Липецкие форумы
18 Июня 2018, 18:04:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все мужики трусы  (Прочитано 18254 раз)
MaxSon
Заслуженный

Рейтинг: -50

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 28 Марта 2012, 20:26:43 »

я не поддерживаю тех кто завязывает драки просто так для развлечения. Я за тех кто не полезет за словом в карман и не будет придумывать "Дипломатического" - отстаньте от меня, возьмите всё что есть у меня и моей подруги, только меня отпустите.
coffee
Завсегдатай

Рейтинг: 40

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 29 Марта 2012, 16:50:00 »

MaxSon А как поступить в этой ситуации, топикстартер заявил что - все мужики трусы. Унизил всех мужчин прилюдно на форуме, в том числе и тебя, как должен поступить настоящий мужчина в этой ситуации? Включить голову, или включить руки?

И хотел бы узнать финал твоей истории, как ты поступил в своём случае с девушкой, про который ты упоминаешь.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2012, 17:01:32 от ammorphis » Записан

в газетном киоске правды нет..
MaxSon
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 29 Марта 2012, 19:21:38 »

Я не отношусь так критично к обобщению )) я себя трусом не считаю.
Тому типу сказали что я хочу его увидеть (ведь он всё кричал что соберёт "братву" и меня замочат)... его я так и не увидел больше.. говорят на долго заболел .... я и не жду его больше ))) он слился
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 216

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 01 Апреля 2012, 10:24:35 »

Тому типу сказали что я хочу его увидеть (ведь он всё кричал что соберёт "братву" и меня замочат)... его я так и не увидел больше.. говорят на долго заболел .... я и не жду его больше ))) он слился
блин.. не могу пройти мимо. Мне вот очень любопытно что Вы станете делать в той ситуации, когда девушка пожалуется на какого-то там парня который её за косички дёргает?
вариант А) скажите ей, чтобы она передала этому парню, что Вы с ним "раз на раз" завтра в парке победы около 18:00...
вариант Б) сначала попросите её показать этого парня... оцените его габариты... и уже потом:
1) если он "дохляк" приведёте в действие "вариант А".
2) если он в 2 раза крупнее Вас... дальше продолжите мысль (очень хочется узнать)
А я приведу варианты исхода событий при 2):
- Вы подходите к нему с разговором, он всё понимает перестаёт к ней приставать (наиболее благоприятный вариант).
- Подходите, начинаете ему толкать речь... он посылает на (икс):
а) бьёте в рыло, после чего с переломом собственного носа останавливаете драку со словами "хорош!!!", и он продолжает иметь подружку.
б) перед встречей с ним захватите нож, его отвезут в больницу, Вас в тюрьму,  к подруге лезть перестанет, и на 5 лет только Вы и сокамерники...
в) бьёте в рыло, получаете удар ножом... Он в тюрьме, Вы на кладбище, подруга на работе...
г) перед встречей Вы "соберёте своих пацанов", чтобы "если что" они напали на него со спины... да и в принципе в их присутствии бычиться на него легче.

Вариант последний Ваши слова подруге:"Да забей ты на него, не обращай внимания".
На каком варинте Вы остановитесь??
----
Друг у меня есть такой настоящий мужик, когда на "дискаче" к нему пристала группа парней, он решил доказать (кому-то или сам себе), что он мужик. Итог: двоих он наказал синяками, а третий наказал его ударом металлической трубы по голове. В результате этого "мужика" сейчас кормит мама ложечкой, он инвалид фиг знает какой степени....зато мужик и всё тут!

« Последнее редактирование: 01 Апреля 2012, 10:26:14 от Vova_n » Записан
In_Flames
Завсегдатай

Рейтинг: -283

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 01 Апреля 2012, 15:40:48 »

мужик базара ноль
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -87

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 01 Апреля 2012, 16:13:11 »

Друг у меня есть такой настоящий мужик, когда на "дискаче" к нему пристала группа парней, он решил доказать (кому-то или сам себе), что он мужик. Итог: двоих он наказал синяками, а третий наказал его ударом металлической трубы по голове. В результате этого "мужика" сейчас кормит мама ложечкой, он инвалид фиг знает какой степени....зато мужик и всё тут!

Прискорбно получилось. Надо было по тихому мочить кАзла и по тихому валить с дискача. Ничего не бояться только дураки.
MaxSon
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 02 Апреля 2012, 17:15:00 »

не путайте хер с пальцем ... мужиком быть надо, а не сидеть на форумах сутками и писать какие все тут крутые, богатые и умные. Вы похоже из тех кто будет на остановке стоять и смотреть как у девушки телефон отжимают .. она кричит "помогите", а вы боитесь вмещаться! мол меня не трогают и слава богу.

Vova_n .. будет обижать - ушатаю какой бы он не был, даже разбираться не буду
на толпу я не пойду, а соберу толпу в 2 раза больше вооружённых головорезов

Один раз дашь по морде - начнут уважать

Трусость — это характеристика поведения человека в определенной ситуации, выраженная отказом к какому-либо действию (поступку) по причине страха или каких-либо фобий. Считается отрицательным качеством и прямой противоположностью смелости и мужеству. - Так зачем отрицать собственную трусость ?

это моё последние сообщение в этой теме
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012, 17:25:10 от MaxSon » Записан
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 02 Апреля 2012, 19:36:06 »

Мне интересно чисто теоретически если этим парнем, пристающим к вашей девушке будет человек из приведённых ниже

....поправка.... любой из них, а не только правый с левым. Смеющийся то вы его сколько по времени "шатать" будете? Можно задачу ещё облегчить, просто подойди дома к отцу и скажи: "па я твой дом труба.. ну короче ты...и так далее", я уверен что после этого отец парой-тройкой ударов похоронит вас под плинтусом. А если он не сможет (в чём я сомневаюсь), то он получится слабак, можно его потом обзывать нещадно, вААбще не мужик, фуу позор от пацана люлей получить...
Относительно форумов я так отвечу.. знакомый у меня есть, он вас "ушатает" только уже по одному тому поводу, что у вас есть компьютер а у него нет. Он со мной учился но школу не закончил - выгнали (с диагнозом - "мужик"). Он строил в ширенгу половину школы на улице задавая один примитивный вопрос:" Будешь со мной по разам стигаться?". Ответ поступал как под копирку - НЕТ! Прикинь, целая школа трУсов. И что вы думаете этот шататель был маленького росточка и коренастый? Нет он был в классе седьмом здоровей дембельнувшегося ВДВшника. Каждый кому он задавал вопрос дышал ему в пупок (и это я говорю о тех, кто учился на 3-4 класса старше). Т.е. определение трусости - это реальная оценка сил противника и возможных последствий в случае драки с ним. Те, кто пробовали ему противостоять последствия я думаю помнят до сих пор.
А пока всё что я читаю в вашем исполнении похоже на речи Джека Воробья в кепочке и на корточках... рад что у вас есть группа "вооружённых головорезов"... кстати нормальные пацаны пишут вААружОнных, вот такие я ещё поверю могут распинаться..
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 02 Апреля 2012, 19:47:00 »

Прискорбно получилось. Надо было по тихому мочить кАзла и по тихому валить с дискача. Ничего не бояться только дураки.
Так самое интересное, что на дискаче он был с друзьями, которые в тот момент были в помещении, а он покурить так удачно вышел. Так когда в клуб забегают потом с криком "там чуваку какому-то бошку проломили", они для интереса решили пойти посмотреть кому именно. Выходят, а там дружбан, кровь и всё это на асфальте. Ну один из них был на машине...его слова, когда его попросили довезти дружбана до больницы.. "Не мужики, не могу, меня отец убьёт, если я чехлы на тачке запачкаю". Вот так вот.
В тему вот ещё видео известной "липецкой разборки"
http://www.youtube.com/watch?v=kmOgc36Vn2o
MaxSon
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 02 Апреля 2012, 19:47:26 »

ps. повторю .. непутай хер с малиной.... я не про пьяные разборки бык на быка

ну так вот ваш знакомый и подходит под определение "мужик" в отличии от вас.. с ним хоть считались,  а не вытирали ноги.
Для особо строптивых у меня в бардачке ствол, а в кармане ножик. Уже лет 6-7 я не слышал - "ты чё такой дерзкий" .. потому, что сопли не жую и не подстраиваюсь ни под кого .. коней там разных.

мне ваще пох как там нормальные пацаны пишут, у меня своя манера изложения
и на тех, что на изображение - я клал свой болт. Этих псов и так народ сожрёт через года два
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012, 19:50:09 от MaxSon » Записан
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 02 Апреля 2012, 19:58:33 »

no comments
MaxSon
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 02 Апреля 2012, 20:02:52 »

неужели так сложно согласиться с названием темы ?! оправдывание говорит само за себя

Vova_n.. как ты себя оценишь, ты относишься больше к смелым или к трусам ?
Просто интересно, люди вообще могут какие либо доводы привести в пользу того, что они не трусы ? или тут только меня осуждать могут? ... я то всегда против толпы иду, но всё же.
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -680

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 02 Апреля 2012, 20:04:48 »

Да да ! ВСЕ МУЖИКИ ТРУСЫ!  Улыбающийся
MaxSon
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 02 Апреля 2012, 20:07:01 »

свершилось ))))
Бурятыч
Живет на форуме

Рейтинг: -680

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 02 Апреля 2012, 20:11:21 »

В тему вот ещё видео известной "липецкой разборки"
http://www.youtube.com/watch?v=kmOgc36Vn2o
потому лимонадный джо и закрыли, там что то бандюки стали по ночам вместе с торчками собираться. Просто диджеи хороший клубняк играли после трёх, но музыка была нереально взрывная, 90% были на колёсах, канабисе, порошке.
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 02 Апреля 2012, 20:35:52 »

неужели так сложно согласиться с названием темы ?! оправдывание говорит само за себя

Vova_n.. как ты себя оценишь, ты относишься больше к смелым или к трусам ?
Просто интересно, люди вообще могут какие либо доводы привести в пользу того, что они не трусы ? или тут только меня осуждать могут? ... я то всегда против толпы иду, но всё же.
Я не ношу в кармане нож - это характеризует меня как труса? Осуждать никто тут никого не осуждает, просто "толпа" тут уже что называется дозрела, хотя в 21 у меня уже были убеждения не отличающиеся от нынешних, ваши же высказывания для 21 года выглядят детскими (сор и не в обиду). Если вы реально таскаете нож или пистолет - это говорит о:
- том что вы носите крупные суммы наличности при себе (пытаетесь подстраховаться)
- уже огребали в драке\рзборке от более сильных и с помощью ножа вы пытаетесь восстановить статус кво.
Мне кажется у вас прослеживается психологическая привязанность к обсуждению вопросов драки\мужества\чести и пр. Я такую зависимость встречаю только у быдляка с пивом или от тех, кто физически\морально от них пострадал. Потом слово трус\слабак у такого человека вызывает ответную гиперреакцию. С годами рано или поздно понимание приходит, когда смотришь насколько скоротечна жизнь храбрецов...Трусость - это инстинкт самосохранения, просто у некоторых он развит сильно, у некоторых слабо, у некоторых наполовину. Вот и ваша задача не бросаться в крайности.
------
ещё забавная разборка
http://www.youtube.com/watch?v=wfnjv_gu6H8
MaxSon
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 02 Апреля 2012, 20:51:30 »

в общем мы никогда друг друга не поймем )) в ваших глазах я наверное выгляжу гопником с пивом у подъезда ))
Хотя я в принципе таких компаний стараюсь избегать.. пора кончать эту тему )))) где ангелочек то )
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -351

Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 03 Апреля 2012, 03:11:58 »

Судя по Фрейду, реакция на высказанную Vova_n ситуационную игру - говорит сама за себя.... Улыбающийся

MadКОТ
Гость
« Ответ #78 : 10 Апреля 2012, 09:49:19 »

Да, замочу и ушатаю... У меня брат такой же... Всех бы ему мочить и шатать... Да только вот силенок порой не хватает... Частенько он бит и резан...
А таких шатателей ой как много... Только в итоге с разбитым лицом на коленках ползут...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 10 Апреля 2012, 12:52:02 »

Да, замочу и ушатаю... У меня брат такой же... Всех бы ему мочить и шатать... Да только вот силенок порой не хватает... Частенько он бит и резан...
А таких шатателей ой как много... Только в итоге с разбитым лицом на коленках ползут...

Ничего страшного. Главное внутренний мир этого человека залит славой от множества битв. А победа понятие относительное.... Улыбающийся  Главное участие! Улыбающийся

Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -87

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 11 Апреля 2012, 19:48:34 »

Ничего страшного. Главное внутренний мир этого человека залит славой от множества битв. А победа понятие относительное.... Улыбающийся  Главное участие! Улыбающийся
Не стоит забывать, что каждая битва может стать последней и рисковать жизнью, ради бредовой идеи, как минимум глупо...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 11 Апреля 2012, 23:59:16 »

Не стоит забывать, что каждая битва может стать последней и рисковать жизнью, ради бредовой идеи, как минимум глупо...

И вечный бой, покой им только снится....

MadКОТ
Гость
« Ответ #82 : 12 Апреля 2012, 07:28:13 »

Ум и драка, понятия противоположные.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: