Липецкие форумы
26 Июня 2019, 14:51:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проспект Сахарова собрал больше людей, чем Болотная  (Прочитано 24035 раз)
AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -119

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 27 Декабря 2011, 00:29:18 »

А я не напрягаюсь, помогу реализовать любые его желания - размолочу головушку и уже там любые фантазии будут как в реальности Улыбающийся
ну тока .. это ... не забывай.. головушки разные бывают, некоторые и в реале нарисоваться могут

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 27 Декабря 2011, 00:50:12 »

Во первых, у нас в городе не проходило никаких митингов, во вторых, ехать в маскву на митинг из Грязей - это дебилизм, у меня нет кучи свободных средств и времени.
Думаю, их будет гораздо меньше, когда окончательно добьют социалку.

Кого их и кого добьют?
Проблемы с логикой? Клиники есть соответствующие. И таблетки...
MadКОТ
Гость
« Ответ #62 : 27 Декабря 2011, 06:02:11 »

А я не напрягаюсь, помогу реализовать любые его желания - размолочу головушку и уже там любые фантазии будут как в реальности Улыбающийся
ну тока .. это ... не забывай.. головушки разные бывают, некоторые и в реале нарисоваться могут
Да пусть хоть какие они бывают. За базар любая ответить должна!

Во первых, у нас в городе не проходило никаких митингов, во вторых, ехать в маскву на митинг из Грязей - это дебилизм, у меня нет кучи свободных средств и времени.

Кого их и кого добьют?
Проблемы с логикой? Клиники есть соответствующие. И таблетки...
Когда вы говорите, житель, ощущение такое, что вы бредите Улыбающийся
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 27 Декабря 2011, 07:40:40 »

Вполне понятно он говорит.

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 27 Декабря 2011, 09:45:44 »

Вполне понятно он говорит.
Ничего удивительного в том, что вам это понятно. Улыбающийся Одного поля ягоды.
MadКОТ
Гость
« Ответ #65 : 27 Декабря 2011, 10:29:05 »

Понятно, размыто и в большинстве без конкретики и дела.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 27 Декабря 2011, 12:39:50 »

Понятно, размыто и в большинстве без конкретики и дела.
Если уровень образования не позволяет понять фразу "средств и времени будет гораздо меньше, когда социалку совсем добьют", я могу только посочувствовать В замешательстве
MadКОТ
Гость
« Ответ #67 : 27 Декабря 2011, 15:09:21 »

вот твой ответ. и не надо сейчас отмазываться.
И какую еще социалку? Социальную пенсию? Социальное пособие? Социальный рост? И кто должен добить то?
Нет, ну правда, я не могу прочесть то, что у тебя в голове. Если уровень образования не позволяет внятно изложить свои мысли в письменной форме, я могу только посочувствовать  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 15:12:30 от MadКoT » Записан
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 27 Декабря 2011, 15:32:23 »

Вы в школу ходили вообще?
Что-ж... Вернёмся...
Читаете здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Социальный_институт
Потом задаёте вопросы дальше. Буду отвечать по мере освоения Вами школьной программы.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 16:24:32 от Житель города » Записан
MadКОТ
Гость
« Ответ #69 : 27 Декабря 2011, 15:46:46 »

не умничай, ага? Улыбающийся Нет сил признаться, что опрафанился? Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 27 Декабря 2011, 16:24:18 »

не умничай, ага?
Хуже всего, что веселящиеся над серьёзными проблемами юнцы, ещё не совсем осознают всей полноты ППца, который придёт очень скоро.
Веселитесь дальше, пока ещё не отстреливают.
MadКОТ
Гость
« Ответ #71 : 27 Декабря 2011, 16:33:49 »

Ой да были уже ППцы. Били и войны... И все было... И кризисы... Ты все обещаешь, будет, будет... Ну когда то и будет, а куда деваться то.
Ангелочек
Постоялец
**

Рейтинг: -25

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 27 Декабря 2011, 17:29:04 »

Ой да были уже ППцы. Били и войны... И все было... И кризисы... Ты все обещаешь, будет, будет... Ну когда то и будет, а куда деваться то.
эх как же у вас все просто и надежно  Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 27 Декабря 2011, 17:44:05 »

Ой да были уже ППцы. Били и войны... И все было... И кризисы...
В Чечне были? Сомневаюсь... Платите за жильё из кармана родителей? Уверен!
Тогда, о чём речь? В замешательстве
Ангелочек
Постоялец
**

Рейтинг: -25

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 27 Декабря 2011, 17:56:38 »

вот уже 2 недели пью, и все из своего кармана  Грустный
MadКОТ
Гость
« Ответ #75 : 27 Декабря 2011, 18:55:21 »

Представляешь, с 14 лет работаю Улыбающийся В 17 лет первая отметка в трудовой. Так же непрерывный трудовой стаж до сего момента. Живу отдельно с 18 лет. Плачу тёте - владелице квартиры. Имею свое дело.
Далее?
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 27 Декабря 2011, 19:07:19 »

Далее?
Чечня? Прошёл войну?
MadКОТ
Гость
« Ответ #77 : 27 Декабря 2011, 19:09:04 »

Далее?
Чечня? Прошёл войну?
Нет, не застал войну. Будет война - буду добровольцем.
Теперь твоя очередь. Улыбающийся Расскажи о себе Подмигивающий
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 27 Декабря 2011, 19:23:04 »

Расскажи о себе
Зачем? Я не кичусь тем, что прошёл кризисы и войны. Уровень образования у меня достаточный, чтобы понять то, о чём говорите Вы.
MadКОТ
Гость
« Ответ #79 : 27 Декабря 2011, 21:50:17 »

Искренне рад за тебя. Жаль, что уровень не достаточный для четкого выражения своих мыслей.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -437

Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 30 Декабря 2011, 00:43:39 »

вот уже 2 недели пью, и все из своего кармана  Грустный

Карман целофановый что ли? Не протекает ?

(липчанин)
Новичок
*

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 03 Января 2012, 14:52:07 »

Как раз я и сходил на этот митинг, только под окончание успел, проходил через рамку-металлоискатель (просили знакомые и за них пройти, но не смог т.к.  далеко обходить было). Полиция вежливая, сумку им расстегнул и достаточно, особо не придирались. Подписался у партии яблоко (возможно с Лип обл один был я у этой сборщицы подписей, долго искала Лип обл в списках). Дали мне листовок и шариков, кому интересно дам. Поговорил с представителем левой, коммунистической партии, раздававшим листовки (типа левого фронта), он мне сказал, что Сталин  как раз и душил коммунизм, как Наполеон во Франции, при Сталине возникли "комбуры" (коммунистическая буржуазия и бюрократия), такие зверства были (совершенно бессмысленные) какие даже в животном царстве не бывают. Коммунизм -- это власть наиболее сознательной и грамотной части народа, а не бездарных садистов-тиранов типа Сталина. Настоящие коммунисты за грамотность, в том числе сексуальную, раскрепощение женщин и другие личные свободы, за   доступное и бесплатное обезболивание, например, контрацепцию....
 Сталин же воспользовался непросвещённостью народа и узурпировал власть, создав тиранию (как Гитлер )  Истинные коммунисты  за общечеловеческие ценности, против насилия, войн, армий...  Вот что он мне сказал.  Мне теперь кажется что он прав. В СССР была самая гигантская и зверская в мире армия (люди из неё возвращались без зубов), поэтому то Прибалты, Белорусы и украинцы не захотели быть в СССР, чтобы не калечить своих людей. Это мне один белорус из Могилёва сказал, у Шушкевича, мол, это был главный козырь на референдуме по выходу из СССР и большинство белорусов проголосовало за выход. Сейчас в РФ до сих пор численность воор сил более 1 млн, вероятно, с точки зрения любой здравомыслящей партии как правой так и левой это через чур много и бессмысленная трата денег. В отличии от той же полиции, армия непонятно чем занимается и от кого нас защищает.
 С удовольствием агитировал бы за партию, которая против садизма (случай с рядовым Сычёвым), за скорейшее сокращение армии (1 млн  -- это явный перебор), за введение альтернативной службы (например снегоуборка (аэродромы военные начищали, а сами оказались хуже чем в скотном дворе)) и за велодорожки. Буду рад выслушать и другие точки зрения. 

AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -119

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 03 Января 2012, 16:16:40 »

вы точно с этой планеты?

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
(липчанин)
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 03 Января 2012, 16:58:40 »

Нет, не совсем, потому что не понимаю на этом форуме у кого какой пол. Никого не хотел бы обидеть, но вот местный житель М или Ж? Если мой вопрос бестактен можете не отвечать. Но ведь согласитесь, нелегко отвечать, когда не знаешь пола собеседника? 
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 03 Января 2012, 17:55:17 »

вы точно с этой планеты?
Планета-то эта, а с заведения совсем печального...

но вот местный житель М или Ж? Если мой вопрос бестактен можете не отвечать.
Ваш вопрос глуп по причине того, что если Вы не можете отличить пол собеседника по его речевым оборотам, то рассуждать об истории страны Вам противопоказано. А-то, у Вас окажется, что поголовно все мужики - правители нашей страны были женщинами, а все царицы и императрицы - мужчинами.
(липчанин)
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 03 Января 2012, 18:12:01 »

Да совсем Вы меня запутали. Речевые обороты... Но что Вы скажете, на то,что при Сталине образовались "комбуры" (коммунистичекая буржуазия), крестьяне попали в крепостническую зависимость (паспорта им не давались)? Сталин сыграл туже роль, что и Наполеон -- подавил революцию, революционеров репрессировал, установил жестокую тиранию, разве нет?
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 03 Января 2012, 19:57:45 »

Но что Вы скажете, на то,что при Сталине образовались "комбуры" (коммунистичекая буржуазия),
Что это? Шокированный

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 03 Января 2012, 20:12:23 »

"комбуры"
Вообще, это страшно, когда такие проблемы...
(липчанин)
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 03 Января 2012, 21:47:19 »

Сталинская бюрократия, если так понятнее. Вот мнение одного генерал-майора КГБ, 20лет проработавшего в США :
Сталин -- бездарь 100%, при Сталине умные и талантливые люди уничтожались, бюрократия захватила власть и сидела пожизненно.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : 03 Января 2012, 21:55:18 »

Да совсем Вы меня запутали. Речевые обороты... Но что Вы скажете, на то,что при Сталине образовались "комбуры" (коммунистичекая буржуазия), крестьяне попали в крепостническую зависимость (паспорта им не давались)? Сталин сыграл туже роль, что и Наполеон -- подавил революцию, революционеров репрессировал, установил жестокую тиранию, разве нет?

Идиотская бредятина.
Не лимоновских ли "национал-большевиков" пропагандистская перепевка?

при Сталине возникли "комбуры" (коммунистическая буржуазия и бюрократия), такие зверства были (совершенно бессмысленные) какие даже в животном царстве не бывают. Коммунизм -- это власть наиболее сознательной и грамотной части народа, а не бездарных садистов-тиранов типа Сталина. Настоящие коммунисты за грамотность, в том числе сексуальную, раскрепощение женщин и другие личные свободы, за   доступное и бесплатное обезболивание, например, контрацепцию....
 Сталин же воспользовался непросвещённостью народа и узурпировал власть, создав тиранию (как Гитлер )  Истинные коммунисты  за общечеловеческие ценности, против насилия, войн, армий...  Вот что он мне сказал.  Мне теперь кажется что он прав. В СССР была самая гигантская и зверская в мире армия (люди из неё возвращались без зубов), поэтому то Прибалты, Белорусы и украинцы не захотели быть в СССР, чтобы не калечить своих людей....
Ту вообще каша. Смешалось всё в черепушке неуча..

Сталинская бюрократия, если так понятнее. Вот мнение одного генерал-майора КГБ, 20лет проработавшего в США :
Сталин -- бездарь 100%, при Сталине умные и талантливые люди уничтожались, бюрократия захватила власть и сидела пожизненно.
Смеющийся

- Убило наповал.  Веселый

« Последнее редактирование: 03 Января 2012, 22:05:44 от hard » Записан

И это пройдёт...
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: