Липецкие форумы
26 Августа 2019, 12:38:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат мира по футболу в Германии  (Прочитано 41057 раз)
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -448

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 10 Июля 2006, 22:26:16 »

Цитата: "Helg"
Цитата: "SatMan"
Итальянцы были откровенно слабее французов...

Но их победа - это как наказание за несдержанность Зидана.

Во всяком случае, наша сборная-то, уж точно второго места не занимала, и даже третьего... Грустный   ВОт это обидней всего...

P.S. А четвертое - 40 лет назад. Охренеть. Дайте два! Грустный

Это когда подбросом монет решалось?

Очередную чушь говоришь...

В матче за 3-е место сборная СССР проиграла португальцам (1:2), пропустив решающий гол на 88-й минуте.  
А может были бы первыми или вторыми, но в полуфинале, играя с ФРГ игра не сложилась.  К концу первого тайма сборная СССР осталась вдевятером (тяжелую травму получил Йожеф Сабо, а Игоря Численко удалили с поля). Немцы все же победили не без труда (2:1) и вышли в финал. Так что счастье было так возможно...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 11 Июля 2006, 03:28:59 »

Gulya
Гость
« Ответ #62 : 11 Июля 2006, 07:42:02 »

Да все равно наши в футбол играют как то ниже уровнем чем остальные европейские команды
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 11 Июля 2006, 08:30:33 »

Цитата: "Gulya"
Да все равно наши в футбол играют как то ниже уровнем чем остальные европейские команды

Сборная Монголии - это рулез!!!

711
Заслуженный

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 11 Июля 2006, 09:02:06 »

Поддержим Зизу http://widelec.org/zidane.html
нажимаем правую кнопку мышки на италянцах...
Алиса
Завсегдатай

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 11 Июля 2006, 09:55:09 »

Ха, ха ...прикольно Веселый
kakaman
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 11 Июля 2006, 20:55:58 »

Че-то не могу по ссылке зайти.
ARAGORN
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 12 Июля 2006, 04:03:53 »

Зидан просто-напросто упырь. Нельзя в таком ответственном матче давать волю чувствам - это равносильно тому, чтобы Путин полез в рукопашную после какого-либо оскорбления в свой адрес.
P.S.суд - рулезззз
711
Заслуженный

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 13 Июля 2006, 13:06:41 »

Теперь уже экс-капитан сборной Франции Зинедин Зидан в интервью французскому телеканалу Channel+ поведал о причине своей грубости в финальном матче чемпионата мира Италия  Франция. Он, в первую очередь, попросил прощения у зрителей за то, что они стали свидетелями его поведения, но настоял, что извиняться перед Матерацци он не собирается, добавив, что не сожалеет о содеянном.
«Он (Матерацци) высказался в довольно грубой форме в отношении моей матери и сестры. Сначала я пытался не слушать его, пропускать все сказанное мимо ушей. Но он все повторял и повторял, - сказал Зидан в прямом эфире.  Если я скажу, что сожалею о том, что сделал  это будет признанием того, что он (Матерацци) имел право сказать все это».

Марко Матерацци, в свою очередь, отказался подтвердить, что словами он как-то задел мать Зидана. «В моих высказываниях не было ничего, что касалось бы религии, политики или расизма. А слово «мать» для меня вообще священно. Я потерял свою, когда мне было 15 лет, и до сих пор меня переполняют чувства, когда я говорю об этом. Естественно, я не был в курсе того, что мать Зидана в больнице. Я очень переживаю за нее и желаю скорейшего выздоровления. И еще, я хотел бы добавить, что Зинедин Зидан всегда был для меня героем, и я восхищался им».
http://sport.rbc.ru/scandal/index.shtml?/news/scandal/2006/07/13/13025017_bod.shtml

kakaman
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 13 Июля 2006, 13:29:51 »

Зидан Красавчик :lol:
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 13 Июля 2006, 13:32:22 »

Цитата: "kakaman"
Зидан Красавчик :lol:

Нравится? Женись!  :wink:

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 13 Июля 2006, 18:14:44 »

Финал чемпионатa мира может быть переигран

Французский юрист Меана Муху заявил, что намерен обратиться в суд с требованием аннулировать результат финального матча чемпионата мира в Германии, если подтвердится тот факт, что Зинедин Зидан был удален с поля не по правилам.
Как сообщает Sofia News Agency, по мнению юриста, суд должен рассмотреть момент, когда четвертый судья встречи Луис Медина Канталехо просигнализировал главному арбитру Хорасио Элисондо о нарушении правил капитаном сборной Франции.

"Судебный процесс может начаться, если подтвердится, что испанский рефери воспользовался видеоповтором, что категорически запрещено правилами", - заявил Муху. При этом сам Канталехо уже заявил, что лично видел момент нарушения со стороны Зидана, и никакими видео средствами для этого не пользовался. Интересно, что у настанивка французской команды Раймона Доменека совершенно противоположное мнение.

"Если резервный арбитр действительно использовал запрещенные методы для фиксирования нарушения правил в том эпизоде, то наиболее логичным исходом в этой ситуации является переигровка", - заключил Меана Муху.

Напомним, что страсти, разгоревшиеся после завершения чемпионата мира, связаны с удалением Зинедина Зидана в дополнительное время финальной встречи за удар Марко Матерацци головой в грудь. Все слухи относительно того, что же такое сказал итальянец капитану сборной Франции, были погащены накануне вечером в прямом эфире телеканала Canal+ самим Зиданом, заявившим, что противник "нелестно отозвался о его матери и сестре".

Стоит добавить, что шумиха вокруг этого эпизода поднялась такая, что на следующее после финала утро в Интернет появилась флэш-игра, задачей в которой было ударить головой Зидана как можно больше "матераццей", после чего капитану "трехцветных" в любом случае показывалась красная карточка. Завершающим кадром забавы была фотография француза, проходящего мимо кубка мира.

PPA
Заслуженный

Рейтинг: 3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 19 Июля 2006, 19:01:00 »

Про Зидана прикол:

http://www.theregister.co.uk/2006/07/13/zidane_headbutt_outrage/

PPA() {} // FlylinkDC++ dev http://www.flylinkdc.ru/
SkazochNik
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 20 Июля 2006, 08:02:15 »

Цитата: "pavel.pimenov@gmail.com"

Хых. А ведь в тему. Такой шум подняли. Ударчик был детский, да и все спортсмены такие, что пули отскакивают.

Не говорите «немного снега», говорите «немного белого снега»
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: