Липецкие форумы
19 Апреля 2019, 16:03:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Честные ли выборы 4 декабря и 4 марта  (Голосование закончилось: 04 Марта 2012, 23:49:09)
4 декабря-ДА - 14 (12.1%)
4 декабря -НЕТ - 45 (38.8%)
4 марта -ДА - 19 (16.4%)
4 марта - НЕТ - 38 (32.8%)
Всего голосов: 57

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О выборах 4 декабря и 4 марта  (Прочитано 42913 раз)
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #330 : 04 Марта 2012, 22:23:17 »

а ваши-это то что эталон? моя вертикаль-это люди из администрации, силовых структуры, судебных, да и просто общие с кем то друзья-знакомые... предприниматели и простые люди-работяги... ну практически все против Путина... ну как такое может быть...при том не ограничиваюсь одним Липецком...
А я где-то говорил про своих знакомых? Вы что-то явно путаете...
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #331 : 04 Марта 2012, 22:24:39 »

http://www.youtube.com/watch?v=HtoaRS9yNXI
Вот вам факт.
Можете поискать на ютубе, есть несколько РАЗНЫХ видео с этого участка.
Это кавказская республика, где приходят голосовать сразу всей семьей, но бюллетени опускает только глава семьи. Совету побывать на выборах в одной из кавказских республик с жесткими законами шариата и вопросов возникать больше не будет.
В этом случае процедура тайного голования не нарушена?
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #332 : 04 Марта 2012, 22:25:38 »

Чем победа Джорджа Буша младшего в 2004 году была менее реальна, чем его же победа четыремя годами ранее?
Что Вы мне глупые вопросы задаёте? Не важно кто победит в США, ибо там смена партий - не есть смена курсов. Вам привести примеры из Средней Азии, когда победа в 90% заканчивалась жёсткой сменой власти всего через полгода? Оглянитесь на Россию, когда Ельцин с огромной победой в 1991 году тут же залихорадил страну и чуть не довёл до гражданской войны. Вспомните лучше, как в 1996 году между 1м и 2м туром он скрыл свой инфаркт, одержал неуверенную победу, а потом мумией ушёл из управления фактически до 1997 года, завалив страну уличными акциями и забастовками.
Я просто пытаюсь понять: с какой радости наличие второго тура придает народной поддержке больше "реальности"?
Кстати, ваш пример с Ельциным работает против вас. Улыбающийся Второй тур - бешеное административное давление, бешеная агитация из всех СМИ, возможно, масштабные фальсификации. И при этом где она, ваша народная поддержка? Улыбающийся
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #333 : 04 Марта 2012, 22:27:45 »

Чем победа Джорджа Буша младшего в 2004 году была менее реальна, чем его же победа четыремя годами ранее?
Что Вы мне глупые вопросы задаёте? Не важно кто победит в США, ибо там смена партий - не есть смена курсов. Вам привести примеры из Средней Азии, когда победа в 90% заканчивалась жёсткой сменой власти всего через полгода? Оглянитесь на Россию, когда Ельцин с огромной победой в 1991 году тут же залихорадил страну и чуть не довёл до гражданской войны. Вспомните лучше, как в 1996 году между 1м и 2м туром он скрыл свой инфаркт, одержал неуверенную победу, а потом мумией ушёл из управления фактически до 1997 года, завалив страну уличными акциями и забастовками.
Я просто пытаюсь понять: с какой радости наличие второго тура придает народной поддержке больше "реальности"?
Кстати, ваш пример с Ельциным работает против вас. Улыбающийся Второй тур - бешеное административное давление, бешеная агитация из всех СМИ, возможно, масштабные фальсификации. И при этом где она, ваша народная поддержка? Улыбающийся
Если Вам не понятны мои доводы, то тему я закрываю.
А против меня не работает ничего, что делается честно !!!! Я уже говорил на эту тему.
werty
Заслуженный

Рейтинг: -228

Просмотр профиля
« Ответ #334 : 04 Марта 2012, 22:34:54 »

а ваши-это то что эталон? моя вертикаль-это люди из администрации, силовых структуры, судебных, да и просто общие с кем то друзья-знакомые... предприниматели и простые люди-работяги... ну практически все против Путина... ну как такое может быть...при том не ограничиваюсь одним Липецком...
А я где-то говорил про своих знакомых? Вы что-то явно путаете...
я никогда не путаю... вы говорите зато про других ...
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -568

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #335 : 04 Марта 2012, 22:42:20 »

Смеющийся Ага, особенно гулевский и королёв против путина , а так же марков и кисилёв  Улыбающийся
Ну среди его друзей этих господ нет точно, разве что дворники тех госструктур, которые эти господа представляют.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #336 : 04 Марта 2012, 22:49:39 »

я никогда не путаю... вы говорите зато про других ...
Да, я говорю про других о том, что выборка среди знакомых никак не может быть репрезентативной. Это очевидно. Но видимо, не всем. Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #337 : 05 Марта 2012, 00:02:14 »

Всех граждан Российской Федерации поздравляю с избранием нового Президента РФ, В. Путина!

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #338 : 05 Марта 2012, 02:09:21 »

на поклонной горе и говорил совсем другое.
Что именно? Он говорил, что выборы в большей степени не сфальсифицированы.

В 30% еще как то поверю но 62...((
Посмотрим... Всё ещё перепроверится сторонними наблюдателями.

Из сотни человек 90% голосовали или за Жириновского или за Зюганова..
Аналогично, все знакомые, в подавляющем большинстве, голосовали за Зюганова.
detrin
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #339 : 05 Марта 2012, 02:15:11 »

...а на участке 3171 член избирательной комиссии выдала 30 соединенных скрепкой бюллетеней, которые голосовавший опустил в одну урну. Все три случая, настаивает Горбунов, произошли по ошибке.
Кто бы мог подумать  Улыбающийся
werty
Заслуженный

Рейтинг: -228

Просмотр профиля
« Ответ #340 : 05 Марта 2012, 06:28:05 »

Смеющийся Ага, особенно гулевский и королёв против путина , а так же марков и кисилёв  Улыбающийся
Ну среди его друзей этих господ нет точно, разве что дворники тех госструктур, которые эти господа представляют.
очень смешно...можно подумать кто то с ними чай по утрам пьет из вас...
я говорил от некоторых замов и ниже! кого то называл? чтецы, бл***!  Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся дворники...ха-ха!
beastmaster
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #341 : 05 Марта 2012, 06:57:36 »

Всех граждан Российской Федерации поздравляю с избранием нового Президента РФ, В. Путина!
Поздравлять-то не с чем! Безусловно, страна заслуживает своих лидеров. И, возможно, Путин - это то, чего мы заслуживаем. Уже скатились до уровня Туркмении или Северной Корей, когда вся власть строится не вокруг политической системы, а вокруг конкретного человека. В какой еще нормальной стране народ голосует не за какие-то социальные преобразования, не за улучшения уровня жизни, не за развитие, а за "стабильность"? Это что за хрень? В какой стране как в цирке меняются местами премьер и президент? А теперь Володя сверху, а Димка снизу!  Улыбающийся В какой еще нормальной стране президент не является членом политической партии, однако является лидером этой партии? В какой еще стране у кандидата в президенты основным документом, с которым он баллотируется, является не предвыборная программа, а какие-то публицистические заметки в стиле "Государства" Платона? За двенадцать лет правлнения Путина-Медведева некомпетентность стала синонимом власти, страна вместо развития собственного производства еще больше стала сырьевым придатком развитых стран, страной торгашей, а не производителей. Что бы тут некоторые не говорили, но Путин это именно тот кандидат, который устраивает всех, кроме самой России. На международной арене у нас просто нет союзников благодаря отсутствию как таковой внятной внешней политики. Нас нигде не поддерживают, мы нужны только как поставщики ресурсов и потребители всякого барахла. Все говорят только о противостоянии с Западом, но никто не говорит об отстаивании интересов России. Все реформы, которые проводились правительством просто провалились. Зато появилось много возможностей для самопиара премьера и президента по случаю всевозможных чрезвычайных ситуаций и жалоб населения. Типа приезжает и все разруливает. Какой хороший у нас президент! Власть больше ничего нового не предложит стране, потому что просто не может, так что ожидать чего-либо не стоит. Да поможет нам Бог благополучно пережить очередное правление Пу и поумнеть наконец-то!
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 06:59:09 от beastmaster » Записан
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #342 : 05 Марта 2012, 07:25:35 »

beastmaster, вашу чушь даже опровергать лень. Улыбающийся Просто скажу, что мне жаль человека, живущего с таким восприятием мира.
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #343 : 05 Марта 2012, 07:51:02 »

Поздравлять-то не с чем! Безусловно, страна заслуживает своих лидеров. И, возможно, Путин - это то, чего мы заслуживаем. Уже скатились до уровня Туркмении или Северной Корей, когда вся власть строится не вокруг политической системы, а вокруг конкретного человека. В какой еще нормальной стране народ голосует не за какие-то социальные преобразования, не за улучшения уровня жизни, не за развитие, а за "стабильность"? Это что за хрень? В какой стране как в цирке меняются местами премьер и президент? А теперь Володя сверху, а Димка снизу!  Улыбающийся В какой еще нормальной стране президент не является членом политической партии, однако является лидером этой партии? В какой еще стране у кандидата в президенты основным документом, с которым он баллотируется, является не предвыборная программа, а какие-то публицистические заметки в стиле "Государства" Платона? За двенадцать лет правлнения Путина-Медведева некомпетентность стала синонимом власти, страна вместо развития собственного производства еще больше стала сырьевым придатком развитых стран, страной торгашей, а не производителей. Что бы тут некоторые не говорили, но Путин это именно тот кандидат, который устраивает всех, кроме самой России. На международной арене у нас просто нет союзников благодаря отсутствию как таковой внятной внешней политики. Нас нигде не поддерживают, мы нужны только как поставщики ресурсов и потребители всякого барахла. Все говорят только о противостоянии с Западом, но никто не говорит об отстаивании интересов России. Все реформы, которые проводились правительством просто провалились. Зато появилось много возможностей для самопиара премьера и президента по случаю всевозможных чрезвычайных ситуаций и жалоб населения. Типа приезжает и все разруливает. Какой хороший у нас президент! Власть больше ничего нового не предложит стране, потому что просто не может, так что ожидать чего-либо не стоит. Да поможет нам Бог благополучно пережить очередное правление Пу и поумнеть наконец-то!
+100500!
"Стабильность" - это ежегодное повышение налогов, постепенное уничтожение образования, введение платной медицины, развал армии, ежемесячное переписывание законов и конституции, постоянное искусственное повышение цен?
Это- стабильность?
Вот интересно- кому такая стабильность нравится? Ответ очевиден- "хомячкам-бандерлогам". Именно! Зомбированным телеящиком и не имеющих своего собственного мнения... Улыбающийся

Хотя о чем это я?  В замешательстве
Ура, господа! Наш кандидат победил! Поздравляю всех с началом новой жизни! Долгие лета!!!!
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 08:26:04 от Куйбышев » Записан

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #344 : 05 Марта 2012, 10:23:20 »

Цены растут стабильно!
Происходит СТАБИЛЬНЫЙ развал страны, а не одномоментный.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #345 : 05 Марта 2012, 18:49:11 »

на поклонной горе и говорил совсем другое.
Что именно? Он говорил, что выборы в большей степени не сфальсифицированы.
Именно то, что нынешняя власть - единственно правильная. А по другим каналам - что от нынешней власти нам настаёт полный швах. Так что ему давно уже пора определиться с курсом.  Улыбающийся
detrin
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #346 : 06 Марта 2012, 00:49:38 »

Если кому еще интересно, вот как происходят карусели.
http://www.youtube.com/watch?v=oXzJ4_GC0rc

Жаль, что такое не покажут на первом канале. Хотя казалось бы, никто не говорит, что карусель в пользу Путина, вполне вероятно что за других кандидатов.
Остаётся только надеятся, что за 6 лет интернетом активно будут пользоватся еще больше избирателей. И еще больше людей получат доступ к открытой информации, а не к цензурированной редакторами СМИ.
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #347 : 06 Марта 2012, 01:08:41 »

Забавно. Сначала Собчак попыталась изобразить нарушение на 114 участке, но не прокатило. http://www.politonline.ru/rssArticle/13602016.html
Сумела изобразить на соседнем. Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #348 : 06 Марта 2012, 07:08:42 »

Жаль, что такое не покажут на первом канале. Хотя казалось бы, никто не говорит, что карусель в пользу Путина, вполне вероятно что за других кандидатов.
Остаётся только надеятся, что за 6 лет интернетом активно будут пользоватся еще больше избирателей. И еще больше людей получат доступ к открытой информации, а не к цензурированной редакторами СМИ.
Ну что сказать, молодец Ксюха, четко спланированная акция. Может смело идти в кассу, заработала.

Л.Берия
Ангелочек
Постоялец
**

Рейтинг: -25

Просмотр профиля
« Ответ #349 : 06 Марта 2012, 07:38:42 »

сучка крашеная  Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #350 : 06 Марта 2012, 22:42:49 »

Именно то, что нынешняя власть - единственно правильная.
Цитату, где он это говорил. Если не приведёте, то Вы - банальный м%дозвон.
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #351 : 07 Марта 2012, 17:39:06 »

Нашист 20 лет спустя.

Тебе уже давно за сорок,
Ты пашешь не жалея сил,
Батрача на 5-и работах,
При этом нищий, как и был.
Пенсионерка мать больная,
На школу детям денег нет,
Жену с работы сокращают,
Отца убил а л к а ш- сосед.
Везде, куда ни сунься– взятки,
Бандиты, воры, беспредел,
Лишь процветают олигархи,
А Пу в кремле опять засел.
Все каждый месяц дорожает,
Лишь жизнь ни стоит ни х,,,!
Чечен, грузин, абхаз, китаец–
Твое начальство и друзья!
О том, что хочешь перемен ты,
Теперь уж рот открыть не смей!
А лучше вспомни как за митинг
Ты получил 500 рублей!

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #352 : 07 Марта 2012, 21:02:56 »

Именно то, что нынешняя власть - единственно правильная.
Цитату, где он это говорил. Если не приведёте, то Вы - банальный м%дозвон.
Ну смотрели бы его выступление в прямом эфире, которое потом повторяли двое суток, тогда и не возникало бы непоняток.  Улыбающийся
Он не к Зюганову на параллельный митинг пришёл с речами.  Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #353 : 08 Марта 2012, 03:48:40 »

Ну смотрели бы его выступление в прямом эфире, которое потом повторяли двое суток, тогда и не возникало бы непоняток.
А Вы больше ОРТ смотрите...

<a href="http://www.youtube.com/v/ksdEViJ2ulE" target="_blank">http://www.youtube.com/v/ksdEViJ2ulE</a>
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #354 : 08 Марта 2012, 18:56:44 »

Житель города
Я вполне понимаю, что Кургинян, как впрочем и Зюганов, и Жириновский - все против западной пропаганды и засилия. И  антиоранжевая риторика высказывалась всеми партиями, но в рамках своих митингов. У Путина, Зюганова и Жириновского - это совпадающая программная позиция. Но ...

Вы можете сами себе честно ответить на вопросы:
1. Может Зюгановым был организован митинг на Поклонной горе?
2. Может Зюганов в то же самое время призывал к оранжевой революции?
3. Почему Кургинян - преверженец красного проекта - не мог сказать то же самое с трибуны соратников из КПРФ?
4. На какой бы из параллельных антиоранжевых митингов пошли лично Вы?

А всё остальное просто попахивает политической проституцией. По доброй воле ли, по настоятельному прошению ли. Не знаю. Но ваш кумир уже с подмоченной политической репутацией. Осадочек то неприятный не остался? Улыбающийся
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #355 : 09 Марта 2012, 18:20:14 »

Вся проблема в выборе "своей" партии. ...... Житель просто ищет что ближе к его взлядам - а это радикальные комунисты - то есть Кургинян, других ведь нет....
Я не осуждаю за то, что у человека есть какие-то определённые взгляды. Взгляды тоже можно поменять. Причём честно перед самим собой. Я осуждаю политическую проституцию, когда пропагандисты определённых политических взглядов выступают на митингах под крышей совсем других организаторов. Мне будет непонятен единоросс Грызлов, выступающий на митинге, организованном Зюгановым. Мне будет непонятен коммунист , выступающий на митинге у Жириновского. Мне будет непонятен Явлинский, выступающий на митинге у единороссов. Ибо каждый из низ на протяжении нескольких лет заявляет о противоположной позиции. Мне также непонятен Кургинян. Вот и всё, что я хочу сказать.
Если политики в США хотят заявить о красной угрозе, то республиканцы не бегают по митингам демократов, и наоборот, а делают эти заявления в рамках своих политических соратников.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2012, 18:24:46 от Чиф » Записан
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #356 : 09 Марта 2012, 20:43:27 »

<a href="http://www.youtube.com/v/AYLJeG-YmXw" target="_blank">http://www.youtube.com/v/AYLJeG-YmXw</a>
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 12:00:08 от Куйбышев » Записан

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #357 : 09 Марта 2012, 22:31:09 »

Настоящий Пу...н
Народ уже сделал свой выбор, сказав "Да", а идиоты все продолжают осуществлять попытки манипулирования общественным сознанием.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #358 : 10 Марта 2012, 06:21:51 »

Настоящий Пу...н
Народ уже сделал свой выбор, сказав "Да", а идиоты все продолжают осуществлять попытки манипулирования общественным сознанием.
Давайте говорить каждый за себя - не хрен тут опять вещать за НАРОД! Ты что ли народ? или лимонный варяг? Вы пиявки на теле народа, обуза, и всегда ей были, с рождения.
Народ, это те 63% избирателей пришедших на выборы и отдавших свой голос за Путина.
А коль уже про пиявок, то пиявка это вы и вам подобные, продающие воздух. Пивка, это вы, берущие десятки тысяч рублей и втюхивающие бесплатный движок с слегка переделанным краденым шаблоном, вместо того что бы заплатить 50-100 долларов из полученных нескольких десятков тысяч от клиента, пиявка это вы, рекламирующий в интернете порнографию, наркотики, насилие и при этом ратующий за моральные ценности, пиявка это вы, прикрывающий свою лживую и хищническую личину под маской социалиста, а все ваши разговоры о раскулачивании, говорит только об одном, что вы неудачник по жизни и ничего не смогли добиться при все вашей лживости, зависти, лености и алчности. Вы просто ходячее собрание пороков человечества, рассуждающее о справедливости.

Л.Берия
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #359 : 10 Марта 2012, 08:02:43 »

1. Может Зюгановым был организован митинг на Поклонной горе?
Нет. Он говорящая марионетка. Не может даже ни с кем договориться и выполняет чёткие указания по опусканию партии в болото.
2. Может Зюганов в то же самое время призывал к оранжевой революции?
Что призывал бы, что нет. Вы видите разницу? Я - нет.
3. Почему Кургинян - преверженец красного проекта - не мог сказать то же самое с трибуны соратников из КПРФ?
Потому, что его туда не пускают. КПРФ "в голове", это проект кремля.
4. На какой бы из параллельных антиоранжевых митингов пошли лично Вы?
На ВДНХ, 23 февраля.

И однопартийная система как была -так и осталась.
Хуже того. Эти куклы (КПРФ и ЛДПР) абсолютно недееспособны.
Причём, содержатся они с одной, единственной целью - симуляция трупов. Пока эти партии не исчезнут, будет стойкое ощущение нафталина. Это сделано для мощного психологического эффекта безвыходности. И держать их будут до тех пор, пока хозяева не выполнят основной проект по разрушению ВПК и вообще возможности к какому-либо развитию, ограничивая, как ресурсную, так и производственную базу.
Про потерю времени и морально-физическое истощение на бессмысленные телодвижения (ака бюрократия и прочие изыски), я и не говорю.

Вы просто ходячее собрание пороков человечества, рассуждающее о справедливости.
Как Вы любите про себя хорошо сказать Улыбающийся
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
  Печать  

Перейти в: