Липецкие форумы
21 Ноября 2019, 19:41:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кухонные салоны Липецка где купить кухню?  (Прочитано 38861 раз)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Февраля 2012, 12:53:29 »

Тоже недавно занимался вопросом выбора кухни, так вот более-менее приличный вариант начинается с ценника 170-180 тыр, все что делается в гаражном Липецке, сплошные дрова и выброшенные деньги.
Дык кто-нибудь может объяснить, чем так плоха сборка в гараже?
Да тем что делается там, в гараже на рядового обывателя из дешевых материалов и с дешевой фурнитурой.
Кто будет в гараже на не пойми что ставить различные карусели и газовые подъемники по 7 тыр.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
beastmaster
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Февраля 2012, 12:57:18 »

Тоже недавно занимался вопросом выбора кухни, так вот более-менее приличный вариант начинается с ценника 170-180 тыр, все что делается в гаражном Липецке, сплошные дрова и выброшенные деньги.
Да тем что делается там, в гараже на рядового обывателя из дешевых материалов и с дешевой фурнитурой.
Кто будет в гараже на не пойми что ставить различные карусели и газовые подъемники по 7 тыр.
Фурнитура будет именно та, которую закажете. Сейчас все, что угодно, можно купить. И то же самое ставят и на кухни из салонов.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Февраля 2012, 13:03:53 »

Фурнитура будет именно та, которую закажете. Сейчас все, что угодно, можно купить. И то же самое ставят и на кухни из салонов.
Можно. Но для этого нужны и соответствующие фасады и в этом случае цена гаражной поделки приблизится к стоимости заводского товара, а то и превысит ее так как у завода и фасады и фурнитура выходит дешевле в счет того, что они зачастую с изготовителем работаю напрямую и закупают большим оптом, а гаражники пойдут все это покупать в магазин либо к мелкому оптовику. А уж как гаражники делают без всяких лекал, на глазок и потом с кучей инструмента подгоняют все на месте, я нагляделся.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 206

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Февраля 2012, 21:18:08 »

А если бы вместо кухни за 350000р. купить кухню за 50000р., что бы было?! Жизнь бы испортилась? Земля остановилась? Жена бы ушла? Непонимаю В замешательстве
За 50 тыр, вообще-то это не кухня, а дрова, которые через год перекосятся и будут как кузов поделок автоваза, тут чиркает, а тут палец проходит, не говоря уж об отсутствии всяких доводчиков и натуральных материалов.
Тоже недавно занимался вопросом выбора кухни, так вот более-менее приличный вариант начинается с ценника 170-180 тыр, все что делается в гаражном Липецке, сплошные дрова и выброшенные деньги. За 350 не видел, но могу предположить, что это же идет с оборудованием, встроенными холодильниками, моечными машинами и плитами. В этом случае считаю, что цена разумная.
Я за 350000 картинку предоставил. И нифига туда ничего не входит, кроме досок, никакого там оборудования. А вот так выглядит кухня за 430000

Только дерево! Никакой техники!

Вот на последней картинке внизу под дорогой доской можно заметить железо, на которое она опирается. Стоимость этой железяки  44 473.  Веселый
-----
Да, чуть не забыл... На картинке номер 2 можно увидеть столешницу. Она также не входит в комплект дорогих досок от какого-то там дизайнера, и стОит она...внимание... 290 840 руб. Таким образом вся вторая картинка тянет более чем на миллион рублей. Дороже только творчество Казимира
Малевича
Веселый Смеющийся

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Февраля 2012, 21:23:45 »

А вот так выглядит кухня за 430000

Я не знаю про какие 430 тыр говорите вы, но судя по петлям это как раз гаражное исполнение.

Л.Берия
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Февраля 2012, 21:33:04 »

Кухня Джазз. Улыбающийся Ну хоть об стену лбом но 430 её цена. Я уверен, что и дерево не дерево, а стружка.. Вот и спрашивается её в Сколково собирали, чО так дОрОгО?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Февраля 2012, 21:35:50 »

Кухня Джазз. Улыбающийся Ну хоть об стену лбом но 430 её цена. Я уверен, что и дерево не дерево, а стружка.. Вот и спрашивается её в Сколково собирали, чО так дОрОгО?
Что то она слабо похожа на Jazz Plus от Марии http://www.marya.ru/catalog/2332/

Л.Берия
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Февраля 2012, 21:41:55 »

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46157_smeta.html
Такой источник врать не будет.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Февраля 2012, 21:43:06 »

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46157_smeta.html
Такой источник врать не будет.
Так оттуда я и взял название и привел вам ссылку на завод-изготовитель. Смотрите сами.

Л.Берия
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Февраля 2012, 21:49:25 »

Мне оно не надо. Мария уже бы первая наехала, если бы ссылки на её кухню размещали тут и там без повода. Мне интересен тот факт, что кухонька и правда из стружки. Так а сколько же тогда массив будет стоить? Шокированный
SQWER
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 25 Февраля 2012, 01:42:53 »

Вариант от Марии
Кухня без техники
Фасады Зебрано гавана http://maryabath.ru/upload/econom-H1559.4.jpg
Навесные шкафы с механизмом Aventos http://www.youtube.com/watch?v=N1fqt1UnWq0&feature=player_embedded#!
Выдвижные ящики Tandembox Intivo с Blumotion http://www.youtube.com/watch?v=AJf4SBJR72E
Рядом с духовым шкафом и микроволновкой слево видвижного нет просто дверь на петлях петли Clip-Top Blumotion http://www.blum.com/ru/ru/01/20/12/index.php
Стоимость то что на рисунке 166000 руб
Стоимость столешницы 136000 камень Corian, мойка интегрированная.
Итого 302000

вариант от Дриады
Кухня без техники
Фасады Зебрано гавана http://maryabath.ru/upload/econom-H1559.4.jpg
Навесные шкафы с механизмом Servo-Drive Aventos http://int-magazin.ru/video-servo-drive-aventos.html
Выдвижные ящики Tandembox Intivo с Blumotion
Рядом с духовым шкафом и микроволновкой слево выдвижной шкаф Kossebohmer  http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Nh5N320RkGA
Стоимость то что на рисунке 308000 руб
Стоимость столешницы 117000 камень Akrilika, мойка интегрированная 22500.
Итого 447500 -10%=402750 руб.

Если все это могут сделать в гараже , я хочу пообщаться с этими людьми.
Валерон
Гость
« Ответ #41 : 25 Февраля 2012, 10:40:00 »

Не совсем в тему, но!
Это шкаф-купе собственного производства. Ширина 1600, высота 2550, глубина 600мм. Заказчику он обошолся в 20 тысяч!
Кромка ПВХ 1мм, алюминиевая система Аристо . Заполнение полки и 2 штанги под одежду. Заказчик с хорошим доходом, но цену деньгам знает!
А теперь для чего я это вставил... Узнайте цену этого шкафа в салонах Улыбающийся
А потом уже обсуждайте гаражно-подвальное производство!

ПыСы: У меня знакомый в подвале такие полки из дерева делает, что производство отдыхает, и цена очень дешевая.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Февраля 2012, 12:30:36 »

Не совсем в тему, но!
Ужас а не шкаф  Шокированный

Л.Берия
Валерон
Гость
« Ответ #43 : 25 Февраля 2012, 15:10:49 »

Не совсем в тему, но!
Ужас а не шкаф  Шокированный

Этот шкаф показан для примера.

Хотите сказать у вас есть получше?  . Сомневаюсь сильно.  Шкаф наверно совдеповский стоит в коридорчике хрущёвки... угадал?
А понты оставьте при себе! Или адресуйте тем кто вас не знает лично Улыбающийся Они может вашу виртуальную круть и оценят.
SQWER
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Февраля 2012, 15:18:09 »

Шкаф наверно совдеповский стоит в коридорчике хрущёвки... угадал?
А по моему шкаф что на фото это и есть совдеп
Валерон
Гость
« Ответ #45 : 25 Февраля 2012, 15:38:45 »

А по моему шкаф что на фото это и есть совдеп

Покажите посовременней. Прям интересно, каков он, современный шкаф! Вместо зеркал бамбук или раттанг? Заполнений куча! Нужен был такой, заказчик получил, и остался доволен.
А  мнение мне пох абсолютно, ещё раз говорю, запостил для примера чтобы указать стоимость гаражного и производственного. Хотя на производстве с такими размерами не купить!
beastmaster
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 26 Февраля 2012, 11:38:19 »

Если кухня продается по цене автомобиля и ее покупают-это говорит о том, что либо некуда деньги девать, либо не имеешь ни малейшего представления о реальной стоимости материалов. А оплачивать жадность владельцев мебельных салонов я бы не стал. Моя кухня обошлась в 65 тыр. Это было 4 года назад. Кухня большая, общая длина 5,4 метра, фурнитура Blum. Дизайн придумывал сам, чтобы было удобно и красиво. Жена довольна, гостям тоже нравится. Делал настоящий мастер, который дорожит своей репутацией.
Morozko
Живет на форуме

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 26 Февраля 2012, 14:22:29 »

С нашими средне Липецкими зарплатами кухня свыше 60к рублей - это роскошь и понты. Ибо тоже самое за границей как-раз будет в 2-3 раза дешевле. И какая-нибудь "Мария" будет стоить вполне адекватные 4-5 тысяч долларов.
Хотя, конечно я не спорю, что полицейские, бывшие или действующие, вроде некоторых форумчан, вполне могут позволить себе кухню за 400 000+ рублей Улыбающийся
SQWER
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 26 Февраля 2012, 21:40:29 »

Моя кухня обошлась в 65 тыр. Это было 4 года назад. Кухня большая, общая длина 5,4 метра, фурнитура Blum.
А можно поподробней.Сколько навесных шкафов,сколько тумб и есть у вашей кухни столешница и из чего она?
beastmaster
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 27 Февраля 2012, 15:39:08 »

Моя кухня обошлась в 65 тыр. Это было 4 года назад. Кухня большая, общая длина 5,4 метра, фурнитура Blum.
А можно поподробней.Сколько навесных шкафов,сколько тумб и есть у вашей кухни столешница и из чего она?

Два навесных шкафа по обе стороны от вытяжки. Шкафы разделены на два отсека по горизонтали. Обе двери каждого шкафа открываются наверх. Нижняя дверь - полупрозрачная. Механизмы с доводчиками и тормозами. Один угловой шкаф над мойкой и по обе стороны от него также шкафы вдоль стены. По обе стороны от духового шкафа и варочной поверхности - тумбы. В каждой по три выдвижных ящика: верхний - для мелочи вроде ножей и т.п.; средний и нижний - глубокие для посуды. Выдвигаются на всю глубину шкафа, удобно доставать посуду, крупы и т.д. - ничего не залеживается. Фурнитура с доводчиками. Также тумба под мойку, тумба с обычными дверьми (две двери на распашку) и угловая ткмба с дверью. Все покрыто столешницей с влагостойкой пропиткой. Толщина столешницы 39 мм. Материал столешницы не знаю, но точно не камень. Покрытие столешницы достаточно прочное. Фасады глянцевые, синего цвета с оконтовкой из алюминиевых уголков.
detrin
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 27 Февраля 2012, 16:51:57 »

Столешница наверняка из дсп, облицованная пластиком HPL.
По большому счету, я не вижу преимуществ камня если столешница будет прямая.

Совсем другое дело когда столешница нужна сложной формы, как на фото. Вот тут камень будет выигрывать, т.к. пластиком такую поверхность не обтянуть и нормально состыковать тоже не получится.
beastmaster
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 27 Февраля 2012, 17:22:38 »

Столешница у меня состыкована из трех частей - большая столешница, на которой находится варочная поверхность; угловая секция с мойкой и еще одна секция над тумбой с двумя дверцами и угловой тумбой. Все состыковано с помощью алюминиевых рамок, т.е. обе столешницы вставляются в алюминиевую рамку с двух сторон, образуя единую конструкцию.
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -261

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 05 Марта 2012, 07:52:34 »

заказывал кухню у знакомого в "АРХИМЕДе", сейчас помоему называется "УЮТНЫЙ ДОМ", кухня без скидки стоила 46700 насколько помню. стоит второй год, никаких перекосов и намека на то, ничего нигде не облупилось. таж же года 3 назад вроде у него же заказывал прихожую и так же никаких проблем, все стоит целое и ровное. делается все это в гаражном боксе, бывал там несколько раз
detrin
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Марта 2012, 09:04:00 »

заказывал кухню у знакомого в "АРХИМЕДе", сейчас помоему называется "УЮТНЫЙ ДОМ", кухня без скидки стоила 46700 насколько помню. стоит второй год, никаких перекосов и намека на то, ничего нигде не облупилось.
Знаю владельца этого салона. Андрей неплохие по качеству кухни делает.

Интересно как с другими салонами, довольны или недовольны остались качеством?
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -261

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 05 Марта 2012, 09:10:44 »

заказывал кухню у знакомого в "АРХИМЕДе", сейчас помоему называется "УЮТНЫЙ ДОМ", кухня без скидки стоила 46700 насколько помню. стоит второй год, никаких перекосов и намека на то, ничего нигде не облупилось.
Знаю владельца этого салона. Андрей неплохие по качеству кухни делает.

Интересно как с другими салонами, довольны или недовольны остались качеством?
да, кто у него заказывал, все остались довольны
Svety
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 01 Октября 2013, 14:41:14 »

День добрый! А может кто подсказать Где в Липецке купить готовые кухонные каркасы? или  где лучше заказать распил кухни? как обычно хорошо и недорого) за ранее Спасибо!
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 01 Октября 2013, 15:27:03 »

День добрый! А может кто подсказать Где в Липецке купить готовые кухонные каркасы? или  где лучше заказать распил кухни? как обычно хорошо и недорого) за ранее Спасибо!
Тут на заказ по нужным размерам- http://www.yut-center.ru/catalog/5767/
Ещё есть готовые фасады и дощечки разных размеров ЛДСП в Леруа-Мерлен.

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
AlexeySaign
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 30 Июля 2019, 13:49:42 »

Давно хотел себе кухню , но всё не мог найти магазин , что бы цены были не дорогие и качественно сделано было.
Друзья посоветовали интернет магазин :https://spb.mebel24you.ru/.
Посмотрел и выбрал не дорогую кровать.Не давно привезли, оказалась качественной
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: