Липецкие форумы
18 Июня 2019, 14:09:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Квартирные теплосчтечики. Выгодно или нет?  (Прочитано 1459 раз)
beastmaster
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« : 22 Января 2012, 15:40:11 »

По теме оплаты услуг ЖКХ... Кто-нибудь сталкивался с установкой теплосчетчика в квартире? Насколько это выгодно? Как договорться с управляющей компанией? Кто сталкивался с этим на практике? Какие теплосчетчики ставили? Цена вопроса. Сразу оговорюсь: возможность установки одного теплосчетчика на всю квартиру у меня есть - развотка трубопроводов отопления - прямая и обратка - идут от распределительного пункта на этаже индивидуально на каждую квартиру - дом новый.
werty
Заслуженный

Рейтинг: -228

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Января 2012, 01:46:29 »

По теме оплаты услуг ЖКХ... Кто-нибудь сталкивался с установкой теплосчетчика в квартире? Насколько это выгодно? Как договорться с управляющей компанией? Кто сталкивался с этим на практике? Какие теплосчетчики ставили? Цена вопроса. Сразу оговорюсь: возможность установки одного теплосчетчика на всю квартиру у меня есть - развотка трубопроводов отопления - прямая и обратка - идут от распределительного пункта на этаже индивидуально на каждую квартиру - дом новый.
один счетчик/1 радиатор
beastmaster
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Января 2012, 06:57:53 »

один счетчик/1 радиатор
Я ж говорь - разводка горизонтальная, а не вертикальная, как в большинстве домов, поэтому 1 счетчик на квартиру.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: