Липецкие форумы
23 Апреля 2019, 03:44:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 77   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Америка  (Прочитано 383944 раз)
Wampir
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #570 : 03 Ноября 2007, 02:49:17 »

Статья полный бред...А чо хател тот чел который поехал в америку типа в шоколаде там чтоли жить ? Каму он там нужен ваще хорошо что с голоду не умер  Веселый  А уровень жизни и развития в Америке сотни раз выше чем в России это факт  :wink:  Но законы полная рвань и жить там простым рабочим... - уж луче в России. Вот еси бабло есть то тогда Сша лучее место на земле  Улыбающийся
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -132

Просмотр профиля
« Ответ #571 : 03 Ноября 2007, 11:35:44 »

Wampir
А ты че там жил с кучей бабала?
Wampir
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #572 : 03 Ноября 2007, 23:24:20 »

Heckfy

А тебя это валнует ?
Moby
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #573 : 03 Ноября 2007, 23:25:52 »

Досдраствует Америка и гори синем пламенем страна дураков Улыбающийся
Wampir
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #574 : 03 Ноября 2007, 23:30:29 »

Moby

Какая такая страна дураков ?  :roll:  Веселый
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #575 : 05 Ноября 2007, 02:24:29 »

Лучше почитать воспоминания эмигрантов, здорово отрезвляет взгляд, что в "Америке все хорошо".

Мы как летун, не очень. ©
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #576 : 05 Ноября 2007, 12:04:43 »

США возглавляют рейтинг Всемирного экономического форума (ВЭФ) по конкурентоспособности, в то время как Россия занимает 58-е место. По сравнению с прошлым годом Россия поднялась на две позиции вверх. Составители рейтинга считают сильными сторонами российской экономики богатые природные ресурсы и грамотное макроэкономическое регулирование, а слабыми  качество бизнес-климата и конкурентоспособность компаний.
Список стран по конкурентоспособности привычно возглавляют США, Министерство торговли которых заявило, что ВВП США в третьем квартале 2007 года вырос на 3,9% по отношению к аналогичному периоду 2006 года.
Второе место после США занимает Швейцария, за ней следуют соответственно Дания, Швеция, Германия, Финляндия и Сингапур. Замыкают десятку Япония, Великобритания и Нидерланды.
«США подтверждают свой статус наиболее конкурентоспособной экономики мира. Однако некоторые слабости, особенно связанные с макроэкономическими дисбалансами, по-прежнему представляют собой риск не только для общего потенциала конкурентоспособности страны, но и для всей глобальной экономики»,  приводятся в пресс-релизе ВЭФ слова профессора Колумбийского университета и редактора отчета Ксавье Сала-и-Мартина.
Средством оценки стран является Индекс глобальной конкурентоспособности, впервые опубликованный в 2004 году, который составлен из 12 слагаемых: качество институтов, инфраструктура, макроэкономическая стабильность, здоровье и начальное образование, высшее образование и профессиональная подготовка, эффективность рынка товаров и услуг, эффективность рынка труда, развитость финансового рынка, технологический уровень, размер рынка, конкурентоспособность компаний и инновационный потенциал.
Как следует из отчета ВЭФ, из всех факторов можно выделить несколько, которые могут считаться явными конкурентными преимуществами экономики России. Это прежде всего макроэкономическая стабильность, высшее образование, гибкость рынка труда, размер рынка, а также часть индикаторов, характеризующих инновационный потенциал.
Проблемами для конкурентоспособности России, которые сохраняются из года в год, названы, в частности, факторы: здоровье и начальное образование, инфраструктура, качество институтов и эффективность рынка товаров и услуг.
В Индексе конкурентоспособности для бизнеса Россия занимает более скромные позиции  71-е место, что также на две позиции выше, чем в прошлом году.

http://www.vz.ru/economy/2007/11/3/122080.html
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #577 : 06 Ноября 2007, 12:04:24 »

Плакат 1966 года:
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #578 : 07 Ноября 2007, 11:50:04 »

Цитата: "Wampir"
А тебя это валнует ?

Нет, но мне интересно какого [цензура] ты утверждаешь, что с кучей бабла там можно жить, если ты там вобще ниразу не был?
Чиф
Эта картинака актуальна и в наши дни.
Wampir
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #579 : 08 Ноября 2007, 07:42:41 »

Heckfy

Откуда ты знаеш был я там или нет ? Тебя это ваще никак не касаеться еси я чота говорю значит оно так и есть .
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #580 : 08 Ноября 2007, 09:10:59 »

Heckfy

Откуда ты знаеш был я там или нет ? Тебя это ваще никак не касаеться еси я чота говорю значит оно так и есть .

О Великая Истина пришла)))

Мы как летун, не очень. ©
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #581 : 08 Ноября 2007, 11:00:36 »

Неприрекаемый авторитет по Пендостану пришел!?
Wampir
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #582 : 08 Ноября 2007, 19:17:25 »

Heckfy

Ты сам понял что ты сказал ? Lol !
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #583 : 08 Ноября 2007, 20:56:38 »

Цитата: "Heckfy"
Ты сам понял что ты сказал

Понял, это скорее всего ты что-то не понял.
Wampir
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #584 : 08 Ноября 2007, 21:55:12 »

lol
drmax
Гость
« Ответ #585 : 08 Ноября 2007, 21:58:19 »

Heckfy
Wampir

:!:
не шалим
Wampir
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #586 : 08 Ноября 2007, 22:23:35 »

Ок  :wink:
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #587 : 09 Ноября 2007, 12:05:29 »

drmax
А кто шалит - то? Все под контролем....
drmax
Гость
« Ответ #588 : 12 Ноября 2007, 20:23:47 »

немного не в тему, хотя.....
в общем  смеюсь минут 5 уже ...
угостили меня сушкой ... а я вспомнил великого пепетуна
ну в смысле американского президента - кренделькофила
и от угощения аккуратно отказался...

ну это все присказка....

я пораскинул немного мозгом и начал понимать - Россия всегда даст любой западной ( да и восточной) стране по соплям.
вот что такое есть забавная история про ам. президента и кренделек  ?  - типичный ПР в самом галимом его виде.... Опять же постоянно в СМИ светятся такие срежессированные ходы - вроде падения президента с лисапеда и проч. и т.д.
Что же есть Россия ? Да у нас Брежнев несколько лет страной практически из комы управлял - и ни одна прозападная сволочь супротив не сказала. Опять же постоянные запои покойного ЕБН - и что ? стоит держава. Цветет и крепнет.
Так вот недавно  в австралии Буш что то не то ляпнул и все - крах на фондовой бирже, индекс доу джонса скакнул вниз, тысячи американских бизесменов вылетело в трубу...
Наш  же нынешний - могуч- творит что хочет - хочет вентиль газовый прикрутит, хочет налоги поотменяет. И все только на благо стране идет.
Так что быть москве третьим римом. однозначно.

зы.
а сушку я все же съел.
TMN
Постоялец
**

Рейтинг: -2

Просмотр профиля WWW
« Ответ #589 : 13 Ноября 2007, 00:14:47 »

После этого рассказа я окончательно разачаровался в Америке!Единственное что у них классное так это клубная музыка,в этом Россия для них не конкурент.А в остальном же всё у нас ок,вы посмотрите на нашего Призедента Вовку Путина,ды респект ему,Ды видал наш Владимир П. этого буша.А большинство остальных президентов ему (бушу) поклоняются как идолу.Он всех купил,а кого не купил (Ирак,Иран,Россия) на тех войной и экономическими блокадами катит.С Россией у него отдельная тема - строит свои радары "для защиты воздушного пространства европы".От кого спрашивается защищять то?НепонимающийОт России конечно,там наш радар стоял,так его снесли и на его месте построили американский (только уже направленный в сторону России)
Так что РОССИЯНЕ,мы лучшие,знайте это,никака америка нас не сделает,а кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!Ниразу Россия не проигрывала каких либо войн,а всё почему Непонимающий?Потому что мы предки великого народа - Арийцев, т.е. мы арийцы. Гитлер считал что Арийци это немцы,и всё должно подчиняться немцам,он начал завоёвывать Мир,всё у него шло гладко,но как дошло дело до России,так кишка тонка,а всё почему?Непонимающийда потому что правда за нами!
Помните как у "МНОГОТОЧИЕ" -       Америка - это красиво,но Россия - вот где есть сила!

Фигасе меня прорвало,во я патриот блин.сам от себя такого неожидал)))))Но ведь правду вроде написал. =)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -568

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #590 : 13 Ноября 2007, 00:23:58 »

Цитата: "TMN"
Мир,всё у него шло гладко,но как дошло дело до России,так кишка тонка,а всё почему?Непонимающийда потому что правда за нами

Потому что огромная территория и большой человеческий ресурс. Можно было кидать как поленья, в костер войны.
Хотя такой патриотизм не может не радовать. Вот только боюсь, что если завтра война, то патриоты окажутся картонными.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
GobliN
Гость
« Ответ #591 : 13 Ноября 2007, 08:03:44 »

Ниразу Россия не проигрывала каких либо войн,а всё почему

Монголы -300 лет
Японцы в 1905 году-40 лет,
Сепаратный мир с Германией -1 мировая война (фактически проигрыш)
Вывод Советских войск из Афганистана -1989 год
Руководителем Чечни стал бывший боевик -фактически проигрыш.

Но мы крутые, круче нас только варёные яйца, но крутые мы только дома, на кухне, под маминой юбкой.
 Веселый
TMN
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #592 : 13 Ноября 2007, 15:14:48 »

GobliN
И монголы и японцы и германцы - все в итоге [отцензурено и поставлено на вид .:|:. видимо пора плюсы давать]!
быдлан
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #593 : 13 Ноября 2007, 15:31:40 »

Цитата: "Kolega"
Потому что огромная территория и большой человеческий ресурс.

вне ура-патриотизма:
а что, эти факторы существовали изначально или всё-таки накапливались?
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #594 : 13 Ноября 2007, 16:47:44 »

Цитата: "GobliN"
Руководителем Чечни стал бывший боевик -фактически проигрыш.

В Афганистане СССР победил моджахедов, проводились операции в которых истреблялись сотни и тысячи уродов, никто никогда не скажет какие были потери моджахедов.....а я так думаю что они за 500000 перевалили. А войска пришлось вывести так как изменилась политическая обстановка в мире. За все 10 лет прибываения военные потери СССР оказались минимальны, около 11000 человек. Каждая смерть это горе но так устроен наш мир, ежегодно на дорогоах России погибает больше 30000 человек......
В Чеченской Республике власть поступила мудро, в результате продуманной операции и планомерных действий бандитов удалось почти всех ликвидировать, а мелкие деверсии еще долго будут продолжаться. Еденственный наш проигрыш, это проигрыш Пендостану холодной войны, а все потому, что внутри страны были предатели они - то и помогли Пендостану победить уничтожив, великую страну. Но смеется тот, кто смеётся последним, так что очередь нам посмеяться....
TMN
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #595 : 13 Ноября 2007, 22:51:48 »

Цитата: GobliN

Русские войска нехотели отпускать,провожая их, дорогу и танки цветами закидывали.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #596 : 15 Ноября 2007, 12:10:35 »

Конгресс в США проголосовал за вывод американских войск из Ирака.
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #597 : 15 Ноября 2007, 12:54:37 »

Чиф
Вот это действительно проигрыш, поставленных целей они добились только чуть больше чем на 40%, а в остальном полный облом.
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #598 : 28 Ноября 2007, 20:44:36 »

Цитата: "Gamlet"
К 2050 году Америка станет страной третьего мира

При таком раскладе я боюсь, что до замечательной даты мы не доживем....
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #599 : 29 Ноября 2007, 13:01:13 »

Цитата: "Heckfy"
Цитата: "Gamlet"
К 2050 году Америка станет страной третьего мира

При таком раскладе я боюсь, что до замечательной даты мы не доживем....

А Китай и арабские страны - превого мира. Они уже полмира скупили.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 77   Вверх
  Печать  

Перейти в: