза.
У вованов напрочь отсутствует логика. Это все равно, что купить за минимальные деньги самый быстрый автомобиль. А то что допы подешевеют, можно ждать до бесконечности, а так так телевизор не краткосрочное вложение денег, то мой принцип, брать по максимуму, с избыточной достаточностью, сегодня не нужно, а завтра потребуется.
В выборе надо подходить к такому критерию, максимальная сумма, что можешь позволить +10% от суммы.

Л.Берия
MITTEL
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04 Ноября 2012, 11:17:34 »

Тут много всего в 3Д, включая весёлые картинки: http://torrents3d.ru/

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04 Ноября 2012, 11:19:43 »

Кстати, 3D - такая штука, которой очень быстро можно наиграться. Ну, есть функция - и есть. Последние полгода вообше только один раз использовал.
MITTEL
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 04 Ноября 2012, 11:35:22 »

о новом стандарте. Кто кого в заблуждение вводит?
http://dvbpro.ru/?p=3373
http://dvb-tv.ru/dvb-t2-tv/veshhanie-dvb-t2-v-lipeckoj-oblasti/
Ребята из Питера и Москвы говорят, что работает только рядом с вышкой.
Такой дальности распространения сигнала, как у аналогового вещания, нет.
У меня в городе и аналоговый не показывает, так что цифры мне не видать на 200%.. Улыбающийся
Решать вам, конечно...

Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04 Ноября 2012, 12:02:02 »

Контента в сети навалом, практически все новые фильмы выходят в 3Д... Титаник.
Смеющийся
Лично у меня нет - именно по причине контента (в любых видах). А возможность купить есть, но для чего? Он мне нужен ровно настолько насколько посудомоечная машина... хотя я бы её купил не будь с ней столько гемороя и будь она бесшумной.
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 04 Ноября 2012, 12:07:34 »

Поэтому главное не загоняться, а брать за минимум цены максимум качества картинки, а допы - ещё успеют устареть и подешеветь три раза.
У вованов напрочь отсутствует логика. Это все равно, что купить за минимальные деньги самый быстрый автомобиль. А то что допы подешевеют, можно ждать до бесконечности, а так так телевизор не краткосрочное вложение денег, то мой принцип, брать по максимуму, с избыточной достаточностью, сегодня не нужно, а завтра потребуется.
Вот поэтому вы заранее затаварились лампами к своему Фотону? Телевизор уже давно краткосрочное вложение начиная с эры ж\к.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 04 Ноября 2012, 12:08:58 »

Телевизор уже давно краткосрочное вложение начиная с эры ж\к.
Я не думаю, что вы его меняете каждые два года.

Л.Берия
lava
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 04 Ноября 2012, 12:17:22 »

Не надо путать студийную конвертацию с раскладкой слоёв и конвертацию посредством телевизора.

А возможность купить есть, но для чего?
Я это слышал миллион раз- про машины, пластиковые окна и т.д. и т.п. и ...
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04 Ноября 2012, 12:53:05 »

Телевизор уже давно краткосрочное вложение начиная с эры ж\к.
Я не думаю, что вы его меняете каждые два года.
Этим год-полтора, но в планах уже поменять (больше 42 купить, а не смарт или 3д, чисто увеличить диагональ и по возможности качество картинки))) И я не из "общества потребителей", которые жрут айфоны и айпэды только за АЙ. У меня телефон вон вообще обычный и я этим как-то не заморачиваюсь, поскольку напихай ты хоть смарт 5d 3G + super turbo функций телевизор как был телевизором так и останется, а телефон - телефоном, а ложка - ложкой.

Не надо путать студийную конвертацию с раскладкой слоёв и конвертацию посредством телевизора.
Неее, тут не об этом... Столько мол офигенных фильмов последнее время вышло, прям столько.. вот взять Терминатор-2 3D, или всеми любимый Операция Ы и другие приключения в 3D (в главных ролях - трупы, режиссёры трупы, сценаристы, костюмеры - на пенсии))).. вот о чём я.
А возможность купить есть, но для чего?

Я это слышал миллион раз- про машины, пластиковые окна и т.д. и т.п. и ...
Машина как и пластиковые окна оправдывают свою стоимость и функции (хотя по стоимости окон это ещё вопрос), а телевизор тех функций, которые он выполнял для людей лет десять назад - уже не несёт. А новые функции его сделали более привлекательным процентов на 10 (для меня), вот диагональ - да, процентов на 60... а толщина лэд по отношению к лсд ну процента на 2, а даже не на 10. Я за 2 последних года ни одного толкогого фильма не посмотрел, а мне впаривают ТВ... так же как впаривают планшетники тем, кто и читать то не любит Смеющийся 3D функция интересная, но не из-за качества фильмы запоминаются, а из-за сценария. Мне перестал быть нужен музыкальный центр, т.к. одно дерьмо типа Бибера кругом, я перестал смотреть музыкальные каналы по ТВ, опять же из-за Биберов.. Так зачем я покупал душевую кабину с радио?  Смеющийся Вот теперь я это начинаю понимать и поэтому покупки делаю более осмысленные. Теперь вместо кинотеатров продают саундбары.. думаете есть разница? Тот же Фэйри, только в новой бутылке Улыбающийся
Alex_Black
Завсегдатай

Рейтинг: 169

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 04 Ноября 2012, 13:22:14 »

Пару недель назад купил вот такой http://lipetsk.dns-shop.ru/catalog/i156490/televizor-led-42-lg-42lm660t.html

Всем доволен - пассивное 3D (читай копеечные очки), 4-ро очков в комплекте, полноценный браузер - как на компе. Wi-Fi некритичен был, так как роутер стоит прямо около телека, подключил кабелем.

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: