Липецкие форумы
21 Августа 2017, 02:16:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АДМИНЫ! вы там хорошо себя чувствуете?!  (Прочитано 7014 раз)
Dv
Завсегдатай

Рейтинг: -12

Просмотр профиля
« : 14 Мая 2012, 08:41:48 »

куда делись 2 объявления?! вчера только поднял их спустя 3 дня.
телефон и кальян!
может хотя бы объясните!?
и из компьютерного железа тоже.
отпишись кто это сделал!!!! или только в тихую и можете!?
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 08:56:38 от Dv » Записан

Век живи! век учись!
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -303

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 14 Мая 2012, 09:41:30 »

Правила читай и оформляй объявления правильно. Ты их и сейчас неправильно оформил. Поэтому видимо и удалили. И эти удалят скорее всего.

Dv
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Мая 2012, 09:48:24 »

это оформлено чтобы до них достучаться! месяц считай объявления были.всё хорошо. вдруг решили убрать.
тут перегрелись или мож еще чего.
я оформляю всё нормально.
если админы не мыши. ответят и объяснят

Век живи! век учись!
Dv
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Мая 2012, 09:51:03 »

в скобочках чтоли дело всё*?!)) ну давайте звёздочки лепить или еще какие иероглифы)))
АДМИН ОТЗОВИСЬ!!!!!!!
тут половину кто как хочет оформляет! вообще у многих без цен, и КЛЮЧЕВЫХ слов продам\куплю.

Век живи! век учись!
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -403

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Мая 2012, 09:58:35 »

в скобочках чтоли дело всё*?!)) ну давайте звёздочки лепить или еще какие иероглифы)))
АДМИН ОТЗОВИСЬ!!!!!!!
тут половину кто как хочет оформляет! вообще у многих без цен, и КЛЮЧЕВЫХ слов продам\куплю.

Не надо смотреть на тех "кто как хочет", а делайте как указано в правилах и не будет надобности создавать подобные темы.

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
Dv
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Мая 2012, 10:17:19 »

АДМИН ОТЗОВИСЬ!!!!!!!

Не надо смотреть на тех "кто как хочет", а делайте как указано в правилах и не будет надобности создавать подобные темы.
еще раз повторяю!!! более месяца ничего никому не мешало! а тут что?! моча вдруг в голову ударила!? КТО УДАЛЯЛ! ПРОШУ ОТПИСАТЬ В ЛС! можно по сотовому. мне всё равно.
ИНТЕРЕСУЕТ что конкретно не так!? почему удалили!?
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 10:20:27 от Dv » Записан

Век живи! век учись!
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62822

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14 Мая 2012, 10:21:13 »

АДМИН ОТЗОВИСЬ!!!!!!!

еще раз повторяю!!! более месяца ничего никому не мешало! а тут что?! моча вдруг в голову ударила!? КТО УДАЛЯЛ! ПРОШУ ОТПИСАТЬ В ЛС! либо оставлю сотовый.Поговорим.
Регистрируясь на форуме Вы соглашаетесь с правилами.
Согласились? Извольте выполнять.
А уж плохие они или хорошие, решать не Вам, уж извините.
Я тат не модератор, но подобных "буйных", там где модерю, баню без разговоров.
Хотя, объяснить причину забаненному со стороны модератора - элементарная вежливость. Но не обязанность!

И это пройдёт...
Dv
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Мая 2012, 10:30:37 »

АДМИН ОТЗОВИСЬ!!!!!!!

еще раз повторяю!!! более месяца ничего никому не мешало! а тут что?! моча вдруг в голову ударила!? КТО УДАЛЯЛ! ПРОШУ ОТПИСАТЬ В ЛС! либо оставлю сотовый.Поговорим.
Регистрируясь на форуме Вы соглашаетесь с правилами.
Согласились? Извольте выполнять.
А уж плохие они или хорошие, решать не Вам, уж извините.
Я тат не модератор, но подобных "буйных", там где модерю, баню без разговоров.
Хотя, объяснить причину забаненному со стороны модератора - элементарная вежливость. Но не обязанность!
И? я согласился. всё оформляю как положено! что хочу сделать, что продаю, за сколько!
Выполняю строго по договору)
 не нам.верно
где буйность!? баньте кого хотите! Вы буйных не видели видимо!Я лишь прошу ответа, который думаю не так сложно дать.и меня бесит, что делают молча в тихую как мыши. как говорится укажи ошибку и в следующий раз уже не будет.Я считаю написано, обращено всё нормально!По крайне мере никого не оскорбил!
Вот и вот, да я собственно не забанен! а сообщения стираются,но не столь важно.Дык если не обязанность, зачем они тут вообще нужны?! тогда они получаются вообще не при какой.если не могут как опять же вы выразились ЭЛЕМЕНТАРНО ответить.

Век живи! век учись!
Dv
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Мая 2012, 10:33:53 »

чтобы не разводить тут болтавню лишнюю! Админ который это сделал, просто отпиши, и скажи что было не так?!
UP там было строго в 3 дня! часы высчитывать думаю не надо. или строго до одной минуты?! 2 дня 23 часа 59 минут и всё. нарушил?!)

Век живи! век учись!
MadКОТ
Гость
« Ответ #9 : 14 Мая 2012, 10:34:08 »

Устное предупреждение за создание онной темы в несоответствующем разделе.
Больше устно предупреждать не буду.
Dv
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Мая 2012, 10:39:05 »

Устное предупреждение за создание онной темы в несоответствующем разделе.
Больше устно предупреждать не буду.
умён!!!!!! Ты если такой умный, объясни про темы,которые были созданы в тех разделах где надо! помоему вопрос понятен!
а не про эту тему.
в других создашь! да вы их и через 3 года не увидите!
MADKOT, ну что есть что ответить по делу?!
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 10:41:23 от Dv » Записан

Век живи! век учись!
MadКОТ
Гость
« Ответ #11 : 14 Мая 2012, 10:43:20 »

Действительно умён! Да, я очень умный, про темы объяснять не буду. Вопрос понятен.

З.ы. На хамство отвечаю хамством.
Dv
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Мая 2012, 10:47:05 »

ну и ***** ! раз понятен, а ответить трудно!
жаль ругаться тут низя)))
где ты хамство увидел!? зрячий ты мой!

Век живи! век учись!
MadКОТ
Гость
« Ответ #13 : 14 Мая 2012, 10:50:39 »

***** - класс! Пять балов! А ответить трудно. Какой вопрос такой и ответ.
Можно ругаться. во флейм и ругайся сколько тебе влезет.
Везде хамство. Твой только мусор в ведре Подмигивающий
Dv
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Мая 2012, 10:52:27 »

ты что глупый?! где тут непонятный вопрос.
я тебя конкретно спрашиваю! за что удалены темы!? что конкретно там было не так?! спустя месяц ты или не ты! ну раз зацепился, то тебя спрашиваю как одного админов!
ну понятно хамство! спорить тут бесполезно с героями интернет форумами

Век живи! век учись!
MadКОТ
Гость
« Ответ #15 : 14 Мая 2012, 12:17:49 »

Все? успокоился?
А теперь объяснения.
Если чья то тема была удалена и не последовало никаких разъяснений, то это возникло в связи с грубым нарушением элементарных правил оформления. Если вы хотите узнать по какой причине была удалена та или иная тема - ваши действия:
1. Создаете тему с пометкой [Для модераторов ****], где ***** -название раздела форума
2. Описываете проблему, полное название темы, её содержание.
3. Не кричите как истеричка, не создаете тысячу и одну темы в разных разделах, а ждете ответа от модератора.
Так же можно написать в личку модератору\ам раздела в котором была удалена тема.
Что касается барахолки, посмотрите сколько там модераторов и как вы думаете за час вам много ответят?

Предлагаю данный пост прилепить в правила.
Dv
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Мая 2012, 12:26:12 »

Спокоен, как будто только после душа!
1.ок, и в каком разделе создавать тему?! в том же где она была удалена?! или опять же в forumsupport
я этот пост создал как раз таки в том раздел где были удаления.ты его перенес в суппорт
дык как определить какой из модеров удалил?! каждому в лс писать?!

Век живи! век учись!
MadКОТ
Гость
« Ответ #17 : 14 Мая 2012, 14:06:04 »

Forum Support.
Либо писать каждому. Не так трудно, через запятую в форме отправки.
Dv
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Мая 2012, 14:13:16 »

думаю тему можно удалять.

Век живи! век учись!
Se-4
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -44

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Мая 2012, 02:27:54 »

куда делись 2 объявления?! вчера только поднял их спустя 3 дня.
телефон и кальян!
может хотя бы объясните!?
и из компьютерного железа тоже.
отпишись кто это сделал!!!! или только в тихую и можете!?
Верный ответ уже дан в первом же посте после вашего.
Правила читай и оформляй объявления правильно. Ты их и сейчас неправильно оформил. Поэтому видимо и удалили. И эти удалят скорее всего.
Ваши темы были оформлены с нарушением п.2.1 Правил барахолки. Что происходит с такими темами, указано тут. Для ясности, и вспоминая бородатый анекдот - те, которые "не читатели" - они у нас и не "пейсатели".

это оформлено чтобы до них достучаться! месяц считай объявления были.всё хорошо. вдруг решили убрать.
тут перегрелись или мож еще чего.
я оформляю всё нормально.
если админы не мыши. ответят и объяснят
"Месяц" они висели сугубо потому, что модераторы - тоже люди, и далеко не всегда получается реагировать на нарушения оперативно. К сожалению. По поводу "нормального" оформления - см. выше.

Далее. Как правило, за нарушение п.2.1 в первый раз мы не наказываем (да и за второй, зачастую - тоже), считая, что удаление темы уже само по себе является определённой санкцией. Выдача варнов следует только при жёстком рецидиве. Но вы же не только не соизволили сделать соответствующие выводы, но и продолжили нарушать Правила. Для сведения, в той же Барахолке есть тема Книга жалоб и предложений, где могут (и должны) решаться подобные вопросы. Для обжалования наказаний есть отдельная тема в Forum Support.
По совокупности, вы уже заслужили несколько варнов, но с учётом того, что три у вас уже висит (т.е. ещё хотя бы один - отправит вас в бан на неделю) - и в надежде на отсутствие рецидивов в дальнейшем - пока пойдём навстречу и обойдёмся без наказаний, я думаю.

Тема закрыта.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: