Липецкие форумы
16 Октября 2019, 09:54:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Президент Медведев признал,что выборы 1996г. выиграл Зюганов  (Прочитано 7520 раз)
werty
Заслуженный

Рейтинг: -228

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Февраля 2012, 14:44:02 »

Чиф, а никто не говорит что Путина там зацеловать готовы! Вы же не всех своих знакомых и даже друзей прям любите от души и просто так,однако общаетесь и встречаетесь и праздники и в гости... и это не мешает иметь хорошие отношения... конечно никто не любит...нас вообще ненавидят впринципе, а не потому что путин такой! а с ним очень хорошо общаются потому что он продает что ни попроси...
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 27 Февраля 2012, 15:11:50 »

Чиф, а никто не говорит что Путина там зацеловать готовы! ...

Ну, "Горби" "за бугром" любят. Улыбающийся
Это у нас его многие желают видеть во гробе с осиновым колом. А бжезинским он нравиццо.

И насчет Ельцина что-то не припомню недовольства госсекретарей, хотя было к чему придраться (одни выборы 96-го года чего стОят!)

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Февраля 2012, 15:23:19 »

Тут вон в Украине повязали друзей насрального и мудальцова за подготовку покушения на Путина, а вы неизвестно о чем тут говорите.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Февраля 2012, 16:38:28 »

Тут вон в Украине повязали друзей насрального и мудальцова за подготовку покушения на Путина, а вы неизвестно о чем тут говорите.
Конечно. И именно перед выборами.  Улыбающийся
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Февраля 2012, 16:45:01 »

1. А почему бы Вам не перестать тут флудить?
Я не занимаюсь флудом. Я выражаю своё мнение, которое не меняется несколько лет. Я готов признавать и достижения постсоветской России и раннего путинского этапа, и готов говорить о недостатках и потере темпов начала 2000х. Есть неизменная позиция у Колеги. Есть неизменная позиция у Жителя. Любая. Но это именно позиция.
Вы же на протяжении только одного календарного года менялись как флюгер. И нашим. И вашим. Всем спляшем. Как Марлен Дитрих сначала плясала перед Рейхом, а потом перед союзниками. 2 флудера в одном флаконе.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 27 Февраля 2012, 16:54:37 »

1. А почему бы Вам не перестать тут флудить?
Я не занимаюсь флудом. Я выражаю своё мнение, которое не меняется несколько лет. Я готов признавать и достижения постсоветской России и раннего путинского этапа, и готов говорить о недостатках и потере темпов начала 2000х. Есть неизменная позиция у Колеги. Есть неизменная позиция у Жителя. Любая. Но это именно позиция.
Вы же на протяжении только одного календарного года менялись как флюгер. И нашим. И вашим. Всем спляшем. Как Марлен Дитрих сначала плясала перед Рейхом, а потом перед союзниками. 2 флудера в одном флаконе.

Вы видимо не очень хорошо подумали, прежде чем писать такую лабуду.
Вы боретесь с людьми, а я с поступками и делами. Потому моя позиция совсем не флюгерная. А наоборот.
Это некоторые привыкли, что бывает "наш сукин сын", как тот любимый пендосский диктатор.
Я же стараюсь, как могу, быть объективным, не взирая на лица.

А недалёким кажется, что аз, грешный, флюгерю.
Только кое кто не замечает, что мой "флюгер" чаще против ветра, чем по ветру...
Может Вы сторонников Каддафи объявите "флюгерами"?  Улыбающийся

Вы давно последний раз обращались к министрам и вицепремьерам письменно или устно? Или хтя бы к шишкам городского уровня? С критикой, вопросами или жалобами? У меня случалось, и даже не раз. Хотя и не еженедельно...
А выиграть хоть один хозяйственный суд (решение влияет навсех, кто землю в Липе приватизирует. Скажу Вам, есть любопытнй прецендент, едва ли не единственный в наших краях, не знаю как в России.)
А то орать на форумах многие могут.

Моя позиция как была, так и остаётся - социалистическая, если не сказать, что коммунистическая. Вт только из Зюганова хреновый социалист, а коммунист почти некудышний.
Остаётся поддерживать самый прогрессивный из имеющихся курсов России. Лучше пока нет. Даже в проекте.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 16:36:28 от hard » Записан

И это пройдёт...
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Февраля 2012, 17:01:08 »

Вы боретесь с людьми, а я с поступками и делами.
Я вообще ни с кем не борюсь. Видимо, Вы перепутали меня с вечными борцами за светлое будущее с 1917 года.
Вы мне только объясните: каким образом вообще можно бороться с поступками, не ограничивая в поступках человека. Когда алкаш за рулём совершает плохой поступок, борются с человеком и его лишают прав. Иначе это борьба с ветряными мельницами.
Или есть другой способ?
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 27 Февраля 2012, 17:04:01 »

Вы боретесь с людьми, а я с поступками и делами.
Я вообще ни с кем не борюсь. Видимо, Вы перепутали меня с вечными борцами за светлое будущее с 1917 года.
Вы мне только объясните: каким образом вообще можно бороться с поступками, не ограничивая в поступках человека. Когда алкаш за рулём совершает плохой поступок, борются с человеком и его лишают прав. Иначе это борьба с ветряными мельницами.
Или есть другой способ?

Ах не боретесь? Улыбающийся
Тогда что?
Учите уму-разуму народ?
Или отрабатываете ЗП?

Я вот борюсь иногда. За то самое, 100 раз оплёванное, светлое будущее. Чтоб оно хоть чуток было светлее. И ничего не вижу в этом зазорного.

И это пройдёт...
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Февраля 2012, 17:10:42 »

Тогда что?
Учите уму-разуму народ?
Или отрабатываете ЗП?

Я вот борюсь иногда. За то самое, 100 раз оплёванное, светлое будущее. Чтоб оно хоть чуток было светлее. И ничего не вижу в этом зазорного.
Приходится иногда учить уму-разуму народ, что восторгается эпохой сталинизма. И чтобы молодое поколение знало, что в этом - не светлое будущее, а тёмное прошлое.
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Февраля 2012, 17:20:44 »

И чтобы молодое поколение знало, что в этом - не светлое будущее, а тёмное прошлое.
Молодому поколению и про Руцкого можно рассказать. Который призывал идти на штурм Останкино и Белого дома, положил людей, а теперь сидит в телевизоре и рассказывает о том, какой он хороший.
Специально для того, чтобы понимали: Навальный сотоварищи в любом случае останутся живы и здоровы. А вот те, кто во имя их идей сегодня выходят на митинги, а завтра будут брошены на ОМОН - вряд ли.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Февраля 2012, 17:34:52 »

И чтобы молодое поколение знало, что в этом - не светлое будущее, а тёмное прошлое.
Молодому поколению и про Руцкого можно рассказать. Который призывал идти на штурм Останкино и Белого дома, положил людей, а теперь сидит в телевизоре и рассказывает о том, какой он хороший.
Специально для того, чтобы понимали: Навальный сотоварищи в любом случае останутся живы и здоровы. А вот те, кто во имя их идей сегодня выходят на митинги, а завтра будут брошены на ОМОН - вряд ли.
Можно и про Руцкого. Но вот только Верховный Совет штурмовали с плакатами, отпечатанными типографией USA, что было на обратной стороне всех тогдашних плакатов мелким шрифтом Дем Выбора России. Сам видел.  И штурмовали при поддержке оранжистов того времени с американскими консультациями по российскому телевидению в прямом эфире. Или забыли? Так что ... не надо про того, кто кого и куда вёл и за какие деньги. И такой же хороший теперь сидит и рассказываети Паша Грачёв.  Улыбающийся
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Февраля 2012, 19:11:35 »

Можно и про Руцкого. Но вот только Верховный Совет штурмовали с плакатами, отпечатанными типографией USA, что было на обратной стороне всех тогдашних плакатов мелким шрифтом Дем Выбора России. Сам видел.  И штурмовали при поддержке оранжистов того времени с американскими консультациями по российскому телевидению в прямом эфире. Или забыли? Так что ... не надо про того, кто кого и куда вёл и за какие деньги. И такой же хороший теперь сидит и рассказываети Паша Грачёв.  Улыбающийся
Я и не говорил, что Грачев хороший. Все они там...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Февраля 2012, 20:15:40 »

И такой же хороший теперь сидит и рассказываети Паша Грачёв.  Улыбающийся
Так Грачев еще тот был мудак. С ним могут сравнится только насральный с мудальцовым.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 27 Февраля 2012, 23:42:36 »

насральный с мудальцовым.
Да уж блин - "дерьмократы-либерасты". Улыбающийся Старый ты пе*дун - а тудаже. Не западло повторять слова нашистской гопоты? Приобщаешься, к гопоте? Улыбающийся
Прогиб защитан, идите дальше лижите анусы мудальцова с насральным.

Л.Берия
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 28 Февраля 2012, 16:38:33 »

Тогда что?
Учите уму-разуму народ?
Или отрабатываете ЗП?

Приходится иногда учить уму-разуму народ, что восторгается эпохой сталинизма. И чтобы молодое поколение знало, что в этом - не светлое будущее, а тёмное прошлое.

Фраза достойная быть высеченной в камне. Улыбающийся
Учите значит... Хихи-с...

И это пройдёт...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: