Липецкие форумы
28 Июня 2017, 17:10:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [Важное объявление!] Оформление тем.  (Прочитано 5192 раз)
MadКОТ
Гость
« : 25 Сентября 2012, 13:41:41 »

Вот порой я просто поражаюсь. Люди, у вас есть ГЛАЗА, или они постоянно закрыты? Вот зайдя на форум и нажав, на кнопку "Новая тема", в разделе "Барахолка", вы не видите как оформлены другие темы? Неужели не видно что все темы оформлены одинаково? Что все темы имеют теги "куплю\продам" и все они, ё-маё, в квадратных вот таких " [ ] " скобках! Не в круглых, не в треугольных, а в КВАДРАТНЫХ скобках!!!! Все темы должны содержать в названии и теле ЦЕНУ!!! Если Вы не знаете цену, создайте тему в подходящей ветке форума. В правилах оформления тем - это подробно расписано!

С завтрашнего дня все темы, оформленные не по правилам, будут удалены без предупреждения. За повторное создание тем с неправильным оформлением буду сразу же ставить РО.

Я не буду смотреть, новичок ли создал тему, либо старожил. Правила для всех! А уж если, Вы не умеете или не хотите читать правила - Ваши трудности!

« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 14:04:03 от MadКoT » Записан
alekseev_pashok
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Сентября 2012, 14:44:06 »

вы извините, но это юношеский максимализм?
MadКОТ
Гость
« Ответ #2 : 25 Сентября 2012, 14:49:39 »

вы извините, но это юношеский максимализм?
Засчитано! Отметился.
Предупреждение по п.8.
alekseev_pashok
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Сентября 2012, 15:55:39 »

теперь понятно, что да!
Юджин Белый
Новичок
*

Рейтинг: -39

минусующие граждане - ВЫ ВСЕ ЗАСРАНЦЫ!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Сентября 2012, 18:47:36 »

что ж.. раз модер взялся за наведение порядка, то будем и от модера требовать безукоризненного соблюдения своих обязанностей. это будет справедливо.

А вот пред, который захотелось мне влепить - будет несправедлив.

Интересно, а наберу ли я ни с .....уя "-10000" ? а если будет -10000, то что случится?
мне глубоко сине-зелено, однако любопытно знать, кто меня минусует.
Если вы девушки, вопросов нет. Если у вас есть яйца, отметьтесь в личку для статистики.
MadКОТ
Гость
« Ответ #5 : 25 Сентября 2012, 19:23:57 »

теперь понятно, что да!
РО. Повторное нарушение правил по п.8

что ж.. раз модер взялся за наведение порядка, то будем и от модера требовать безукоризненного соблюдения своих обязанностей. это будет справедливо.

А вот пред, который захотелось мне влепить - будет несправедлив.
Справедливое замечание. У меня все темы оформлены как нужно. А вот правила уже висят не первый год. Я еще шаблон повешу.
Squork
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 30 Сентября 2012, 06:44:28 »

Надо же, пять дней уже прошло, а я и не в курсе. Наверное, потому что у меня раздел поддержки свёрнут. И я думаю, что я не один такой, наверняка есть и другие, не читающие раздел подержки.

Как сочетаются пункты правил 2.1, требующий указание цены в заголовке, и 2.4, запрещающий создание нескольких параллельных тем? Заголовки-то не резиновые...

Далее, эти правила ссылаются на некие Правила Конференции, но ссылки на них нет, а поиск такого не находит.

И немого по пункту 5.1. Самый очевидный способ уведомления модератора о наличии темы, подлежащей удалению - кнопка "сообщить модератору". Но, во-первых, на свои сообщения жаловаться нельзя (а на чужие из-за своей темы как-то неправильно), а в-вторых - эта кнопка, похоже, не подключена к модератору.

P.S.
Если Вы не знаете цену, создайте тему в подходящей ветке форума. В правилах оформления тем - это подробно расписано!
А какая ветка подходящая?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: