Липецкие форумы
27 Июля 2017, 21:42:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Актуальная информация от "Ростелеком"  (Прочитано 39853 раз)
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Рейтинг: 0

Просмотр профиля WWW
« : 12 Марта 2012, 13:14:55 »

Добрый день, уважаемые участники форума! Сообщаем, что в данной теме будут появляться новые актуальные сообщения о деятельности и услугах компании "Ростелеком". У нас должно быть больше тем и возможностей для общения!

« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 13:21:30 от Ростелеком-Липецк » Записан
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Марта 2012, 13:20:47 »

«Ростелеком» предлагает целый год просмотра интерактивного ТВ без оплаты аренды оборудования

«Ростелеком» запустил акцию «Оборудование на год» для абонентов-граждан на территории Липецкой области. Участникам акции  предоставляется телевизионная приставка для интерактивного ТВ (оборудование STB) без оплаты аренды оборудования.

Чтобы воспользоваться предложением «Ростелекома», необходимо в период до 31 января 2013 года стать абонентом услуги «Интерактивное телевидение (IP TV)» от «Ростелекома» и подключить тарифный план «Все включено! + Наш футбол», или тарифный план «Базовый». При этом стоимость аренды оборудования STB будет включена в абонентскую плату за услугу «Предоставление интерактивного телевидения (IP TV)» на период 12 месяцев с момента подключения. По истечении этого периода плата за аренду оборудования будет взиматься в полном объеме по действующим тарифам.

В 2011 году количество абонентов услуги цифрового интерактивного телевидения ОАО «Ростелеком» в России превысило 700 тысяч пользователей. Пользователям цифрового интерактивного телевидения «Ростелекома» доступны более 100 телеканалов, в которые входят как популярные эфирные, так и развлекательные спутниковые каналы по различным тематикам: кино, спорт, и много многое другое.

В отличие от кабельного телевидения, абоненты телевидения от «Ростелекома» могут пользоваться современными сервисами, которые делают просмотр удобным и комфортным, такими как «Видео по запросу», электронная Телепрограмма и другие.
Подробнее об акции, тарифах и условиях подключения можно узнать на сайте сервиса http://moscow.domolink.tv. Также подробную информацию можно получить в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», или обратившись к специалистам справочной службы компании по телефону 8-800-450-0-150.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -214

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Марта 2012, 07:21:56 »

Такой вопрос. Существующими абонентами будете заниматься? Когда тупо барахлит связь: теряются пакеты в диалап и не передаются междугородные факсы.

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13 Марта 2012, 17:17:14 »

Уважаемый ED-209! Безусловно, рассмотрим Ваш запрос. Скорее всего у вас проблемы с линией, нам нужно их точнее диагностировать, укажите в личном сообщении номер, по которому можно с вами связаться. Сложно сказать заочно )
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 14 Марта 2012, 11:17:25 »

Ростелеком объявляет об изменении тарифов на услуги местной телефонной связи в Липецкой области http://old.center.rt.ru/lipeck/press_centr/news/detail.php?ID=164251
e_s_v
Заслуженный

Рейтинг: 7

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Марта 2012, 14:24:18 »

Ростелеком объявляет об изменении тарифов на услуги местной телефонной связи в Липецкой области http://old.center.rt.ru/lipeck/press_centr/news/detail.php?ID=164251
началось <**> *sos*

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
_Фёдор_
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Марта 2012, 15:50:16 »

много букв
путен с телекомом в вебкамеры поигрался, абонент платит.
Это просто праздник какой-то В замешательстве
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 14 Марта 2012, 17:06:18 »

много букв
путен с телекомом в вебкамеры поигрался, абонент платит.
Это просто праздник какой-то В замешательстве

Уважаемый, _Фёдор_! Изменение тарифов на услуги местной телефонной связи проводится повсеместно, во всех регионах Российской Федерации в соответствии с Приказом Федеральной службы по тарифам от 16.12.2011 №373-с/2. При этом  "Ростелеком" старается по возможности понижать стоимость пользующихся спросом сервисов. К примеру, с 1 марта 2012 года были снижены тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи. Постоянно снижается стоимость услуги доступа в сеть Интернет. Более подробно с тарифами можно ознакомиться по адресу www.rt.ru в разделе «Тарифы» или в справочной службе по телефону 8-800-450-0-150.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2012, 17:09:35 от Ростелеком-Липецк » Записан
e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Марта 2012, 18:12:57 »

живу в липецком районе. раньше платил: местные соединения (постоянная плата) - 106 р., предоставление абонентской линии - 158 р., услуги доступа к сети Интернет - 450 р., итого - 714 р. Вопрос: сколько я буду платить теперь?

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 14 Марта 2012, 18:13:26 »

Так я не понял, повысились или снизились тарифы на телефонную связь? А то что-то лень искать старые тарифы. Цифры какие-то похожие.
Я имею ввиду стоимость абонентки за телефонную линию в мес. и стоимость минуты разговора на повременке. (Данков)

_Фёдор_
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Марта 2012, 18:37:00 »

RE:К примеру, с 1 марта 2012 года были снижены тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи.

из http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif56.pdf

Предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от
ее типа для абонентского номера индивидуального пользования, в месяц
 было 158,00 руб.
 стало 168,00 руб.

с использованием повременной системы оплаты местных телефонных
соединений, за минуту местного телефонного соединения с абонентского номера
индивидуального пользования и при спаренной схеме включения взимается
дополнительно плата к тарифам услуги с номенклатурным номером 01 18 02 00
01 или 01 18 02 00 02 : было 0.32 руб/мин
                                 стало 0.38 руб/мин

ury
Живет на форуме

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 14 Марта 2012, 18:46:42 »

Спасибо, _Фёдор_
Так намного понятнее. Думаю не только мне.

e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Марта 2012, 18:47:40 »

RE:К примеру, с 1 марта 2012 года были снижены тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи.

из http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif56.pdf

Предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от
ее типа для абонентского номера индивидуального пользования, в месяц
 было 158,00 руб.
 стало 168,00 руб.

с использованием повременной системы оплаты местных телефонных
соединений, за минуту местного телефонного соединения с абонентского номера
индивидуального пользования и при спаренной схеме включения взимается
дополнительно плата к тарифам услуги с номенклатурным номером 01 18 02 00
01 или 01 18 02 00 02 : было 0.32 руб/мин
                                 стало 0.38 руб/мин

у меня без лимит

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 15 Марта 2012, 08:52:45 »

Уважаемые абоненты! С 1 марта 2012 года были снижены тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи. Поясняем, что были снижены тарифы на установку стационарных телефонов для физических и юридических лиц в нетелефонизированных помещениях. Если раньше установка телефона для физических лиц составляла 3 000 руб. с 1 марта стоимость снизилась на 500 рублей и теперь составляет 2 500 руб. http://old.center.rt.ru/lipeck/press_centr/news/detail.php?ID=162423

Что касается повышения тарифов на местную телефонную связь, необходимо отметить, что изменение тарифов на услуги связи проводится в соответствии с Приказом Федеральной службы по тарифам на территории всего ЦФО. При этом рост тарифов не превышает запланированный показатель инфляции на 2012 год, изменение в Центральном федеральном округе в среднем составило 6,4% для населения и 7,7% для организаций.
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 15 Марта 2012, 09:03:23 »

живу в липецком районе. раньше платил: местные соединения (постоянная плата) - 106 р., предоставление абонентской линии - 158 р., услуги доступа к сети Интернет - 450 р., итого - 714 р. Вопрос: сколько я буду платить теперь?

Уважаемый абонент! Исходя из сумм начислений, которые Вы указали, скорее всего у Вас тарифный план с абонентской системой оплаты при отсутствии повременного учета соединений (О/СПУС). С 16 марта платежи по данной системе составят: местные соединения (постоянная плата) - 113 руб., предоставление абонентской линии - 168 руб.
e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Марта 2012, 09:09:42 »

Уважаемый абонент! Исходя из сумм начислений, которые Вы указали, скорее всего у Вас тарифный план с абонентской системой оплаты при отсутствии повременного учета соединений (О/СПУС). С 16 марта платежи по данной системе составят: местные соединения (постоянная плата) - 113 руб., предоставление абонентской линии - 168 руб.
спасибо за разъяснения. будем платить на 17 рублей больше В замешательстве

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 15 Марта 2012, 09:29:36 »

[/quote]
[/quote]

Уважаемый абонент! В качестве компенсации за 17 рублей, предлагаю Вам рассмотреть новые возможности от "Ростелекома" )) Сейчас Вы платите за Интернет 450 руб. В наших предложениях для физических лиц есть интересный пакет "Интернет + ТВ", стоимость которого в месяц составляет 420 рублей. За две услуги - Интернет и интерактивное телевидение - Вы по сути сможете платить меньше, чем сейчас только за Интернет. Плюс в этом пакете бесплатно на год мы даем Вам приставку IP-TV (об этом информация чуть выше в этой теме). Подробно о предложении можно посмотреть в разделе "Тарифы" http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif56.pdf. Страница 7.
ury
Живет на форуме

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 15 Марта 2012, 10:43:57 »

...............
Что касается повышения тарифов на местную телефонную связь, необходимо отметить, что изменение тарифов на услуги связи проводится в соответствии с Приказом Федеральной службы по тарифам на территории всего ЦФО. При этом рост тарифов не превышает запланированный показатель инфляции на 2012 год, изменение в Центральном федеральном округе в среднем составило 6,4% для населения и 7,7% для организаций.
Ну, мы поняли: я не я, хата не моя

e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Марта 2012, 11:07:17 »

[/quote]

Уважаемый абонент! В качестве компенсации за 17 рублей, предлагаю Вам рассмотреть новые возможности от "Ростелекома" )) Сейчас Вы платите за Интернет 450 руб. В наших предложениях для физических лиц есть интересный пакет "Интернет + ТВ", стоимость которого в месяц составляет 420 рублей. За две услуги - Интернет и интерактивное телевидение - Вы по сути сможете платить меньше, чем сейчас только за Интернет. Плюс в этом пакете бесплатно на год мы даем Вам приставку IP-TV (об этом информация чуть выше в этой теме). Подробно о предложении можно посмотреть в разделе "Тарифы" http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif56.pdf. Страница 7.
[/quote]
отправил заявку

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 15 Марта 2012, 12:03:14 »

отправил заявку
[/quote]

Рады, что информация оказалась Вам интересна ) Теперь осталось проверить техническую возможность, и пакет у Вас )
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Марта 2012, 13:22:51 »

Скорее всего у вас проблемы с линией, нам нужно их точнее диагностировать, укажите в личном сообщении номер, по которому можно с вами связаться. Сложно сказать заочно )
Напишу сейчас три номера, делайте что хотите. На 470771 дозванивает, пароль проверяет, если скорость в модеме не приглушить вручную ниже 33.6, то через пару минут связь обрывается. Иначе соединение в трэе держится, но настолько теряются пакеты, что невозможно работать.

И вопрос от всего форума, что происходит с Youtube? Вччера эта проблема коснулась и меня.

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 15 Марта 2012, 13:42:53 »

Скорее всего у вас проблемы с линией, нам нужно их точнее диагностировать, укажите в личном сообщении номер, по которому можно с вами связаться. Сложно сказать заочно )
Напишу сейчас три номера, делайте что хотите. На 470771 дозванивает, пароль проверяет, если скорость в модеме не приглушить вручную ниже 33.6, то через пару минут связь обрывается. Иначе соединение в трэе держится, но настолько теряются пакеты, что невозможно работать.

И вопрос от всего форума, что происходит с Youtube? Вччера эта проблема коснулась и меня.

Номера Ваши сейчас проверяем. По поводу Youtube напишите конкретнее, какая у Вас проблема?
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Марта 2012, 14:58:59 »

Одна показуха, чесслово. На ADSL перейти нельзя (даже при наличии тех.возможности) по причине запредельных тарифов, а диалап не могут нормально поддерживать.
Про Ютюб здесь http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,55181.0.html

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 15 Марта 2012, 15:26:28 »

Одна показуха, чесслово. На ADSL перейти нельзя (даже при наличии тех.возможности) по причине запредельных тарифов, а диалап не могут нормально поддерживать.
Про Ютюб здесь http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,55181.0.html

Уважаемый абонент! в настоящее время в Липецкой области "Ростелеком" представляет много разных предложений и тарифных планов. Ни в одном из них нет "запредельных тарифов" ) Рассмотрите, к примеру, возможность перехода с диалап на ADSL, оформив новое подключение в рамках тарифа "Весеннее настроение", где ежемесячный платеж составляет 285 руб. Подробно о тарифе можно посмотреть на lipeck.domolink.ru
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 15 Марта 2012, 15:32:48 »

В связи с появлением в средствах массовой информации сообщений о сотрудничестве ОАО «Ростелеком» с ОАО «Систематика» по проекту создания обновленного сайта Министерства обороны Российской Федерации компания «Ростелеком» считает необходимым заявить следующее: http://www.rostelecom.ru/press/news/detail.php?ID=212553    https://twitter.com/#!/Rostelecom_News/status/180250124503629824

« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 15:41:34 от Ростелеком-Липецк » Записан
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Марта 2012, 20:36:11 »

подскажите график работы липецкого ростелекома(куда можно приехать для оформления услуг)

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
make.believe
Живет на форуме

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Марта 2012, 12:39:59 »

16-число, диалап так и не сделали Обеспокоенный

Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 19 Марта 2012, 09:39:48 »

подскажите график работы липецкого ростелекома(куда можно приехать для оформления услуг)

Уважаемый абонент! Вы можете подъехать в любой из наших Центров обслуживания клиентов, которые располагаются в разных районах города, выберите удобный для Вас адрес http://old.center.rt.ru/lipeck/clients/centr/fiz/ Если возникнут вопросы, дайте знать )
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 20 Марта 2012, 11:44:44 »

«Ростелеком» разработал и разместил для скачивания приложение «госуслуги» для доступа на портал госуслуг с мобильных устройств
http://www.lipetsk.ru/view.php?id=1320
Ростелеком-Липецк
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 21 Марта 2012, 12:15:26 »

Показуха продолжается. Три дня назад предложили ADSL вместо dial-up, но сегодня в последний момент оказалось, что это обычный интернет вместо нужного VPN, о чём мы неоднократно предупреждали Область. Но оптимизация даёт о себе знать.

Уважаемый абонент! Как связаться с Вашим головным офисом, у которого есть полномочия на переподключение? Мы будем вести переговоры с ним и совместно выберем оптимальное решения для Вашего Отдела.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: