Липецкие форумы
18 Июля 2019, 13:48:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: выбор за вами
СССР - 19 (73.1%)
Российская Федерация - 7 (26.9%)
Всего голосов: 26

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: в какой стране вы хотели бы жить?  (Прочитано 14427 раз)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 23 Августа 2012, 14:44:46 »

но думаю, что мой труд достаточно полезен для общества, скажем так.
Я вас не спрашиваю, что вы сделали для общества, я спросил вас, что вы сделали для России.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Оригинальный ник.
Постоялец
**

Рейтинг: 9

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 23 Августа 2012, 16:42:18 »

общество уже не является частью государства. ну всё понятно с твоим мышлением. у нас уже давно люди для государства, а не наоборот. ты из той же формации, что и руководство, видимо. судя по вопросу - ответ должен быть типа "спас страну от вторжения инопланетных сил", "пробрался шпионом в госдеп и изнутри уничтожил эту поганую организацию" или может "расстрелял лично 1000 коммунистов". никак не меньше. но я таким не занимаюсь к сожалению
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 24 Августа 2012, 06:53:59 »

общество уже не является частью государства. ну всё понятно с твоим мышлением. у нас уже давно люди для государства, а не наоборот. ты из той же формации, что и руководство, видимо. судя по вопросу - ответ должен быть типа "спас страну от вторжения инопланетных сил", "пробрался шпионом в госдеп и изнутри уничтожил эту поганую организацию" или может "расстрелял лично 1000 коммунистов". никак не меньше. но я таким не занимаюсь к сожалению
Правильный ответ - поехал на войну и ... привёз оттуда 10 чемоданов дифицитного барахла... (с) Улыбающийся

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 24 Августа 2012, 07:21:45 »

Правильный ответ - поехал на войну и ... привёз оттуда 10 чемоданов дифицитного барахла... (с) Улыбающийся
Нет, лучше быть форумным патриотом.
Спрашиваю у одного, ну в чем ты патриот, отслужил в армии, охранял границы Родины, укреплял ее обороноспособность.
- Вот еще, буду я служить охраняя наворованное чиновниками.
- Так может ты строишь города, украшаешь их улицы, защищаешь интересы страны в каких либо государственных организациях?
- Я не для этого учился. Я одмин, у нас сетка, 1С с черной бухгалтерией, где мы прячем доходы от налогов и пилим бюджет.
- Тогда в чем ты патриот Родины?
- Я хожу на митинги против партии жуликов и воров и умею кричать "Россия для русских"

Вот и таких патриотов на форуме большинство, чистокровно русских и чистокровно патриотичных с непомерной любовью к русским и России.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 24 Августа 2012, 07:29:28 »

Владелец ларька с разливным пивом тоже считает, что он полезен для общества.

Л.Берия
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 24 Августа 2012, 07:58:12 »

Нет, лучше быть форумным патриотом.
Спрашиваю у одного, ну в чем ты патриот, отслужил в армии, охранял границы Родины, укреплял ее обороноспособность.
- Вот еще, буду я служить охраняя наворованное чиновниками.
- Так может ты строишь города, украшаешь их улицы, защищаешь интересы страны в каких либо государственных организациях?
- Я не для этого учился. Я одмин, у нас сетка, 1С с черной бухгалтерией, где мы прячем доходы от налогов и пилим бюджет.
- Тогда в чем ты патриот Родины?
- Я хожу на митинги против партии жуликов и воров и умею кричать "Россия для русских"

Вот и таких патриотов на форуме большинство, чистокровно русских и чистокровно патриотичных с непомерной любовью к русским и России.

Это да. Таких хомячков пруд пруди. Чем никчемнее, тем "патриотичнее" Улыбающийся

И это пройдёт...
Оригинальный ник.
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 24 Августа 2012, 09:35:55 »

Владелец ларька с разливным пивом тоже считает, что он полезен для общества.
тебе непременно нужно знать чем я занимаюсь? да я работаю в сфере строительства. одним из последних был объект, заказанный минобороны - жилой комплекс на 3000 квартир, в которых будут жить защитники отечества. в липецкой области осталось много законченных объектов, в том числе и социальных. пойдёт?
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 24 Августа 2012, 09:58:33 »

Kolega

Ваши слова были бы справедливы только в одном случае: при низком уровне коррупции.

А о России ли думает чиновник, когда вымогает с предпренимателей взятки?
России ли служат офицеры, допускающие денежные поборы и прочее воровство материально-технической базы?
И неужели о России думают чиновники, строящие себе дома за границй, обучая там же своих детей и оставляя руководить созданными заграничными фирмы?
Может о России думают чиновники здравохранения, закупающие томографы в тридорога?
О России думает капитан сборной по футболу Аршавин, когда просит огромного бабла из бюджета за неудачи и хамит всей стране?
О России подумал олигарх, когда покупал британский спортивный клуб на деньги, заработанные именно в России?
Наверное только с мыслями о России в кустах сидит коррумпированный гаишник, чтобы обобрать непонятного водителя фуры с арбузами, который может провезти за определённую плату хоть наркоту, хоть бомбу.
И таможенник тоже думает о России и верно ей служит, когда пропускает контрабандные грузы с китайскими игрушками, что от них травятся дети?
......
Это - не единичные случаи, ибо о масштабной коррупции говорят уже даже самые первые лица государства. Власть должна давать пример народу и образец патриотичности, ибо на то она и нужна, чтобы продвигать страну по цивилизованному пути. Власть всегда задаёт ориентиры обществу, отрабатывая оказанное доверие. И только без бревна в глазу можно иметь моральное право спросить с каждого: "А что и ты сделал для России?"
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 10:00:29 от Чиф » Записан
стингер
Завсегдатай

Рейтинг: -1

Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 24 Августа 2012, 11:12:09 »

+ о России думает президент, дочери которого живут не в России Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 24 Августа 2012, 11:18:57 »

Kolega
Ваши слова были бы справедливы только в одном случае: при низком уровне коррупции.
Вот  каждый и ждет, что кто нибудь начнет, а я потом подтянусь.
А вы начните с себя. Начните сами что нибудь делать для страны, а не жить в ожидании того, что кто нибудь сделает за вас.
А то, вон, написал что строил комплекс на 3000 квартир и ниже пускает рекламу. Да не строил он эти квадраты, а помогал пилить бюджет на этом строительстве, патриот хренов.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 24 Августа 2012, 13:11:39 »

Kolega

Вы считаете, что бюджеты пилят админы, а не начальники организаций. Вы счтитате, что крупный чиновник видит, как простой админ "пилит бюджет" и, глядя на него, начинает выводить миллиарды долларов в оффшоры.
Во всём виноваты "админы".  Улыбающийся
beastmaster
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 24 Августа 2012, 14:32:19 »

Kolega
А вы начните с себя. Начните сами что нибудь делать для страны, а не жить в ожидании того, что кто нибудь сделает за вас.
А то, вон, написал что строил комплекс на 3000 квартир и ниже пускает рекламу. Да не строил он эти квадраты, а помогал пилить бюджет на этом строительстве, патриот хренов.
Конкретно, Kolega, чего ты сделал для страны? Покажи всем пример, начни с себя (твои же слова)!  Расскажи, что же ты сдел полезного для страны? Я говорю именно про Россию, а не твою историческую родину. Пока я слышал только про бухие загулы, беспорядочный трах и прыжки с балкона.  Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 24 Августа 2012, 14:46:10 »

Kolega
Конкретно, Kolega, чего ты сделал для страны? Покажи всем пример, начни с себя (твои же слова)!  Расскажи, что же ты сдел полезного для страны? Я говорю именно про Россию, а не твою историческую родину. Пока я слышал только про бухие загулы, беспорядочный трах и прыжки с балкона.  Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
А почему я должен для нее чего либо делать, я не патриот России и не стучу себя по этому поводу в грудь.
а кто знает, колега - чурка лицо кавказской национальности? так ненавидеть русских и место, в котором вырос, русский человек не может. сначала визжат какой молодец чечен малолетний, а потом свой же народ и обгаживают. странно и непоследовательно всё это.

Л.Берия
Оригинальный ник.
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 24 Августа 2012, 15:37:21 »

Kolega
Вот  каждый и ждет, что кто нибудь начнет, а я потом подтянусь.
невероятно дебильное умозаключение! цензурных слов в твой адрес не подобрать, поэтому от эпитетов в твой адрес воздержусь. судя по высказыванию ты очень хочешь пилить бюджет, но не получается, поэтому плохоскрываемое раздражение прослеживается чётко, видимо от зависти. на себя посмотри сначала прежде чем вешать ярлыки на других.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 24 Августа 2012, 15:47:03 »

Kolega
невероятно дебильное умозаключение! цензурных слов в твой адрес не подобрать, поэтому от эпитетов в твой адрес воздержусь. судя по высказыванию ты очень хочешь пилить бюджет, но не получается, поэтому плохоскрываемое раздражение прослеживается чётко, видимо от зависти. на себя посмотри сначала прежде чем вешать ярлыки на других.
Тыкайте другим, пильщик.

Л.Берия
Оригинальный ник.
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 25 Августа 2012, 09:37:46 »

Kolega
Тыкайте другим, пильщик.
маме своей будешь указывать, да!? всё чтоль? аргументы закончились? ну бывай тогда.
АнГел-Авиатор 48
Заслуженный

Рейтинг: 2

В нетрезвом виде авиатор не летает!

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 26 Августа 2012, 06:16:29 »

Kolega

Вы считаете, что бюджеты пилят админы, а не начальники организаций. Вы счтитате, что крупный чиновник видит, как простой админ "пилит бюджет" и, глядя на него, начинает выводить миллиарды долларов в оффшоры.
Во всём виноваты "админы".  Улыбающийся
   Вся техническая сторона вопроса осуществляется именно "офисным планктоном" и в том числе "админами", которые все это знают, видят и разрабатывают технические возможности. Все оффшоры создают экономистики, юристики, коих тьма. Но урвав от этого оооочень малую толику и в норку утащив, потом слюной брызгают на "маршах миллионов". И в торговых сетях гниль с колбаски смывают и сроки годности перебивают вовсе не владельцы и даже не манагеры.
     Просто для начала из своего подъезда говно надо убрать и срущих на иместо поставить (в буквальном смысле), потом двором своим заняться. А иначе ничего не изменится.
     А все нынешние протестные выступления  - по сути борьба за легализацию возможности срать всегда и везьде
« Последнее редактирование: 26 Августа 2012, 06:22:06 от АнГел48 » Записан

моб.тел.716-001
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 26 Августа 2012, 11:19:07 »

Все оффшоры создают экономистики, юристики, коих тьма.
Я уже понял, что всю законодательную базу под оффшоры и утечку капитала и распоряжения правительства создают админы.  Именно админы лоббируют хитрые законы в Думе и подписывают распоряжения от имени крупных финансовых структур на транзакции в сторону Запада.  
 Улыбающийся

Вы можете до бесконечности убирать дерьмо из своего подъезда, но всё это тщетно до тех пор, пока дерьмо льётся со двора из канализационной трубы в рамках существующей законодательной базы.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2012, 11:22:12 от Чиф » Записан
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 26 Августа 2012, 12:02:00 »

Все оффшоры создают экономистики, юристики, коих тьма.
Я уже понял, что всю законодательную базу под оффшоры и утечку капитала и распоряжения правительства создают админы.  Именно админы лоббируют хитрые законы в Думе и подписывают распоряжения от имени крупных финансовых структур на транзакции в сторону Запада.  
 Улыбающийся

Вы можете до бесконечности убирать дерьмо из своего подъезда, но всё это тщетно до тех пор, пока дерьмо льётся со двора из канализационной трубы в рамках существующей законодательной базы.
Законодательная база у нас нормальная и все есть для борьбы с коррупцией, вот только народ для этого не готов и не хочет этого.
А стоит лишь начать с себя.
Не давать взяток ГИБДД, а пусть потерять два-три часа и заплатить в бюджет, перестать давать взятки врачам, учителям, преподавателям, чиновникам, перестать давать, а начать сдавать их соответствующим органам, как и работодателей скрывающих черную бухгалтерию и перестать брать самому, кивая на верха. Так что все ваши кивания на закон, верха, просто несостоятельны. Не будет коррупции в самом низу, не будет ее и наверху пирамиды.
Начните с себя, живите по совести, а не по понятиям.

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -443

Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 26 Августа 2012, 14:17:53 »

Пойду дам кому-нибудь взятку..... Или возьму....

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 26 Августа 2012, 14:59:41 »

И то верно, нечего отбиваться от стада.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 26 Августа 2012, 15:10:40 »

Так что все ваши кивания на закон, верха, просто несостоятельны. Не будет коррупции в самом низу, не будет ее и наверху пирамиды.
Возьмём конкретный пример - армию. Какая коррупционная составляющая у низов - простого солдата? Что он может сделать абсолютно тайно и безнаказанно? Украсть одну банку тушёлки во время наряда по столовой? Или что-то подобное сказанному.
Или солдаты распиливают армейское имущество? Или солдаты массово торгуют оружием, а потом поджигают склады? О коорупции в армии давно говорят официальные лица. Видимо, солдаты пилят военные бюджеты под носом у несведующих генералов.
http://flb.ru/infoprint/46886.html

Вы сознательно несёте бред, переводя стрелки не туда.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2012, 15:14:02 от Чиф » Записан
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -443

Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 26 Августа 2012, 15:12:59 »

И то верно, нечего отбиваться от стада.

Стадо культурных и интеллигентных людей называется по другому....

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 26 Августа 2012, 16:03:17 »

Так что все ваши кивания на закон, верха, просто несостоятельны. Не будет коррупции в самом низу, не будет ее и наверху пирамиды.
Возьмём конкретный пример - армию. Какая коррупционная составляющая у низов - простого солдата? Что он может сделать абсолютно тайно и безнаказанно? Украсть одну банку тушёлки во время наряда по столовой? Или что-то подобное сказанному.
Или солдаты распиливают армейское имущество? Или солдаты массово торгуют оружием, а потом поджигают склады? О коорупции в армии давно говорят официальные лица. Видимо, солдаты пилят военные бюджеты под носом у несведующих генералов.
http://flb.ru/infoprint/46886.html

Вы сознательно несёте бред, переводя стрелки не туда.
Солдаты все это видят, помогают, покрывают и имеют хоть маленький, но навар. А потом из этих солдат становятся офицеры, а затем и полковники с генералами, который уже хапают и сами. Они же эти офицеры не с марса прилетели, а началось все с солдата.
Широко распространены хищения средств, выделяемых на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, на жилье для военнослужащих и капитальное строительство.
А про это расскажите пильщику Оригинальный ник., а то он гордится что принимал участие в распиле при строительстве
жилой комплекс на 3000 квартир, в которых будут жить защитники отечества

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 26 Августа 2012, 16:14:06 »

Солдаты все это видят, помогают, покрывают
Так что же должен сделать солдат? Куда немедленно сообщить, что зав столовой подогнал УАЗик для ящика сгущёнки?
И, очень интересно, что именно видит солдат, когда пилят деньги при госзакупках.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 26 Августа 2012, 16:18:55 »

Так что же должен сделать солдат? Куда немедленно сообщить, что зав столовой подогнал УАЗик для ящика сгущёнки?
В особый отдел

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 26 Августа 2012, 16:21:04 »

В особый отдел
Ой! Не смешите.
 А то я сейчас вспомню ваши высказывания по поводу Дымовского и прочего вынесения сора из избы. Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 26 Августа 2012, 16:26:10 »

В особый отдел
Ой! Не смешите.
 А то я сейчас вспомню ваши высказывания по поводу Дымовского и прочего вынесения сора из избы. Улыбающийся
А при чем тут Дымовский? Он сам был по уши в дерьме. И при чем тут контрразведчик и зав столовой? Это разные структуры и епархии, где одна готова сожрать другую, был бы только повод.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 26 Августа 2012, 16:27:54 »

Вы видели хоть одно хищение в армии? И сколько раз об этом сообщили?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 26 Августа 2012, 16:29:16 »

Вы видели хоть одно хищение в армии? И сколько раз об этом сообщили?
Видел и не давал, за что имел за два года около 30 суток ареста.
Но вам этого не понять, вы же в армии не служили Улыбающийся

Л.Берия
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: