Липецкие форумы
25 Июня 2019, 21:24:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проекты "Ростелеком" в Липецкой области  (Прочитано 10538 раз)
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Рейтинг: 0

Просмотр профиля WWW
« : 15 Марта 2012, 15:38:36 »

Липецкий филиал ОАО «Ростелеком» начал обучение азам компьютерной грамотности первой в этом году группы людей пожилого возраста в рамках социального проекта «Возраст сети не помеха». http://www.lipetsk.ru/view.php?id=1318   http://lipetsktime.ru/news/2012-03-14/15842.htm
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 20 Марта 2012, 11:45:54 »

«Ростелеком» разработал и разместил для скачивания приложение «госуслуги» для доступа на портал госуслуг с мобильных устройств
http://www.lipetsk.ru/view.php?id=1320
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 10 Апреля 2012, 17:02:16 »

«Ростелеком» завершил сбор и размещение в своих ЦОДах видеозаписей, сделанных в ходе выборов Президента РФ
http://old.center.rt.ru/lipeck/press_centr/news/detail.php?ID=164712
e_s_v
Завсегдатай

Рейтинг: 6

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Августа 2013, 11:34:36 »

у ростелекома новый блин проект Непонимающий
пришёл счёт на оплату их услуг, в нём предлагается оплачивать через электронный счёт в личном кабинете. логин и пароль приводяться внизу счёта. Так мало того что логин и пароль в личный кабинет перепутаны местами, так я ещё и войти в кабинет не могу - пишет введено неверно. специалисты разберитесь, а то как обычно слепили как попало Злой

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -149

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Августа 2013, 16:29:38 »

к этой услуге надо сначала подключиться.
Сам остерегаюсь этих предложений. Взял бы в обмен на скидку процентов 5 хотя бы. Плохо, что бумажным счётом можно напомнить о реальном долге, а электронным нет.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2013, 16:36:06 от make.believe » Записан
Ростелеком-Центр
Новичок
*

Рейтинг: 41

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Августа 2013, 13:20:48 »

Так мало того что логин и пароль в личный кабинет перепутаны местами, так я ещё и войти в кабинет не могу - пишет введено неверно. специалисты разберитесь, а то как обычно слепили как попало Злой

Здравствуйте. Для решения Вашего вопроса просим предоставить лицевой счет или логин для Личного кабинета. Мы обязательно проверим.
e_s_v
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Августа 2013, 16:33:06 »

Так мало того что логин и пароль в личный кабинет перепутаны местами, так я ещё и войти в кабинет не могу - пишет введено неверно. специалисты разберитесь, а то как обычно слепили как попало Злой

Здравствуйте. Для решения Вашего вопроса просим предоставить лицевой счет или логин для Личного кабинета. Мы обязательно проверим.
ответил в личку Улыбающийся

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
e_s_v
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Августа 2013, 17:29:50 »

Спасибо большое. Очень быстро перезвонили и объснили, что я делал неправильно. Ещё раз спасибо Подмигивающий

e_s_v
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Августа 2013, 18:19:36 »

Доброго времени суток. Ну раз моя первая проблема так быстро разрешилась, то я бы хотел Подмигивающий продолжить решать свои проблемы.
Следующая проблема:два раза в день, в районе 10.00 и 17.00, в течении примерно часа каждый день отсутствует интернет - можно проверить линию?
Заранее Спасибо Веселый
а в рйоне 20.00 скорость падает на минимум-фильм он-лайн не посмотришь Непонимающий
« Последнее редактирование: 15 Августа 2013, 19:44:35 от e_s_v » Записан

Ростелеком-Центр
Новичок
*

Рейтинг: 41

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Августа 2013, 16:25:33 »

Следующая проблема:два раза в день, в районе 10.00 и 17.00, в течении примерно часа каждый день отсутствует интернет - можно проверить линию?
Заранее Спасибо Веселый
а в рйоне 20.00 скорость падает на минимум-фильм он-лайн не посмотришь Непонимающий
[/quote]

По Вашему обращению оформлено задание (номер в л/с) на проверку линии.
e_s_v
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Августа 2013, 17:00:10 »

Заранее Спасибо Веселый

По Вашему обращению оформлено задание (номер в л/с) на проверку линии.
[/quote]
СПАСИБо

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: