Липецкие форумы
14 Декабря 2019, 19:34:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 77   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Америка  (Прочитано 409724 раз)
KAA
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #840 : 26 Августа 2008, 20:53:05 »

Не ври.
Это каким боком Россия на право и на лево раздает гражданство?
Не так давно Вы изволили рассказывать несколько другие сказки.
В том числе о некоторых своих работниках.

Примеры в студию!
А то у меня много знакомых "террористов" просто мечтающих о российском паспорте...
Может расскажите, как его лихо получить на халяву?
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -570

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #841 : 26 Августа 2008, 20:54:19 »

Не ври.
Это каким боком Россия на право и на лево раздает гражданство?
Не так давно Вы изволили рассказывать несколько другие сказки.
В том числе о некоторых своих работниках.

Примеры в студию!
А то у меня много знакомых "террористов" просто мечтающих о российском паспорте...
Может расскажите, как его лихо получить на халяву?
Я говорил про террористов с Кавказа, а не про русских приехавших из постсоветских республик.
А как, спроси у осетин.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #842 : 26 Августа 2008, 21:00:14 »

Kolega
Да-а-а... Тяжело вам. И России такой предатель не нужен! И Америка не берёт.  Улыбающийся
Только Грузия!
KAA
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #843 : 26 Августа 2008, 21:04:22 »

Предателями все охотно пользуются, но никто не уважает.
Если разведчика на разведчика меняют (тут грешно пиндосских шпиёнов обвинять, они на родину работают) то регнегатов принято "мочить" и "сливать" при первом удобном случае.
Видимо Коллега, прожив половину среднего срока отпущенного человеку Богом это до сих пор не понял.Остаётся его только пожалеть, убогого....
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #844 : 26 Августа 2008, 21:15:13 »

Предателями все охотно пользуются, но никто не уважает.
Если разведчика на разведчика меняют (тут грешно пиндосских шпиёнов обвинять, они на родину работают) то регнегатов принято "мочить" и "сливать" при первом удобном случае.
Видимо Коллега, прожив половину среднего срока отпущенного человеку Богом это до сих пор не понял.Остаётся его только пожалеть, убогого....
Пожалей лучше себя, а я в твоей жалости не нуждаюсь Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
KAA
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #845 : 26 Августа 2008, 21:32:29 »

Меня пожалеют мои друзья, жена и дочка.
А тебя... Пардон, Вас, пожалею я.
Улыбающийся
Хоть Вы в этом и не нуждаетессь.
Улыбающийся
Хочу жалею, хочу нет.
У нас вроде демократия и свобода?!
Улыбающийся
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #846 : 26 Августа 2008, 23:03:23 »

Не забываем, что если для России напряжённым является АВГУСТ, то для США - сентябрь.
Как там у них в народной песне поётся: "Wake me up, when September ends".
Ждёмс... Веселый Веселый Веселый
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -145

Просмотр профиля
« Ответ #847 : 27 Августа 2008, 12:16:26 »

Пендостан опять начинает грязную игру против нас, сегодня почитал прессу и озадачился. Хотя наше политическое руководство ведет себя очень достойно, могу сказать, что зря я не был уверен в наших руководителях. Походу Пендостанский флот что-то намечает в Черном море, раз они стянули столько кораблей, посмотрим как наши отреагируют на это.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #848 : 27 Августа 2008, 14:05:07 »

В Пендостане выборы! Вот и стянули. А заодно, типа, Ющенко - мы с тобой, Саак - мы с тобой. А сами в то же время с Бурджанадзе сепаратные переговоры ведут. Она уже там у них. Кроме того, тут с Ираном проблемы могут быть. И для этого мускулами тоже играют.
Цирковое представление.
biruk
Гость
« Ответ #849 : 27 Августа 2008, 14:27:53 »

Пендостан опять начинает грязную игру против нас, сегодня почитал прессу и озадачился. Хотя наше политическое руководство ведет себя очень достойно, могу сказать, что зря я не был уверен в наших руководителях. Походу Пендостанский флот что-то намечает в Черном море, раз они стянули столько кораблей, посмотрим как наши отреагируют на это.
У них 3 недели. Далее флот нужно вывести. Ну а потом смогут снова ввести. Дело в том, что корабль государства, не имеющего выход на акваторию Черного моря не может находится в нем более 3-х недель.
DiyeS
Заслуженный

Рейтинг: -21

Просмотр профиля WWW
« Ответ #850 : 27 Августа 2008, 15:01:58 »

Ввод натовских кораблей, и совпадение подготовки Грузии к войне (вроде есть данные что опять войска стягивают) озадачивает. Я так думаю за эти 3-и недели грузия опять что нибудь предпримет, ну а корабли для того чтобы припугнуть Россию и не дать ей блокировать Грузию как в прошлый раз.

Покрышка - шины, диски самые низкие цены.
biruk
Гость
« Ответ #851 : 27 Августа 2008, 16:27:06 »

Ввод натовских кораблей, и совпадение подготовки Грузии к войне (вроде есть данные что опять войска стягивают) озадачивает. Я так думаю за эти 3-и недели грузия опять что нибудь предпримет, ну а корабли для того чтобы припугнуть Россию и не дать ей блокировать Грузию как в прошлый раз.
Только РФ будет уже защищать НЕЗАВИСИМЫЕ ГОСУДАРСТВА! Кто бы что бы не думал! А НАТО должно еще подумать с какой стати помогать не члену союза! Так что расслабтесь и наблюдайте за фарсом в мировом масштабе. Нам просто надо попросить Чавеса и Кастро признать РЮО и Абхазию! Улыбающийся И потом говорить на весь мир, что мол мы не одни признали, а чуть ли не поламерики Улыбающийся
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #852 : 27 Августа 2008, 16:48:49 »

У Америки три недели и по другому поводу: с середины сентября все их предвыборные дебаты сосредотачиваются ТОЛЬКО на внутренней политике и экономике. Так у них было всегда.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #853 : 27 Августа 2008, 16:59:02 »

Только РФ будет уже защищать НЕЗАВИСИМЫЕ ГОСУДАРСТВА! Кто бы что бы не думал! А НАТО должно еще подумать с какой стати помогать не члену союза! Так что расслабтесь и наблюдайте за фарсом в мировом масштабе. Нам просто надо попросить Чавеса и Кастро признать РЮО и Абхазию! Улыбающийся И потом говорить на весь мир, что мол мы не одни признали, а чуть ли не поламерики Улыбающийся
Объявления соседа вас с вашей девушкой законными супругами, таковыми вас не делает по отношению к закону. Так же как им провозглашенный развод и раздел имущества не делает вас свободным от уз брака

Л.Берия
KAA
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #854 : 27 Августа 2008, 17:27:35 »

Коллега, по закону Грузия выходя из состава СССР должна была спросить входящие в её состав автономные республики хотят ли они того-же.
Не спросила. Более того, сразу же те объявили, что с таким грузинским решением не согласны, что неоднократно подтверждено референдумами.

Логично? Или может укажите где порочность такой логики?
А может Вы потрудитесь перечитать действующие в своё время законы?

Впрочем, образование Коллеги явно хромает на ое ноги, как и логика.

То же самое, имежду прочим, относится и к АР Крым...
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 17:29:23 от KAA » Записан
Тулкас
Живет на форуме

Рейтинг: -83

Просмотр профиля
« Ответ #855 : 27 Августа 2008, 17:37:08 »

Впрочем, образование Коллеги явно хромает на ое ноги, как и логика.
Логика хромает у тех кто оправдывает кидание миллиардов рублей и граждан РФ в это болото.
И при чём тут выход из СССР если РФ признавала территориальную целостность Грузии в официальных документах на уровне деклараций ООН лет 15 подряд, вплоть до весны сего года?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #856 : 27 Августа 2008, 18:10:18 »

Коллега, по закону Грузия выходя из состава СССР должна была спросить входящие в её состав автономные республики хотят ли они того-же.
Не спросила. Более того, сразу же те объявили, что с таким грузинским решением не согласны, что неоднократно подтверждено референдумами.
Когда Россия выходила из состава СССР, у вас кто спрашивал, хотите ли вы что бы Липецкая область вошла в состав России?

Л.Берия
Samuray
Живет на форуме

Рейтинг: -12

Просмотр профиля
« Ответ #857 : 27 Августа 2008, 18:15:48 »

Липецкая область не была автономией в Отличии от Южной Осетии.
Не путайте .

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #858 : 27 Августа 2008, 18:20:38 »

Липецкая область не была автономией в Отличии от Южной Осетии.
Не путайте .
Право союзных республик на выход из состава СССР было всегда, а вот права выхода автономий не было никогда. Поэтому и разрешений у автономий спрашивать не надо.

Л.Берия
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #859 : 27 Августа 2008, 18:23:02 »

http://www.kp.ru/online/news/132779/
Президент Косово Фатмир Сейдиу осудил признание Россией независимости Абхазии и Южной Осетии и заявил, что недавнее признание 46 странами независимости Косово не может "служить оправданием" для решения, которое приняли президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин.

«Мы всегда говорили и будем говорить, что Косово обладает особыми характеристиками. Это уникальный случай, который не может стать прецедентом для остальных конфликтных зон, территорий и регионов", - заявил Сейдиу, передает РИА "Новости".

Напомним, Россия до сих пор не признала независимость Косово.

ВОТ еще одно доказательство Пендостанских двойных стандартов, лживой и лицемерной политики! 
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #860 : 27 Августа 2008, 18:24:39 »

Президент Косово Фатмир Сейдиу осудил признание Россией независимости Абхазии и Южной Осетии и заявил, что недавнее признание 46 странами независимости Косово не может "служить оправданием" для решения, которое приняли президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин.

«Мы всегда говорили и будем говорить, что Косово обладает особыми характеристиками. Это уникальный случай, который не может стать прецедентом для остальных конфликтных зон, территорий и регионов", - заявил Сейдиу, передает РИА "Новости".

ВОТ еще одно доказательство Пендостанских двойных стандартов, лживой и лицемерной политики! 
Это говорит только о глупости нынешнего президента России и о разумности президента Косово.

Л.Берия
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #861 : 27 Августа 2008, 18:32:37 »

Это говорит только о глупости нынешнего президента России и о разумности президента Косово.
Я другого комментария от вас не ожидал, вы очень предсказуемый в этом плане.
Samuray
Живет на форуме

Рейтинг: -12

Просмотр профиля
« Ответ #862 : 27 Августа 2008, 18:39:24 »

При выходе республики из СССР она ОБЯЗАНА была провести референдум в автономии на желание остаться в составе республики...чего сделано не было.......

KAA
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #863 : 27 Августа 2008, 19:47:23 »

А Коллеге пофиг! Он сам себе придумывает законы.
Улыбающийся
Впрочем, России начхать на Коллегу, так же как и большенству тутошнего народа.
Пусть шакалит себе...
Улыбающийся
biruk
Гость
« Ответ #864 : 27 Августа 2008, 20:31:07 »

ДА у Коллеги есть одно мнение, которое полностью совпадает с мнением пендостана. Улыбающийся Выслуживается, чтоб взяли, а то бедняга так уехать не может Улыбающийся
йцук
Гость
« Ответ #865 : 27 Августа 2008, 20:48:02 »

Россия — единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут.
Википедия ©
Я счастлив что живу в этой стране. Улыбающийся
biruk
Гость
« Ответ #866 : 28 Августа 2008, 08:56:12 »

Это говорит только о глупости президента Косово и о разумности президента России.

Самое любопытное, что РФ может отменить признание независимости РЮО и Абхазии, но вместе с этим и Украины и других государств СССР. Восстановим статус кво. Улыбающийся Забудим беловежскую пущу. Улыбающийся Литва, Латвия, Эстония - шагом марш в границы СССР. А может отменим и все, что там до продажи Аляски. Статус кво на 00.00.00 время 00.00 Улыбающийся

Америки нет, негров обратно в Африку, индейцам власть ну и так далее.

Ну раз нас просят отменять то, что уже решено, отменим все до времен царя гороха. Улыбающийся Киев столица городов русских. Ну и пошло поехало. Улыбающийся

Статус кво, так статус кво.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2008, 09:02:12 от biruk » Записан
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #867 : 28 Августа 2008, 09:17:19 »

А Америка должна одуматься, покаяться и присягнуть английской королеве.
Тулкас
Живет на форуме

Рейтинг: -83

Просмотр профиля
« Ответ #868 : 28 Августа 2008, 10:08:07 »

Самое любопытное, что РФ может отменить признание независимости РЮО и Абхазии, но вместе с этим и Украины и других государств СССР.
И признание независимости РФ тоже отменить. А всех, кто поддержал сепаратистов, платя налоги сепаратисткому государству - в ГУЛАГ. Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #869 : 28 Августа 2008, 10:22:57 »

Ельцин, как главный сепаратист, уже представился.  Улыбающийся
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 77   Вверх
  Печать  

Перейти в: