Липецкие форумы
16 Июня 2019, 20:15:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Много автошкол в городе развелось - кто же все таки лучше?  (Прочитано 10014 раз)
Freeman_IT
Постоялец
**

Рейтинг: 8

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 23 Августа 2014, 15:52:57 »

Я учился в Ягуаре. Сдал и получил права с первого раза. Но никому не рекомендую эту автошколу! Ужасное отношение к ученикам, особенно со стороны инструкторов по вождению! Положенное и оплаченное время не дают откатать на машине и каждое занятие сокращено по времени.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -149

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 24 Августа 2014, 21:13:05 »

Из-за громадного потока мартышек подготовка водителей превратилась в конвейер. А для инспекторов РЭО в коррупционный конвейер с адской загрузкой. Сдавал на А, экзамены назначили вот только в конце лета.
Gonsalez
Новичок
*

Рейтинг: -6

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 08 Сентября 2014, 04:11:44 »

Я учился в Ягуаре. Сдал и получил права с первого раза. Но никому не рекомендую эту автошколу! Ужасное отношение к ученикам, особенно со стороны инструкторов по вождению! Положенное и оплаченное время не дают откатать на машине и каждое занятие сокращено по времени.

А я хотел сперва в неё пойти, потом передумал и в эту пошел. Оказывается интуиция меня уберегла. Хотя, если честно, то слышал и хорошие отзывы об этой школе.
SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -56

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 08 Сентября 2014, 06:30:32 »

Тоже учился в Лидере. Только пприятные воспоминания.
Pikachu222
Новичок
*

Рейтинг: -64

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 08 Сентября 2014, 16:01:42 »

Я когда учиться собирался, пришел в Лидер, в итоге мне назвали условия, все дела.
7990 теория, 25 занятий вождения по 300 рублей 1-о занятие, типа каждый экзамен при выпуске из школы я сдаю платно. В итоге ценник набежал до 22 тысяч (с учетом пошлины и медкомиссии). Я отказался, послал ребят в идеальную попу. Так как 25 занятий мне нужны, опыт вождения есть. Но как я понял положи да вынь за них.
Пошел в ДОСААФ, спрашиваю есть ли как вариант с меньшим количеством вождения. Сказали мол есть, 10 занятий итого 9000 все обучение, по 150 за занятие.
Сдавать еще не ходил, времени нет. Практически самоподготовка. Вот в середине месяца пойду, а потом 42-37-39 :-)
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: