Липецкие форумы
14 Ноября 2019, 17:57:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 77   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Америка  (Прочитано 405682 раз)
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -147

Просмотр профиля
« Ответ #780 : 08 Августа 2008, 16:29:41 »

GobliN: очень остроумно и смешно! Чуть живот не надорвал от смеха....
Isis
Завсегдатай

Рейтинг: 43

Осень прекрасна....

Просмотр профиля
« Ответ #781 : 10 Августа 2008, 13:17:35 »

А вот начались и приколы:

http://smi2.ru/flashru/c45607/newspreview/

Жители американского штата Джорджия ищут на улицах российские танки Сюжеты
Война в Южной Осетии
09.08.2008
58 армия освободила Цхинвали от грузинских военных

Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.

"Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.

Одни пользователи объясняют ей, что названия штата Джорджия и республики Грузия по-английски пишутся одинаково, другие ставят под сомнение ее интеллектуальные способности. Не все отвечают на вопрос серьезно. "Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил пользователь lowflyingmule.

Подлинность аккаунта пользовательницы ставят под сомнение, поскольку это ее первый вопрос после регистрации. Тем не менее, многие из ответивших ей восприняли его всерьез. Вопрос Jessica B вызвал волну пародий и подражаний в американских блогах и социальных сетях.
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -147

Просмотр профиля
« Ответ #782 : 10 Августа 2008, 17:25:34 »

Еще одно доказательство их тупости....
biruk
Гость
« Ответ #783 : 11 Августа 2008, 11:59:31 »

Еще одно доказательство их тупости....
+1

Ну почему же, они свято могут верить, что у них новый штат. Губернатор УРОД уже назначен.
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #784 : 11 Августа 2008, 14:20:56 »

рано или поздно америку раздерут внутренние негритяно-бело-китайские противоречия. Это вам не Россия, где мы вместе существум долго. Надо всячески подогревать негров к бунтам.
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -38

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #785 : 14 Августа 2008, 13:47:23 »

Ненавижу америку, с гамбургероподобными особями, тупым юмором, амбициями, гнилой культурой, их идиотскими законами и  прочими вещами…
когда ж их страна падет…

biruk
Гость
« Ответ #786 : 14 Августа 2008, 14:33:02 »

Ненавижу америку, с гамбургероподобными особями, тупым юмором, амбициями, гнилой культурой, их идиотскими законами и  прочими вещами…
когда ж их страна падет…
Что так. В любой стране полно уродов. Пропаганду тоже надо уметь отсеивать. Я вот Познера посмотрел, как он там катался. Ну есть и минусы, есть и плюсы, как в любой стране. У Америки одна беда, на своей шкуре не ощущали беду. Только 11 сентября немного мозги промыло, что непобедимых держав не бывает. Ахиллесова пята есть у каждого. Еще легко отделались. Био, химическая, радиоционная угроза заражения куда как страшнее, чем пару рухнувших башень.

Вообще посмотрите фильм Явление. Там растения истребляют людей через выделяемый ими (растениями) токсин. Очень поучительно!

Так что лишней злобы не нужно. А гниду нужно выводить на чистую воду, а не переносить образ гниды на всю страну. Ну может запросто быть и не одна гнида. Все одно, всех под одну гребенку ровнять не есть правильно.

Да и надо разделять Америка страна и Америка государство. В той же Америке индейцы, в чем они виноваты. Америка - это толпа. Пестрая толпа. Толпой управляют. В любом государстве толпой управляют. Вопрос для каждого - ты часть толпы или нет.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #787 : 14 Августа 2008, 16:47:09 »

Очень трудно разделять Америку-страну и Америку-государство, так как тупая Америка-страна воспитывается через масс-медиа Америкой-государством.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #788 : 14 Августа 2008, 16:48:51 »

Реальная история....

Сегодня позвонила по номеру 728-50-00 (Посольство Америки) узнать информацию о том, как можно поехать в Америку.
В начале разговора объявили, что звонок платный 1 минута = 71 рубль, а минимуим 213!!! В начале разговора оператор предложила расплатиться по кредитной карточке и продиктовать номер, после чего ответила на интересующие вопросы. В результате я уложилась в 7 минут (на телефоне фиксируется время)! А В ИТОГЕ С МОЕЙ КАРТОЧКИ СНЯЛИ 1000 РУБЛЕЙ!!!!!!!!! Спрашивается за что???!!! И это Посольство Америки, а не мелкая мошенническая фирмочка!!!???

Веселый Веселый Веселый
Кто там хотел уехать? Колега?
Михан
Гость
« Ответ #789 : 14 Августа 2008, 17:00:41 »

у меня всегда возникал вопрос: если мы такие умные, то почему у нас все не ладится в отличии от тупых америкосов??
придурки- это мы...потому что верим в наше утешенье- пусть у них все хорошо, пусть у них безработный живет как у нас средний клас и т.д., но ОНИ ТУПЫЕ....мда
-Sigosu-
Гость
« Ответ #790 : 14 Августа 2008, 17:17:41 »

у меня всегда возникал вопрос: если мы такие умные, то почему у нас все не ладится в отличии от тупых америкосов??
придурки- это мы...потому что верим в наше утешенье- пусть у них все хорошо, пусть у них безработный живет как у нас средний клас и т.д., но ОНИ ТУПЫЕ....мда

У нас - ладится. Хорошо живем. Лучше чем они. Ты их дома видела? Картонные? Стены которых рукой пробиваются? А двери? А может ли себе позволить рядовой амер купить на 100 баксов кучу софта и игр? Никогда не обращала внимание в американских фильмах как у них реально улицы выглядят? (которые показываются мимоходом).
Если интересуют цены на их жизнь: http://www.westvisa.com/good_info.htm
И еще - у нас (это конечно ИМХО) гораздо больше свободы и человечности.
А если у тебя лично что-то не ладится, то в этом не страна виновата...
Михан
Гость
« Ответ #791 : 14 Августа 2008, 17:25:08 »

кстати, а Вы знаете, что у низ частые ураганы? Их дома строятся так, что б было не жалко...что бы во время очередной катастрофы не было стольких убытков, да и стоят они дешевле и нет у них такой жиличной проблеммы, как у нас...
А вы видели наши улицы в поселках? В США населенный пункт свыше 2 тыс уде считается городом...т.е. там нормальный асфальт, нормальные коммуникации и пр....а у нас что?
Свободу на хлеб не намажешь...хех человечности? это Вы где её видели?
Михан
Гость
« Ответ #792 : 14 Августа 2008, 17:27:35 »

цены у них высокие, но и зарплаты не маленькие...
Да, пусть их жкономика трещит по швам, но их правительство не зря работает...даже при таком вот кризисе, о котором нам постоянно вещают с экранов, они умудряются жить!
biruk
Гость
« Ответ #793 : 14 Августа 2008, 18:10:53 »

Hадя - езжали бы в Америку, если все там так хорошо.

Только не удивляйтесь, если Вас выкинут на улицу добропорядочные американцы. Я из первых уст знаю одну такую историю.

Ну или напомнить как они усыновляют, а потом убивают.

Удачи в этой цивилизованной стране.
Михан
Гость
« Ответ #794 : 14 Августа 2008, 18:13:22 »

Hадя - езжали бы в Америку, если все там так хорошо.

Только не удивляйтесь, если Вас выкинут на улицу добропорядочные американцы. Я из первых уст знаю одну такую историю.

Ну или напомнить как они усыновляют, а потом убивают.

Удачи в этой цивилизованной стране.
ежала бы, если б средства позволили там обосноваться...
Выкинут, и правильно сделают- ибо это Вам не Россия, где иностранцы спокойно живут без регистрации, границы открыты и пр...
Михан
Гость
« Ответ #795 : 14 Августа 2008, 18:19:36 »

Я не говорю, что у них там все идеально, ибо идеальных стран вообще не бывает, но по социальному обеспечению они на голову выше нас, и этого нельзя отрицать...
хех, и что это за смешное заявление: мол не нравится не живите, вот из-за таких заявлений мы и плетемся в хвосте по уровню жизни, ибо вместо этого, если б Вы так болели за Россию, то патриотично бы хотели изменить ситуацию, а не кричали б что-то типа: мы лучшие...
Вот в чем беда нашего патриотизма...Патриот- слово ругательное, для меня нет названия хуже...Патриот это недалекий человек, который закрывает глаза и орет- вперед Россия...разве не такова сейчас обстановка?
thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #796 : 14 Августа 2008, 18:56:40 »

А по духовному плану? Ниже плинтуса. Страна законов, безумных законов, противоречащих нашему пониманию правильного…

Михан
Гость
« Ответ #797 : 14 Августа 2008, 18:59:53 »

ну теште себя дальше....
каждый народ думает, что особенный...
biruk
Гость
« Ответ #798 : 14 Августа 2008, 19:52:34 »

ну теште себя дальше....
Хорошо там, где нас нет.

Не мной сказано, но очень верно. Вы были в штатах и жили там, чтоб сравнивать уровень жизни и соцгарантии.

Я нет. Но Познеру я ДОВЕРЯЮ. Вот катался он по штатам и репортажи вел. Некоторые вещи действительно поражают, но есть многое, что просто сводит все достоинства к нулю.

Вы верно заметили. Нехватает средств. Были бы средства, все равно где жить! А если их нет, то все одно все равно где жить.
Михан
Гость
« Ответ #799 : 14 Августа 2008, 20:00:37 »

Познер, однако и в России не бедно живет, что бы лить грязь на штаты...
biruk
Гость
« Ответ #800 : 14 Августа 2008, 20:09:38 »

Познер, однако и в России не бедно живет, что бы лить грязь на штаты...
Мне как-то все равно, как кто живет. Мне более интересно, насколько человек может быть объективен. Насколько может говорить, да это хорошо, а это плохо, при этом оставляя возможность сделать оценку самому наблюдателю.

СМИ страшная штука. Не каждый способин сопротивлятся промывке мозгов.

Я сильно сомневаюсь в желании народа штатов сопротивлятся промывке мозгов. Пока человек сыт, обут и одет и избалован удовлетворением потребностей, он не в состоянии (по моему) трезво оценить события.

В общем опять замечу.

Хорошо там, где нас нет.

Вывод: где не живи, за горизонтом все одно лучше.

Итог: лучше изменить мир здесь, чем блуждать по миру в поисках лучшего места.

Вы не согласны.
-Sigosu-
Гость
« Ответ #801 : 14 Августа 2008, 20:30:51 »

ну теште себя дальше....

А ты считаешь, что твой народ быдло? Кстати, что за твой народ? Или ты не россиянка?
Давай математически проверим, кто может себе больше позволить, амер или россиянин?
Среднюю зп по твоему мнению приведи и там и там. А потом что на это можно купить (в месяц).
Михан
Гость
« Ответ #802 : 14 Августа 2008, 22:47:14 »

Я сильно сомневаюсь в желании народа штатов сопротивлятся промывке мозгов. Пока человек сыт, обут и одет и избалован удовлетворением потребностей, он не в состоянии (по моему) трезво оценить события.

А ты считаешь, что твой народ быдло? Кстати, что за твой народ? Или ты не россиянка?
Давай математически проверим, кто может себе больше позволить, амер или россиянин?
Среднюю зп по твоему мнению приведи и там и там. А потом что на это можно купить (в месяц).

я не РОССИЯНКА...я РУССКАЯ
да, мой народ весьма быдловат, и нефиг слепо закрывать глаза...
Как я могу привести среднюю зп, если в разных регионах у нас разный уровень зп?
Разговор сейчас ни о чем, ибо согласитесь, нельзя сказать, что они живут ХУЖЕ нас
Знаете сколько разница между богатыми и бедными состовляет у нас? 15 раз....это статистика за прошлый год....не думаю, что сегодня что-то изменилась..
А в США, что бы там ни говорили, социально направленная экономика, у них средний класс преобладает..
drmax
Гость
« Ответ #803 : 14 Августа 2008, 23:38:59 »

а еще у них есть доктор хаус
-Sigosu-
Гость
« Ответ #804 : 15 Августа 2008, 07:00:37 »

Как всегда, Надя уклонилась от приведения фактов, ограничилась болтологией и оскорблением собственной национальности.
А насчет того, что они живут лучше нас - не соглашусь. Ибо это неправда. По каким факторам будем сравнивать? Или опять голову в кусты?
thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #805 : 15 Августа 2008, 07:40:51 »

Не пойму чем они лучше нас живут?
Вы посмотрите что там происходит… стрельба на каждой улице… каждый может позволить себе купить себе пистолет… налоги, причем не маленькие… уже повторял, умопомрачительные законы, которые противоречат всем существующим человеческим правилам… образно говоря вас посадят за переход в неположенном месте, аргументируя это подрывом экономики и терроризмом. По поводу последнего они вообще уже съехали умом…

Михан
Гость
« Ответ #806 : 15 Августа 2008, 08:07:38 »

ООН поставила Россию на 60 место по уровню жизниvip.lenta.ru
Кому на Земле жить хорошо?
Lenta.Ru публикует выдержки из доклада Программы развития ООН о состоянии уровня жизни в 173 странах мира
24.07.2002

Доклад, опубликованный в среду Программой развития ООН (U.N. Human Development Program), свидетельствует о том, что за прошедшее десятилетие во многих странах Центральной и Восточной Европы, бывшего СССР и Африки снизился уровень жизни, передает AP.

Согласно исследованию, в котором 173 страны сравнивались по целому ряду показателей, таких как ожидаемая продолжительность жизни, образование и доход на душу населения, уровень жизни более чем в 60 странах ниже, чем он был в 1990 году. В 26 странах уровень жизни ниже, чем в 1980 году.

За прошедшее десятилетие на 1 место с 6 поднялась Норвегия, на 2 месте находится Швеция, а на 3 Канада, находившаяся в 1990 году на 12 месте. На 4 месте находится Бельгия, а на 5 - Австралия. США, Исландия и Франция потеряли за прошедшие 10 лет по 4 позиции и находятся, соответственно, на 6, 7 и 12 месте.

На 8 месте находится Голландия, а на 9 - Япония, опустившаяся за десять лет на 5 позиций. Швейцария покинула десятку стран с наиболее высоким уровнем жизни и, опустившись на 6 позиций, оказалась на 11 месте.

Наиболее стремительный прогресс продемонстрировали азиатские страны. Китай находящийся на 96 месте, поднялся за десять лет на 14 позиций. Сингапур и Южная Корея поднялись на 9 позиций и находятся на 25 и 27 месте, Таиланд, находящийся на 70 месте, поднялся на 10 позиций, а Малайзия, находящаяся на 59 месте, - на 12.

Прошедшие десять лет не пошли на пользу странам Центральной и Восточной Европы. Исключениями являются лишь Венгрия и Польша, поднявшиеся на 8 позиций и занявшие, соответственно, 35 и 37 места.

Самыми благополучными из всех республик бывшего Советского Союза являются Эстония, Литва и Латвия, которые занимают 42, 49 и 53 место. На 56 месте находится Белоруссия, на 60 - Россия, опустившаяся за прошедшее десятилетие на 20 позиций. Армения находится на 76 месте, Казахстан на 79, Украина на 80, а Грузия - на 81.

Туркмения и Азербайджан занимают 87 и 88 места, Узбекистан - 95, а Киргизия - 102. Молдавия и Таджикистан, опустившись за 10 лет на 30 позиций, находятся соответственно на 105 и 112 месте.

Десять последних мест списка занимают африканские республики. На 173 месте находится Сьерра-Леоне, на 172 - Нигер, а на 171 - Бурунди.

Эксперты отмечают, что в их список не попали недавно созданный Восточный Тимор, а также Ирак, о котором у них нет независимой информации.

Михан
Гость
« Ответ #807 : 15 Августа 2008, 08:08:59 »

Как видите, США действительно сдала свои позиции....кризис все же, но мы её позиции никогда и не достигали....
drmax
Гость
« Ответ #808 : 15 Августа 2008, 08:22:08 »

ООН - не авторитет ни в чем и нигде - это кучка бездельников и маразматиков, не имеющих своего мнения и глядящих в рот сша.
thefate
Живет на форуме

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #809 : 15 Августа 2008, 08:37:12 »

И все эти псевдодоклады и исследования — пустозвонство…

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 77   Вверх
  Печать  

Перейти в: