Липецкие форумы
23 Октября 2020, 12:18:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу попутчика(цу) на отдых!  (Прочитано 29412 раз)
AntonySky
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« : 07 Августа 2012, 13:15:57 »

Всем привет. Долго я планировал поехать на отдых, паспорт получил буквально на днях! Фух, два месяца ожидания хоть как-то порадовали Улыбающийся Ребят, девчат, может у кого-то есть знакомый или знакомая, которые собираются на отдых в августе в Грецию, Египет, Кипр, можно еще что-то выбрать. Сам собирался ехать с подругой, но у нее в финансовом плане появились траблы. А ехать то охота! Лето проходит. Одному ехать нет смысла, никакой экономии, по сравнению с суммой на двоих. На всякий пожарный мой id в ВК, тут не ежечасно бываю http://vk.com/superturbohero
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -266

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Августа 2012, 13:42:35 »

Всем привет. Долго я планировал поехать на отдых, паспорт получил буквально на днях! Фух, два месяца ожидания хоть как-то порадовали Улыбающийся Ребят, девчат, может у кого-то есть знакомый или знакомая, которые собираются на отдых в августе в Грецию, Египет, Кипр, можно еще что-то выбрать. Сам собирался ехать с подругой, но у нее в финансовом плане появились траблы. А ехать то охота! Лето проходит. Одному ехать нет смысла, никакой экономии, по сравнению с суммой на двоих. На всякий пожарный мой id в ВК, тут не ежечасно бываю http://vk.com/superturbohero
я собираюсь и мне тоже не с кем  Улыбающийся надо обсудить этот вопрос  Подмигивающий
AntonySky
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Августа 2012, 09:06:37 »

Я планировал на конец августа, может даже не конец, а числа с 15го. По дате не так важно.
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Августа 2012, 10:41:49 »

у меня время свободное с 13 августа до 2 сентября, 3 сентября мне выходить на работу
Оригинальный ник.
Постоялец
**

Рейтинг: 9

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Августа 2012, 11:50:29 »

пипец. подруге бабла лучше подкинь, чем ехать неизвестно с кем
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Августа 2012, 13:04:11 »

пипец. подруге бабла лучше подкинь, чем ехать неизвестно с кем
совет неизвестно от кого он самый ценный Веселый
AntonySky
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Августа 2012, 15:32:41 »

Да у подруги свои запары еще кроме денег. Вдвоем с Мигелем мы не должны там засохнуть) Мигель, до выходных с делами разберусь и можно будет обсудить уже основательно, если конечн не передумал пока что или не нашел партнершу )
MadКОТ
Гость
« Ответ #7 : 11 Августа 2012, 11:26:07 »

Давайте в ЛОО Улыбающийся мы 18го едем Улыбающийся
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Августа 2012, 19:12:43 »

Да у подруги свои запары еще кроме денег. Вдвоем с Мигелем мы не должны там засохнуть) Мигель, до выходных с делами разберусь и можно будет обсудить уже основательно, если конечн не передумал пока что или не нашел партнершу )
передумывать не собираюсь, торчать тут все 3 недели очень не хочется  Улыбающийся
Давайте в ЛОО Улыбающийся мы 18го едем Улыбающийся
вот уж спасибо, ехать на наше побережье наверное уже никогда не соглашусь, деньги те же грубо говоря, а сервиса никакого
MadКОТ
Гость
« Ответ #9 : 12 Августа 2012, 10:45:57 »

ну а в турции и египты у меня загранпаспорта нету. делать надо, а это долго.
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Августа 2012, 11:35:45 »

ну а в турции и египты у меня загранпаспорта нету. делать надо, а это долго.
ну вот я об этом задумался по весне Подмигивающий зарегился на госуслугах и через полтора месяца заполучил
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Августа 2012, 15:24:11 »

вот так вот человек рвется отдохнуть что даже не отвечает на предложения. ну что же, пожелаем ему счастливого пути, мне такие попутчики не нужны  Улыбающийся попробую съездить один, если чего подвернется
-------
Постоялец
**

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Августа 2012, 15:46:21 »

если чего подвернется

Скайсканер+букинг всегда есть чего нибудь. Улыбающийся
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Августа 2012, 16:07:52 »

Езжайте в Абхазию. Море чистое. Жилье дешевое. Вина море ))))
человек только недавно вернулся, обплевался и оборался, хотя до этого ездил постоянно, сказал больше ни ногой
Dv
Завсегдатай

Рейтинг: -32

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Августа 2012, 16:09:52 »

раз на раз не приходится и по одному знакомому судить это мягко говоря глупо! там очень хорошо! просто видимо попал не в то время туда.

Век живи! век учись!
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Августа 2012, 16:11:25 »

раз на раз не приходится и по одному знакомому судить это мягко говоря глупо! там очень хорошо! просто видимо попал не в то время туда.
а ты судя по всему крупный специалист? везде хорошо где нас нет, знаешь такое?
Dv
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Августа 2012, 16:12:46 »

а причем тут специалист?! тебе лишь 1 знакомый сказал херня! а ты слушаешь) ну слушай дальше) пока не побываешь там! всё туфта! иначе бы давным давно люди туда уже перестали ездить отдыхать. знаю, не переживай)

Век живи! век учись!
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Августа 2012, 16:15:31 »

а причем тут специалист?! тебе лишь 1 знакомый сказал херня! а ты слушаешь) ну слушай дальше) пока не побываешь там! всё туфта! иначе бы давным давно люди туда уже перестали ездить отдыхать. знаю, не переживай)
в общем то советов я не спрашивал, а уж тебя то слушать точно не буду. загран есть и ехать куда то по близости тоже своего рода глупо, по деньгам примерно то же самое выйдет
Dv
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Августа 2012, 16:17:31 »

да не слушай, я и не старался тебе совета дать)))

Век живи! век учись!
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Августа 2012, 00:17:38 »

привет автору из Хургады Улыбающийся
Оболтус
Заслуженный

Рейтинг: 45

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Августа 2012, 19:56:57 »

привет автору из Хургады Улыбающийся
Во там и оставайся  Улыбающийся
Дык видимо и останется Улыбающийся
http://kp.ru/online/news/1235423/
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Сентября 2012, 22:45:29 »

не дождетесь, я уже дома
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Сентября 2012, 20:05:39 »

А можа ты и был дома НепонимающийНепонимающий)))))) Фоты в студию, но не из фотошопа  Улыбающийся
а оно мне надо перед тобой отчитываться?  Веселый
Ангелочек
Постоялец
**

Рейтинг: -25

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Сентября 2012, 20:25:20 »

присоединяемся господа http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,58267.0.html
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -164

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Сентября 2012, 19:27:43 »

присоединяемся господа http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,58267.0.html
опять ты со своей гомосятиной?
Neo347
Новичок
*

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Сентября 2012, 14:03:27 »

Ну, может просто нежная мужская компания

КТо на новенького?
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Июня 2013, 11:35:03 »

Ну в этот раз кто собирается куда ехать?  Веселый
Котангенс
Завсегдатай

Рейтинг: -146

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Июня 2013, 20:49:02 »

я собираюсь....ток хз куда пока) отпуск с 1 июля по 12 августа  Строит глазки

Оскорбить действием может всякий, оскорбить в трех действиях - только драматург.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -500

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 25 Июня 2013, 00:00:43 »

Езжайте в Абхазию. Море чистое. Жилье дешевое. Вина море ))))
человек только недавно вернулся, обплевался и оборался, хотя до этого ездил постоянно, сказал больше ни ногой

Автора не знаю...

«В Абхазию больше ни ногой!»

Дата путешествия: 25 июля 2012 г. — 08 мая 2012 г.

Ездили с детьми! Нас пригласили друзья, которые сами туда поехали в первый раз. Впечатления отрицательные! Сервиса — ноль, разруха, цены дороже чем в Москве, к россиянам отношение очень плохое!

И не надо тут писать, дескать у них война была — война БЫЛА 21 год назад! И про блокаду писать не надо — на улицах подмести можно было и во время блокады!

Парк в Гаграх в запущенном состоянии, напротив Колоннады горы мусора. Тем кто едет с детьми: памперсы и детское питание, лекарства везите с собой. Там все дорого, все везут из Краснодарского края, Москвы и Турции. Например, лимоны летом покупали по 150 р. за кг, яблоки 80-90 руб. за кг.

В Гаграх один нормальный супермаркет «Континент», цены разные, но не дешевле чем у нас. Мы хотели с сыном на гору подняться (над Гаграми) нас не пустили, ответ: там много всяких дураков ходит, где вас потом искать! Дорогу там вам никто не уступит, летают как сумасшедшие, и обязательно обматерят, поэтому осторожнее.

Они все там джигиты — для них что конь, что автомобиль, тормозить не умеет. Вино на улицах дешевое, но разбавленное, всем по утрам от него плохо. После 24 все кафе закрыты, кормят там посредственно, одиноким женщинам заходить не рекомендуем, да после 21 вообще девушкам без мужчин лучше не гулять.

Цены растут на все — вход в Новоафонскую пещеру каждый год увеличивается постоянно, мы ездили за 300 рублей. При этом, купив билет, сидячих мест в вагончиках вам может не хватить, здоровые кассиры бугаи-абхазы пускают безбилетников за пол цены с черного входа.

Внутри пещер все с 80-х годов, ржавые ящики с тумблерами и экскурсовод, только рекламирующий где можно купить обломки сталактитов. Готовьтесь на границе провести днем часа два — три. «Гостеприимные» абхазские женщины будут лезть без очереди (все знакомые) и постоянно выталкивать вас из очереди.

Смотрите за машинами, хорошая машина с российскими номерами может оказаться с проколотыми колесами (в этом году это произошло на наших глазах прям в толпе у «Континента»). В аварии не попадайте, виноваты все равно будете вы, там у них у каждого местного родственник или однокласник в милиции или в гаи.

Лекарства берите с собой, от тошноты и живота все раскупают быстро. И, вообще, как только вас идентифицируют как приезжего россиянина, вас сразу будут видеть как источник дохода (другого просто нет).

Кавказское гостеприимство (по крайней мере в Абхазии) — это «бред сивой кобылы», если только вы не чей-то родственник. И еще, этим летом много общаясь с местными (мы ездили в гости к знакомым) многие немногочисленные оставшиеся русские, грузины, а также большинство армян и даже абхазы, говорят что при грузинах жилось лучше и порядка было больше!

Денег мы туда уже угрохали уйму и все «коту под хвост», НИЧЕГО НЕ ПОСТРОЕНО, дома облезлые, вода и электричество кое-как, они на эти-же деньги лоббируют свои интересы у нас в Думе, а через некоторое время пошлют нас.

Обратно тоже неприятно: купили две головки сыра местного, наши погранцы не разрешили вывести, типа карантин. Мы хотели выкинуть, так они говорят — выкидывать нельзя нужно в УТИЛИЗАЦИОННУЮ комнату СДАТЬ!

Мы хотели нашим туристам, которые только шли) ДАРОМ отдать так они не разрешили — в комнату СДАТЬ надо в целости! Так муж прежде чем сдать со всех сторон надкусал, разорвал и в грязи извалял. Фиг им а не закуску нахаляву! Это наши были не абхазские!

Природа там офигительная! Только камни в на пляже все портят — ходить невозможно, если только в Пицунду ехать — там песок попадается.

P.S.: в стрингах мы в городе не рассекали, пьяные песни по ночам в кабаках не орали, с пивным пузом как свиньи на пляже не валялись, бабушкам в автобусе места уступали – а то тут сейчас по сто раз в одном и том же будут упрекать.

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Июня 2013, 12:30:45 »

в этом году еще один человек съездил в Абхазию, разговор был от лица его брата, который в прошлом году оборался) сказал что если поесть в кафе выходило рублей 300 на двоих, то теперь в районе штуки. ну и в общем не в восторге он.
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: