Липецкие форумы
20 Ноября 2019, 12:29:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Преступления ельцинско-путинской хунты  (Прочитано 9702 раз)
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -108

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Февраля 2012, 14:07:17 »

Нормальных партий полно. Только в прошедших выборах их не оказалось. На кого гнать, кроме властей?
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 24 Февраля 2012, 14:08:25 »

Удивительные люди. Им с цифрами в руках показываешь положение страны среди других стран, а они твердят, что "мне живется лучше, чем в 90-е"....

А что тут удивительного? Люди чаще верят не цифрам балаболов, а своим глазам.

Вам цифирей надо?
Таки, когда Путин пришел к власти, что было у России? дефолт 98 года. Невозможность расплатиться по текущим долгам! ВОЙНА НА КАВКАЗЕ!
За путинское правление Россия не только погасила практически все долги, но накопила резерв (только золота в 10 раз бОльше, чем было).

Это не заметно?
Роста ЗП не было? Да, инфляция была, но она не сравнима с тем беспределом, что творилось до того...
Помним 1000 процентные инфляции за год? Нет? Память коротка, или молодой и глупый?
Не так?
Если раньше на оборонку вообще ничего не тратили лет с 10, толко резали ракеты и корабли, то сейчас хоть что-то строят...

Дороги строятся темпами, которым позавидуют многие страны. А это важнейшие экономические артерии. Начала мдленно не верно расти продолжительность жизни, впервые за много лет вот-вот догонит (если дерьмократы не помешают) смертность. После 10 летия развала - большое достижение... И отнють не за счет "черножопых мигрантов" как бы не орали гады...

Можно продолжить дальше. Имеющий глаза увидит.
Да, есть еще много чего надо исправлятьт и ошибок куча. Но есть положительная тенденция.

Это не видит только слепой либо дурак. Либо враг...

Нефтедоллары помогли? Тогда почему они не помогли Ливии и Ираку? Почему алмазная "голконда" - Ангола до сих пор в глубокой жопе? Не потому ли, что там демократизирует страну "Дебирс" пендосско-жидовский?

Вам, в конце концов, примера Украины мало? Там выбрали было Ющера... Страна в глубокой жопе. Средняя ЗП в 3 раза ниже наших. Преддефолтное состояние... Правда нонешний тамошний презик (пролезший за счет пророссийского электората, кстати) не многим лучше... Кнул своих избирателей. И я уверен, что скоро за это расплатится сполна...
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2012, 14:33:46 от hard » Записан

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Февраля 2012, 14:33:38 »

Любая постройка моста или сборочного цеха иностранной техники преподносятся народу как великое достижение правления Путина. Тогда как в Китае, к примеру, постройка тысяч километров отличных дорог - рядовое явление.
Но я не думаю что вы захотите жить как в Китае, да и проходили мы уже это, называлось индустриализация, когда народ пахал по 12 часов за гроши и при этом ударными темпами строил дороги. Я не думаю что вы видите себя с кайлом за краюху хлеба, а именно так живут в Китая, не живя, а выживая, поэтому для них слаще Россия с проживанием в подвале на матрацах. Я тоже за сменяемость власти и честные выборы, но я не вижу на сегодняшний день альтернативы, а выборы уже через неделю. И если от ЕР есть вменяемый Путин то от других нет никого. В СР попытались от партии выдвинуть насрального, но все дружно проголосовали за Миронова. Так что говорить что правящая партия кого-то зажимает и не пускает во власть, крайне глупо, к следующим выборам от них будет другой кандидат, а от оппозиции будут по прежнему, Миронов, Жириновский, Зюганов и по жизни обиженный Явлинский.
Так давайте вместе скажем "Честным выборам - ДА!" и достойно примем результат выбора народа. А уж кто это будет, мы узнаем пятого марта.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Февраля 2012, 14:34:53 »

Нормальных партий полно. Только в прошедших выборах их не оказалось. На кого гнать, кроме властей?
Может они и есть, только о них ни кто не слышал и они о себе не заявили до выборов.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Февраля 2012, 14:43:09 »

Да, и по проежнему некоторые еще не верят своим глазам - "КАК??? В ЗАДНИЦЕ?!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ЭТО ВСЕ ПРОИСКИ ЗАПАДА! НАДО ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ, МОЖЕТ, ОБОЙДЕТСЯ..." И снова хавать шлак по 1-му каналу...  Улыбающийся
Я не пойму, что вы так к первому каналу прицепились? Вас пытают? Заставляют его смотреть днем и ночью?
Удивительные люди. Им с цифрами в руках показываешь положение страны среди других стран, а они твердят, что "мне живется лучше, чем в 90-е".
А можно циферки в студию? Только не Нагановскую пропаганду.
Ildjarn
Постоялец
**

Рейтинг: -7

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Февраля 2012, 14:55:00 »

А никто и не предлагает возвращаться в 90-е, с которыми вы сравниваете нынешнюю ситуацию. С чего вы это взяли, кто об этом из "оранжевых" заявлял? С чего вы вообще решили, что если придут к власти новые люди, то все рухнет? Вы против попыток реализации на деле равенства всех перед законом, реальной борьбой с коррупцией, социальной справедливости, которых сейчас нет и в помине?
Вот население Франции или Германии так не думает, и смело выбирает различных политиков, предлагающих в выборный период смелые решения проблем. Сколько же нам сидеть в страхе и молиться на царя-батюшку, думая, что хоть конь старый, но борозды не портит. Еще раз повторю, каждому правителю - свое время. Иначе прогресс останавливается. Путин уже не способен со своей вертикалью толкнуть страну в развитии. Ничто в природе не эволюционирует без изменений. И, я верю, новые лидеры не собираются производить какие-то деструктивные вещи.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 24 Февраля 2012, 14:58:34 »

А никто и не предлагает возвращаться в 90-е, с которыми вы сравниваете нынешнюю ситуацию. С чего вы это взяли, кто об этом из "оранжевых" заявлял? С чего вы вообще решили, что если придут к власти новые люди, то все рухнет? ...

Покажите мне тех новых, которых не страшно допустить до высшей власти. Из существующих на сей момен кандидатов в упор не вижу.

Или Вам пофиг кого, лишь бы новый? мне нет.

И это пройдёт...
Ildjarn
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Февраля 2012, 15:00:02 »

Да достаточно погуглить в сети мировые рейтинги стран по различным показателям, например, уровень жизни или коррупции. В куче рейтингах никак не США лидирует, как многие могли бы подумать.
Ildjarn
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Февраля 2012, 15:03:00 »

А никто и не предлагает возвращаться в 90-е, с которыми вы сравниваете нынешнюю ситуацию. С чего вы это взяли, кто об этом из "оранжевых" заявлял? С чего вы вообще решили, что если придут к власти новые люди, то все рухнет? ...

Покажите мне тех новых, которых не страшно допустить до высшей власти. Из существующих на сей момен кандидатов в упор не вижу.

Или Вам пофиг кого, лишь бы новый? мне нет.

Давно слежу за Делягиным. Впечатление, что он очень трезвомыслящий и образованный чел.  www.delyagin.ru

Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Февраля 2012, 15:08:25 »

Да достаточно погуглить в сети мировые рейтинги стран по различным показателям, например, уровень жизни или коррупции. В куче рейтингах никак не США лидирует, как многие могли бы подумать.
Про мировые рейтинги на форуме обсуждалось пару недель назад. Почитайте.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 24 Февраля 2012, 15:10:45 »

Было бы странно,если бы они лидировали в плохих рейтингах. Почи все те рейтинги штатовскими людьми и формируются.
А они часто элементарно-дремуче невежественны.
Ладно еще, когда те рейтингосоставители просто на карте не знают как найти многие страны, так многое проосто заказное, или не "той линейкой" меряно.

Вам не странно, что Штаты совсем не волнует демократия напрмер в... ну, например в такй тоталитарной "стране", как Туркменистан?
А Вы не задавали себе вопррос почему? Там и нефть с газом есть.
нет?
А задайте... Улыбающийся
Справедлиый Вы наш...
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2012, 15:18:33 от hard » Записан

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Февраля 2012, 15:11:57 »

Давно слежу за Делягиным. Впечатление, что он очень трезвомыслящий и образованный чел.  www.delyagin.ru
Я тоже так думаю, иначе бы он не стал вместе с Филином спонсировать УНА-УНСО и организовывать наркотрафик из Афганистана вместе с Суриковым.

Л.Берия
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 24 Февраля 2012, 15:12:50 »

Давно слежу за Делягиным. Впечатление, что он очень трезвомыслящий и образованный чел.  www.delyagin.ru
Я тоже так думаю, иначе бы он не стал вместе с Филином спонсировать УНА-УНСО и организовывать наркотрафик из Афганистана вместе с Суриковым.
Улыбающийся

А оне не думают, но им кажется... Улыбающийся
Вера такая...

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 Февраля 2012, 15:35:29 »

Давно слежу за Делягиным. Впечатление, что он очень трезвомыслящий и образованный чел.  www.delyagin.ru
Улыбающийся

А оне не думают, но им кажется... Улыбающийся
Вера такая...
Ну а что, довольно интересный человек.
Из его биографии "В 1998 году возглавил созданный им Институт проблем глобализации (ИПРОГ). С марта 2002 года является его Председателем Президиума - научным руководителем, с апреля 2006 года - директором"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Институт_проблем_глобализации
Вот только в этой конторе смущают строки "ИПРОГ сотрудничает с немецкими Фондом Розы Люксембург", который сотрудничает под патронажем небезизвестного Фонда Эберта, хотя не стеснялись получать деньги и из фондов Карнеги и Сороса.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Февраля 2012, 19:55:46 »

Я тоже за сменяемость власти и честные выборы, но я не вижу на сегодняшний день альтернативы, а выборы уже через неделю. И если от ЕР есть вменяемый Путин то от других нет никого.
Поразительно! Неужели даже в вашей Единой России нет никого, кроме Путина? Тот же Медведев. Но без Путина. Путин уже сделал для России то, что было нужно на определённом этапе развития страны. И никто не отрицает конкретных заслуг. У каждого политика есть своя историческая миссия. А этот третий срок может погубить Путина. Как длительное правление в Египте погубило героя Мубарака, на которого повесили всех собак, ибо нельзя долго засиживаться. Судя по моим наблюдениям Путин уже не хочет перед выборами ассоциировать себя с Единой Россией - теми, кто правит под его началом.
А когда я вижу плакат на пр. 50 лет НЛМК  "России нужно 20 лет стабильности...." ... мне это напоминает призыв: "дайте нам ещё 20 лет".  Если пробежаться по списку доверенных лиц Путина, то:
дайте Михалкову ещё 20 лет снимать провальные фильны на огромные бюджетные деньги и ездить с мигалкой;
дайте Аршавину и Билялединову ещё 20 лет и тогда они начнут играть в футбол
дайте Стасу Михайлову ещё 20 лет, ибо он - наше всё
дайте Садовничему ещё 20 лет и он опустит рейтинг МГУ ещё ниже в мировом рейтинге
дайте Гарику Бульдожке ещё 20 лет сидеть на экране и отборно материться на гастролях до освистывание публикой.....
Смените хоть декорации для видимости.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 25 Февраля 2012, 20:28:05 »

Я тоже за сменяемость власти и честные выборы, но я не вижу на сегодняшний день альтернативы, а выборы уже через неделю. И если от ЕР есть вменяемый Путин то от других нет никого.
Поразительно! Неужели даже в вашей Единой России нет никого, кроме Путина? ....

А зачем искать добра от добра? Этот известно что за человек. Лучше многих, и уж явно лучше других реальных кандидатов.
Вам в угоду надо кого попало, лишь бы не Путин?
Так ват, у нас демократия. А не монархия и не "кратия" Вашего Имени.
Выберет большинство народа Путина, значит остальным придётся демократично "перетоптаться".
Или предлагаете терпеть большинству, Вам в угоду?
Ну неееет уж.
Уже не раз подсовывали нам не того, кого большинство народа хотели, и не туда вели страну.
Тогда "правдолюбы" помалкивали.
Хватит.

И это пройдёт...
Maximus
Завсегдатай

Рейтинг: -15

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Февраля 2012, 21:21:54 »

Лучше многих, и уж явно лучше других реальных кандидатов.

Выберет большинство народа Путина
Откуда такие громкие заявления? Вы были настолько близки со всеми кандидатами, вплоть до того, что вместе спали в одной постели? Почему вы так заявляете кто хуже, а кто лучше?

Вы ходили и опрашивали каждого из 140 млн чел. населения? Откуда вы знаете, что большинство?

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 Февраля 2012, 21:31:52 »

Вы ходили и опрашивали каждого из 140 млн чел. населения? Откуда вы знаете, что большинство?
Так выборы не за горами, вот и узнаем.

Л.Берия
Maximus
Завсегдатай

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 Февраля 2012, 21:55:06 »

Каким образом? Откуда у вас к выборам доверие? Вас не гнали на митинг и не говорили открыто за кого голосовать?
Пока одни вопросы. Надеюсь получить адекватные ответы )))

Волговоды настолько суровы, что отъездив зиму на лысой резине задумываются, а нужно ли ее поменять, если корда еще не видно..
FERRARI FORMULA1 fan
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 25 Февраля 2012, 22:31:14 »

Каким образом? Откуда у вас к выборам доверие? Вас не гнали на митинг и не говорили открыто за кого голосовать?
Пока одни вопросы. Надеюсь получить адекватные ответы )))
Нет не гнали, да и не хожу я на митинги, кем бы они не были организованы. Свое слово я скажу на выборах, а не в толпе.

Л.Берия
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -108

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 25 Февраля 2012, 22:50:34 »

И к чему эти выборы, когда президента можно назначить, как губернатора?
И деньги целы, и нервы.
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 25 Февраля 2012, 23:34:01 »

А зачем искать добра от добра? Этот известно что за человек. Лучше многих, и уж явно лучше других реальных кандидатов.
Вам в угоду надо кого попало, лишь бы не Путин?
Так ват, у нас демократия.
Я таджик шайтан-труба
я за вову путена!
Он паможит мне всигда
и в Расию преедит вся мая симья!!

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 25 Февраля 2012, 23:44:28 »

Он паможит мне всигда
Пусть приезжают. Добро пожаловать!
Нам нужны руки рабочих, а сброда с дипломами ВУЗов уже и так достаточно.

Л.Берия
CTAXAHOB
Заслуженный

Рейтинг: -46

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 26 Февраля 2012, 01:26:54 »

Только вот рабочим платить нормально надо, а не пользоваться принципом «работать в нашей компании лучшая награда для вас, какие деньги?»
Maximus
Завсегдатай

Scuderia Ferrari

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 26 Февраля 2012, 09:22:42 »

Нет не гнали, да и не хожу я на митинги, кем бы они не были организованы. Свое слово я скажу на выборах, а не в толпе.
Повезло вам, известны случаи, когда людей сгоняли под угрозой лишения премии. Отрицать это будете? Так что мешает так же сгонять на выборы? Правильно, ничего, так как можно объективно судить, если могут быть таковые случаи?

FERRARI FORMULA1 fan
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 26 Февраля 2012, 09:52:16 »

Повезло вам, известны случаи, когда людей сгоняли под угрозой лишения премии. Отрицать это будете?
Я таких случаев не знаю и живьем таких сгоняемых под угрозой не видел, поэтому не буду ни отрицать, ни утверждать.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 26 Февраля 2012, 09:54:21 »

Только вот рабочим платить нормально надо, а не пользоваться принципом «работать в нашей компании лучшая награда для вас, какие деньги?»
Платить надо чуть больше того, что бы рабочие не бежали, хотя есть и такие компании, где трудится действительно награда и зарплата в них совсем не играет роли. Такие компании являются как бы социальным лифтом.

Л.Берия
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 26 Февраля 2012, 10:47:13 »

Он паможит мне всигда

http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,53982.msg886821.html#msg886821

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 26 Февраля 2012, 10:57:55 »

Он паможит мне всигда

Пшол вон, нацик недобитый.

Л.Берия
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 26 Февраля 2012, 11:20:29 »

Он паможит мне всигда

Пшол вон, нацик недобитый.
Боишься чернозадый? Правильно...

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: