Липецкие форумы
26 Июня 2017, 09:55:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Актуальная информация от "Ростелеком"  (Прочитано 39212 раз)
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Рейтинг: 0

Просмотр профиля WWW
« : 12 Марта 2012, 13:14:55 »

Добрый день, уважаемые участники форума! Сообщаем, что в данной теме будут появляться новые актуальные сообщения о деятельности и услугах компании "Ростелеком". У нас должно быть больше тем и возможностей для общения!

« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 13:21:30 от Ростелеком-Липецк » Записан
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Марта 2012, 13:20:47 »

«Ростелеком» предлагает целый год просмотра интерактивного ТВ без оплаты аренды оборудования

«Ростелеком» запустил акцию «Оборудование на год» для абонентов-граждан на территории Липецкой области. Участникам акции  предоставляется телевизионная приставка для интерактивного ТВ (оборудование STB) без оплаты аренды оборудования.

Чтобы воспользоваться предложением «Ростелекома», необходимо в период до 31 января 2013 года стать абонентом услуги «Интерактивное телевидение (IP TV)» от «Ростелекома» и подключить тарифный план «Все включено! + Наш футбол», или тарифный план «Базовый». При этом стоимость аренды оборудования STB будет включена в абонентскую плату за услугу «Предоставление интерактивного телевидения (IP TV)» на период 12 месяцев с момента подключения. По истечении этого периода плата за аренду оборудования будет взиматься в полном объеме по действующим тарифам.

В 2011 году количество абонентов услуги цифрового интерактивного телевидения ОАО «Ростелеком» в России превысило 700 тысяч пользователей. Пользователям цифрового интерактивного телевидения «Ростелекома» доступны более 100 телеканалов, в которые входят как популярные эфирные, так и развлекательные спутниковые каналы по различным тематикам: кино, спорт, и много многое другое.

В отличие от кабельного телевидения, абоненты телевидения от «Ростелекома» могут пользоваться современными сервисами, которые делают просмотр удобным и комфортным, такими как «Видео по запросу», электронная Телепрограмма и другие.
Подробнее об акции, тарифах и условиях подключения можно узнать на сайте сервиса http://moscow.domolink.tv. Также подробную информацию можно получить в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», или обратившись к специалистам справочной службы компании по телефону 8-800-450-0-150.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -222

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Марта 2012, 07:21:56 »

Такой вопрос. Существующими абонентами будете заниматься? Когда тупо барахлит связь: теряются пакеты в диалап и не передаются междугородные факсы.

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13 Марта 2012, 17:17:14 »

Уважаемый ED-209! Безусловно, рассмотрим Ваш запрос. Скорее всего у вас проблемы с линией, нам нужно их точнее диагностировать, укажите в личном сообщении номер, по которому можно с вами связаться. Сложно сказать заочно )
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 14 Марта 2012, 11:17:25 »

Ростелеком объявляет об изменении тарифов на услуги местной телефонной связи в Липецкой области http://old.center.rt.ru/lipeck/press_centr/news/detail.php?ID=164251
e_s_v
Заслуженный

Рейтинг: 7

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Марта 2012, 14:24:18 »

Ростелеком объявляет об изменении тарифов на услуги местной телефонной связи в Липецкой области http://old.center.rt.ru/lipeck/press_centr/news/detail.php?ID=164251
началось <**> *sos*

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
_Фёдор_
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Марта 2012, 15:50:16 »

много букв
путен с телекомом в вебкамеры поигрался, абонент платит.
Это просто праздник какой-то В замешательстве
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 14 Марта 2012, 17:06:18 »

много букв
путен с телекомом в вебкамеры поигрался, абонент платит.
Это просто праздник какой-то В замешательстве

Уважаемый, _Фёдор_! Изменение тарифов на услуги местной телефонной связи проводится повсеместно, во всех регионах Российской Федерации в соответствии с Приказом Федеральной службы по тарифам от 16.12.2011 №373-с/2. При этом  "Ростелеком" старается по возможности понижать стоимость пользующихся спросом сервисов. К примеру, с 1 марта 2012 года были снижены тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи. Постоянно снижается стоимость услуги доступа в сеть Интернет. Более подробно с тарифами можно ознакомиться по адресу www.rt.ru в разделе «Тарифы» или в справочной службе по телефону 8-800-450-0-150.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2012, 17:09:35 от Ростелеком-Липецк » Записан
e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Марта 2012, 18:12:57 »

живу в липецком районе. раньше платил: местные соединения (постоянная плата) - 106 р., предоставление абонентской линии - 158 р., услуги доступа к сети Интернет - 450 р., итого - 714 р. Вопрос: сколько я буду платить теперь?

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 14 Марта 2012, 18:13:26 »

Так я не понял, повысились или снизились тарифы на телефонную связь? А то что-то лень искать старые тарифы. Цифры какие-то похожие.
Я имею ввиду стоимость абонентки за телефонную линию в мес. и стоимость минуты разговора на повременке. (Данков)

_Фёдор_
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Марта 2012, 18:37:00 »

RE:К примеру, с 1 марта 2012 года были снижены тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи.

из http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif56.pdf

Предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от
ее типа для абонентского номера индивидуального пользования, в месяц
 было 158,00 руб.
 стало 168,00 руб.

с использованием повременной системы оплаты местных телефонных
соединений, за минуту местного телефонного соединения с абонентского номера
индивидуального пользования и при спаренной схеме включения взимается
дополнительно плата к тарифам услуги с номенклатурным номером 01 18 02 00
01 или 01 18 02 00 02 : было 0.32 руб/мин
                                 стало 0.38 руб/мин

ury
Живет на форуме

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 14 Марта 2012, 18:46:42 »

Спасибо, _Фёдор_
Так намного понятнее. Думаю не только мне.

e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Марта 2012, 18:47:40 »

RE:К примеру, с 1 марта 2012 года были снижены тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи.

из http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif56.pdf

Предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от
ее типа для абонентского номера индивидуального пользования, в месяц
 было 158,00 руб.
 стало 168,00 руб.

с использованием повременной системы оплаты местных телефонных
соединений, за минуту местного телефонного соединения с абонентского номера
индивидуального пользования и при спаренной схеме включения взимается
дополнительно плата к тарифам услуги с номенклатурным номером 01 18 02 00
01 или 01 18 02 00 02 : было 0.32 руб/мин
                                 стало 0.38 руб/мин

у меня без лимит

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 15 Марта 2012, 08:52:45 »

Уважаемые абоненты! С 1 марта 2012 года были снижены тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи. Поясняем, что были снижены тарифы на установку стационарных телефонов для физических и юридических лиц в нетелефонизированных помещениях. Если раньше установка телефона для физических лиц составляла 3 000 руб. с 1 марта стоимость снизилась на 500 рублей и теперь составляет 2 500 руб. http://old.center.rt.ru/lipeck/press_centr/news/detail.php?ID=162423

Что касается повышения тарифов на местную телефонную связь, необходимо отметить, что изменение тарифов на услуги связи проводится в соответствии с Приказом Федеральной службы по тарифам на территории всего ЦФО. При этом рост тарифов не превышает запланированный показатель инфляции на 2012 год, изменение в Центральном федеральном округе в среднем составило 6,4% для населения и 7,7% для организаций.
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 15 Марта 2012, 09:03:23 »

живу в липецком районе. раньше платил: местные соединения (постоянная плата) - 106 р., предоставление абонентской линии - 158 р., услуги доступа к сети Интернет - 450 р., итого - 714 р. Вопрос: сколько я буду платить теперь?

Уважаемый абонент! Исходя из сумм начислений, которые Вы указали, скорее всего у Вас тарифный план с абонентской системой оплаты при отсутствии повременного учета соединений (О/СПУС). С 16 марта платежи по данной системе составят: местные соединения (постоянная плата) - 113 руб., предоставление абонентской линии - 168 руб.
e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Марта 2012, 09:09:42 »

Уважаемый абонент! Исходя из сумм начислений, которые Вы указали, скорее всего у Вас тарифный план с абонентской системой оплаты при отсутствии повременного учета соединений (О/СПУС). С 16 марта платежи по данной системе составят: местные соединения (постоянная плата) - 113 руб., предоставление абонентской линии - 168 руб.
спасибо за разъяснения. будем платить на 17 рублей больше В замешательстве

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 15 Марта 2012, 09:29:36 »

[/quote]
[/quote]

Уважаемый абонент! В качестве компенсации за 17 рублей, предлагаю Вам рассмотреть новые возможности от "Ростелекома" )) Сейчас Вы платите за Интернет 450 руб. В наших предложениях для физических лиц есть интересный пакет "Интернет + ТВ", стоимость которого в месяц составляет 420 рублей. За две услуги - Интернет и интерактивное телевидение - Вы по сути сможете платить меньше, чем сейчас только за Интернет. Плюс в этом пакете бесплатно на год мы даем Вам приставку IP-TV (об этом информация чуть выше в этой теме). Подробно о предложении можно посмотреть в разделе "Тарифы" http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif56.pdf. Страница 7.
ury
Живет на форуме

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 15 Марта 2012, 10:43:57 »

...............
Что касается повышения тарифов на местную телефонную связь, необходимо отметить, что изменение тарифов на услуги связи проводится в соответствии с Приказом Федеральной службы по тарифам на территории всего ЦФО. При этом рост тарифов не превышает запланированный показатель инфляции на 2012 год, изменение в Центральном федеральном округе в среднем составило 6,4% для населения и 7,7% для организаций.
Ну, мы поняли: я не я, хата не моя

e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Марта 2012, 11:07:17 »

[/quote]

Уважаемый абонент! В качестве компенсации за 17 рублей, предлагаю Вам рассмотреть новые возможности от "Ростелекома" )) Сейчас Вы платите за Интернет 450 руб. В наших предложениях для физических лиц есть интересный пакет "Интернет + ТВ", стоимость которого в месяц составляет 420 рублей. За две услуги - Интернет и интерактивное телевидение - Вы по сути сможете платить меньше, чем сейчас только за Интернет. Плюс в этом пакете бесплатно на год мы даем Вам приставку IP-TV (об этом информация чуть выше в этой теме). Подробно о предложении можно посмотреть в разделе "Тарифы" http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif56.pdf. Страница 7.
[/quote]
отправил заявку

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 15 Марта 2012, 12:03:14 »

отправил заявку
[/quote]

Рады, что информация оказалась Вам интересна ) Теперь осталось проверить техническую возможность, и пакет у Вас )
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Марта 2012, 13:22:51 »

Скорее всего у вас проблемы с линией, нам нужно их точнее диагностировать, укажите в личном сообщении номер, по которому можно с вами связаться. Сложно сказать заочно )
Напишу сейчас три номера, делайте что хотите. На 470771 дозванивает, пароль проверяет, если скорость в модеме не приглушить вручную ниже 33.6, то через пару минут связь обрывается. Иначе соединение в трэе держится, но настолько теряются пакеты, что невозможно работать.

И вопрос от всего форума, что происходит с Youtube? Вччера эта проблема коснулась и меня.

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 15 Марта 2012, 13:42:53 »

Скорее всего у вас проблемы с линией, нам нужно их точнее диагностировать, укажите в личном сообщении номер, по которому можно с вами связаться. Сложно сказать заочно )
Напишу сейчас три номера, делайте что хотите. На 470771 дозванивает, пароль проверяет, если скорость в модеме не приглушить вручную ниже 33.6, то через пару минут связь обрывается. Иначе соединение в трэе держится, но настолько теряются пакеты, что невозможно работать.

И вопрос от всего форума, что происходит с Youtube? Вччера эта проблема коснулась и меня.

Номера Ваши сейчас проверяем. По поводу Youtube напишите конкретнее, какая у Вас проблема?
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Марта 2012, 14:58:59 »

Одна показуха, чесслово. На ADSL перейти нельзя (даже при наличии тех.возможности) по причине запредельных тарифов, а диалап не могут нормально поддерживать.
Про Ютюб здесь http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,55181.0.html

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 15 Марта 2012, 15:26:28 »

Одна показуха, чесслово. На ADSL перейти нельзя (даже при наличии тех.возможности) по причине запредельных тарифов, а диалап не могут нормально поддерживать.
Про Ютюб здесь http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,55181.0.html

Уважаемый абонент! в настоящее время в Липецкой области "Ростелеком" представляет много разных предложений и тарифных планов. Ни в одном из них нет "запредельных тарифов" ) Рассмотрите, к примеру, возможность перехода с диалап на ADSL, оформив новое подключение в рамках тарифа "Весеннее настроение", где ежемесячный платеж составляет 285 руб. Подробно о тарифе можно посмотреть на lipeck.domolink.ru
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 15 Марта 2012, 15:32:48 »

В связи с появлением в средствах массовой информации сообщений о сотрудничестве ОАО «Ростелеком» с ОАО «Систематика» по проекту создания обновленного сайта Министерства обороны Российской Федерации компания «Ростелеком» считает необходимым заявить следующее: http://www.rostelecom.ru/press/news/detail.php?ID=212553    https://twitter.com/#!/Rostelecom_News/status/180250124503629824

« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 15:41:34 от Ростелеком-Липецк » Записан
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Марта 2012, 20:36:11 »

подскажите график работы липецкого ростелекома(куда можно приехать для оформления услуг)

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Марта 2012, 12:39:59 »

16-число, диалап так и не сделали Обеспокоенный

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 19 Марта 2012, 09:39:48 »

подскажите график работы липецкого ростелекома(куда можно приехать для оформления услуг)

Уважаемый абонент! Вы можете подъехать в любой из наших Центров обслуживания клиентов, которые располагаются в разных районах города, выберите удобный для Вас адрес http://old.center.rt.ru/lipeck/clients/centr/fiz/ Если возникнут вопросы, дайте знать )
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 20 Марта 2012, 11:44:44 »

«Ростелеком» разработал и разместил для скачивания приложение «госуслуги» для доступа на портал госуслуг с мобильных устройств
http://www.lipetsk.ru/view.php?id=1320
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 21 Марта 2012, 12:15:26 »

Показуха продолжается. Три дня назад предложили ADSL вместо dial-up, но сегодня в последний момент оказалось, что это обычный интернет вместо нужного VPN, о чём мы неоднократно предупреждали Область. Но оптимизация даёт о себе знать.

Уважаемый абонент! Как связаться с Вашим головным офисом, у которого есть полномочия на переподключение? Мы будем вести переговоры с ним и совместно выберем оптимальное решения для Вашего Отдела.
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 21 Марта 2012, 12:17:12 »

Показуха продолжается. Три дня назад предложили ADSL вместо dial-up, но сегодня в последний момент оказалось, что это обычный интернет вместо нужного VPN, о чём мы неоднократно предупреждали Область. Но оптимизация даёт о себе знать.

Уважаемый абонент! Как связаться с Вашим головным офисом, у которого есть полномочия на переподключение? Мы будем вести переговоры с ним и совместно выберем оптимальное решения для Вашего Отдела.
iceberg
Новичок
*

Рейтинг: -4

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 23 Марта 2012, 07:52:02 »

Вопрос представителю от юр. лица. Некоторое время назад подавали заявление на подключение ADSL-интернета, отказали сославшись на отсутствие портов. На вопрос сообщат ли мне о их появлении, ответили отрицательно. Сказали что я сам должен периодически подавать заявления. Можно как-то решить этот вопрос?

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 23 Марта 2012, 08:12:20 »

Вопрос представителю от юр. лица. Некоторое время назад подавали заявление на подключение ADSL-интернета, отказали сославшись на отсутствие портов. На вопрос сообщат ли мне о их появлении, ответили отрицательно. Сказали что я сам должен периодически подавать заявления. Можно как-то решить этот вопрос?

Доброе утро! Уважаемый абонент, уточните, пожалуйста, где территориально Вы хотели сделать подключение, когда Вы подавали заявку и от кого, номер телефона, чтобы мы могли поднять историю Вашей заявки ) Подумаем, как решить вопрос
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 08:14:43 от Ростелеком-Липецк » Записан
iceberg
Новичок
*

Рейтинг: -4

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 23 Марта 2012, 09:04:21 »

Ответил в личку

make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23 Марта 2012, 09:36:03 »

Насчёт диалапа, передайте техникам.

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 23 Марта 2012, 09:56:24 »

Ответил в личку

Уважаемый абонент, в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист по работе с корпоративными клиентами. Вам никак не могли отказать в оповещении, все заявки сохраняются, и при появлении технической возможности мы всегда сами связываемся с абонентом. Выясним, в чем дело ) Спасибо за скан! Пишите сюда, если по ходу решения будут возникать вопросы.
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 23 Марта 2012, 13:48:29 »

В отдел претензий (кто мне звонил на телефон) к своему вопросу по диалапу. Вопрос открыт.
Был в местном ростелекоме и прекрасно зная ситуацию уточнил, что тариф "VPN ADSL Индивидуальный", который нам предлагают вместо "VPN через диалап" за год подорожал в 7 (семь!) раз и стоит 3500р./мес за точку, при том, что цена тарифа договорная! Даже ФАС будет рыдать от такого воровства!
Поэтому ближнестратегическая задача - наладить диалап, а не предлагать вместо него новые мажорские технологии. А если предлагаете, то ставьте ту же цену из отсутствия тех.возможности работать по диалапу.
В местном отделении связи много раз выезжади по всем нашим конторам с одной проблемой - потеря пакетов. Диагноз один и тот же: линия на обслуживаемом ими участке в порядке. Поэтому предложите на рассмотрение вашим линейщикам снимки экрана из предыдущего моего сообщения.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 13:52:42 от ED-209 » Записан

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 23 Марта 2012, 14:21:16 »

В отдел претензий (кто мне звонил на телефон) к своему вопросу по диалапу. Вопрос открыт.
Был в местном ростелекоме и прекрасно зная ситуацию уточнил, что тариф "VPN ADSL Индивидуальный", который нам предлагают вместо "VPN через диалап" за год подорожал в 7 (семь!) раз и стоит 3500р./мес за точку, при том, что цена тарифа договорная! Даже ФАС будет рыдать от такого воровства!
Поэтому ближнестратегическая задача - наладить диалап, а не предлагать вместо него новые мажорские технологии. А если предлагаете, то ставьте ту же цену из отсутствия тех.возможности работать по диалапу.
В местном отделении связи много раз выезжади по всем нашим конторам с одной проблемой - потеря пакетов. Диагноз один и тот же: линия на обслуживаемом ими участке в порядке. Поэтому предложите на рассмотрение вашим линейщикам снимки экрана из предыдущего моего сообщения.

Будем думать, как решить нашу с Вами ситуацию! Сообщу в ближайшее время
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28 Марта 2012, 16:16:56 »

На днях с местными связистами подписали бумажки, что с их стороны всё нормально.
Очередь липецких инженеров...
Параллельно дали заявку на высокоскоростной VPN, который нам предложили "всего" в 1,5 раза дороже среднего. Но хоть что то.

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 10 Апреля 2012, 17:01:25 »

«Ростелеком» завершил сбор и размещение в своих ЦОДах видеозаписей, сделанных в ходе выборов Президента РФ
http://old.center.rt.ru/lipeck/press_centr/news/detail.php?ID=164712
ZippO
Новичок
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 08 Июня 2012, 22:48:37 »

Тарифы новые ожидаются? или может на старых хотябы цена упадет? 360 для 4мбита это...какбы дороговато, с учетом что и линия позволяет чуть больше, да и год уж тарифы не менялись. На оптику перейти не смогу - я в частном секторе. Хотя както ходили слушки что  чтото там у вас в РТ обсуждали, но я думаю копать и менять старые провода на витуху (или что там под землей идет?)от станции и хотя бы до центра частного сектора на ЛТЗ это дорого и нудно. Но меня огорчает и беспокоит тот факт, что если например скорости повысятся. цены уменьшатся, а тех. параметры линии не позволяют тянуть 25мбит. ( модем на такой рассчитан. а вот линия нет) может только если я буду жить рядом со станцией, и провод будет витая пара, напрямую от распределителя. Заходил в офис РТ, спросил поглядели  - максимальная возможная 7 с чемто мбит.  Затухание растет.(?) год назад, у нас был случай вредительства - порезали почти всем провода на коробках(они же на улице стоят и даже без замков а некоторые видал и без крышек - аля Даешь ржавчину) так починили все, все нормализовалось и после починки было 49.5 ДБ по затуханию. До ремонта 52. сейчас 51.5  я думаю через год  за 60 завалит.  на данный момент (сейчас 23.30 8 июня) скорость на 2ip  5\0.7 mbit   на speedtest 5.27\0.7 mbit   Это видимо ночью обещанное повышение  что 8 мбит это тоже самое что и 5, только 8. но в действительности все-таки 5 Улыбающийся Кстати, если решите, ваш благословенный совет РТ начнет превращать такую показуху в действительность а именно ночью будет обещанно 8 мбит, а не 5...то появятся серьезные проблемы, ибо линия держит максимум то 7.  Не буду же я платить за то что до меня просто физически не доходят пару мегабит. Мне кажется повышать скорость до возможности модема это будет глупо, не забывайте про область, где телефон проводили наверно еще до революции...а вы им 25 мбит. так и провода сгорят  Улыбающийся Предлагаю провести масштабную проверку линий, хотябы в Липецке, офигеть от их состояния, снизить цены на действ тарифы, и думать как увеличивать скорость - а именно улучшить линии . вечно модернизировать оборудование станции это ни к чему не приведет, т.к конечный узел в плохом состоянии.

e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08 Июня 2012, 22:52:25 »

Тарифы новые ожидаются? или может на старых хотябы цена упадет? 360 для 4мбита это...какбы дороговато, с учетом что и линия позволяет чуть больше, да и год уж тарифы не менялись. На оптику перейти не смогу - я в частном секторе. Хотя както ходили слушки что  чтото там у вас в РТ обсуждали, но я думаю копать и менять старые провода на витуху (или что там под землей идет?)от станции и хотя бы до центра частного сектора на ЛТЗ это дорого и нудно. Но меня огорчает и беспокоит тот факт, что если например скорости повысятся. цены уменьшатся, а тех. параметры линии не позволяют тянуть 25мбит. ( модем на такой рассчитан. а вот линия нет) может только если я буду жить рядом со станцией, и провод будет витая пара, напрямую от распределителя. Заходил в офис РТ, спросил поглядели  - максимальная возможная 7 с чемто мбит.  Затухание растет.(?) год назад, у нас был случай вредительства - порезали почти всем провода на коробках(они же на улице стоят и даже без замков а некоторые видал и без крышек - аля Даешь ржавчину) так починили все, все нормализовалось и после починки было 49.5 ДБ по затуханию. До ремонта 52. сейчас 51.5  я думаю через год  за 60 завалит.  на данный момент (сейчас 23.30 8 июня) скорость на 2ip  5\0.7 mbit   на speedtest 5.27\0.7 mbit   Это видимо ночью обещанное повышение  что 8 мбит это тоже самое что и 5, только 8. но в действительности все-таки 5 Улыбающийся Кстати, если решите, ваш благословенный совет РТ начнет превращать такую показуху в действительность а именно ночью будет обещанно 8 мбит, а не 5...то появятся серьезные проблемы, ибо линия держит максимум то 7.  Не буду же я платить за то что до меня просто физически не доходят пару мегабит. Мне кажется повышать скорость до возможности модема это будет глупо, не забывайте про область, где телефон проводили наверно еще до революции...а вы им 25 мбит. так и провода сгорят  Улыбающийся Предлагаю провести масштабную проверку линий, хотябы в Липецке, офигеть от их состояния, снизить цены на действ тарифы, и думать как увеличивать скорость - а именно улучшить линии . вечно модернизировать оборудование станции это ни к чему не приведет, т.к конечный узел в плохом состоянии.
фантастическое предложение Рот на замке В замешательстве

crack
Заслуженный

Рейтинг: -41

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Июня 2012, 08:32:51 »

ZippO вы очередной горе советчик
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09 Июня 2012, 08:35:31 »

crack
трололо, как давно все мечтают оградить вас с колегой от этого раздела

ZippO
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 09 Июня 2012, 10:13:28 »

ZippO вы очередной горе советчик

По крайней мере, я могу что то предложить, хоть и слегка фантастичное для РТ... Читайте сначала мой пост, я между прочим интересовался  актуальной проблемой в будущем, и заодно посоветовал как ее решить. Если у вас все в порядке, то не стоит смотреть на всех с высока, а то глаза могут выпасть  Улыбающийся

ZippO
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 09 Июня 2012, 10:15:39 »

crack
трололо, как давно все мечтают оградить вас с колегой от этого раздела

Лучше от всего форума, и не только их....

e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 12 Августа 2012, 13:35:15 »

всем доброго времени суток. у меня вопрос к представителям ростелекома: на каком основании в счёте за август, услуги доступа к сети интернет выросли на 50 рублей, с 450 рублей до 500!!!!?Непонимающий??

crack
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 12 Августа 2012, 16:46:19 »

либо прошла акция, либо стала какая то подключенная услуга платная
e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 12 Августа 2012, 16:58:00 »

либо прошла акция, либо стала какая то подключенная услуга платная
да насчёт окончания акции я не подумал. но всё равно хотелось бы увидить ответ представителей телекома

lerik
Постоялец
**

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 12 Августа 2012, 18:04:09 »

это же они для вас стараются, стимулируют, чтобы переходили уже наконец к другому провайдеру Улыбающийся
crack
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 12 Августа 2012, 19:05:56 »

да насчёт окончания акции я не подумал. но всё равно хотелось бы увидить ответ представителей телекома
8-800-450-0-150 ответят в любое время суток
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 12 Августа 2012, 20:05:08 »

Аналогично по оптике плата выросла с 299р. до 349р. без моего ведома!
Правда само собой убралось ограничение на 25 ГБ, которое я в конструкторе личного кабинета не заказывал.

crack
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 12 Августа 2012, 20:10:20 »

читайте внимательно условия акции, по которой подключаетесь, там все эти нюансы описаны
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 12 Августа 2012, 20:28:25 »

Акций не было. Был домо-минимум.

crack
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 12 Августа 2012, 20:51:16 »

По завершению промо-периода абонент по умолчанию переводится на тарифный план «Домо-минимум» с подключенными функциями «Отмена ограничений» и «Ночное ускорение», за которые у абонента будет взиматься полная стоимость по утвержденным тарифам.

http://www.lipeck.center.rt.ru/homeinternet/optional/promo_archive/start
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 12 Августа 2012, 21:44:44 »

Страница ругается на браузер, и даже в режиме совместимости загружает лишь одни банеры.

Получается, промо-период есть 3 месяца? У меня где-то столько времени после подключения "домо-минимум 10 Мбит" не было проблем, потом в начислениях за месяц появилась строка "отмена ограничений по тарифу - 0р".
Сейчас зашёл на страницу "конструктор", галочки стояли на минимумах, тем не менее нажал "сохранить", система сказала "Опции начнут действовать с 13.08.2012", позже посмотрю.

e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 13 Августа 2012, 10:40:36 »

читайте внимательно условия акции, по которой подключаетесь, там все эти нюансы описаны
вроде ни в каких акциях не участвовал. 450 рублей платил с ноября 2010 года - какая-то неувязочка по сроку акции :'(
а другого провайдера в липецком районе нетууууу :'( <**>

svm55
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 29 Октября 2012, 13:59:18 »

А кто был на ускорении 2 UNO так и остался? Только вот скорость снизили А почему? Мы ж так не договаривались!
krypton36
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04 Сентября 2013, 12:34:56 »

Руководство Ростелекома заявило, что построила GSM сети во всех регионах, лицензии на которые получил в свое время Скайлинк. В Липецке стоит хотя бы одна базовая станция? Как определяется сеть на экране мобильного телефона? Никто не смотрел?

Для защиты частот "Ростелеком" завершил строительство сетей GSM-1800 в 51 регионе России и сдает их комиссии Роскомнадзора.
http://www.comnews.ru/node/76314
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Сентября 2013, 22:22:23 »

Вот оператор мегафон относит нашу область к кавказу, т.е. считает нас за баранов. Чем РТ хуже?

xzzx
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 01 Ноября 2013, 17:57:06 »

по всей видимости повышение тарифных расценок не является актуальной информацией
e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 25 Ноября 2013, 11:09:28 »

по всей видимости повышение тарифных расценок не является актуальной информацией
только сегодня заметил, посмотрев электронный счёт за ноябрь. качество падает - цена растёт Злой
когда же в районы придёт новый провайдер В замешательстве Плачущий

make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 25 Ноября 2013, 19:10:19 »

ВОТ ОНО !!! Нашлось! Это нереально, хоть смску б выслали что ли, не?
http://www.lipetsk.rt.ru/press/news/news7459

Оказывается, мой FTTX подорожал с 350 до 400 рублей (15%) ! Вот она реальная цифра инфляции за 6 месяцев, ибо последнее подорожание было в марте-апреле. Теперь надо реально валить от этого прова на сумму, там тариф 330р. и безо всяких мусорских блокировок сайтов.
Второе. Внезапно оказывается, что служба 150 должна знать обо всех повышениях?
Третье. Ещё раз удивляюсь, какой молчок прошёлся по области, как фанера над Парижем. Юрлицам ведь тариф поднимать не стали.

Вообще-то знаю, куда деньги деваются. Они тянут оптические кабели по деревням. На данный момент выкапывают(!) кабель, идущий через Лебенядь от самого запада Украины, судя по табличкам. Разве рационально? Экологию берегут?

Ещё забавно, многие районные центры продаж тупо посокращали. Оставили одних линейщиков и монтажников, а двоих девочек, которые могли подсказать тех.возможность подключения, рассказать бабульке, какой нужен модем, принять заявы минуя московско-чуркистанские 150 и 157, выслушать ругань главбуха за лишние начисления - взяли и выкинули. Как кондукторов в транспорте. Хотели перевести в контролёры - но где они?
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 19:29:09 от make.believe » Записан

e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 25 Ноября 2013, 19:38:40 »

Оказывается, мой FTTX подорожал с 350 до 400 рублей (15%) ! Вот она реальная цифра инфляции за 6 месяцев, ибо последнее подорожание было в марте-апреле. Теперь надо реально валить от этого прова на сумму, там тариф 330р. и безо всяких мусорских блокировок сайтов.
Третье. Ещё раз удивляюсь, какой молчок прошёлся по области, как фанера над Парижем. Юрлицам ведь тариф поднимать не стали.

Вообще-то знаю, куда деньги деваются. Они тянут оптические кабели по деревням. На данный момент выкапывают(!) кабель, идущий через Лебенядь от самого запада Украины, судя по табличкам. Разве рационально? Экологию берегут?

Ещё забавно, многие районные центры продаж тупо посокращали. Оставили одних линейщиков и монтажников, а двоих девочек, которые могли подсказать тех.возможность подключения, рассказать бабульке, какой нужен модем, принять заявы минуя московско-чуркистанские 150 и 157, выслушать ругань главбуха за лишние начисления - взяли и выкинули. Как кондукторов в транспорте. Хотели перевести в контролёры - но где они?
ну у Вас есть хоть куда переходить, а у меня без вариантов Плачущий

инфляция
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 25 Ноября 2013, 20:04:25 »

150 и 157 - наши Липецкие девушки они навесь регион центральный работают, весь Липецк знает!
Кукрыникс
Новичок
*

Рейтинг: 222

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 03 Июня 2015, 22:40:45 »

Вопрос к ростелекому.Решил меньше тратить на инет и хотел перейти на менее дорогой тариф(с телефонов выходило 900р с хвостом)В личном кабинете при выборе тарифов был только социальный ЦФО и фсеее  Непонимающий разве такое возможно?
Переписка с поддержкой не помогла так как объяснить не хотели видимо.
Ну думаю перейду на социальный тариф  Смеющийся,а там другие появятся,однако ошибся.

DIMAN224
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 07 Ноября 2015, 21:20:44 »

Подскажите почему в Усмани не раширяют телефонные линии по  Ул. Чернышевского и других ближним улиц нет свободной пары :люди не могут провести телефон и интернет ?Оптику проложили по ул .Строительной к много этажным здание  а в частный сектор не подключают. хотя желающих в частном секторе БОЛЬШЕ  чем в многоэтажках - подключиться к оптике Ростелеком! Вам не нужны клиенты?
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 21:44:35 от DIMAN224 » Записан
DIMAN224
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 08 Мая 2016, 20:18:50 »

недавно узнал прошла информация Усмань ходили по улице работники ростелекома делали опрос у населения предлогали оптику по ул стоимость подключения 15000 тыщ  очень дорого  вопрос правда ли это ?
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -380

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 08 Мая 2016, 20:20:23 »

недавно узнал прошла информация Усмань ходили по улице работники ростелекома делали опрос у населения предлогали оптику по ул стоимость подключения 15000 тыщ  очень дорого  вопрос правда ли это ?

нулики поправте

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
MAXOHOBO
Постоялец
**

Рейтинг: -64

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 08 Мая 2016, 20:34:58 »

У кого подключена оптика(gpon).
Расскажите подробнее все ли устраивает?
DIMAN224
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 09 Мая 2016, 14:45:39 »

нулики поправте
15000
AL0PEX
Заслуженный

Рейтинг: -111

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 09 Мая 2016, 22:36:05 »

Это чуть выше среднерыночной. С учетом Усмани-нормально.
Скиньтесь на пятерых да добавьте роутер ещё за 2к...

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
DIMAN224
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 10 Мая 2016, 10:09:44 »

Это чуть выше среднерыночной. С учетом Усмани-нормально.
Скиньтесь на пятерых да добавьте роутер ещё за 2к...
ХОТЕЛ БЫ ПРОВЕРИТЬ ИНФУ ПРАВДА ЛИ ХОДИЛИ  В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ ?
Dmfkeeper
Заслуженный

Рейтинг: -65

Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 17 Мая 2016, 08:34:57 »

В Липецке 15500 оптика в дом.

Дорого (

Продаю различное спутниковое оборудование: http://www.satforyou.ru
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: