Липецкие форумы
16 Декабря 2019, 00:48:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Блокировка YouTube  (Прочитано 23953 раз)
OneHalf
Заслуженный

Рейтинг: -43

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 25 Сентября 2012, 17:03:52 »

вообще отвлечься от закона, интересен вообще вопрос "оскорбление" "чувств". чувства это нечто субъективное и очень тонкое, можно ли как то обобщить что является оскорблением чувств....

Можно. Жаже чисто демократически и толерастически. Если бельшинство или просто значительная часть чего-то желает или не желает, с этим следует считаться меньшинству.
Демократично? ВВроде да!.
Тогад почему всякие "бешенные письки" и "воинственные сиськи" должны быть более правы чем те (которых много больше) которых они хотят "раздраконить"?

Если действовать совсем уж демократично, то их давно бы заслали туда, где Макар телят не пас...
большинство, меньшинство, это как посчитать. Много раз видел от вас Hard слово толераст в разных склонения, вы понимаете значение этого слова, вы его употребляете в разных контекстах иногда совсем не к месту. Например называя оппозиционеров, где оооочень много националистов, толерастами  Улыбающийся ну это как бы вообще антонимы...

я к тому что если смотреть на ваше мировоззрение то этот термин подходит больше к вам, несмотря на то что он звучит может и обидно, но он имеет вполне конкретное значение.

За Родину! За Гелики ФСБ! За собак Шувалова! За офшор Ролдугина! За Роттенбергов и Пароход Абрамовича! За дворцы Путина и Гундяева!
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 25 Сентября 2012, 17:22:18 »

Много раз видел от вас Hard слово толераст в разных склонения, вы понимаете значение этого слова, вы его употребляете в разных контекстах иногда совсем не к месту. Например называя оппозиционеров, где оооочень много националистов, толерастами  Улыбающийся ну это как бы вообще антонимы...

я к тому что если смотреть на ваше мировоззрение то этот термин подходит больше к вам, несмотря на то что он звучит может и обидно, но он имеет вполне конкретное значение.
Специально для Вас поясню, что лично я понимаю в этом (уже почти нарицательном) слове.
Толерст - человек, который пытаетя прикрыть свои низкие слова, дела, помыслы высокими словами и понятиями.
Близкий синоним - фарисей (в нарицательном же смысле). ТО есть тот, кто призывая к чистоте нравов, показушничая как он хорош или хороши какие-то поступки действует в реале мерзко, низко и подло, чаще всего своекорыстно (или денег надо, или славы или власти, или всего разом).
Доходчиво, или не очень?

Пример неотолерастов (глубокое "имхо") - Навальный. Там клейма ставить негде. Но пипл (значительная таки часть, ибо и 1-5% много) хавает.

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -570

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 25 Сентября 2012, 17:23:21 »

Кстати, насчёт поста.
Колега и Хард, вы же соблюдаете рождественский пост?
В Новый год - ни-ни?
А ни-ни, это что?
Вы меня прекрасно поняли.
Но поясню: "ни-ни" - это ни спиртного, ни вообще скоромного.
Да я и без поста позволяю себе пару бокалов вина только в выходные либо в праздник.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 25 Сентября 2012, 17:28:40 »

Кстати, насчёт поста.
В Новый год - ни-ни?
А ни-ни, это что?
Да я и без поста позволяю себе пару бокалов вина только в выходные либо в праздник.
Эти клоуны реально не могут понять, что реально не заучить даже...
А просто запомнить (они и зазубрить стишок многие не могут)... "Отче наш", или Символ Веры. Многие "хомячки думают, что оно непосильный труд. Ибо судят по себе.
Тут 99% закон Ома не помнят (формула из трёх букв), ладно бы все, а даже типа электронщики и компьютерщики...
А уж вспомнить квадратное уравнение (не то, которое в ВУЗах преподают, с комплексными числами, где более 2-х решений) - непосильная задача!

Колега, вот мы с тобой спорим до у***ки, но ты если что и забыл, то подумав вспомнишь, а эти вОвсе не знают! И туда же! Учат кому как жить!
ПЦ...

Оние еще ща напишут, что я понтуюсь знаниями и умениями... Ага... Очень круто понтоваться знаниями за 6-7-8 класс средней школы... Улыбающийся

И это пройдёт...
OneHalf
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 25 Сентября 2012, 17:34:16 »

Много раз видел от вас Hard слово толераст в разных склонения, вы понимаете значение этого слова, вы его употребляете в разных контекстах иногда совсем не к месту. Например называя оппозиционеров, где оооочень много националистов, толерастами  Улыбающийся ну это как бы вообще антонимы...

Специально для Вас поясню, что лично я понимаю в этом (уже почти нарицательном) слове.
Толерст - человек, который пытаетя прикрыть свои низкие слова, дела, помыслы высокими словами и понятиями.
Близкий синоним - фарисей (в нарицательном же смысле). ТО есть тот, кто призывая к чистоте нравов, показушничая как он хорош или хороши какие-то поступки действует в реале мерзко, низко и подло, чаще всего своекорыстно (или денег надо, или славы или власти, или всего разом).
Доходчиво, или не очень?

Пример неотолерастов (глубокое "имхо") - Навальный. Там клейма ставить негде. Но пипл (значительная таки часть, ибо и 1-5% много) хавает.

и давно вы придумываете слова и их значения?  Улыбающийся  про знания тоже смешно сказано )))

За Родину! За Гелики ФСБ! За собак Шувалова! За офшор Ролдугина! За Роттенбергов и Пароход Абрамовича! За дворцы Путина и Гундяева!
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #95 : 25 Сентября 2012, 17:38:09 »

...
 и давно вы придумываете слова и их значения?  Улыбающийся  про знания тоже смешно сказано )))
Сегодня ровно придумал, как именно Вам попытаться объяснить что я понимаю под конкрентыми словами.
Чисто, чтоб мы определились в терминах.

Что тут смешного? Ваша реакция? Правда смешно. Тупая реакция. Не конструктивная.
Уж простите, но факт.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 18:00:59 от hard » Записан

И это пройдёт...
OneHalf
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 25 Сентября 2012, 18:42:39 »

...
 и давно вы придумываете слова и их значения?  Улыбающийся  про знания тоже смешно сказано )))
Сегодня ровно придумал, как именно Вам попытаться объяснить что я понимаю под конкрентыми словами.
Чисто, чтоб мы определились в терминах.

Что тут смешного? Ваша реакция? Правда смешно. Тупая реакция. Не конструктивная.
Уж простите, но факт.
ну поделитесь что вы там придумали, я что Вас чем то обидел? вообще не пытался, знаю Вас как отзывчивого и доброго человека, мы не раз пересекались, но иногда в спорах вы явно перегибаете палку тут на форуме. Значение слова к примеру зачем придумывать, я бы мог сказать Hard, а вы знаете кто - вы резистор или нет даже конденсатор, а что это значит я придумаю ))) мне просто нет желания принижать ваши знания и давать ссылки, но это слово означает не то что вы придумали.

По поводу знаний и фурисейства, вот скажите положа руку на сердце, и что помните без гугеля, раз уж заикнулись про квадратные уравнения, пусть даже и с комплексными числами, и что помните хотя бы формулу дискриминанта или допустим, теорему Виетта? Улыбающийся Я то ладно работаю с математикой скорее с геометрией каждый день, и то вот лет цать назад помнил наизусть таблицу брадиса для основных углов для различных функций, сейчас вот не помню...

OneHalf
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 25 Сентября 2012, 19:43:31 »

Кстати, насчёт поста.
В Новый год - ни-ни?
А ни-ни, это что?
Эти клоуны реально не могут понять, что реально не заучить даже...
А просто запомнить (они и зазубрить стишок многие не могут)... "Отче наш", или Символ Веры. Многие "хомячки думают, что оно непосильный труд. Ибо судят по себе.
Тут 99% закон Ома не помнят (формула из трёх букв), ладно бы все, а даже типа электронщики и компьютерщики...
А уж вспомнить квадратное уравнение (не то, которое в ВУЗах преподают, с комплексными числами, где более 2-х решений) - непосильная задача!

Колега, вот мы с тобой спорим до у***ки, но ты если что и забыл, то подумав вспомнишь, а эти вОвсе не знают! И туда же! Учат кому как жить!
ПЦ...

Оние еще ща напишут, что я понтуюсь знаниями и умениями... Ага... Очень круто понтоваться знаниями за 6-7-8 класс средней школы... Улыбающийся
Вот спасибо от хомячков и клоунов... Обос*али так обоср*али.... Я лично не помню ни одного момента когда я оскорблял или унижал здесь людей которые отличаются от меня взглядами (ровно до тех пор, пока они ради отстаивания своих убеждений не сыплют оскорблениями в мой адрес, а равно "берутся за нож".) А ещё отметил явную враждебную направленность (что уже говорит о псевдорелигиозности) в постах. Да станцевали девки в храме, да богохульство и т.д., но откуда такой гнев? Я не удивлюсь, что будь мы в Ливии я бы пострадал от Вашего ножа, а не от слова....
«Юпитер, сердится  -  значит, он неправ»  Улыбающийся

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 25 Сентября 2012, 20:24:53 »

Да этот акт делался специально, чтобы спровоцировать не религиозную ненависть, а чтобы показать истинное лицо тех, кто считает себя верующим. И уж они то себя показали.. ух показали... Мало показывали религиозных людей по ТВ, которые не хотели линчевать "девок".
Вот что бы вы делали и как бы отнесли к тому, что к вам домой приходили бы непонятные люди и гадили бы где хотели? Вы бы выпроводили их первый раз, ну второй, а на третий раз вывозили бы их лицом по их кучам и заставили бы слизать все языком. Вот и для верующего человека храм, это дом Божий и он как верующий человек должен защищать от любого попрания и кощунства, и защищать пуще дома своего.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 25 Сентября 2012, 20:37:29 »

Кстати, изначально я понимаю для чего была религия.. пока закона нет - лишь совесть может остановить от плохих деяний. Но когда появились законы, кодексы, я считаю, что шаманы и ясновидцы должны были кануть в лету.
Законы не останавливают от плохих деяний, так как отсутствует неотвратимость наказания, чего не скажешь о суде Божьем.
"И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими."
(Откр. 20:12)

Л.Берия
freez
Заслуженный

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 25 Сентября 2012, 20:42:21 »

По данным источников издания, предлагается дополнить Уголовный кодекс новой статьей (243.1) «Оскорбление религиозных убеждений и чувств граждан»:
вернём 58ю@посмотрим чо выйдет
боком выйдет...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 25 Сентября 2012, 20:56:33 »

Но двери храма отрыты для всех (хотя в РФ по ходу нет, т.к. насколько я знаю там фэйсконтроль и дрес код) вот и принимать должны всех.
Для всех, кто пришел туда с открытой душой и чистыми помыслами.
Если одни мешают другим - выпроводи...
Их и выпроводили первый раз, из Богоявленского собора, а храм Христа Спасителя, это был уже второй раз.

Л.Берия
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 25 Сентября 2012, 21:32:33 »

http://www.youtube.com/watch?v=Ai-5srznTHM
а что, еще никто не кидал?
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 206

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 25 Сентября 2012, 21:39:45 »

Хоп.. и всё исчезло. Колега а знаете почему? Потому как суда земного я боюсь больше чем того, про который вы говорили. А вы говорите закон не останавливает от плохих деяний........
Зная ЕРсудей мне сложно предположить что из того что я написал законно а что нет. Вот вам и свобода слова... Мне закон Божий не страшен, т.к. после того как сердце моё перестанет биться, жизнь я уверен не продолжится.. мне страшнен людской суд, когда все опустят в понимании абсурдности головы вниз и позволят палачу сделать то о чём он так давно мечтал.
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 25 Сентября 2012, 21:46:02 »

Прикольный дед Улыбающийся
Эй freez посмотри на меня делай как я стирай всю фигня, брат засудят тебя Улыбающийся Подмигивающий
Кстати логика - вещь упрямая. Не понимаю как можно рассуждая логически умудряться во что-то верить. Поэтому битву экстрасенсов и жди меня смотрят кто угодно, но только не здоровые люди... это уже потенциальные сектанты
al
Живет на форуме

Рейтинг: 54

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 25 Сентября 2012, 22:10:00 »

Законы не останавливают от плохих деяний, так как отсутствует неотвратимость наказания, чего не скажешь о суде Божьем.
Из этого обязательно должно следовать, что все установленные преступники в РФ - неверующие. Это соответствует действительности?
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 25 Сентября 2012, 22:11:49 »

Из этого обязательно должно следовать, что все установленные преступники в РФ - неверующие. Это соответствует действительности?
судя по активности строительства церквей в тюрьмах-неверующих там было 146%
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 25 Сентября 2012, 22:53:33 »

http://www.youtube.com/watch?v=iM_4N1eSEtY
 Шокированный
http://www.youtube.com/watch?v=rd3PdqatF-0
 Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Веселый Смеющийся Веселый Веселый Улыбающийся Веселый Смеющийся
http://www.youtube.com/watch?v=O1cb7bJ_zKU Смеющийся Веселый Смеющийся Веселый Улыбающийся

« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 23:15:39 от Vova_n » Записан
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 26 Сентября 2012, 07:05:42 »

Вот как должна работать демократия....
http://www.lenta.ru/news/2012/09/26/insult/
Президент США Барак Обама назвал "Невинность мусульман" "грубым и отвратительным", однако подчеркнул, что никакой фильм не может стать оправданием насилия. В своей ежегодной речи перед Генеральной ассамблеей ООН 25 сентября он заявил, что этот фильм – оскорбление не только для мусульман, но и для Америки, сообщает Associated Press.
В то же время Обама подчеркнул, что Конституция США гарантирует гражданам свободу слова, которая ставится выше, чем возможные последствия, такие как оскорбления и богохульство. Кроме того, по словам президента США, в современном мире и с учетом новых возможностей передачи информации представление, что ее поток можно контролировать, является устаревшим.
Обама заявил, что никакие слова или видео не могут служить оправданием бессмысленной жестокости и убийствам.
Обеспокоенный
------
Кстати вчера задумался.. Если у нас в центре Москвы буду резать баранов (придаваться религиозным обрядам) может ли это оскорблять чувства людей других религий? Теперь православные могут подавать в суд за то что в Химках хоят построить мечеть, которая оскорбит чувства христиан? Можно ли считать оскорблением чувств верующих появление в церкви вот в таком виде

И самый главный вопрос... кто является верующим: православный или буддист? и что будет если они подадут встречные иски? Кто победит в суде? Тот чьи религиозные взгляды будут более близки к религии судьи? И ещё вопрос.. Судья которая рассматривает дело о религиозной розни сама имеет право быть верующей? А если будет суд присяжных, то как их будут отбирать? Насколько я знаю, они должны быть беспристрастными, так что будут набирать атеистов?
----
Это камеди клаб какой-то. Как говорил Гудков:"Это не суд, это судилище!!!!!"
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 26 Сентября 2012, 07:13:38 »

Кстати вчера задумался.. Если у нас в центре Москвы буду резать баранов (придаваться религиозным обрядам) может ли это оскорблять чувства людей других религий?
Нет
мечеть, чувства христиан?
Нет
Можно ли считать оскорблением чувств верующих появление в церкви вот в таком виде
Нет
И самый главный вопрос... кто является верующим: православный или буддист?
Оба

Л.Берия
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 26 Сентября 2012, 07:43:32 »

размышления
CTAXAHOB
Заслуженный

Рейтинг: -46

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 04 Октября 2012, 18:53:36 »

Ну если...
Оба
...то...
Кстати вчера задумался.. Если у нас в центре Москвы буду резать баранов (придаваться религиозным обрядам) может ли это оскорблять чувства людей других религий?
Нет
...меняем баранов на коров и смотрим на оскорблённые чувства индуистов во время Курбан-Байрама?

Где грань между «терпимостью, уважением и верой» и «религией головного мозга»?
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 18:58:07 от CTAXAHOB » Записан
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 04 Октября 2012, 20:01:02 »

Где грань между «терпимостью, уважением и верой» и «религией головного мозга»?
эта грань лежит там, где заканчивается ваше личное пространство.

Л.Берия
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 04 Октября 2012, 20:49:18 »

Лучше объясните что обозначает слово чувство в юридической литературе... Оскорбление верующих я понимаю что такое, но вот оскорбление чувств верующих.. У них наверно особые чувства, отличные от чувств остального населения.
Кстати на вопрос
Судья которая рассматривает дело о религиозной розни сама имеет право быть верующей?
ответите? Это 15й вопрос в передаче Кто хочет встать с миллионером. А вам слабо?...ответить на этот вопрос. Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 04 Октября 2012, 21:45:13 »

Лучше объясните что обозначает слово чувство в юридической литературе... Оскорбление верующих я понимаю что такое, но вот оскорбление чувств верующих.. У них наверно особые чувства, отличные от чувств остального населения.
Оскорбление чувств верующих, это циничные хулиганские действия, демонстрирующие явное неуважение  как к верующим в частности, так и к их святыням в целом.
Кстати на вопрос
Судья которая рассматривает дело о религиозной розни сама имеет право быть верующей?
ответите? Это 15й вопрос в передаче Кто хочет встать с миллионером. А вам слабо?...ответить на этот вопрос. Улыбающийся
Судья имеет право быть кем угодно, хоть верующей, хоть атеистом, хоть агностиком и при вынесении решения судья руководствуется только законом и своей совестью.

Л.Берия
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 04 Октября 2012, 22:29:23 »

Оскорбление чувств верующих, это циничные хулиганские действия, демонстрирующие явное неуважение  как к верующим в частности
т.е. см. ст. оскорбление верующих

так и к их святыням в целом.
т.е. см. ст. вандализм
-----------
А если судья может быть кем угодно, то дело об убийстве сына судьи должна рассматривать сама эта судья, дело о педофилии Майкла Джексона должна рассматривать судья фанатка Майкла Джексона... Это тупость полная. Судья должна быть сторонним человеком не заинтересованным. То есть если судятся христьяне с народом - она должна быть буддисткой, если кришнаиты, то исламисткой. Но только так забавно будет... Человек верующий в Бога будет рассматривать дело человека верующего в Будду. Это равносильно как атеисту рассматривать дела о религии, он будет смеяться всё заседание не понимая как можно наказывать Иван Иваныча из Усть-Ухтынска за то что он оскорбил израильтянина который был у ряда граждан в авторитете. Тогда я тоже хочу подавать на всех в суд, кто назовёт наркоманом Высоцкого, в моих фантазиях он святой, да и люди не из книжек о нём прочитали, его многие видели Улыбающийся И секты все приравнять в правах к верующим! Люди верят? верят! Так какая вам нафиг разница во что?!
Одним словом чиновничий идиотизм доведённый до абсурда. А чтобы был толчок нужно в Москве чтобы что-то произошло, либо станцевали в храме либо сбили 7 человек, главное чтобы в Москве, они наверно только Москоуньюс зырят и грезят как бы китайскую стену возвести на последнем кольце МКАД
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 22:31:14 от Vova_n » Записан
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #116 : 05 Октября 2012, 18:55:29 »

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров сообщил в своем микроблоге, что доступ к видеохостингу YouTube может быть полностью заблокирован на территории России из-за опубликованного на нем фильма "Невинность мусульман". Это может произойти 3-5 ноября после вступления в силу закона о реестре запрещенных сайтов, уточнил министр ....

"Весёлое" начало .....

Это я напоминаю, с чего началось.

"Хомячки" еще не закончили свой оргазм?

Где что заблокировано? Я что-то пропустил? Где и что жестоко заблокировано из ютьюбной свалки, кроме тех линков, что "нарушили какое-то там авторское..."
?

Не тошнит еще хомячков? Нет?
А зря...

ЗЗЫ. И не стыдно же некоторым быть базарными бабами и агентами влияния.... Ладно бы хоть за деньги, а то даром дураки.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 19:00:27 от hard » Записан

И это пройдёт...
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 05 Октября 2012, 20:18:56 »

Тьфу ты ёлы палы, а у меня календарь на месяц отстаёт, сегодня же 5 ноября, а Труба работает Улыбающийся
Фильм про девственность бусурман Youtube заблокировал? Нет. Фильм признали садо-мазо? Да. Вот когда будет рассматриваться список запрещённых сайтов, тогда и будет разговор. Если внесут в него Трубу, то поступят по-мужски (сказал-сделал), а если нет, то значит очко взыграло перед пиплом, который хавает экстремистские материалы как горячие пирожки и даже бровью не ведёт. 
Я бы и никогда не узнал о группе Пусей-лебедей, если бы их не показали по ТВ, подали на них в суд и сами сделали из них героев. Так в моих глазах они бы были просто хулиганки с исправительными работами, а получилось что Государство+РПЦ (только дураки могут надеяться что судья) дали им сроки. Вот когда я вижу несправедливость тогда одним антипутинцем (хомячком) в РФ становится больше. И смешно мне видеть людей, которые реально думают что их пенсия или зарплата как-то зависят от президента. Всё зависит от цены за бочку, а цена за бочку устанавливается на территории США. И будь хоть Зюганов, Миронов и Лимонов президентами жили бы ещё лучше, если бы нефть была не по 100, а по 200. Вот было бы у нас за историю РФ 5-6 президентов с разными ценами на нефть мы бы посмотрели при каком жизнь лучше. Лужка и Берёзу выгнал? Ходорка посадил? А ничё что Ромка за наши бабки всё тот же Лондон кормит? А ничего что Сулейман скупает именитых футболистов, которым никто в Европе таких бабок за фамилию платить не готов? Ничё что по ТВ реклама газа и нефти идёт? Ничего что гос компания из Питера дерёт с населения за газ каждый год, покрывая тем самым недостаток выручки в ЕС? Если нефть подорожала, в США научились делать айфоны, Корея производит нормальные авто, из Китая привезли ADSL модемы и появился интернет, окна стали делать из пластика, а в магазине можно мять булки перед покупкой.... то это всё благодаря президенту? Имено всё это говорят, когда утверждают что мы стали жить лучше... Мы стали жить лучше только потому что произошёл последний этап технологической революции (а по существу эволюции) и у нас благодаря продаже ресурсов есть деньги чтобы всё это купить. Как только денег не будет Вы первый пойдёте в хоз.магазин за вилами... Ахмади иранский может тоже сколько угодно козырять, да только валюта его обесценивается, народ начинает хотеть кушать и начинается Ливия, Египет, Сирия.
Смотрите и молитесь на вождя, это его заслуга
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 05 Октября 2012, 20:31:48 »

Кстати, только сейчас заметил... А на графике чётко прослеживается 1990-91 и
1999-2000. Вот вам и года распила и дербана, так называемых "переделов сфер влияния" Улыбающийся Тогда хоть за мелочь убивали, а сейчас миллиардами швыряются *ban*
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -469

Просмотр профиля WWW
« Ответ #119 : 05 Октября 2012, 22:28:33 »

Прикольно когда человек сам с собой разговаривает.... Улыбающийся В большинстве тем.... Улыбающийся
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 18:57:13 от SatMan » Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: