Липецкие форумы
22 Октября 2017, 20:06:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Близость модераторов с народом  (Прочитано 4840 раз)
freez
Живет на форуме

Рейтинг: -23

Просмотр профиля
« : 23 Сентября 2012, 14:06:29 »

Господа модераторы! Все посетители данного форума, уверен, волей-неволей знакомы с вашим нелёгким трудом.
Да и нам тоже приходится несладко-для банального выяснения причин предыдущего бана мне (как забаненному, считай незарегистрированному) пришлось дважды нарушать п.15 правил. А как иначе-контактных емылов или телефонов у небожителей нет. Почему дважды? А потому что первый акк был признан недостойным регистрации, без объяснения причин, естественно.
И после пары-тройки часов, потраченных на эти приседания, я возвращаюсь на "любимый" форум и вижу что? Ну помимо вмиг прилетевшего повторного бана? Вижу я в 7 утра 8 из 10 "Новых сообщений с Вашего последнего визита" содержат мягко говоря спам с предложением расширить пару несовершеннолетних чакр.
Как думаете, господа модераторы, наверное эти существа были более убедительными или, кхм...авторитетнее, что их реги не были удалены ,а всего лишь заворнены до невозможности? Кстати, как насчет "заминусовывания" силами пользователей, раз ограниченный контингент не справляется?
А вопрос, собственно, вот в чём---в личку по некоторым причинам писать не хочется-поди докажи потом, что ты не верблюд--стОит ли мне ждать пермбана за попытку "получить доступ к форуму после вынесения приговора"(кстати, его обоснование даже через полгода мне и не было предъявлено, ну это уже мелочи)
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62787

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Сентября 2012, 16:10:53 »

Господа модераторы! Все посетители данного форума, уверен, волей-неволей знакомы с вашим нелёгким трудом.
Да и нам тоже приходится несладко-для банального выяснения причин предыдущего бана мне (как забаненному, считай незарегистрированному) пришлось дважды нарушать п.15 правил. А как иначе-контактных емылов или телефонов у небожителей нет. Почему дважды? А потому что первый акк был признан недостойным регистрации, без объяснения причин, естественно.
И после пары-тройки часов, потраченных на эти приседания, я возвращаюсь на "любимый" форум и вижу что? Ну помимо вмиг прилетевшего повторного бана? Вижу я в 7 утра 8 из 10 "Новых сообщений с Вашего последнего визита" содержат мягко говоря спам с предложением расширить пару несовершеннолетних чакр.
Как думаете, господа модераторы, наверное эти существа были более убедительными или, кхм...авторитетнее, что их реги не были удалены ,а всего лишь заворнены до невозможности? Кстати, как насчет "заминусовывания" силами пользователей, раз ограниченный контингент не справляется?
А вопрос, собственно, вот в чём---в личку по некоторым причинам писать не хочется-поди докажи потом, что ты не верблюд--стОит ли мне ждать пермбана за попытку "получить доступ к форуму после вынесения приговора"(кстати, его обоснование даже через полгода мне и не было предъявлено, ну это уже мелочи)

+100. Только тут виноваты не столько модераторы, сколько админы. Модераторы крайне ограничены в возможностях. Система отношения админ - модератор тут вообще слабо понятна даже для модераторов. Тут есть вполне адекватные модетраторы и админы. Но сама система форума хромает на обе ноги. Прчём с рождения. Чаще всего за что вешаются предупреждения и даже отправляются в БАНю понять не реально. Исключения только подтверддают правила. Честно зарегистрирроваться трудно, но почему-то спамботыботы регистрирубтся пачками. Список бардака можно продолжитть. Но зачем? Продобные претензии висят безответно годами. Достаточно перечитать хотя бы те темы, которые ещё не поудаляли.

Совсем не хочется искать крайних и жаждать чьей-тьо крови и публичногно наказания. Хочется реакции делом. Чтоб предупреждения озвучивались, чтоб несправедливо забаненному было куда пожаловаться не зная лично админов и модераторов, чтоб спамеры не столь вольготно себя чувствовали а нормалоьные юзеры могли нормально регистрироваться, чтоб форум не зависал раз в неделю две на пару суток... В общем, ничего такого особенного не хочется.
Хочется какого-то порядка.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2012, 18:37:28 от hard » Записан

И это пройдёт...
freez
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Сентября 2012, 17:21:31 »

админы тупо забили. имею в виду тех, у кого был полный доступ ко всему
йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -57

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентября 2012, 17:40:12 »

админы тупо забили. имею в виду тех, у кого был полный доступ ко всему

этот ресурс для РТ по принципу "шо б было", а вот что есть им уже пофиг, плюс если проявить инициативу, от это будет иметь столько геморроя, инициатор, в плане бумажек и беготни по начальству РТ, мама родная

а не дай бог инициатор таки добьется результата, получить форум во пользование, и поднимит его до относительно вменяемого уровня, и повесит рекламу, без благословения РТ, ох, че будет )))
freez
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Сентября 2012, 17:48:55 »

у РТ похоже все сервисы, которые нельзя доить-по такому принципу
вебморду почтовика без слёз не открыть, ограничение по размеру писем и ящика тож, цены на хостинг такие, что проще на хетцнере выкупить виртуалку, ну и так далее..
alekseev_pashok
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Сентября 2012, 21:57:48 »

да профинция фигли. плюс фактическое отсутствие конкуренции...
freez
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Сентября 2012, 22:15:16 »

да профинция фигли. плюс фактическое отсутствие конкуренции...
конкуренции в чём?
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -29

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 25 Сентября 2012, 08:07:09 »

в том что нет в Липецке больше городских форумов.
Мелочь не в счет.

Попыток было много, но все изжили себя, авторы городских форумов не "вытягивают".

Почему так популярен БВФ? Почему нельзя сделать у нас в городе подобный? Ответ прост. Каждый хочет показать свое я. Работа в команде, не в кайф, лучше "одеяло на себя перетяну сегодня".

freez
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Сентября 2012, 09:45:51 »

>в том что нет в Липецке больше городских форумов.
а разве нужно?
detrin
Живет на форуме

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Сентября 2012, 17:39:47 »

Почему нельзя сделать у нас в городе подобный? Ответ прост. Каждый хочет показать свое я. Работа в команде, не в кайф, лучше "одеяло на себя перетяну сегодня".
Можно сделать. Но для этого нужны финансовые вливания на рекламу и раскрутку. Одного энтузиазма мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: